Я - леди

Верь в мечту

Кожаная куртка пиджак женская. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

18.10.2019 в 10:52

Кожаная куртка пиджак женская. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Вконтакте

В списке модных трендов следующего сезона – черная кожа и эпоха 90-ых. А на пересечении этих модных тенденций – черный кожаный пиджак. Дизайнеры анонсировали этот тренд еще полгода назад – на Неделях моды, а модницы, не дожидаясь начала сезона, уже активно демонстрируют стритстайл-образы с этим культовым предметом гардероба. Как же выглядит сегодня модный кожаный пиджак и с чем его носить?

Кожаная куртка пиджак женская. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Модный кожаный пиджак осень-зима 2019-2020

Женский кожаный пиджак в осенне-зимних коллекциях выглядит достаточно разнообразно. В классическом прочтении – у Tod’s и Elie Tahari, с уклоном в оверсайз – у Proenza Schouler и Alexander Wang, а-ля бушлат «под крокодила» - у Saint Laurent.

Кожаная куртка пиджак женская. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Tod’s, Elie Tahari

Off-White, Saint Laurent.

Proenza Schouler, Alexander Wang

Hermès, Ermanno Scervino

Есть и цветные вариации пиджака из кожи: темно-синий двубортный жакет представил на показах осенне-зимних коллекций дом моды Givenchy, потертый рыже-коричневый - Versace и ярко-пурпурный Sies Marjan.

Sies Marjan, Givenchy

Tibi, Versace

Sies Marjan, Alexander McQueen

С чем же носить кожаный пиджак будущей осенью?

черный тотал лук

один из главных трендов осени 2019 – черный total look. черный кожаный пиджак в него впишется идеально! дополните его черным топом или водолазкой и черными кожаными скинни - и наслаждайтесь сногсшибательным эффектом. чтобы образ получился сексуальным, но не брутальным, героини streetstyle-хроник комплектуют лук обувью из замши или с блестящим декором.

Женские кожаные пиджаки фото

с джинсами

прекрасный вариант в стиле casual – кожаный пиджак, джинсы и футболка или гольф. деним, кстати, может быть абсолютно любым: и классический синий, и голубой, и серый, и, конечно же, черный. черные туфли или ботильоны из кожи или замши дополнят этот стильный повседневный образ.

с юбками

умело подыграет пиджак из кожи и юбке. во всяком случае с тонким свитером или рубашкой и классической юбкой-карандаш он смотрится очень гармонично, добавляя изюминку в повседневный гардероб. а вот если вы хотите приправить свой образ «перчиком» - носите пиджак-оверсайз в паре с юбкой мини.

с шортами

дерзко и смело смотрится сочетание кожаного жакета и шорт. последние могут быть как кожаными, так и джинсовыми. выигрышно впишутся в этот лук черные кожаные ботинки, ботильоны или обувь с хищным принтом.

Кожаная куртка женская 2019. Модные женские кожаные куртки 2019-2020

Кожаная куртка – идеальный вариант демисезонной верхней одежды. Сейчас куртки из кожи носят и в зимние морозы и теплым летом.

На зиму выбирают  утепленные кожаные куртки: пуховики, дубленки, а на лето можно подобрать легкий кожаный пиджак или жилет. На сайте интернет-магазина VirginMG Shopping club   представлена коллекция  кожаных курток для женщин.

Кожаная куртка женская 2019. Модные женские кожаные куртки 2019-2020

Разнообразие ассортимента подобной верхней одежды  поражает воображение своим интересным покроем и оригинальной фактурой.

Цвет и фасон кожаных курток делают ярче это сезон, благодаря чему представлены новые вдохновляющие и изумляются модели курток.

И теперь, косухи – это не единственный фасон, вы можете увидеть множество других вариантов верхней одежды из кожи. Новые модели вам покажутся более привлекательными и интересными.

Кожаная куртка женская натуральная. Женские кожаные куртки с мехом на зиму 2019-2020

С наступлением холодных пасмурных дней хочется одеть какую-то теплую, но, в то же время, комфортную одежду. Одежду, которая будет согревать, но не будет маркой и габаритной. Особенно актуален этот вопрос для жителей больших городов, для которых важно выглядеть стильно, но при этом оставаться мобильным. Женские кожаные куртки с мехом — выход для холодной и слякотной зимы. Рассмотрим, какие модели в тренде в сезоне осень-зима 2019-2020.

Практичные кожаные куртки с мехом можно носить в холодную погоду, когда на улице идет снег, дует промозглый ветер или метет метель. Единственным недостатком изделия из натуральной кожи и меха можно назвать его высокую стоимость , однако, если принять в учет, что эту вещь можно носить несколько сезонов, то вопрос теряет свою актуальность.

Кожаные куртки с мехом осень-зима 2019-2020

Утепленные варианты зимних курток с мехом рассчитаны на то чтобы их носить в холодную сырую погоду, ведь, как известно, кожа не продувается. Более того, если вы проживаете в северном регионе с суровыми погодными условиями, вы можете выбрать кожаную куртку с натуральным утеплителем, в качестве которого выступает овчина или пух. Некоторые модели утепляются искусственными наполнителями, например, синтепоном.

Теплые меховые куртки для женщин декорируют мехом, которым отделывается воротник. Некоторые модели могут дополнительно украшаться мехом на рукавах. Стильная опушка из того же ворса что и воротник делает куртку еще наряднее.

В качестве отделки кожаной куртки зачастую используют густой длинноворсовый мех, например, мех чернобурки, волка, песца, енота. Мех может быть как природного цвета, так и окрашенный.

Женские кожаные куртки с мехом: модели зима 2019-2020Женские кожаные куртки с мехо

Кожа в сочетании с мехом смотрится изыскано, стильно и дорого, поэтому каждая модница в таком наряде будет не только защищена от холода, но вызовет восхищенные взгляды прохожих. Кокетливо смотрится зимняя кожаная куртка приталенного фасона в сочетании с густым объемным меховым воротником.

Красиво и дорого смотрятся модели из гладкой кожи с капюшоном из дорогого меха и меховой оторочкой впереди. Если нет возможности чтобы приобрести куртку с ворсом из норки или песца, можно выбрать бюджетную пушнину, например, енота, волка, кролика или лису.

Оригинально и женственно выглядят женские кожаные куртки с меховыми вставками на груди. Как правило, для декора используется коротковорсовый мех. В качестве застежки служит молния. В дополнение, куртку можно препоясать стильным кожаным ремешком в тон меха или кожи, из которой пошита куртка.

Не теряют актуальности модели меховых кожаных женских курток с поясом-кимоно.

Красиво смотрится кожаная куртка с мехом чернобурки. Посмотрите на этом фото, как женственно смотрится серебристый мех этого зверька :

Куртка трансформер – очень практичная и актуальная модель, которую можно носить как зимой, так и в межсезонье. У этой модели курточки можно снять подкладку, отстегнуть рукава и воротник, превратив ее в меховой жилет. Если на улице не совсем холодно, можно снять только подкладку и капюшон и оставить только рукава.

Кожаная куртка с меховым капюшоном согреет даже в самые суровые морозы. Капюшон защищает шею и красиво ложится на плечи:

Интересно смотрятся кожаные курточки с мехом на воротнике и рукавах. При этом рукав может быть как полностью меховым, так и длиной ¾ или еще короче. Полоски меха могут располагаться наискось, в горизонтальном или вертикальном порядке.

Верхняя часть куртки и рукав до самой резинки покрыты длинно- или коротковорсовым мехом. Может показаться, что это меховая куртка, но, приглядевшись, становится очевидно, что это не так.

Женская меховая кожаная куртка для зимы может отделываться мехом спереди и сзади. Глядя со стороны, создается впечатление, что поверх кожаной куртки надет меховой жилет.

Модные кожаные куртки с мехом: съемные элементы

Вся разница между зимними и осенними фасонами кожаных курток с мехом заключается в подкладке и длины самой куртки.

С точки зрения экономии лучше купить куртку-трансформер, у которой отстегиваются съемные детали. Сняв подкладку и воротник, вы сможете носить кожанку весной и осенью. На зиму их снова можно пристегнуть.

Конечно, для зимы более практичным вариантом будет удлиненная модель , в то время как осенняя может быть укороченной.

Как видите, женская кожаная куртка на меху – это одежда номер один в зимнем гардеробе. Она убережет вас от холода и позволит вам почувствовать себя стильной и неотразимой!

Носить осеннюю модель можно с юбкой мини или с платьем. Из обуви подойдут высокие демисезонные кожаные сапоги на платформе или на высоком каблуке.

Зимние модели курток хорошо сочетаются с зауженными джинсами или леггинсами и свитером. Легкое платье и утепленная кожаная куртка между собой не сочетаются.

Зимние кожаные куртки женские с мехом можно купить со скидкой на распродаже в интернет магазине Мосмеха или Снежная Королева.