Я - леди

Верь в мечту

Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас

01.01.2020 в 06:34

Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас

В 2017 году во время президентских выборов во Франции Брижит Бардо призвала всех, кто любит животных, голосовать против экс-министра экономики .

По словам Бардо, «программа Макрона в отношении животных убийственна, скандальна, приводит в отчаяние и не дает никакой надежды на улучшение».

Знаменитость утверждает, что лидер политической партии «Вперед» лоббирует интересы крупных компаний, занимает сторону «скотоводов и охотников».

«Презрение, которое он выказывает страданию животных, представляет собой полное отсутствие у него эмпатии, подтверждающееся холодностью его стального взгляда», - указала Бардо в письме, которое размещено в официальном аккаунте актрисы в сервисе микроблогов

Представляем вашему вниманию легендарную актрису Бриджит Бордо. Ниже ее краткая биография и некоторые параметры фигуры — рост, вес и пр.

Родилась во французской столице Париж, в 1934 г. Ее отец – бизнесмен, а мать – домохозяйка. С детства девочке приходилось заниматься танцами, зачастую даже силой, так как мать хотела сделать из маленькой Бриджит и ее сестры великих балерин. Однако, повзрослев, девушка и сама решила заняться этим ремеслом, так как обладала природной грацией и пластикой.

В 1947 г. Бордо прошла жесткий отбор в Национальной танцевальной Академии и была зачислена на обучение. Уроки хореографии девочка посещала в течение трех последующих лет. Начиная с 1949 г. Бриджит принимала участие в показах мод, а так же снялась для глянцевого журнала, спустя год ее фотография появилась на обложке популярного журнала «ELLE».

Именно эти фотографии попали в руки французского сценариста, который пригласил Бардо на съемки, однако их не состоялось. Первая картина, в которой снялась в 1952 г. Бриджит, называлась «La Trou Normand», после которой ее стали приглашать на всяческие кинопробы. Популярность пришла к девушке, после ее съемок в фильме «И Бог создал женщину» — в которой она сыграла главную героиню. На счету Бриджит Бордо съемки в нескольких десятках фильмах, последний из которых вышел в 1973 г.

Брижит Бардо стиль. Правила собственного стиля Брижит Бардо

Имя Брижит Бардо стало символом 60-х годов ХХ века. Французская актриса покорила зрителей стилем, женственностью и сексуальностью. Любовь к шляпкам, коротким платьям, бикини могла шокировать, но никого не оставила равнодушным. Брижит не просто стала законодательницей моды, она вдохновила миллионы женщин на моду и стиль. До сих пор её имя и стиль волнуют и завораживают.

Бардо доказала всему миру, что создание стильных образов – сложный многогранный процесс, который задаёт тон и настроение. Правильный внешний облик способен подчеркнуть сильные стороны личности и скрыть слабые, поднять самооценку, привлечь восхищённые взгляды и помочь в достижении целей.

Говорят, что история циклична. То же самое можно сказать про моду. Образы минувшей эпохи вновь вдохновляют стилистов и модельеров, а имена знаменитых актрис XX века звучат вновь и вновь. Брижит Бардо – женщина, которая «взорвала» своё время и до сих пор остаётся иконой стиля.

Главный секрет Брижит Бардо

Француженка признала, что случайная встреча с Мэрилин Монро на вечере перевернула её взгляд на стиль. Её так поразили наряд, красота и естественность, что образ ещё долго не выходил из головы. Брижит приняла за правило сочетать простоту и уникальность. Эти принципы стали решающими в воплощении её образов.

Бардо, несомненно, красавица, но она много работала над своей внешностью. Ещё в подростковом возрасте она ходила по дому со стаканом воды на голове. Упорные тренировки сделали осанку девушки идеальной.

Справка! Благодаря ей, в моду вошли причёски «конский хвост» и «бабетта». Брижит связала свой образ со светлыми волосами, прямым пробором и чёлкой, и это сделало её узнаваемой по всему миру.

Причёска всегда гармонировала с глазами, умело выделенными чёрным, и нежными розовыми губами.

Большое внимание француженка уделяла фигуре. Она придерживалась строгой диеты и исключила из своего рациона мясо. Но сделала она это не только из желания добиться идеальной фигуры, но и ради защиты прав животных.

Визитная карточка Брижит

Француженка сумела найти свой стиль, и это выгодно отличало её от других. Одежда могла показаться простой на первый взгляд: джинсы, юбки, свитера, но за кажущейся простотой скрывались элегантность и красота. Бардо знала, в чём её сильные стороны, и умело подчёркивала их .

Она выделяла тонкую талию и показывала изящные ножки. Подчёркивала выразительность глаз и нежность губ. Главным её секретом стало умение найти себя . Актриса сумела выработать свой стиль, за которым пошли миллионы женщин, потому что она не копировала, а создавала своё.

Маленькие секреты стиля Брижит Бардо

Простота

Брижит не гналась за богатством или роскошью в одежде. Большая часть её гардероба – простые практичные вещи: джинсы, рубашки, топы – но она  умело соединяла  их друг с другом, добавляла аксессуары и получала шикарный образ.

Это можно назвать её величайшим умением: простые вещи объединять в шикарный запоминающийся образ.

Спущенные плечи

Одним из приёмов, добавляющих женственности и соблазнительности, в арсенале актрисы стали спущенные плечи. Они гармонировали с пышными юбками или укороченными брюками . Образ получался свежий, стильный и подходил к любому случаю.

Широкополые шляпы

Шляпы можно назвать одной из любимых вещей гардероба красавицы. В нём были береты, повязки, фетровые и соломенные шляпки. Но главной любовью стали широкополые шляпы .

Она носила их буквально со всеми нарядами. Шляпки стали оригинальным штрихом, дополняющими её образы.

Обувь на высоких каблуках и балетки

Бардо называла чёрные туфли на высоком каблуке незаменимыми в гардеробе женщины , но сама чаще появлялась в обуви мужского стиля, которую сочетала с джинсами, или в балетках и платье.

Справка! Балетки появились именно благодаря Брижит Бардо . Она лично попросила один из модных домов разработать для неё обувь, напоминающую пуанты балерин.

Коктейльное платье

Красавица выбирала платья, подчёркивающие её точёную фигуру. Они могли быть различной длины: мини или миди . Их дополняли туфли на высоком каблуке или элегантные босоножки.

Брижит Бардо дети. «Плохая мать:» почему великая Брижит Бардо бросила единственного ребенка?

Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас

Истории известно немало случаев, когда блестящая карьера и дети  гармонично дополняли друг друга в жизни известных женщин. Но есть и обратные истории, которые повествуют о  тех, кто на первое место поставил успех и славу, добровольно отказавшись от материнских забот и радости общения с детьми.

Всемирно признанная красавица Брижит Бардо, как раз, из второй категории. Ее яркая внешность лишала покоя множество мужчин. Первым везунчиком оказался Вадим Роже, который очень сильно повлиял на ее творческий успех и популярность, хотя он всегда отрицал этот факт, утверждая, что актриса добилась всего сама.

Брижит Бардо дети. «Плохая мать:» почему великая Брижит Бардо бросила единственного ребенка?

Однако, семейное счастье продлилось недолго. Ссоры и скандалы случались все чаще и чаще и, наконец, супруги решили, что пора расставаться. После развода свободная Брижит опять стала объектом пристального мужского внимания и легко меняла своих воздыхателей. Одной из самых значимых связей стали отношения с актером Жаком Шарье.

Брижит не думала о втором замужестве, пока не узнала о своей незапланированной беременности. Беременность совсем не радовала актрису, она даже была готова сделать искусственное прерывание, но это противоречило французскому законодательству. Популярность молодой девушки тоже пугала специалистов сделать ей нелегальный аборт.

Брижит Бардо дети. «Плохая мать:» почему великая Брижит Бардо бросила единственного ребенка?

Это стало причиной ее второго замужества и она была вынуждена вынашивать и рожать ребенка. Всю беременность Брижит была вынуждена сидеть дома. Для нее это было как заточение. Однажды у супругов вышел серьезный конфликт. Жак был против ее визита к парикмахеру, они сильно поспорили и мужчина, не сдержавшись, ударил беременную женщину. При падении Брижит сильно повредила спину и с тех пор страдает больными почками.

Спустя какое-то время, после очередного скандала, актриса, все-таки, ушла из дома. Чтобы не привлекать внимания людей, она воспользовалась париком и очками, но это не помогло ей. Внимание людей сбило ее с толку, она вернулась домой и, подверженная сильному эмоциональному всплеску, выпила горсть снотворных таблеток. Усилиями медиков удалось спасти и мать, и малыша.

Брижит Бардо дети. «Плохая мать:» почему великая Брижит Бардо бросила единственного ребенка?

Брижит совсем не хотелось внимания СМИ во время родов, поэтому она решила рожать дома. Их сын родился 11-го января 1960-го года и сразу же актриса дала себе слово, что это ее первый и последний ребенок. Нехотя он согласилась сделать несколько снимков для прессы. Несколько раз в обществе близких актриса делилась, что ребенок напоминает ей раковую опухоль, потому что отнимает у нее всю энергию.

У Брижит так никогда и не проснулись настоящие материнские чувства, хоть она и старалась делать вид, что любит сына и пыталась быть хорошей матерью. Но это плохо получалось и муж замечал ее безразличие к собственному ребенку. Через два года после рождения сына, актриса ушла из семьи, даже не пытаясь забрать его с собой. Мальчик рос с отцом.

Брижит Бардо дети. «Плохая мать:» почему великая Брижит Бардо бросила единственного ребенка?

Яркая красавица вновь купалась в лучах своей славы и красоты. Светская жизнь приносила ей массу наслаждений, о сыне она почти не вспоминала. Лишь однажды, когда сыну было около 12-ти лет, Брижит решила взять его к себе на несколько дней и сама того не понимая, нанесла ему обиду. Ожидая гостей в своем доме, она предупредила мальчика, что не хотела бы знакомить его с ними.

Еще раз Брижит вспомнила о сыне, когда он уже стал совершеннолетним, но в этот раз уже сам Николя-Жак отказался от встречи со знаменитой матерью, а позже даже не пригласил ее на собственную свадьбу.

Брижит Бардо дети. «Плохая мать:» почему великая Брижит Бардо бросила единственного ребенка?

В настоящее время мать и сын общаются изредка, хотя между ними нет никакой теплоты родных людей. Стена, которой звезда кино отгородилась в свое время от единственного ребенка, оказалась очень прочной.

Брижит Бардо возраст. Брижит Бардо - невероятная история яркой жизни французской актрисы. Биография, семья, фото и карьера

  • 0

Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 06

Свою карьеру великая французская актриса Брижит Бардо начинала как танцовщица и модель. Собственно, первая большая картина в фильмографии кинозвезды «И Бог создал женщину» является бенефисом не столько Брижит-актрисы, сколько Брижит-танцовщицы и Брижит-модели. Уже в первой сцене нагая нахалка показала зрителю, как щедро одарила её природа, а в финале продемонстрировала невероятно страстный, горячий танец, покоривший не только киноманов.

28 сентября 1934 у парижских молодоженов Анны-Марии Мюсель и Луи Бардо родился первенец – трехкилограммовая бойкая девочка, названная Брижит Анн-Мари (Brigitte Anne-Marie Bardot). Позже у супругов родилась вторая дочь Мари-Жанна и обеих девочек мама отдала на балетные танцы, потому что сама мечтала стать балериной. Младшая сестра не отличалась большим танцевальным талантом, а тяготела к точным наукам, потому быстро оставила танцкласс Марселя Бурга, а вот Бардо-старшая продолжила занятия и достигла серьёзных успехов.После танцкласса элегантная и пластичная девчонка поступила в Высшую национальную консерваторию музыки и танца, где посещала классы Бориса Князева и Жанны Шварц, по окончанию которых начала выступать в составе профессиональной балетной труппы. Примерно в эти годы (1948-49) мама юной балерины открыла в столице бутик, который рекламировала в том числе с помощью старшей дочери, которая к этому времени выросла в настоящую красавицу. Однажды юную модель заметил профессиональный фотограф, который уговорил девушку сделать профессиональный фотосет. Скоропоявились на обложке Elle и других модных журналов. Когда эти фото увидел Роже Вадим, то влюбился в модель буквально с первого взгляда – познакомился, женился и за руку привел в кино.Режиссер Роже Вадим сделал дебютантку звездой, после чего ветреная дамочка мигом с ним рассталась и отправилась искать новые любовные приключения, не забывая использовать знакомства для продвижения карьеры. Брижит Бардо выходила замуж и крутила амуры с поэтами, музыкантами, актерами, бизнесменами, всякий раз извлекая пользу из отношений.Список мужей и любовников кинодивы пестрит селебрити-именами : кинорежиссер Вадим, музыканты Жильбер Бако, Саша Дистель, Серж Генсбур, хореограф Боб Загури, актеры Жан-Луи Трентиньян, Сами Фрей и Жак Шарье, ставший вторым мужем Бардо, от которого красотка забеременела и зимой 1960-го родила своего первого и единственного ребенка – мальчика Николя-Жака. Правда, звезде кино не хотелось быть матерью, поэтому после расставания и развода с Шарье женщина полностью уступила бывшему супругу опеку над сыном. Сама же погрузилась в депрессию, ввязывалась в скандалы с папарацци, пыталась совершить суицид, напиваясь таблетками и барбитуратами, а однажды порезала себе вены. Выжила и обрела новую любовь в лице немецкого бизнесмена-миллионера Гунтера Закса, мужа номер три, хотя брак не продлился долго из-за несовпадения характеров и взаимных измен.Далее личная жизнь кинозвезда снова превратилась в карусель мимолетных связей, которые однажды утомили Анн-Мари, которая провела 1980-е в одиночестве и в борьбе с подступившими болезнями, пока не пришли девяностые и новая любовь. Летом 1992-го экс-актриса познакомилась с политическим деятелем Бернардом д’Ормалем, за которого скоро вышла замуж. Четвертый брак оказался самым крепким и продолжается по сегодняшний день.Кинокарьера и активное участие шоу-бизнесе для эффектной француженки продлились двадцать лет, за которые артистка сыграла в пятидесяти художественных картинах, записывала собственные песни и принимала участие в других музыкальных проектах.В начале 1970-х артистка закончила со съёмками, посвятив себя социально-общественной деятельности и борьбе за права животных, чем 85-летняя дама занимается по сей день.Знаменитая француженка снова в тренде и усиленно вызывает гнев пополам с яростью со стороны либеральной западной прессы благодаря недавним заявлениям, что не верит историям про домогательства, преследования, сексуальное насилие в кинематографической среде. Актрисы отлично знают, на что идут, и получают то, что заслуживают – примерно так выразилась многоопытная французская дама, которая много повидала на своем веку, поэтому ей можно верить.Кроме неприятия движения #metoo кинодива также не стесняется критиковать межрасовые браки, гомосексуализм, иммиграционную политику, превратившую Францию в мусульманскую страну, а также другие современные политкорректные достижения. Удивительно смелые высказывания от представительницы профессии, где принято улыбаться и радостно аплодировать любым благоглупостям. Но это всё Брижит-XXI, а нам хочется вернуться в прошлое и посмотреть на молодую и божественно красивую парижанку, только-только начавшую покорять кинематограф. Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 07Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 08Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 09Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 10Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 11Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 12Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 13Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 14Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 15Бриджит бордо рост вес в молодости. Брижит Бардо сейчас 16