Я - леди

Верь в мечту

Черная тушь или коричневая. Кому подходит коричневая тушь для ресниц?

03.01.2020 в 19:05

Черная тушь или коричневая. Кому подходит коричневая тушь для ресниц?

Черная тушь для ресниц – это классика, к которой все привыкли, однако, и о других оттенках туши забывать не стоит

Черная тушь или коричневая. Кому подходит коричневая тушь для ресниц?

© littlemissnorthwest

Визажисты в один голос утверждают, что нет женщины, кому не подойдет коричневая тушь для ресниц. Но все же для ее выбора следует знать несколько нехитрых правил.

Тушь для ресниц – основной косметический продукт, наряду с губной помадой. Сложно найти девушку, которая никогда не использовала это средство. Однако редко кто пользуется не черной, а, например, коричневой тушью. А зря.

Коричневая тушь для ресниц подходит абсолютно всем, причем нередко на фотографии или в жизни сложно определить, какого цвета на вас тушь. Она выглядит мягче и нежнее, чем привычная черная, а по выразительности даже превосходит ее. Особенно если она подобрана по всем правилам цветотипии.

Дело в том, что каждый оттенок в косметике имеет тот или иной подтон, равно как и цвет кожи, волос и глаз. Именно по такому принципу и ведется деления на цветотипы, названные в соответствии с временами года. Оттенок туши следует выбирать по такому же принципу.

Если ваши волосы – русые, а кожа имеет синеватый или сероватый подтон, то следует выбирать коричневую тушь с холодным подтоном – сероватым, синеватым. Таким дамам подойдут, например, кофейные оттенки.

Если же в волосах, коже и глазах играет теплая искорка, и невооруженным взглядом заметна рыжина или каштановые нотки, то представительница такого цветотипа должна обратить внимание на теплые тона туши, например, шоколадный. Девушкам со светлыми волосами следует обращать внимание на более светлые оттенки туши, а шатенкам и брюнеткам можно выбрать близкие к черному тона.

Коричневая тушь требует внимательности при подборе остальных средств макияжа: теней, румян и даже тона. Она не допускает использования, серебристого карандаша для глаз. Зеленые или синие тени для век, напротив, будут выгодно смотреться на фоне коричневой туши.

Фаберлик коричневая тушь. Купить Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»

Артикул 5598

Серия: Secret Story

О продукте

Состав

Как применять

Объём: 6 мл. Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» имеет инновационную формулу, которая разработана специально для эксклюзивного трехмерного объема. Ваши ресницы станут толще, гуще и длиннее с первого нанесения. Эффектный объем подчеркнет глубину ваших глаз и завершит ваш элегантный образ. Объем, удлинение, разделение, фиксация и уход для ваших ресниц. Тушь не осыпается, даже если наносить ее слой за слоем с разницей в 10 часов. Мультикомплекс из морских и растительных компонентов глубоко увлажняет и питает ресницы, делая их гуще и крепче изнутри. Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться. Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а кисточка классической формы хорошо разделяет реснички и отлично фиксирует изгиб. Срок годности: 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке. Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев. Декларация о соответствии Сертификат «Халяль» Изготовлено по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4 Страна производства: Россия

Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Ci 77499(Iron Oxides), Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Polybutene, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera , Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, Hydroxyethylcellulose.

Для более долгого сохранения туши не вытягивайте кисточку, чтобы избежать накачивания воздуха во флакон. Аккуратно выкручивайте кисточку, собирая тушь со стенок тюбика. Хорошо закрывайте тушь после использования.

Коричневая тушь лореаль. Новинки

Новая тушь Лэш Аршитект 4D от L’Oreal Paris

Новая тушь Лэш Аршитект 4D - Сила ГИПНОЗА роскошных ресниц  

Это эффект накладных ресниц будущего!

Революционная формула для невероятного эффекта накладных ресниц.

1D – Объем одним взмахом

Черная тушь или коричневая. Кому подходит коричневая тушь для ресниц? 01

С тушью Лэш Аршитект 4D Вы можете получить именно тот эффект объема, который Вам нужен. С каждым новым слоем, объем ресниц увеличивается благодаря высокой концентрации волокон нейлона и натуральных восков. 

Формула содержит особые связывающие полимеры, которые надежно закрепляют волокна по всей длине ресниц и немедленно придают им объем, не создавая, при этом, ощущения слипшихся,  жестких ресниц. 

2D – Невероятная длина

Сочетание  тонких, длинных нейлоновых волокон насыщенного черного цвета (такой материал используется при изготовлении накладных ресниц) и классических, почти прозрачных волокон в 1,2 мм придают ресницам невероятную, вызывающую длину. 

3D – Идеальное прокрашивание

Комбинация инновационных волокон  и невесомого загустителя, создает тонкую, пластичную текстуру Она скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их. Ресницы становятся заметно более густыми и темными, и Ваш взгляд приковывает внимание.

Кроме того, формула насыщена пигментами Черного Угля для еще более глубокого черного цвета Ваших ресниц. 

4D – Длительное подкручивание

Комплекс легких полимеров создает тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы подкрученными, а  комбинация двух натуральных растительных восков позволяет сохранить изгиб надолго, не создавая комочков и не утяжеляя ресницы. 

Вступив в наши группы,и, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!