Я - леди

Верь в мечту

Регина Тодоренко прическа. «Ты теперь, как старушка»: поклонники обсуждают снимок Регины Тодоренко с короткими темными волосами

01.01.2020 в 05:19

Регина Тодоренко прическа. «Ты теперь, как старушка»: поклонники обсуждают снимок Регины Тодоренко с короткими темными волосами

Регина Тодоренко известна многим как ведущая шоу о путешествиях «Орел и Решка», но девушка также является певицей, композитором и дизайнером. А этим летом Регина попробовала себя в новом амплуа. Телеведущей предложили сыграть главную роль в спектакле «Заложи жену в ломбард». Тодоренко согласилась, так как с детства хотела стать актрисой, но и призналась, что ей очень.

На этом перемены в жизни артистки не закончились. Из длинноволосой блондинки Регина вдруг превратилась в брюнетку с короткими кудрявыми волосами. Кадр в новом образе появился в микроблоге телепутешественницы. «Моя мама чуть не упала в обморок, когда увидела это фото. А что скажете вы? Сколько По 10тибалльной шкале?» — подписала публикацию Тодоренко. Поклонники одними лишь цифрами не ограничились и стали бурно обсуждать перемены во внешнем виде ведущей. «Ну зачем было отстригать? Ты теперь как старушка, а была молода»; «Регина, ты всегда выглядишь на 10, даже и не думай»; «Перекрасься обратно, пожалуйста»; «Мне так нравились твои длинные волосы, но тебе очень идёт и так», — разошлись во мнениях фолловеры. Хотя многие из них догадались, что этот образ лишь временный, для кадра: «Это парик, да? Ведь 6 часов назад ещё обычные волосы были»; «Парик, наверно? Для фотосессии просто надели? Вам и так хорошо, но со своими белыми и длинными лучше».

Кстати, многие известные блондинки недавно попробовали себя в новом амплуа, примерив парик, чем удивили поклонников. Среди них, например,и.

Регина Тодоренко до операции. "Совсем другой человек": фото юной Регины Тодоренко до пластики шокировало соцсети

Регина Тодоренко прическа. «Ты теперь, как старушка»: поклонники обсуждают снимок Регины Тодоренко с короткими темными волосами

Влад Топалов вступился за свою жену после нападок в Интернете.

Пользователи Сети обсуждают просочившиеся в Интернет фотографии Регины Тодоренко, судя по всему, сделанные до того, как звезда сделала пластику. На снимках, размещенных в Instagram admin.anshlak будущая ведущая "Орла и решки" предстает в свои молодые годы.

Ошарашенные поклонники тут же заявили нынешний вид Тодоренко - результат нескольких пластических операций и других косметических процедур.

"Кто там говорил, что Тодоренко единственная натюрлих из всех сейчас?! Я бы не бралась это иебуюшжш утверждать…блефаро, губы, нос под вопросом и филеры по всей морде-лица", - пишет автор публикации.

Многие пользователи заявили, что после увиденного их мир буквально рухнул и больше никогда не будет прежним.

"Скажите, как это развидеть?", "Мой мир больше не будет прежним", "Знакомые очертания, но совем другой человек. Это точно пластика", - сокрушаются юзеры.

Регина Тодоренко прическа. «Ты теперь, как старушка»: поклонники обсуждают снимок Регины Тодоренко с короткими темными волосами 01

На фоне бурных обсуждений внешности Регины Тодоренко, пользователей соцсетей также возмутил тот факт, что впервыев начале декабря знаменитость ничего не сообщает поклонникам о своем новорожденном малыше. Фолловеры развернули настоящую травлю в адрес телеведущей, в ультимативной форме потребовав от нее делиться подробностями своей жизни.

На ситуацию отреагировал муж Регины и отец ее ребенка Влад Топалов. Он написал в Instagram гневный пост, где вступился за любимую.

"Не травите мою жену. Она вам ничего не должна", - отметил он, добавив, что Регина расскажет о малыше тогда, когда посчитает нужным.

Как ранееTopnews, лишь в ноябре стало известно, что популярная ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко вышла замуж за бывшего солиста группы Smash Влада Топалова. А уже спустя несколько недель телеведущая впервые стала мамой.

Источник: https://iamledi.info/novosti/regina-todorenko-volosy-okrashivanie-regina-todorenko-perekrasila-volosy-v-yarkiy-cvet-i

В какой цвет красится регина Тодоренко. В чем секрет красоты Регины Тодоренко: косметичка звезды

Регина Тодоренко прическа. «Ты теперь, как старушка»: поклонники обсуждают снимок Регины Тодоренко с короткими темными волосами 02

Вы любите заглядывать в косметички подруг в поисках чего-нибудь новенького? Мы, например, очень любим! А что может быть интереснее, чем узнать какой косметикой пользуются звезды? Так родилась идея новой рубрики на ХОЧУ - "Косметичка звезды"!

Нашей первой героиней стала потрясающая певица и телеведущая Регина Тодоренко. Всегда ухоженная, свежая, с красивыми волосами и идеальной кожей - мы диву даемся, как с таким сумасшедшим графиком ей удается всегда выглядеть на 100%. Готовы узнать все бьюти-секреты звезды? Тогда читайте наш материал!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Какой макияж из фильмов чаще всего повторяли бьюти-блоггеры в 2014 году

В какой цвет красится регина Тодоренко. В чем секрет красоты Регины Тодоренко: косметичка звезды

Регина, вы пользуетесь декоративной косметикой каждый день? Какой ваш минимум в макияже?

Ни в коем случае. Если бы я пользовалась декоративной косметикой каждый день, то, наверняка, от моего лица ничего бы не осталось. Да и вообще я раньше дико не любила краситься. До 18-ти лет с макияжем меня можно было увидеть только на танцевальных турнирах, концертах и вокальных фестивалях. Для всех школьных друзей стало большим сюрпризом мое появление на выпускном с красивой прической, аккуратным макияжем и маникюром. Так гадкий утенок превратился в лебедя (смеется).

Я считаю, что телу нужно давать отдыхать от тоналок, кремов и тому подобных. С кожей надо поступать так же, как и с желудком. Нужно устраивать разгрузочный день и давать себе отдохнуть. В экстренных ситуациях или когда совсем нет времени на полноценный make-up, я наношу консилер под глаза, чтоб убрать синяки, румяна на так называемые «яблочки» (щеки) и брови вырисовываю погуще. За 5 минут можно стать свеженькой без грамма усталости на лице.

А у вас есть must-have продукты в косметике?

У каждой девушки должны быть свои маленькие секретики, вот мои:
1. Светлый консилер под глаза.
2. Жидкие румяна.
3. Тени для бровей и кисточка.
4. Бесцветная пудра.
5. Красная помада.

В какой цвет красится регина Тодоренко. В чем секрет красоты Регины Тодоренко: косметичка звезды

Какие у вас любимые косметические бренды?

Раньше я предпочитала MAC, даже могу сказать, была одержима этим брендом. Покупала все подряд: кисти, тоналки, блески, и т.д., можно долго перечислять. Со временем я поняла, что ею можно пользоваться только на сцене, так как структура этой продукция очень плотная, и частое применение вредит вашему лицу. Сейчас мне нравятся жидкие румяна Bobbi Brown, тональная основа Chanel, консилер Л'Этуаль, подводка YSL, помада NUXE, масло для тела NUXE, крем для лица Bobbi Brown, а еще я обожаю японские гиалуроновые и коллагеновые маски.

В какой цвет красится регина Тодоренко. В чем секрет красоты Регины Тодоренко: косметичка звезды Румяна Bobbi Brown Pot Rouge for Lips & Cheeks. Ориентировочная цена – 540 грн.
Тональный крем Chanel Vitalumiere Fluidе. Ориентировочная цена – 850 грн.
Подсвечивающий корректор для лица Л’Этуаль Stylo Lumiere. Ориентировочная цена – 125 грн.
Подводка для глаз YSL Eyeliner Effet Faux Cils Shocking. Ориентировочная цена – 630 грн.
Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Care Multi-Usage Dry Oil. Ориентировочная цена – 305 грн.
Помада Nuxe Protective Lip Balm - Gloss Effect. Ориентировочная цена – 300 грн.
Увлажняющий крем для лица Bobbi Brown Hydrating Face Cream. Ориентировочная цена – 1100 грн.

А какие процедуры для красоты вы делаете (салонные или домашние)?

По работе у меня около 10-12-ти перелетов в месяц. При таком графике кожа устает, а тем более накладывается еще и неправильный рацион. Я стараюсь каждый день выпивать 2 литра воды, а при перелетах целых 3 литра. При каждом мытье волос я добавляю в шампунь ампулки аскорбиновой кислоты, витамин В6 и витамин В12. Массаж стараюсь делать хотя бы раз-два в неделю, но это редко выходит.

Есть один салон красоты, там однозначно живут феи, которые делают маникюр, педикюр, обертывание, масочки, эпиляцию, а я все никак не могу выделить день, чтобы полностью отдаться этому прекрасному «издевательству» над организмом. Чаще всего стараюсь мудрить какие-то процедуры дома: скрабы из кофе, который привезла из Эфиопии, огуречные маски для лица, маски для волос и тела из кокосового масла.

Регина, поделитесь, пожалуйста, самым главным секретом вашей красоты.

Йога , сон по расписанию и употребление большого количества воды!