Я - леди

Верь в мечту

Как выйти замуж посл. Разбираем по пунктам, как выйти замуж после 50

06.04.2020 в 12:50

Как выйти замуж посл. Разбираем по пунктам, как выйти замуж после 50

  • Не знаете, какого мужчину хотите видеть рядом с собой, подумайте, что брак с ним должен вам принести: поддержку, чувство защиты, возможность делиться самым сокровенным, финансовую стабильность, уважение, общие интересы, избавить от одиночества или чувства женской невостребованности. Выбрав пункт, который подходит, подумайте, какой представитель сильного пола ему соответствует и где можно с ним познакомиться.
  • Финансово обеспеченные представители сильной половины человечества наиболее недоступны. Они не бывают в магазинах, не посещают места, куда ходят обычные люди. Благодаря своим деньгам, они предпочитают проводить время в кругу таких же, как они, посещая дорогие рестораны, курорты и клубы. Больше шансов их встретить на ипподроме или спортивных соревнованиях, но их ложе всегда находятся в ВИП-зоне, куда трудно попасть, если нет внушительного счета в банке. Да и за их сердце бьются толпы молодых девушек, желающих обеспечить себе безбедную жизнь. Поэтому важно не только попасть туда, где они бывают, но и выглядеть не хуже моделей, умело подчеркивая свои достоинства.
  • Когда финансовый вопрос неважен, отталкивайтесь от предпочтений мужчины, которого хотите встретить. Если ничего не имеете против спорта, сходите на футбольный матч, посетите клуб, где собираются болельщики. Не любите шумные сборища и получаете удовольствие от интеллектуальных бесед, запишитесь в библиотеку, там часто проводятся вечера, на которых собираются представители противоположного пола вашего возраста. Посещайте семинары или конференции.
  • Запишитесь на курсы самообороны, фитнесс-клуб, бассейн, теннис или медитацию. Это не только позволит укрепить здоровье и сохранить фигуру, но и даст возможность познакомиться с новыми людьми, среди которых обязательно появятся и мужчины.

Отношения после 50-ти. Мужской и женский климакс

У женщин климакс приходит после 50 лет, у мужчин – после 55 лет. Биологическая суть климакса в том, что начинаются возрастные изменения, меняется репродуктивная система, затухает детородная функция. Длится этот процесс в течение пяти лет. А затем наступает женская менопауза и андропауза у мужчин.

После 50-ти появляются первые сексуальные расстройства в поведении:

  • Женщины дольше сохраняют сексуальную активность, но часто отказываются от секса. Мужчины хотят заниматься сексом, но их возможности уже довольно ограничены;
  • У женщин развивается атрофия влагалища из-за понижения уровня гормона эстрогена, что приводит к истончению слизистой оболочки, сухости, дискомфорту и ощущению жжения во время секса;
  • У мужчин снижается чувствительность тканей пениса;
  • Уменьшается выработка тестостерона и спермы.

Лекарственный низкогормональный препарат «Триоженаль», содержащий лактобактерии, эстрадиол и прогестерон, призван устранить дефицит гормонов у женщин.

Действие всех составляющих способствует естественному увеличению количества железистых структур эпителия влагалища, возобновлению достаточной увлажненности и стимуляции кровоснабжения.

Кроме сексуальных расстройств, женщины в этом возрасте начинают испытывать дискомфорт из-за изменений в организме:

  • Снижение тонуса мышц тазового дна;
  • Появление чувства «широкого влагалища» и опускание его стенок;
  • Частые воспаления и циститы;
  • Недержание мочи при напряжении;
  • Возрастной дефицит эстрогенов.

При появлении подобных расстройств мочеполовой сферы лечение начинается использования заместительной гормональной терапии. При этом значительно улучшается состояние всей половой сферы: вульвы, уретры, влагалища. Восстанавливается комфорт в сексе, чувствительность влагалища, исчезает сухость.

Мужская потенция снижается из-за снижения выработки тестостерона.

В этот период, для достижения полноценной эрекции во время секса, женщина должна делать дополнительную стимуляцию, массируя яички и мошонку. Продолжительность полового акта увеличивается по времени иногда до 20 раз.

Неудачи в постели 50-летнего мужчину могут поджидать из-за множества причин:

  • Накопившаяся усталость, длительная работа без отпуска и отдыха;
  • Неприятности и стрессы на работе;
  • Напряженная обстановка и ссоры дома;
  • Употребление алкоголя;
  • Стремление показать больше физических возможностей, чем есть на самом деле.

При частых сбоях эрекции необходимо пройти медицинское обследование и курс лечения.

Любовь после 50 лет. 1 Мужчина глазами женщин

С возрастом люди меняются, и отношения подвергаются значительной проверке на прочность. То же происходит и при знакомстве, когда требования женщин зрелого возраста кардинально отличаются от запросов молодых девушек. Кроме того, поведение мужчин меняется следующим образом:

  1. 1. Человек становится вспыльчивым, раздражительным, придирчивым к качеству блюд, постоянно недоволен обстановкой, каждое его действие требует помощи, он капризничает и настаивает на повышенном внимании.
  2. 2. Неопрятность в одежде и редкие походы в душ иногда приводят к возникновению неприятного запаха. Засаленные, вовремя неостриженные волосы "убивают" тот стильный образ, который был в молодости.
  3. 3. Все чаще возникают пессимистические взгляды на жизнь, обреченность, отсутствие веры в будущее.
  4. 4. Практически перестают радовать праздники, подарки сокращаются до минимума. Помня все знаменательные даты, мужчина не воспринимает их как торжество. У него появляется ощущение, что их постоянная периодичность и повторение из года в год приводят к приближению старости и конца жизни.
  5. 5. Категорически меняются вкусы. Мужчина полностью подбирает другой гардероб, прическу, начинает активно заниматься спортом, пристально следит за в своей внешностью.
  6. 6. Появляются "командирские нотки". Обычно покладистый и отзывчивый человек отказывается выполнять просьбы, не идет на уступки, не ищет компромиссов.
  7. 7. Обманывая сам себя, он уверяет всех в своей неотразимости, в отличном состоянии здоровья и физической формы. Собственным поведением и откровенным расхваливанием мужчина дает понять, что возраст ему не помеха, и он может повторить рекорды своей молодости.
  8. 8. Человек ищет отношений на стороне. Находясь в продолжительном браке, невозможно ничего утаить от партнерши, все достоинства и недостатки известны. Новая любовь позволяет преподнести себя в другом, самостоятельно инсценированном, образе.

Видео 29.Стоит ли выходить замуж после 50-и .....за иностранца?

Категории: Женский климакс