Я - леди

Верь в мечту

Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине

05.01.2020 в 18:32
Содержание
  1. Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине
  2. Garnier википедия.
  3. Гарньер органик. Garnier запускает линейку органической косметики
  4. Гарньер уход за волосами. ТОП-5 масок для волос от Garnier
  5. Новая реклама гарньер. Подсмотрели у звезд: самые модные перчатки сезона 2020
  6. Garnier бренд. О бренде Garnier

Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине

Оставлен krovsmolokom сб., 2011-08-13 18:15

Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине

Garnier (Гарньер) – бренд косметических средств по уходу за волосами и кожей.

История создания косметического бренда Garnier (Гарньер)

Все началось в далеком 1904 году, во французском городе Блуа. Здесь парфюмер и парикмахер Альфред Амур Гарньер создал первый во все Франции лосьон для волос. Тогда это была грандиозным прорывом в сфере ухода за волосами, так как кроме мыла больше нечем было мыть волосы.

Спустя некоторое время, а конкретнее в 1929 году Альфред Гарньер продает свою компанию врачу Гастону Русели, под новым руководством марка расширяет свой ассортимент и теперь под ней выпускаются также средства для ухода за кожей и зубами. Кроме этого перед названием Garnier возникает Laboratoires, таки образом получаем новое название Laboratoires Garnier. В 1936 году продукция Garnier дополняется солнцезащитными кремами Ambre Solaire.

В 1960 году Garnier создает краску для волос, впервые женщины могут красить волосы дома. Спустя пять лет владельцем марки Garnier становится компания L’Oreal . Благодаря этому марка начала активно развиваться, особенностью продукции стало инновационный подход к разработке качественной косметики по уходу за кожей и волосами.

В 1987 году Garnier сделала упор на солнцезащитных кремах до и после загара, и впервые в продаже появился крем от солнца для чувствительной кожи с фактором 12. Спустя три года в продажу вошли кремы для лица Synergie, а так же вышел новый шампунь с фруктовыми маслами Fructis. В 2004 году Garnier создала краску для волос с природными компонентами, которая насыщает, но не портит волосы.
В 2006 марка Garnier получила свой новый девиз «Take care.» (Заботься о себе).

Отзывы о косметическом бренде Garnier (Гарньер)

Марка делает акцент на природности компонентов своей продукции, тем не менее, негативных отзывов слушком много что б действительно в это поверить. По 10-ти бальной шкале Garnier ели вытягивает на 5. Я сама покупала не раз шампунь Fructis разных видов, запах обалденный, волосы легко расчесываются, но, к сожалению, быстро загрязняются, буквально чуть ли не на следующий день. Конечно, это все от типа волос зависит, но в моем случае Garnier это явно не мой шампунь.

В Украине он весьма распространен, его можно купить почти в любом магазине или супермаркете. Он точно продается в косметических магазинах - «Ева» , «Watsons» , «Космо» . На официальном сайте можно взглянуть на полный ассортимент продукции, есть так же украинская версия сайта.


    Garnier википедия.


    MissHoney все записи автора Garnier (Гарнье, Франция) - французская фирма основана в 1904 году, выпускает широкий ассортимент косметических изделий со времени основания.
    В 1936 году, под маркой Аmbrе Solaire (Амбр Солер), на сегодняшний день одним из ключевых брэндов Гарньер, были созданы солнцезащитные средства от Garnier. Амбр солер" (Аmbrе Solaire) - серия косметических средств, обеспечивающих коже прекрасный загар и надежную защиту от вредного воздействия солнечных лучей. В составе средств серии Аmbrе Solaire - уникальные светоустойчивые фильтры, мексорил-Sх, витамин Е, увлажняющий компонент, масло жожоба и каротин, которые поддерживают увлажненность и эластичность кожи.
    В 1960 году марка Веllе Соlог (Бэль Колор) изменила жизни возрастающего количества рабочих женщин, дав им впервые возможность красить волосы дома. Бэль колор (Веllе Соlог) - стойкая краскагель с широкой палитрой естественных оттенков (от темных до очень светлых). Состав компонентов, входящих в красящий препарат, позволяет не только окрасить волосы, но и делает их более мягкими, блестящими. Garnier (Гарньер) получила полное доверие своих потребителей к внушительному диапазону красок для волос с бесконечным количеством оттенков для всех типов волос.
    В 1989 году компания Гарньер (Garnier) выпустила марку Synergie (Синержи) - гамму средств по уходу за кожей с натуральными ингридиентами для того, чтобы кожа выглядела здоровой и светящейся.
    Эта серия включает:
    • Вio-contour (Биоконтур) - гель для ухода за кожей вокруг глаз.
    • Ежедневный увлажняющий крем-уход для всех типов кожи.
    • Лифтинг-крем от морщин.
    • Мягкий лосьон-тоник с фруктово-витаминным комплексом.
    • Лосьон-уход для снятия макияжа с век и ресниц.
    • Питательный крем-уход для сухой кожи.
    • Дневной крем-уход с растительными липо сомами.
    • Мягкое увлажняющее молочко для снятия макияжа.
    • Серия шампуней и бальзамов-ополаскивателей Ультра ду (Ultra Doux) для различных типов волос.
    • Дневной крем Сияние витаминов (Есlat Vitamines) с витаминами и сбалансированными фруктовыми кислотами.
    В 90-е годы последовало изобретение марки Фруктис с активным фруктовым концентратом,. Новые продукты этой серии с микровосками фруктов - лак, мусс, спрей, гель. В линию Garnier Fructis Style вошли инновационные средства стайлинга волос с микровосками фруктов. С этими средствами возможно все, что только придет в голову - объем, любое моделирование, локоны всех форм или распрямление волос и, конечно, долгое сохранение укладки.
    Laboratoires Garnier Paris («Лаборатории Гарнье») являясь одним из европейских лидеров в области производства косметических средств для ухода за волосами, кожей лица и тела.
    На каждом этапе разработки новой продукции Garnier стремятся сочетать эффективность формул и безопасность изготовляемой продукции. Изделия проходят тщательное тестирование, используются научные методы отбора компонентов, соблюдаются строжайшие нормы производства и контроля сырья, готовой продукции.

    Гарньер органик. Garnier запускает линейку органической косметики

    Garnier представила новую линию органической косметики – это стало частью ее программы по бережному отношению к окружающей среде.

    Бьюти-гигант, принадлежащий L’Oreal, сообщил о запуске линии уходовой косметики «Garnier Bio», получившей сертификацию французской организации Ecocert как органический продукт. Коллекция, которую пока можно купить только во Франции, включает увлажняющий крем, очищающее средство, масло для лица, крем против старения и тоник. Среди используемых ингредиентов – аргановое масло, цимбопогон (лемонграсс), лаванда и тимьян.

    Недавно стало известно, что бренд подписал соглашение сроком на три года с экологической НКО GoodPlanet, в рамках которой он будет работать с французскими фермерами над развитием агролесничества вместе с Французской Агролеснической Ассоциацией.

    «Мы и фонд GoodPlanet разделяем одинаковое стремление воплотить в жизнь наши обязательства перед планетой для будущих поколений. Мы также хотим, чтобы запуск Garnier Bio стал частью инициативы «возвращать природе», с конкретными локальными действиями по поддержке фермеров в переходе к экологичным практикам», — прокомментировала соглашение бренд-директор французского подразделения Garnier Элоди Бернади.
    Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине 01Garnier – не единственный бьюти-бренд, ратующий за более натуральный подход. В этом месяце Lush запустил в Европе веганскую линию уходовой косметики «Naked», в которой нет ни пластика, ни даже упаковки, а REN Clean Skincare заявила, что станет полностью безотходной к 2021 году.

    Гарньер уход за волосами. ТОП-5 масок для волос от Garnier

    Экраны телевизоров пестрят рекламой средств по уходу за волосами, в частности, масок. Одной из популярных торговых марок является французский Garnier. Представители бренда заявляют, что их косметика создается по инновационным технологиям и способна решить практически все проблемы, связанные с шевелюрой. Так ли хороши эти средства, как обещают производители, разберемся ниже в статье. Представляем Топ-5 масок от заявленного бренда.

    или окрашенных локонов, обладает двойным действием – питает (как маска) и быстро действует (как). Укрепляет волосы изнутри, препятствует вымыванию красящего пигмента, не утяжеляет волос, придавая ему мягкость, блеск, сияние и шелковистость на протяжении всего дня. Активно защищает от воздействия высоких температур во время.

    Состав включил в себя несколько натуральных ингредиентов: масло виноградных косточек и экстракт ягод ассаи.

    Garnier Ultra Doux “Маска для поврежденных и секущихся и сухих волос”

    Данная маска предназначена для интенсивного ухода за сильно поврежденными волосами. Ее кремообразная текстура глубоко проникает внутрь каждого волоска и насыщает его полезными элементами. Маска быстро тает на локонах, легко смывается, не оставляя жирных следов.

    После ее применения пряди благоухают фруктовым ароматом. Действие маски направлено на создание невидимого слоя на поверхности локонов, что препятствует ихи. В составе есть масло карите, а также масло авокадо. Вместе они значительно уменьшают выпадение волос, дарят им блеск и облегчают расчесывание.

    Garnier Fructis “Маска 3 в 1 тройное восстановление”

    Маска улучшает кровообращение, укрепляет волосяные фолликулы, что стимулирует. Результат заметен после 1-го применения! Это средство №1 в борьбе с. Продукт устраняет сухость, ломкость, нормализует кислотно-щелочной баланс, разглаживает и увлажняет пряди. Его состав просто колоссальный: комплекс масел (, ши, жожоба и миндаля), протеины и минералы.

    Garnier Fructis “Маска интенсивного действия Рост во всю силу”

    Стимулирует рост волос, обеспечивая им полный уход, в результате которого они становятся пышными, густыми, блестящими и мягкими на ощупь.

    Подходит обладательницам всех типов волос: вьющихся, окрашенных, длинных, поврежденных, лишенных блеска и объема.

    Маска интенсивно укрепляет и ухаживает за структурой каждого волоска. Имеет кремообразную консистенцию и легкий нежный аромат. Состав обогащен ценнейшими маслами: авокадо, оливы, карите, фруктовыми экстрактами и витаминным комплексом.

    Garnier Ultra Doux “Маска Объем и восстановление”

    Продукт создан для ухода за тусклыми и тонкими волосами. Окутывая поверхность каждого волоса невидимой пленкой, он приподнимает их от самых корней и дарит невероятную легкость. Кремовая текстура мгновенно тает на прядях, проникая и заполняя собой все трещины между чешуйками волосяного ствола.

    Маска радует фруктовым ароматом. Предотвращает сечение, уменьшаети препятствует появлению. В составе присутствуют керамиды, витамины, аминокислоты, ценные масла, ланолин и экстракты фруктов.

    Способ применения и противопоказания

    Поскольку маски выпускаются одним производителем, способ применения для всех имеет следующий алгоритм действий:

    1. Тщательно промыть волосы с шампунем, слегка подсушить полотенцем.
    2. Немного средства нанести на корни и прикорневую зону, распределить по всей площади волос.
    3. Оставить для воздействия не менее, чем на 3 минуты.
    4. Смыть чистой проточной водой.
    5. Просушить локоны с помощью фена или естественным образом.
    6. Сделать укладку.

    Представленные средства имеют ряд противопоказаний:

    • беременность;
    • период лактации;
    • язвы, прыщи, угри и царапины на коже головы и лице;
    • индивидуальная непереносимость компонентов;
    • аллергия.

    При выборе маски для волос дамы обычно ориентируются на красивую упаковку, и совсем не смотрят состав. Что заранее сулит неудачный опыт в применении средства, лишнюю баночку в домашней косметичке и зря потраченные деньги. Ориентируясь на покупателя, Гарньер выпускает косметические средства, конкретно по типам и проблемам волос, что значительно облегчает их выбор. Доверять нужно проверенным брендам!

    Новая реклама гарньер. Подсмотрели у звезд: самые модные перчатки сезона 2020

    Новая реклама гарньер. Подсмотрели у звезд: самые модные перчатки сезона 2020

    Стойкая питательная крем-краска для волос Garnier Color Natural с натурлаьными маслами — лидер в домашнем окрашивании — уже 15 лет представлена на российском рынке. И почти 8 лет лицом этой краски является актриса Екатерина Климова , но в этом году к ней присоединилась звезда сериалов « Склифосовский», «От ненависти до любви», «Парфюмерша», «Отель счастливых сердец», «Две судьбы» Мария Куликова. Для актрисы это был первый опыт съемок в рекламном ролике косметического бренда.

    « Когда я узнала , что меня выбрали посланницей Garnier , где-то в области сердца у меня словно взорвался сверкающий фейерверк», — рассказала Мария. — «Но потом меня накрыла волна ответственности , и я стала переживать , достойна ли я , вдруг марка пожалеет о своем выборе. Но все мои сомнения рассеялись при знакомстве с командой. Я очень благодарна Garnier за эту сказку. У меня даже изменился гардероб , в нем появились более женственные вещи,. У меня возникло другое отношение к себе. Garnier увидели во мне человека , достойного быть лицом марки , одаренного , красивого и я стала это в себе культивировать. Это невероятно круто , что к сорока годам я получила такой подарок судьбы».

    Кстати , это исторический момент , так как впервые за всю историю Garnier в России в рекламном ролике Color Naturals мы увидим сразу двух героинь.

    До момента съемок , которые проходили в Праге , актрисы были незнакомы , но очень быстро смогли найти общий язык. Режиссером

    По сюжету Екатерина Климова сначала ревнует новую героиню к своей любимой краске. Но Марии удалось убедить коллегу , что в палитре Garnier Color Naturals Creme есть оттенки не только для брюнеток , но и блондинок.

    На съемочной площадке трудилась команда из 70 человек из разных уголков мира. Каждый кадр был продуман до мельчайших деталей. Стилисты ролика привезли с собой 90 килограммов одежды. Наряды на Екатерине и Марии были светлые , чтобы максимально привлечь внимание к цвету волос , а студия была оформлена в пастельных зеленых оттенках , чтобы подчеркнуть натуральность бренда Garnier.

    « Я вспомнила французский , который учила в институте , и вдруг заболтала на английском», — призналась Мария. — «Таких невероятных эмоций , как в Праге на съемочной площадке я не испытывала ни разу в жизни. Чувствовала себя не на работе. Обычно съемки по 12−14 часов — это тяжелый труд , в первую очередь эмоционально. А здесь меня завораживал каждый кадр».

    В рекламе Марии представляет оттенок № 10 , «Белое солнце» — это классический чистый блонд , который идеально подходит к ее светлой коже и делает глаза ярче. В мае 2018 года фото актрисы украсит упаковку краски этого оттенка.

    А теперь смотрим рекламный ролик и наслаждаемся!

    Garnier бренд. О бренде Garnier

    Продукты марки Гарньер помогают подчеркнуть индивидуальность каждого человека и его открытость миру

    Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине 03История марки Гарньер началась в 1904 году, когда Альфред Амур Гарньер – парикмахер, парфюмер и галантерейщик города Блуа, Франция – выпустил свой первый продукт, лосьон для волос Garnier. Продукт стал настоящим прорывом в индустрии красоты – в то время люди еще мыли волосы мылом.

    В 1929 году его бизнес купил врач Гастон Руссель, и компания стала известна как Laboratoires Garnier. Новая концепция Moelle Garnier в 1946 году положила начало целой серии косметических продуктов – шампуней и лосьонов. Позднее появились первые средства для окрашивания волос, такие как, например, знаменитая краска для волос Cristal Color.

    В 1965 году марку Гарньер приобрела французская косметическая компания L’Oreal. С тех пор дух инноваций стал проявляться еще ярче: лосьон против перхоти, солнцезащитное масло икраска для волос домашнего применения – эти продукты стали революцией Гарньер в индустрии красоты.

    В конце 1980-х годов марка стала ещё активнее использовать последние достижения науки и натуральные компоненты, и этот подход компания сохранила до сих пор. Благодаря таким популярным продуктам, как шампунь Fructis, краска для волос Color Naturals или широко известной серии солнцезащитных средств Ambre Solaire, марка успешно реализует свою миссию по выпуску высококачественной продукции для индустрии красоты всего мира.

    Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине 04КРАСОТА ОТ Гарньер

    Гарньер верит, что красота дана каждому. Красота от Гарньер – это здоровье, легкость, натуральность и позитивный настрой. Девиз марки – "Заботься о себе" - очень гармонично сочетается с пропагандируемыми ей ценностями – уважение, солидарность и благородство.

    Гарньер создан для женщины, которая верит в себя и принимает себя такой, какая она есть, и в то же время стремится быть ещё привлекательнее. Заботясь о себе, она раскрывает свою ослепительную красоту, которая притягивает других. Для Гарньер быть красивой значит быть счастливой, радоваться жизни и общению с другими людьми. Красота – это забота.

    ЗАБОТА О ПРИРОДЕ

    Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине 05Неизменным источником вдохновения для Гарньер служат природа и ее дары. Гарньер отвечает ей взаимностью и совершает активные действия по защите окружающей среды и уменьшению воздействия на неё. Например, Гарньер удалось уменьшить вес пластиковой упаковки шампуня Фруктис с 24 граммов до 18,5 грамм, что сократило производство пластика на 180 тонн в год и позволило сохранить 460 тонн нефти, благодаря чему удалось сократить выброс углекислого газа на 1330 тонн. Такое сокращение количества пластика никак не уменьшает качество флаконов и не влияет на безопасность его использования для потребителя.

    Гарньер – это социально ответственный бренд: мы стремимся к эффективному партнерству с общей целью: сделать красоту еще более доступной, помня и ежедневно заботясь об окружающей среде.

    СИЛА НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

    Эффективность продуктов Гарньер обеспечивается натуральными активными компонентами с доказанным действием. Среди таких компонентов: экстракты орхидеи, винограда, ромашки и зеленого чая, масла авокадо, манго и карите, кофеин, эвкалипт, минералы и многие другие.

    В Гарньер мы уделяем особое внимание качеству и эффективности процесса экстракции активных ингредиентов из натуральных материалов. Мы стараемся применять самые щадящие для окружающей среды технологии и максимально сократить процессы денатурации.

    Вся продукция Гарньер проверена дерматологическим контролем, чтобы гарантировать ее эффективность и высокую переносимость кожей.

     

    Гарньер история. Garnier (Гарньер) – косметика для ухода за кожей и волосами. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине 06

    Пожалуйста, авторизуйтесь.