Я - леди

Верь в мечту

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок

29.10.2019 в 02:55

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок

Классическим исполнением является расцветка «светлый индиго», она встречается чаще всего, особенно в джинсах бойфрендах. Также весьма популярны белые джинсы – их принято использовать в летних луках. Оба варианта будут красиво смотреться на обладательницах худеньких ног. Черные джинсы с дырками на коленях выглядят непривычно, они являются новшеством, так как раньше состариванию подвергался лишь деним синей и серой цветовой гаммы. Подобные черные брючки идеально впишутся в образ, близкий к субкультуре готов, к ним подойдут высокие берцы, темная майка. Особы с хрупким телосложением в такой одежде выглядят просто потрясающе!
Черные рваные джинсы можно надеть с леопардовым верхом естественной расцветки – это может быть легкая накидка, куртка. Благодаря лаконичному низу животный принт не будет смотреться вульгарно. Также эффектно выглядит образ total look из черного низа и верха.
Нежно-голубые джинсы-бойфренды можно сочетать с одеждой любых оттенков – выбор палитры основывается лишь на личных предпочтениях и возрасте женщины. Скинни, в свою очередь, могут иметь и нетрадиционное исполнение – востребованы красные, желтые, зеленые, розовые вариации. Возвращаются в моду темно-серые изделия, брюки цвета «кофе со льдом», характерного оттенка вареной джинсы. Любительницам контрастов подойдут темно-синие модели – тональность ткани ярко оттеняется белыми нитками бахромы, обрамляющей дырочки. Интересным экспериментом может стать покупка драных брюк из денима с принтом – рисунком из сердечек, горошка, звездочек, космоса, растительных и животных орнаментов.

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветокДжинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветокДжинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок

Черные джинсы с дырками на коленях, как сделать. Как называются джинсы с дырками на коленях

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 03

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 04

Джинсы с дырками уже были в моде в 80-е годы. Теперь они снова в тренде. Дырки немного уже не те, что были в прошлом, и расположены в разных местах. Самыми популярными стали в этом сезоне джинсы с дырками на коленях. Название у них простое – рваные.

Рваные джинсы хороши тем, что подходят для любой фигуры. Ими можно легко подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Главное - правильно подобрать одежду и аксессуары.

Современная джинсовая мода тем хороша, что она разнообразна и демократична. Сейчас нет строгих, определенных критериев к силуэту, фасону. Если в прошлые года были в моде либо только узкие, либо только расклешенные или только свободные модели, то теперь в моде все. Такой подход дает возможность женщинам с любой фигурой выглядеть модно.

Например, девушкам с широкими бедрами всегда подойдут брюки прямого кроя. Желательно, чтобы дырки располагались рядом и вертикально. Это поможет визуально вытянуть фигуру, сделать ее стройней.

Стройным девушкам подойдут любые модели, важно только подобрать правильно остальную одежду. Дырки на коленях допускаются любого размера, в любом направлении, в разном оформлении.

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 05

Девушкам невысокого роста предпочтение следует отдавать моделям с некрупными дырками на коленях. Лучше пусть будет несколько небольших прорезей и желательно вертикальных. Крупные дырки исказят фигуру, сделают приземистой, тяжелой.

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 06

Черные

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 07

Обычные черные брюки из денима универсальны и безлики. Если же они украшены декоративными прорезями, то их вид уже особенный и отличительный. Разные по форме и размеру дырки делают модели разными, оригинальными.

Кроме того, размер дырок говорит о характере девушки. Чем больше дырок и чем они крупней, тем решительней их хозяйка. Выбирая такие брючки, нужно учитывать, что для деловых встреч и офиса они не подойдут, но зато в свободное от работы время можно себе позволить все и проявить фантазию - сделать дырочки, там, где хочется и какие требует душа.

Светлые

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 08

Джинсы с дырками на коленках светлых тонов популярны для летнего сезона. Дырки для жаркой погоды лучше выбирать побольше. В таких моделях будет комфортно в самую знойную погоду. Сам материал деним содержит хлопок. Тело в нем хорошо дышит, поэтому в них в жару очень уютно.

Джинсы выпускается разной плотностью. Это удобно и позволяет сделать специальные летние модели. Часто светлые модели сшиты именно для лета. Их смело можно носить с майками, футболками, блузками. Образ получается легким, веселым.

Узкие

Современная мода очень демократична. Модели предлагаются разные по крою, оформлению. Те же дырки на коленках выполнены в разном виде. Популярны среди девушек узкие модели. Сшиты такие брючки из эластичного денима, они напоминают леггинсы. Такие джинсы хороши тем, что помогают подкорректировать фигуру, зрительно сделать ее стройней.

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 09

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 10

Узкие джинсы с дырками на коленках сочетаются с любой одеждой. Надо только правильно оценить свою фигуру. Рубашка хороша любая: с длинным рукавом или коротким. Длина блузки может быть любой: укороченной до талии, удлиненной до колен, напоминающей тунику.

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 11

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 12

Красиво смотрятся узкие брючки с пиджачком и майкой называемой «бомжихой». Образ получается немного деловым, но очень изысканным.

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 13

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 14

Для летнего варианта следует выбирать майку или футболку немного свободной. Узкие брюки и узкая майка – сочетание неудачное. Хорошо подойдет туника любого покроя.

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 15

Есть маленький нюанс узеньких моделей. Обувь к ним лучше выбирать на каблучке. Иначе зрительно длина ног будет укорочена. Тип обуви любой – ботильоны, туфли-лодочки, босоножки.

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 16

Джинсы черные с дырками на коленях женские. Примеры популярных расцветок 17

Уникальность таких изделий в том, что верхняя одежда также может быть любой: куртка, пальто, полупальто. Важно при выборе правильно выбрать форму и размер дырок.

Джинсы с дырками на попе. Как зашить дырку на джинсах

Как зашить дырку на джинсах с помощью швейной машинки

Главное здесь — максимально точно подобрать нитки по цвету и уметь управляться с машинкой. Если сделать всё правильно, то место штопки вообще не будет бросаться в глаза.

Для надёжности заправьте в пяльцы часть ткани, где находится дырка. С обратной стороны джинсов приколите кусок тонкой материи. Затем заштопайте джинсы с передней стороны по направлению швов с помощью обратного хода. В этом

Разрыв по шву тоже можно зашить на машинке. С изнанки проложите мелкую строчку, соединяя стороны ткани. Затем к шву приложите полоску клеевой ткани и пройдитесь по ней утюгом . С лицевой стороны ниткой того цвета, которым сделаны швы на джинсах, проложите ещё одну строчку. Все подробности есть в этом видео:

Как зашить дырку на джинсах вручную

Это легко сделать, если джинсы разошлись по шву. Достаточно просто незаметно пристрочить одну сторону брюк к другой. Например, вот как можно зашить шов на ширинке.

На самой ткани ручная штопка будет заметна, особенно если дырка большая . Поэтому вручную лучше зашивать мелкие повреждения на незаметном участке.

С обратной стороны джинсов прикрепите кусочек ткани канцелярскими булавками. Подберите нитки в тон брюк и аккуратно зашейте дырку, захватывая ткань. В конце отрежьте лишние края подкладки.