Я - леди

Верь в мечту

Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса

25.03.2024 в 17:44
Содержание
  1. Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса
  2. Связанные вопросы и ответы
  3. Какой естественный цвет волос у Эммы Уотсон
  4. Какие оттенки волос попробовала Эмма Уотсон в разные периоды жизни
  5. С каким цветом волос Эмма Уотсон чаще всего ассоциируется публика
  6. Какой самый экстравагантный цвет волос выбирала Эмма Уотсон для фильмов или событий
  7. Существуют ли любимые цвета волос у Эммы Уотсон
  8. Как внешность Эммы Уотсон менялась вместе с изменением цвета волос
  9. Как цвет волос влияет на образ актрисы в различных ролях

Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса

Справедливости ради нужно сказать, что Эмма снималась не только в «Гарри Поттере». Первая лента, не связанная с историей о мальчике Гарри, называлась «Балетные туфельки». В этой ленте Уотсон снималась со своими сводными сестрами Ниной и Люси. Затем Эмма появилась на съемочной площадке фильма «Хорошо быть тихоней» и в драме «Элитное общество», снятой режиссером Софией Копполой. Далее фильмография молодой актрисы пополнилась лентой «Ной», где ее партнерами были звезды Голливуда Рассел Кроу , Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли.

Эмма Уотсон в фильме «Затмение»

В 2015-м актрису позвали на съемки картины «Затмение». Когда дело доходило до постельных сцен, вместо Эммы работала дублерша. Уотсон категорически отказывается обнажаться в кадре. В то же время в прокат вышел романтический триллер «Колония Дигнидад», в основу которого легли реальные события 1973 года, случившиеся в Чили.

В 2017 году Эмму утвердили на роль главной героини музыкального фэнтези «Красавица и чудовище». Ее героиня поет, поэтому Эмма на протяжении трех месяцев брала индивидуальные уроки у педагога, чтобы справиться с вокальными партиями. После этого Уотсон посетила мысль начать певческую карьеру, она решила, что к такой нервотрепке не готова.

Эмма Уотсон в фильме «Красавица и чудовище»

После проката фильма, Эмма стала одной из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Образ Белль принес ей 20 миллионов долларов, это еще помимо процента от сборов с проката.

В кинематографической карьере Уотсон не обошлось и без провалов, от них не застрахован ни один артист. Таким неудачным опытом стала картина «Сфера», за работу в котором Уотсон получила звание худшей актрисы года  и удостоилась антипремии «Золотая малина – 2018».

Связанные вопросы и ответы:

1. Какой цвет волос у Эммы Уотсон

- У Эммы Уотсон цвет волос темно-русый. Она часто меняет свой образ, но основной цвет - темный блонд.

2. Как часто Эмма Уотсон меняет цвет волос

- Эмма Уотсон не так часто меняет цвет волос, она предпочитает натуральные оттенки. Она редко экспериментирует с яркими цветами.

3. Какой эффект создает Эмма Уотсон своим цветом волос

- Темно-русый цвет волос у Эммы Уотсон создает образ утонченной и стильной женщины. Этот оттенок подходит ей и подчеркивает ее натуральную красоту.

4. Есть ли у Эммы Уотсон любимый оттенок волос

- У Эммы Уотсон нет ярко выраженного любимого оттенка волос, она предпочитает классические и нейтральные цвета.

5. Как вы думаете, почему Эмма Уотсон выбирает темно-русый цвет волос

- Возможно, Эмма Уотсон выбирает темно-русый цвет волос, потому что он хорошо сочетается с ее цветом глаз и кожи. Также этот оттенок придает ей элегантность и женственность.

6. Какой стиль одежды лучше всего подходит к темно-русым волосам у Эммы Уотсон

- С темно-русыми волосами у Эммы Уотсон отлично сочетается классический стиль одежды. Она часто выбирает простые и элегантные наряды, которые подчеркивают ее натуральную красоту.

7. Как думаете, сменит ли Эмма Уотсон свой цвет волос в будущем

- С тем, как редко Эмма Уотсон меняет цвет волос, вероятно, она останется верна темно-русым оттенкам и в будущем. Она ценит свою естественную красоту и предпочитает сохранять свой образ стильным и утонченным.

Какой естественный цвет волос у Эммы Уотсон

Урок 1: Белые начинают и выигрывают, но и черные не отстают.
Монохром в комплектах – давно не новость, и прием этот, кажется, попробовали уже все. Но Эмму это не остановило, когда она решила и себя приобщить к черно-белому клану. Как говорится, попробовала – и пропала. Ведь не секрет, что черный и белый, эти цвета-антиподы – вечный оплот элегантности и стиля.
На этой фразе все офисные работницы едва сдерживают зевок или тяжело вздыхают. Унылая формула «светлый верх и темный низ» набила оскомину заложникам дресс-кода. И между прочим, зря.
Во-первых, если уж обратиться к букве стильного закона, то черный с белым принято носить только по официальным поводам (свадьбы и похороны в счет). Во-вторых, это действительно базовое сочетание по дресс-коду, но не формата «бизнес», а формата «A5» (after five – после пяти вечера).
Поэтому не прав тот, кто считает контрастный монохром идеальным для банков и юридических контор. А если сухая теория все же не вдохновила вас, а ваших начальников – и подавно, то перелистайте великолепные выходы Эммы Уотсон. В ее черно-белых образах столько уточненного изыска, характера и стиля, что скучать при взгляде на нее решительно невозможно.
Конечно, цвета эти капризны. В частности, белый в портретной зоне (то есть рядом с лицом) заставляет нас обратить внимание на белизну наших зубов или белков глаз, иначе при неидеальной улыбке белоснежная рубашка безжалостно обнаружит все изъяны, а при недосыпании заявит о нем в худшем виде. А сам рьяный контраст противоположных цветов предъявляет определенные требования к фигуре. Не да бог, граница этих тонов придется на самую масштабную часть бедер или на не самую тонкую талию – и все: получите пару лишних размеров.
Но если акценты расставлены правильно, то все меняется: лицо сияет свежестью, талия и бедра поражают стройностью, а про банальность черного с белым никто и не вспоминает. И опять же, какой простор для творчества в крое, ведь эти лаконичные цвета раскрывают авторские задумки дизайнеров во всем великолепии.
Эмма Уотсон это тоже знает и, надевая нечто оригинальное, не забывает убавить цвет до пастели или все тех же черного и белого. Видимо, дух борьбы тьмы со светом проник в ее сердце навсегда.

Какие оттенки волос попробовала Эмма Уотсон в разные периоды жизни

С каким цветом волос Эмма Уотсон чаще всего ассоциируется публика

 13718

Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса 15

От юной волшебницы до воплощения современной элегантности.

Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон — британская актриса, мировую известность которой принесла роль юной волшебницы Гермионы, одной из главных героинь фильмов о «Гарри Поттере». Эмма Уотсон получила свою первую роль в 9 лет, и с тех пор ее жизнь неразрывна с сагой о мальчике с молнией на лбу.

Эмма Уотсон не только великолепная актриса, но и признанная икона стиля. Эволюция преображения маленькой волшебницы произошла у всех на глазах.

Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса 16

Поначалу Эмма хотела казаться взрослее. Это изо всех сил подчеркивалось обувью из кожи питона, меховыми накидками и каблуками. Образ дополняли искренняя улыбка и непосредственность, которые всегда привлекали миллионы фанатов по всему миру.

Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса 17

Шло время и стиль Эммы начал меняться. Теперь она была одновременно женственной в цветочных платьях и более роковой в мини и кожанке. Эмма могла появиться на званых мероприятиях в нарядном платье и кроссовках, тем самым показывая, что у неё есть свой стиль, отличный от образа Гермионы, с которым все ее ассоциировали.

Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса 18

В 2005 Эмма впервые стала моделью модного дома Burberry. И вскоре ее стиль начал меняться в сторону элегантности и сдержанности. Стало все больше выходов в платьях, подчеркивающих ее фигуру, с аккуратно уложенными волосами и макияжем.

Эмма Уотсон тщательно продумывает все свои аксессуары, и каждый ее выход становится сенсацией.

В 2010 она решилась на кардинальную смену имиджа и остригла свои длинные волосы, выбрав стильную короткую стрижку «пикси», которая впоследствии завоевала умы многих последователей Эммы.

Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса 19

В то же время Эмма старалась браться за новые роли и искать себя в другом жанре, чтобы раскрыть все способности и показать миру, что она актриса не одной роли, пусть и самой важной в ее жизни.

И до сих пор папарацци не дают актрисе прохода. Девушка стала завсегдатай всех модных показов. Макияж стал немного ярче, а спокойным тонам блесков для губ Эмма предпочла помады насыщенных цветов.

Эмма Уотсон: какой цвет волос выбрала знаменитая актриса 20

Эмма Уотсон — воплощение современной элегантности. Она носит миди, лодочки на каблуке и выбирает классические и проверенные годами вещи, такие, как знаменитый бежевый тренч от Burberry или сумка Chanel.

Она не изменяет своим вкусовым предпочтениям, демонстрируя свой выбор на звездных мероприятиях и в повседневной жизни. При этом ее нельзя увидеть в откровенных и провокационных нарядах.

Эмма Уотсон — ярый пример того, что в человеке должно быть все прекрасно. Она не просто смотрит на нас с миллионов экранов и сотен глянцевых обложек. Девушка также активно занимается благотворительностью, борется за права женщин и является мастером йоги.

Какой самый экстравагантный цвет волос выбирала Эмма Уотсон для фильмов или событий

С пучком она невероятно мила

Первая и, пожалуй, самая невероятно милая прическа Эммы Уотсон — это пучок в разных интерпретациях: на церемонии Elle Style Awards, боковая прическа на каштановых волосах, гладкий и классический пучок, свободная и слегка объемная версия на премьере «Гравитации», а также классическая низкая укладка входят в число ее наиболее удачных причесок.

Если очаровательно, шикарно и по-девичьи мило, то это должно быть высокая прическа!

Это еще одна наиболее часто встречающаяся прическа, которую делает Эмма. Некоторые прекрасные примеры подобного стиля можно было увидеть на ней во время церемонии вручения National Movie Awards в Лондоне, где она появилась с небрежной, но милой высокой прической; интересной укладкой для торжественного мероприятия Elle, когда несколько прядок обрамляло ее лицо, разнообразные высокие прически с заколками, зачастую строгие и гладкие, плетеные высокие прически с шикарным косым пробором, а также великолепный вариант с красной лентой вокруг головы. В список также можно включить и прически в ретро-стиле.

50/50? Конечно! Небрежные, полураспущенные высокие прически также входят в число лучших образов Эммы, и среди наиболее интересных примеров можно назвать ее фото в темно-синем коктейльном платье, а также прическу на косой пробор.

Шикарные волнистые локоны Это еще одна великолепная прическа, которая абсолютно подходит Эмме; чаще всего она делает ее на волосах средней длины, завивая локоны или кудри, например, так, как она появилась на MET Gala. Ее светло-каштановые пряди, завитые в кудряшки, смотрелись очень мило. То же можно сказать и о более мелких и пышных кудрях.

А теперь — классная пикси! В список шикарных причесок Эммы невозможно не внести ее смелые и радикальные эксперименты с пикси. На самом деле, это одна из ее наиболее эффектных и шикарных причесок. Например, можно отметить ее мальчишескую стрижку, сочетание пикси с оттенком «грязный блонд» для церемонии вручения наград MTV 2011, выразительную короткую стрижку и каштановый цвет волос для премьеры фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти», а также гладкую укладку на косой пробор для очередной премьеры «Гарри Поттера». Более изысканную и градуированную версию стрижки мы видели на премьере кино «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2».

Итак, мы перечислили главные прически и цвета волос Эммы Уотсон, которые очаровали публику, и если они вам понравились, то можете использовать их как основу для создания собственного образа — почему бы и нет!

Существуют ли любимые цвета волос у Эммы Уотсон

Для каждой актрисы, создан свой личный образ и стиль. На протяжении карьеры, они умело ему следуют. Это касается и цвета волос. Актрисы придерживаются какого-то определённого цвета, который по мнению стилистов, делает их внешность яркой и запоминающейся. Некоторые из них следуют этим постулатам на протяжении всей карьеры. И мы уже давно забыли какой у них природный цвет волос. Если вам любопытно, то этот пост именно для вас.

На самом деле, Эмма Стоун — блондинка, однако актриса отдаёт предпочтение медному цвету, который лучше подчёркивает оттенок её глаз и белоснежный цвет кожи. 

Дженнифер Энистон обладательница тёмно-русых волос, однако окрашивание идёт ей намного больше.

Природный цвет волос Эми Адамс — светло русый. Но этот цвет, изрядно простил внешность актрисы, однако, ярко рыжий подчёркивает её красоту и необыкновенный цвет глаз.

Хоть в это верится с трудом, но по природе, Софи Тернер — блондинка. Однако огненные пряди, делают её внешность броской и интересной, а также идеально гармонируют с молочным оттенком кожи. 

Кудрявая Николь Кидман с русыми волосами, однажды решила стать блондинкой и забыть про завитки, которые делали из неё простушку. Новый образ подходит ей гораздо больше. 

Мадонну мы все помним блондинкой, но на самом деле, её волосы имеют тёмно-русый цвет. Стоит отметить, что певице подходит как окрашивание, так и её натуральный цвет волос.

Дженнифер Лопес обладательница русых волос, именно с этим цветом она начала карьеру. Однако, сейчас актриса отдаёт предпочтение медовому блонду с эффектом выгоревших на солнце прядей. 

Свои русые пряди, Бритни Спирс заменила на яркий блонд. С этим цветом волос, внешность певицы выглядит более сексуальной.

Как внешность Эммы Уотсон менялась вместе с изменением цвета волос

Эмма Уотсон стала знаменитой в 11 лет, когда на экраны вышла первая часть истории о Гарри Поттере, где Эмма сыграла всезнающую юную Гермиону.

С тех пор прошло уже 20 лет, а актриса, кажется, вообще не изменилась. Она по-прежнему выглядит как школьница. И причиной тут не только ее миловидное лицо, но и бьюти-стиль. Много лет Эмма не меняла прическу и практически не пользовалась косметикой. В итоге она словно застыла в образе той самой Гермионы, которую помнят все фанаты сказочной саги.

Так что фанаты до сих пор ассоциируют Уотсон с маленькой девочкой, которая знает все о заклинаниях и зельях из лягушек или рогов единорога.

Но сейчас наконец-то Уотсон решилась на смену имиджа. Возможно, на это так повлияла помолвка актрисы — недавно ее заметили с кольцом на том самом пальце .

Напомним, избранником Эммы, которого она долго скрывала от общественности, оказался калифорнийский 30-летний бизнесмен Лео Робинтон. Лео 30 лет, он родом из Калифорнии. Издание DailyMail цитирует источник из близкого окружения пары: «Они старались сохранить свои отношения в тайне. Лео даже удалил свои аккаунты в социальных сетях, но коллеги и друзья узнали в его возлюбленной Эмму и были потрясены».

Как бы то ни было, с бьюти-преображением Уотсон точно не прогадала. С новой довольно короткой модной стрижкой и более светлым цветом волос она моментально превратилась из вечной школьницы в очень стильную молодую леди.

Кстати, Эмма не единственная звезда, которой очень идет удлиненное каре. Не зря этой стрижке стилисты пророчат небывалый успех в этом году, она может сделать яркой красоткой любую девушку.

Как цвет волос влияет на образ актрисы в различных ролях

В феврале стартовал пресс-тур, посвященный премьере «Красавицы и чудовища». По этому поводу Эмма даже создала отдельный инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация), в котором решила делиться своими модными образами, beauty-советами и мыслями. Страничка, кстати, тут же стала мегапопулярной, в основном благодаря крутой концепции: вещи и косметику актриса подбирает исключительно экологически чистые. 

Звучит здорово, правда? Все любители природы тут же засыпали ее вопросами. А издание Into the Gloss решила выяснить все подробнее. Эмма рассекретила содержимое своей косметички, рассказала о полезных привычках и поделилась секретами своей красоты. Берем на вооружение!

Эмма обесцвечивает волоски над верхней губой

Эмма корректирует форму бровей и обесцвечивает нежелательные волоски над верхней губой с 9 лет. «Так забавно – я как раз недавно обсуждала эту тему с другом. В эпоху Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) так просто подать свою жизнь так, как будто она идеальна. Вот я, например, регулярно корректирую брови и обесцвечиваю нежелательные волоски над верхней губой. Но вы этого не знали, правда? По какой-то причине люди до сих пор стесняются говорить, что они делают до выхода из дома с полотенцем на голове. А я считаю, что говорить о таких вещах важно». 

Этими словами, Уотсон хочет донести мысль, что никто не идеален. За красотой каждого скрывается огромная работа над собой. Поэтому когда в следующий раз увидишь невероятную красотку в метро, подумай, а что она делает для того, чтобы добиться такого эффекта. И не стесняйся ухаживать за собой – это так же необходимо, как принимать душ и стирать вещи. 

Эмма – фанат косметических масел

«Мое любимое масло – Fur Oil. Оно универсально, поэтому наносить его можно и на тело, и на волосы, и на лицо. Что я и делаю регулярно. Эффект потрясащий».

Эмма принимает ванну несколько раз в день

Актриса всегда готова выделить время на ванну. Ее минимум – один раз в день. «Но если есть возможность заглянуть в ванную комнату два или даже три раза, я безмерно счастлива. Ну а что в этом плохого?» Предпочтение Эмма отдает таким косметическим средствам, как C.O. Bigelow Cold and Flu Soak, которое отлично очищает, морской соли French Girl Organics и молочку Lola’s Apothecary’s с настоящими розовыми лепесточками.

Эмма не красит ногти без повода

Ей не кажется рациональным постоянно тратить кучу времени на то, что так быстро приходит в негодность. Но это не мешает ей любить педикюр безумных оттенков. Ярко-синего, например.

Эмма обязательно очищает кожу лица каждый вечер

«Это мой обязательный ритуал. Каждый вечер я очищаю, тонизирую и увлажняю кожу. Даже если очень устала, даже если вернулась поздно. Всегда. Думаю, это из-за того, что в подростковом возрасте, лет так в 14-15, у меня были проблемы с кожей. Это научило меня ценить красоту и здоровье лица».

Эмма очень долго искала подходящий дезодорант

Да, и даже о такой почти интимной детали Эмма не постеснялась рассказать. После долгих поисков свой выбор она остановила на дезодорантах Agent Nateur  No. 3 и Weleda Sage Deodorant. Еще отметила, что кремовый дезодорант от Soapwalla тоже очень неплох, потому что действительно справляется со своей задачей. Но ей не очень нравится олщущения после нанесения на кожу. Актриса считает, что к выбору этого средства нужно подходить с особой тщательностью. Потому что с плохим дезодорантом легко можно попасть в просак. Ну ты понимаешь, о чем мы…

Эмма всегда интересуется, какими средствами пользуются другие

По словам актрисы, заглянуть в чужую косметичку значит лучше понять человека. Эту привычку она приобрела еще во время съемок «Гарри Поттера».

«Когда я была маленькой и работала над "Гарри Поттером", я всегда интересовалась у визажистов и коллег по площадке, можно ли узнать, каккими средствами они пользуются. Пока со мной работал визажист или стилист по волосам, я сидела и чистила каждый продукт, а затем складывала все обратно».