Я - леди

Верь в мечту

Как стать похожей на девушек из инстаграм. 25 девушек, чьи фотографии в Инстаграме и реальной жизни очень отличаются

24.01.2020 в 10:53

Как стать похожей на девушек из инстаграм. 25 девушек, чьи фотографии в Инстаграме и реальной жизни очень отличаются

4584

смешное до и после инстаграм фотошоп реальность

Сегодня довольно сложно опубликовать фото и никого не обмануть. Давайте будем честными, все мы если не пользуемся фотошопом, то хотя бы используем фильтры или цветокоррекцию, чтобы заставить нас лучше выглядеть на фото. Мало кто знает, что этот процесс надо строго контролировать, иначе скоро вокруг вас начнут гнуться стены, в то время, как ваша талия будет становиться уже, а ваши друзья перестают узнавать вас на фото. Далее вас ждут 25 девушек, которые, как только научились пользоваться фотошопом, то сразу забыли, что такое совесть. Инстаграм против реальной жизни. Поехали!

 

Как стать похожей на девушек из инстаграм. 25 девушек, чьи фотографии в Инстаграме и реальной жизни очень отличаются

 

Как стать похожей на девушек из инстаграм. 25 девушек, чьи фотографии в Инстаграме и реальной жизни очень отличаются 01

 

Как стать похожей на девушек из инстаграм. 25 девушек, чьи фотографии в Инстаграме и реальной жизни очень отличаются 02

 

Как стать похожей на девушек из инстаграм. 25 девушек, чьи фотографии в Инстаграме и реальной жизни очень отличаются 03

 

Почему в Инстаграме все красивые. Жить стало совершенно невозможно: залезешь утром в инстаграм, а там все такие красивые и счастливые

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Меня зовут Лада Лапина , и я хочу сказать, что жить стало совершенно невозможно: проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые — ну невозможно же! Хоть обратно в подушку уходи.

    Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его; масочка с гиалуронкой, сфоткать; а потом попу подкачать и тоже сфоткать; планку сделать обязательно; пока стоишь в планке, выложить все в инстаграм; а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно выпить какой-нибудь захудалый смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

    Дети — они сами встают, надевают красивые одежки в экостиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская: это когда все такое белое-белое и деревянное и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной экопастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, Didymos.

    Ну и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы — муж экобизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо — говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво family look. На улице снежок, вот они снеговиков лепят-лепят, с собакой играют-играют, а мелкий спит.

    Потом заходят домой, все сами раздеваются и идут обедать красивым супом-пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Pantone. И между тарелками стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

Как стать современной. Как стать современными родителями

Быть хорошими родителями – большой труд. Каждое поколение отличается от предыдущего, методы воспитания, как и окружающий мир, постоянно меняются. Быть современными родителями, значит уметь самому приспосабливаться к этим переменам и научить ребенка жить в гармонии с окружением.

Как стать современной. Как стать современными родителями

Инструкция

1

Суть родительского воспитания – вырастить ребенка достойным членом общества. Ваш малыш должен стать самостоятельным, научиться жить в социуме, придерживаясь законов и нравственных норм. Чтобы дать такое воспитание, самим родителям нужно быть крайне чутким к переменам. Обратите внимание на свое окружение. Если рядом есть примеры хорошего воспитания детей – учитесь опыту таких родителей. Нелишне обратиться и к помощи специалиста. Психологи детских садов и школ помогают решить многие проблемы и подобрать методы воспитания.

2

Одна из ошибок, которую совершают современные родители, - воспитание подрастающего поколения в том духе, в котором воспитывали их самих. Некоторые утверждают: «Меня пороли – и я буду пороть своего сына». Задумайтесь, а может ваш ребенок достоин лучшего обращения? Что вы сами испытывали после физических наказаний в детстве? Учитесь на ошибках воспитания своих родителей и не повторяйте их.

3

Старайтесь быть достойным примером для своих детей – это лучший способ воспитания. «Делай как взрослый» - этому принципу дети начинают следовать с младенчества, это инстинкт. Бессмысленно говорить о вреде никотина и алкоголя, приводить любые убедительные аргументы, если вы сами курите и часто пьете. «Двойные стандарты» раздражают детей, делают их склонными к обману. Избавьтесь от вредных привычек, занимайтесь спортом, больше читайте, живите с интересом ко всему окружающему – и ваш ребенок будет поступать так же.

4

Передавайте детям свой жизненный опыт. Объясните им, что любой поступок возвращается тем или иным образом. Если ребенок ведет себя агрессивно, к нему будут относиться со страхом и недоверием, а в дальнейшем такое поведение приведет к отсутствию друзей, конфликтам и т.д.

5

Заботьтесь о безопасности ребенка. К сожалению, в современном мире детей везде подстерегает опасность. Именно поэтому современные родители постоянно испытывают тревогу за подрастающее поколение. А когда эта тревога становится невыносимой – прибегают к авторитарному методу контроля. Старайтесь не допускать такой крайности.

6

Уделяйте больше времени своему ребенку. Карьера и бизнес важны для финансового благополучия семьи, но близкие и доверительные отношения более значимы в вопросах воспитания. Отмахиваясь от своего ребенка под предлогом важных дел, в один прекрасный день вы обнаружите, что он повзрослел, а вы его совсем не знаете. В переходном возрасте это чревато тем, что ваше чадо наделает множество ошибок, которых можно было избежать.

Видео МИФЫ ИНСТАГРАМА - ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА И КАК ЕЙ МОЖНО СТАТЬ ?