Я - леди

Верь в мечту

Косметика Лорак Ани Лорак. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ

04.01.2020 в 03:51

Косметика Лорак Ани Лорак. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ

Косметика Лорак Ани Лорак. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ

Ни для кого не секрет, что одними из главных примеров для подражания в плане внешнего вида являются звезды. Пожалуй, нет ни одной равнодушной девушки, которая хоть раз в жизни не сказала бы: "Я хочу быть похожей на нее", "Как же мне хотелось бы выглядеть сегодня так же" либо "Я обязательно когда-нибудь сделаю себе такой мейк и буду выглядеть, как настоящая звезда!".

На самом деле все довольно просто, но не каждый знает, как правильно это сделать. И вот одна из самых красивых певиц современности Ани Лорак впервые эксклюзивно для "ПрессОРГ24" поделилась секретами своей привлекательности, рассказала о том, каким должен быть вечерний макияж, а так же раскрыла все тайны того, что находится в ее косметичке.

Ани, каким, по Вашему мнению, должен быть вечерний макияж?

Мне нравятся, когда в вечернем макияже есть акцент на что-то одно: это либо глаза, либо губы. Если это глаза, то хорошо, когда присутствует легкий стиль smoky eyes, и обязательно нанести стрелочку ( Улыбается ) Но, если акцент на помаде, то глаза должны быть накрашены слегка. Максимум тушь и стрелка. Мне нравится, когда губы накрашены ярко-красной помадой. Этот цвет подчеркивает белоснежную улыбку и обеспечивает беспроигрышный вариант в одежде – можно одеть и красное и черное, и белое. Но это тот случай, когда хочется сразить наповал. Ты красишь губы красной помадой и у всех остальных просто нет вариантов ( Улыбается ) Ты всегда сногсшибательна!

Косметика Лорак Ани Лорак. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ 01

Без каких косметических средств не можете обойтись?

По роду профессии мне приходится часто красится, наносить разные виды макияжа. Поэтому очень важно кожу увлажнять. В моей косметичке всегда есть увлажняющий крем и патчи под глаза. Важно помнить одно правило – кожа не должна пересушиваться. Поэтому всегда нужны две баночки хорошего крема «утро» и «день». Мое любимое средство, которым я пользуюсь каждый день, - это двухфазная смывка для снятия макияжа на маслянистой основе, после нанесения она еще долго оставляет лицо ухоженным.

Поделитесь списком косметических продуктов, которые всегда с Вами.

Смывка для макияжа Clarins
База под макияж – Clarins
Тон МАС
Румяна –МАС
Тени - МАС
Тушь - Lancome «Drama»
Помада - МАС
Пудра компактная - МАС

Clarins – уже годами проверенная косметика, которая меня никогда не подводит. Она идеально соответствует моему типу кожи, прекрасно увлажняет и матирует кожу, подготавливает ее к нанесению тона и самое главное - «заставляет» кожу сиять.

МАС – профессиональная косметика, которая прекрасно ложиться, скрывает недостатки, не течет, не размазывается, хорошо наносится. Помады очень устойчивые, и в тоже время хорошо увлажняют губы.

Lancome - тушь, не осыпается в течении дня, ярко-черного цвета, хорошо удлиняет ресницы.

Есть ли у Вас личные секреты нанесения макияжа?

Косметику наношу классическим способом. Высветляю т-образную зону и по ходу корректирую. Скулы прорабатываем - зона румян. Сейчас очень важно соблюдать легкость в макияже. Нельзя перенасыщать и цветом и текстурой. Текстура должна быть очень легкая. Если раньше обильно наносили пудру, то сейчас просто касаешься пудрой своей кожи. Фактура кожи должна «поблескивать». Должно быть ощущение, что кожа дышит свежестью. Особенно летом, когда жарко, я перехожу на кремовые корректоры, румяна и тени.

Ани Лорак и ее косметика. Макияж звезды: Ани Лорак

Ани Лорак – знаменитая украинская певица, модель, актриса и поэтесса. Обладательница множества престижных номинаций и наград, а так же финалиста конкурса Евровидение в 2008 году. Ани Лорак является одной из самых ярких и красивых звезд отечественного шоу-бизнеса. Девушка обладает не только роскошным голосом, но и запоминающейся внешностью. Она неоднократно попадала в список самых успешных и сексуальных женщин и даже получила награду от глянцевого журнала ”VIVA!”, как самая красивая женщина 2012 года.

Ани Лорак относится к цветотипу внешности “Зима”. У девушки довольно таки смуглая кожа, зеленые глаза, густые брови и темно-каштановые, длинные волосы. Особый шарм ей придают две родинки под нижней губой, которые стали визиткой карточкой певицы.

Ани Лорак любит открытые, облегающие и яркие наряды, которые подчеркивают ее аппетитные и женственные формы. Девушка, как то призналась в одном интервью украинскому изданию, что беременность и рождение дочки, только улучшили ее фигуру и сделали ее еще красивее и грациозней.

Для своего дневного и вечернего макияжа она использует в основном бежево-коричневую палитру. Ани любит подчеркивать глаза с помощью дымчатого макияжа и классических стрелочек. Кроме того, она любит добавить на нижнее веко акцент, в виде подводки или теней синего, зеленого или бирюзового цвета, который придает всему образу некую изюминку. Пышные и густые ресницы придают ее глазам более выразительный вид.

Косметика Лорак Ани Лорак. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ 02

Губы певица подчеркивает блесками или помадами в коричневой и бежевой гамме. Изредка, она использует яркие оттенки (ягодные, малиновые и красные) губных помад. Так же, ее макияж не обходиться без бронзера и хайлайтера, с помощью этих декоративных средств она подчеркивает скулы и подсвечивает определенные участки лица и даже тела. Девушка любит, когда ее ухоженная кожа сият!

Ани Лорак много времени и денег уделяет на то, чтобы поддерживать кожу лица и тела в идеальном состоянии. Она регулярно использует увлажняющие кремы и гели длля век, очищает кожу с помощью масок и скрабов. Раз в месяц девушка посещает косметолога и проводит восстанавливающие СПА-процедуры, чтобы предупредить появление мимических морщин и высыпаний. Звезда украинского шоу-бизнесса не представляет свой ежедневный макияж без легкого, увлажняющего флюида с тонирующим эффектом и консилера. Частые перелеты, гастроли и концерты отрицательно сказываются на состоянии кожи и внешнем виде. Чтобы быстро привести кожу в порядок, скрыть темные круги и другие недостатки, придать ей более свежий и здоровый вид, певица использует консилер со светоотражающими частицами.

Косметика Лорак Ани Лорак. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ 03

Звезда считает, что залогом красивого внешнего вида является 8-ми часовой сон, раздельное питание и регулярные (не обязательно интенсивные) физические нагрузки. Но, каким бы не был красивым макияж и прическа, певица считает, что самое привлекательное в любой женщине - счастливые и сияющие глаза, положительные эмоции и искренняя улыбка на лице!

Предлагаем Вашему вниманию не сложный макияж глаз в стиле Ани Лорак, который сможет повторить каждая девушка.

Косметика Лорак Ани Лорак. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ 04

1. На все подвижное веко нанесите базу под тени NYX PROFESSIONAL MAKEUP HD EYE SHADOW BASE с помощью аппликатора и слегка взбейте его в кожу, подушечками пальцев.

2. В уголок глаз и под линию изгиба бровей нанесите матовые тени для век NYX PROFESSIONAL MAKEUP NUDE MATTE SHADOW , в оттенке KISS THE DAY и аккуртано растушуйте.

3. Карандашом для глаз NYX PROFESSIONAL MAKEUP SLIM EYE PENCIL , в оттенке BROWN затемните внешний уголок и немного добавьте в складку века.

4. С помощью плоской кисти расстяните карандаш, чтобы получить плавный переход.

5. Нанесите тени для век NYX PROFESSIONAL MAKEUP HOT SINGLES EYE SHADOW , в оттенке DRESSED TO KILL поверх карандаша.

Косметика Лорак Ани Лорак. ВЫБОР КОСМЕТИКИ АНИ ЛОРАК И СЕКРЕТ ВЕЧЕРНЕГО МАКИЯЖА ОТ ЗВЕЗДЫ 05

6. Середину века заполните тенями NYX PROFESSIONAL MAKEUP HOT SINGLES EYE SHADOW , в оттенке STRIKE A POSE . Растушуйте и сделайте плавный переход от серого и коричневого до белого.

Под бровь и на край тушевки добавьте немного рассыпчатых теней NYX PROFESSIONAL MAKEUP LOOSE PEARL EYE SHADOW , в оттенке WHITE PEARL .

На нижнее веко, в том числе и на слизистую нанесите карандаш для глаз NYX PROFESSIONAL MAKEUP SLIDE ON PENCIL , в оттенке ESMERALDA.

Закрепите карандаш и нанесите поверх них тени для век NYX PROFESSIONAL MAKEUP PRISMATIC SHADOWS , в оттенке JADED .

7. Карандашом для глаз NYX PROFESSIONAL MAKEUP COLLECTION NOIR , SATINFINISH BLACK LINER нарисуйте стрелочку и подведите внутренний уголок нижнего века.

8. Приклейте накладные ресницы NYX PROFESSIONAL MAKEUP WICKED LASHES , форма JEZEBEL .

Макияж глаз в стиле Ани Лорак готов!

Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания

Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания

Певица записывает успешные музыкальные альбомы, снимается в кино, озвучивает мультфильмы, пишет стихи и выпускает детские книги. А еще Ани Лорак — мама чудесной 7-летней Софии .

Как всегда оставаться в форме и прекрасно выглядеть, Ани Лорак рассказала в интервью журналу Glamour. Самое главное, по признанию Ани, — это есть вовремя и правильно.

Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Отдаю предпочтение дробному питанию. Это означает, что ем часто, но мало. Конечно, в мой рацион входят овощи, курица и рыба. Единственным исключением в моем правильном питании является жареная картошка, которую очень люблю и отказаться от которой не могу. Дробное питание хорошо тем, что желудок получает пищу чаще, наедается, но при этом не растягивается. Таким образом ты получаешь необходимое количество витаминов, углеводов и белков в течении дня. Я уже научилась правильно выстраивать свой режим: если знаю, что сегодня будет много репетиций, то завтракаю очень плотно, — рассказывает певица.

Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Рацион на день от Ани Лорак:

Завтрак: Омлет с овощами и сыром
Обед: Суп, салат, курица или рыба, овощи-гриль, иногда картошка
Ужин: Теплый салат с креветками или рыбой
Перекус: Орешки или сухофрукты
Необходимо пить много воды.

Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Также певица рассказала, как приходила в форму после родов :

Я возвращалась в форму очень долго. Мне помогла сцена — я сразу включилась в работу, у меня были концерты, проекты, подготовка к съёмкам клипа, где я очень много танцевала. И, конечно же, правильное питание. Как только прекратила кормить грудью, начала питаться по-другому. Отказалась от всех вкусняшек, перешла на полезную пищу. Вот такими усилиями, ежедневной работой над собой я смогла достичь результата.

Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak
Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Ани не любит диеты и считает, что нужно соблюдать режим питания и сна, ведь сон — это первый закон красоты. Звездная мама старается жить в гармонии с собой и считает это главным секретом привлекательности. Она советует заниматься духовным развитием и любить себя.

Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Ани Лорак также занимается фитнесом и с удовольствием делится с поклонниками секретами своих тренировок. Спортивная нагрузка должна быть в радость, считает певица, тогда результат не заставит себя ждать. Мы уже показывали о любимых фитнес-упражнениях звезды, которые помогут убрать животик.

Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak , @anilorak
Косметолог Ани Лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Напомним, что Ани Лорак замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу . У них есть дочь София (7). В этом году девочка пошла в первый класс .

Помада Ани Лорак. «Весь товар напоказ»: Фанаты Ани Лорак возмутились развратным бледно-розовым платьем певицы

Зрители буквально взбесились!

Выступление Ани Лорак в передаче «Субботний вечер» на канале «Россия 1» повергло фанатов в шок.

Зрителей буквально взбесил откровенный наряд певицы, а также ее макияж. Весь свой гнев они поспешили излить в соцсетях.

Помада Ани Лорак. «Весь товар напоказ»: Фанаты Ани Лорак возмутились развратным бледно-розовым платьем певицы

Певица Ани Лорак выступила в передаче «Субботний вечер» в весьма откровенном наряде: хорошо сложенную фигуру артистки обрамляло полупрозрачное розовое платье с глубоким декольте.

Некоторые фанаты очень резко высказались по поводу слишком откровенного платья и неудачного, на их взгляд, макияжа.

Вот что они сказали: «Макияж грубый, Ани нежная, цвет помады просто кошмар, увеличивает рот, печально, а песня супер», «Мейк делал стилист-самоучка или сама накрасилась? Платье из разряда «весь товар напоказ». Ладно, хоть петь умеет», «Вся нарисованная. Такая резкая. То полуголая. То полупрозрачная. Многовато открытости», — высказались они (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена).

Помада Ани Лорак. «Весь товар напоказ»: Фанаты Ани Лорак возмутились развратным бледно-розовым платьем певицы

В последнее время артистку часто обвиняют в чрезмерной откровенности. Причем не в выражениях. Поклонники считают слишком откровенными ее новые наряды. Недавно на своей страничке в Instagram Лорак поделилась

На видео Ани Лорак пританцовывает в обтягивающем наряде с глубоким вырезом и призывает подписчиков «почувствовать музыку внутри себя». К сожалению, не все поняли ее эмоциональный посыл. Вот как высказались подписчики: «ну скажите ей кто-нибудь что это смешноо», «Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Даже талантливого», «Ани вы так красива спору нет…. но слишком много самолюбования… Нет такой харизмы,драйва… Поменяйте как то… что то новенького хочется… шкодности,веселья,вы теряете харизму,простите за откровенность».

Видео ани Лорак без косметики удивила