Я - леди

Верь в мечту

Диета Джиджи Хадид. Модельная диета: 7 любимых продуктов Джиджи Хадид

05.01.2020 в 22:01

Диета Джиджи Хадид. Модельная диета: 7 любимых продуктов Джиджи Хадид

Как питаться, чтобы быть стройной, как модель Джиджи Хадид? Читайте о ее модельной диете.

Не так давно вышла новая фотосессия Джиджи Хадид, и статья о ней в американском Harper's Bazaar и, судя по обложке, модель любит поесть. Причем, не всегда здоровую пищу!

Модельная диета Джиджи Хадид весьма проста для соблюдения, но есть одно важное правило: чтобы оставаться стройной, нужно сжигать больше калорий, чем употребляешь за день. Американская модель очень любит вкусно поесть, поэтому предпочитает контролировать количество калорий и заниматься, заниматься и еще раз заниматься. Поэтому-то у Джиджи такое подтянутое и рельефное тело. Но что именно ест модель, чтобы поддерживать тело в идеальной форме?

Джиджи провела целый день с журналистами и рассказала, что конкретно входит в рацион ее модельной диеты.

Модельная диета Джиджи Хадид

Завтрак

1. Яичница, бекон и тост. Джиджи говорит, что живет вблизи ресторана в Нью-Йорке, поэтому часто начинает свой день там именно с такого завтрака. Помимо этого, Джиджи говорит, что каждое утро пьет апельсиновый сок и чашку кофе.

2. Бобы. Это блюдо ввел в рацион модели ее парень Зейн Малик. «Дома я люблю готовить яичницу-болтунью и тосты, так как это — самое простое блюдо, — говорит Джиджи. — Мой парень британец, поэтому я «подсела» на бобы. Именно это я ем последнее время чаще всего».

Ланч

3. Бургеры. Так как модель обычно тренируется с утра, к 12 часам девушка часто бывает голодной. «Мой девиз: ешь здоровую пищу, чтобы быть в форме, ешь бургер, чтобы быть вменяемой. Поэтому, если я в настроении , я пойду в JG Melon в Вест Вилледж», — говорит модель.

Читай также:

4. Салат из рукколы. Бургеры Джиджи ест не так часто. Обычно на ланч у нее более прозаическая пища — салат из рукколы. И снова, девушка любит ресторан The Smile, который находится у ее дома. Там она чаще всего на ланч заказывает зеленый салат из рукколы.

Перекус

5. Если вам не нравилась Джиджи, после этого вы ее полюбите: любимый перекус модели после обеда — мороженое. «Раньше на Хъюстон стрит было Emack & Bolio's — мое любимое заведение с мороженым. Мне больше всего нравится их Grasshopper Pie (мятно-сливочное мороженое с шоколадной крошкой, зефиром и печеньем) и я никогда не могла пройти мимо него по пути в спортзал каждый день. Но однажды оно было закрыто, и я почти заплакала. Теперь я заказываю это мороженое на дом».

Ужин

6. Суши. Если модель собирается на вечернюю прогулку с друзьями, отказывать себе в еде и напитках она не будет. Чаще всего Джиджи ест в суши-баре недалеко от ее дома.

7. Еда ее приготовления. «Вечером я люблю готовить и смотреть фильмы дома» — говорит модель. Но, к сожалению, Джиджи не рассказала, что конкретно она готовит.

Как видите, в рацион модельной диеты Джиджи Хадид входит и здоровая еда, и вредная. Поэтому философия Джиджи - баланс во всем. То есть, еда едой, а тренировки по расписанию.

Растяжки Джиджи Хадид. Как справиться с хейтерами: уроки от Джиджи Хадид

Сколько бы друзей в социальных сетях у тебя ни было — ты не застрахована от непрошеной критики. Многие воспринимают открытые комментарии как призыв к тому, чтобы дать совет, как стоит жить, одеваться или даже улыбаться. Модель Джиджи Хадид — настоящий профессионал в том, что касается ответов критикам. На ее Инстаграм подписано больше 45 миллионов человек, и немалая часть из них занимается спекуляциями, вторгается в ее личную жизнь или даже желает девушке всего самого плохого. Вот несколько примеров, которые покажут тебе, как стоит отвечать людям, которые лезут с непрошеной критикой.

Помни о вложенных усилиях

В 2015 году Джиджи впервые появилась на подиуме сразу нескольких дизайнеров — Марка Джейкобса, Шанель и Майкла Корса. Ее появление было сразу воспринято с негативом, и Джиджи начала делать заявления в Инстаграм.

Нет, я не думаю, что у меня такой же тип телосложения, как и у других моделей. Нет, я не думаю, что лучшая в любом шоу. Да, я хочу сохранить свою уникальную манеру, но знаю, что мне нужно совершенствовать. Вы можете придумывать любые причины, по которым я нахожусь там, где нахожусь. Но на самом деле я трудоголик, уверенный в себе. Я та, кто пришла в то время, когда индустрия моды стала готова к переменам.

Помни, что преданность не должна мешать твоим интересам

В том же году Хадид была замечена на премьере новой коллекции Yeezy Канье Уэста. В то время вражда рэпера и певицы Тэйлор Свифт была на пике, и недавно вышел трек «Famous», в котором Канье утверждал, что Тэйлор знаменита благодаря ему. Поклонники посчитали, что Джиджи, как верная подруга Свифт, должна была пропустить подобное мероприятие, но девушка четко ответила и на эти претензии.

Мое присутствие где-то не означает, что я согласна со словами музыки, которая там играет. Мои друзья знают о моей верности.

Пожелай хейтерам удачи

Джиджи легко отвечает интернет-троллям в своей ироничной манере. Например, на замечание о том, что ей нужно больше учиться ходить, чем заводить парня каждые две недели, Хадид ответила:

Я встречалась с тремя парнями за три года. Моя походка всегда может стать лучше; я надеюсь, что твоя горечь в сердце тоже может пройти.

Не стыдись того, как ты выглядишь

Немало претензий к Джиджи относятся к тому, что ее тело значительно меняется.

Это называется взрослением. В следующий раз, пожалуйста, подумайте о молодых девушках, которые могут читать комментарии и осуждать себя за то, что их тела меняются, хотя это абсолютно нормально.

Поделись опытом, чтобы другие могли на тебя равняться

Хадид неоднократно защищала свое тело от бодишеймеров. В феврале этого года она обратила внимание на то, насколько жестоки такие комментарии, особенно учитывая, что изменения во внешности часто связаны с проблемами со здоровьем.

Для всех тех, кто гадает, почему мое тело так изменилось за годы, вы, наверное, не догадывались, что когда я вышла на подиум, я еще не знала о том, что у меня болезнь Хашимото. Все те, кто называли меня слишком крупной для индустрии, видели воспаление и задержку воды.

В своем интервью для Vogue Джиджи дерзко заявила:

Я любила свое тело, когда оно было пышным. Но когда я похудела — люди все еще были злы ко мне. Да, я знаю, что слишком плоская. Я смотрю в зеркало. Я пытаюсь есть гамбургеры и делать приседания. Я тоже хочу объемную задницу. Я поняла, поняла!

Не забывай о своих привилегиях

Каждый член семьи Хадид является селебрити, но это еще не значит, что каждый их день проходит в праздности.

Мой папа был беженцем, а мама уехала в Нью-Йорк, чтобы заработать денег и отправить их своей семье. Они так много работали, что это нельзя оставить без внимания, и я благодарна им за те возможности, которые они мне дали.

То, что родители Джиджи помогли ей начать свою карьеру, еще не значит, что она стала настолько популярной только за счет финансовых вложений. Ежедневный изнурительный труд — вот что делает эту девушку настоящей супермоделью последних лет.

Источник: https://iamledi.info/novosti/pitanie-dzhidzhi-hadid-modelnaya-dieta-7-lyubimyh-produktov-dzhidzhi-hadid

Джиджи Хадид страшная. Джиджи Хадид в страшной маске зловещего зайца снялась для обложки Love Magazine

Джиджи Хадид

Догадаться, что за этой пугающего вида маской зайца с огромными клыками и страшным оскалом прячется хрупкая Джиджи Хадид, которая совсем недавно примерила на себя образ хиппи в рекламной кампании Missoni, практически невозможно. И если бы журнал Love Magazine в своем профиле в Instagram не отметил на снимке модель, мы бы, признаться, вряд ли узнали ее на этой фотографии. Именно в таком зловещем образе 23-летняя звезда появилась на обложке издания.

Кадр этот, безусловно, вызывает бурю эмоций. Кому-то такой смелый выбор издания понравился, другие же посчитали, что от фото веет агрессией и злом. Одним словом, мнения разделились, но равнодушным при этом не остался никто.

Это восхитительно,

Это отвратительно,

Самая страшная обложка, которую я когда-либо видел,

Меня это по-настоящему напугало,

Красиво,

— пишут интернет-пользователи.

На самом деле, это второй вариант обложки с Хадид. Первым снимком модель поделилась с подписчиками в своем Instagram несколько дней назад. На нем она совершенно другая — нежная, романтичная и всем нам хорошо знакомая.

Журнал, который в этом году отмечает свое десятилетие и выходит всего два раза в год, представил еще несколько обложек с другими знаменитостями, в числе которых были Ума Турман , Кендалл Дженнер, Наоми Кэмпбелл и Адвоа Абоа. Не исключено, что издание, до того момента как поступит в продажу (а случится это 6 августа), еще удивит своих читателей новыми кадрами с участием звезд.

Белла Хадид фигура параметры. Белла Хадид до и после пластики. Фото в купальнике, рост и вес, параметры фигуры, биография, возраст

Белла Хадид фигура параметры. Белла Хадид до и после пластики. Фото в купальнике, рост и вес, параметры фигуры, биография, возраст

Пластика лица позволяет улучшить внешность, исправить недостатки. Многие знаменитости соглашаются на коррекцию и получают волшебный результат, как это случилось с Беллой Хадид, чья жизнь разделилась на этапы до и после операции.

Белла Хадид до пластики: биография

Ранние годы Беллы нельзя назвать неблагополучными. Ей повезло родиться в городе знаменитостей —Лос-Анджелесе, в семье миллионера Мохаммеда Хадид и его жены Иоланды Хадид. Полная дата рождения девушки — 9 октября 1996 года, а значит, по гороскопу она Весы — дипломатичный и гармоничный во всём знак зодиака.

У Беллы есть родные брат и сестра: старшая Джелена «Джиджи» Хадид и младший Анвар. Их мать Иоланда — модель голландского происхождения.

Возможно, она и сейчас бы блистала на фотоснимках, если бы не серьёзные повреждения спины, которые женщина получила во время последних родов, и диагностированная у болезнь Лайма (клещевой боррелиоз). Также Иоланда известна публике благодаря участию в ТВ-проекте «Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллиз».

Обратите внимание

В 2000 г родители Беллы развелись. Дети жили с матерью до появления в 2017 году в её жизни нового мужчины — музыкального продюсера Дэвида Фостера. Отношения с Дэвидом у будущей модели сложились дружеские, хотя и появился он слишком поздно, чтобы заменить отца. Зато вместе с ним Белла обзавелась 5-ю сводными сёстрами.

Ещё 2 сводные сестры у девушки по линии Мухаммеда Хадида, который повторно женился после развода с Иоландой.

Детство Беллы было омрачено насмешками одноклассников над её внешностью. В то время она боролась с лишними килограммами и была слишком стеснительной, хотя и с бунтарскими задатками, о чём девушка сама теперь рассказывает.

Интересные отношения сложились между сёстрами Хадид. От природы они очень похожи, хотя характер Джиджи спокойнее и покладистее. Белла различными способами пыталась отличиться от сестры и ради этого даже перекрасилась в брюнетку. Сейчас они часто появляются вместе на светских мероприятиях (Джиджи также является моделью) и поддерживают тесную связь.

Почувствовать себя лучше в подростковые годы Белле помог конный спорт, которым она настолько увлеклась, что даже собиралась принять участие в олимпийских играх в Бразилии (2016 г), но не была допущена из-за обнаруженной болезни Лайма, как у её матери и брата.

К тому времени она уже сделала себе пластическую операцию (в 19 лет) и стала получать заманчивые предложения от модельных агентств.

Белла до модельной карьеры успела поработать в кафе, окончить школу дизайна по классу фотографии и побывать на суде за вождение в нетрезвом виде.

Карьера Беллы Хадид

Белла Хадид до и после пластики — почти 2 разные личности. Первая — стеснительная девушка-подросток, вторая — уверенная в себе сексуальная женщина.

Источник: https://iamledi.info/novosti/pitanie-dzhidzhi-hadid-modelnaya-dieta-7-lyubimyh-produktov-dzhidzhi-hadid

Видео диета и тренировки Джиджи Хадид: пошаговая инструкция от супермодели