Я - леди

Верь в мечту

Как смыть краску для волос. Как смыть черную краску

21.02.2020 в 11:44

Как смыть краску для волос. Как смыть черную краску

Черную краску с волос или темные оттенки смывать крайне тяжело. Нередко многие сталкиваются с тем, что пигмент въедается настолько глубоко, что без агрессивных составов справиться очень тяжело. Но на самом деле есть специальные смывки для волос, которые используются для это. Наиболее яркие представители группы – Remake Color, Backtrack, Color Off. Но они не устранять цвет прямо за один прием. Зачастую необходима серия последовательных действий, которые помогут постепенно, по несколько тонов за раз устранить черноту с волос. Тем не менее отзывы об Эстель Колор Офф , Ремейк Колор и некоторые другие только положительные.Как смыть краску для волос. Как смыть черную краску

Если говорить о народных средствах, то можно использовать медовую или кефирную основу. В целом особых трудностей нет. В случае с медом его растопить до жидкой консистенции и нанести на волосы на всю ночь. Утром, перед тем как смыть, сполоснуть волосы содовым раствором, а потом уже с помощью горячеватой воды устранить сладость с волос. Состав подпитает локоны, нормализует структуру и равномерно будет устранять пигмент. Но нужно провести очень большое количество процедур.

Кефиром пользоваться еще проще. За один подход удается снизить интенсивность цвета на один тон. Вне зависимости от количества процедур волосы не портятся, а потому использовать можно хоть ежедневно. Наносить на чистые волосы и укутать в пакет и полотенце на 2 часа.

Содовый состав помогает успешно устранить темный пигмент с волос. Для этого 100г соды смешивают с щепотью соли и разводят в стакане горячей воды. С помощью ватного диска или губки состав наносят на волосы. Длительность воздействия составляет в среднем около 40 минут. после тщательно смыть ее и нанести питающий и ухаживающий бальзам.

Видео как БЫСТРО смыть краску с волос В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | СМЫВКА ОКИСЛИТЕЛЕМ