Я - леди

Верь в мечту

Норка с капюшоном в Москве.

03.12.2021 в 18:55

Норка с капюшоном в Москве.

Для российского климата теплая верхняя одежда обязательна. «Московская меховая компания» предлагает стильные, комфортные, красивые модели для мужчин и женщин. Здесь вы найдете не только шубы из натурального меха, но также кожаные и текстильные куртки и пальто с меховыми воротниками или без них, головные уборы и другие аксессуары. В нашем меховом интернет-магазине представлены вещи, которые подчеркнут ваш вкус и высокий статус, органично впишутся в образ, соответствующий вашему стилю, а благодаря тщательно проработанным лекалам и качественному пошиву подчеркнут достоинства фигуры. Шубка из изящного каракуля, пышного песца или элегантной норки, а может, динамичная кожаная куртка или более демократичный пуховик? Если вам нужна помощь в выборе, наши консультанты предоставят всю необходимую информацию об ассортименте и сервисе.

Наш интернет-магазин меховых изделий — это:

  • высокое качество используемых материалов и фурнитуры и отличный пошив — шуба или пальто надолго сохранит прекрасный вид;
  • 5000+ классических и модных моделей;
  • разные виды меха (кролик, мутон, норка, песец, енот, бобер, нутрия и др.), натуральная кожа, текстиль;
  • размерный ряд, включая plus size — от 36 до 68;
  • быстрая доставка курьером или в пункты выдачи СДЭК;
  • возможность примерки перед выкупом;
  • доступные цены, доступно приобретение в кредит или рассрочку.

Обращаясь в магазин кожи и меха, каждый из нас хочет приобрести роскошную и удобную вещь. В «Московской меховой компании» вы всегда можете выбрать то, что согреет даже в сильный мороз и сделает ваш образ еще более изысканным. Если же у вас возникли вопросы, наши консультанты с удовольствием расскажут о моделях и материалах, правильном определении размера, условиях доставки и других нюансах. Позвоните нам или закажите обратный звонок — либо просто выберите ту шубу, которая украсит вас и зиму.

Норковая шуба с капюшоном и поясом. Модные фасоны и модели норковых шуб, с чем носить и обзор стильных луков

Выглядеть в шубе хочется красиво, элегантно, роскошно. Поэтому и популярен мех норки уже много лет. Модницы в разных фасонах норковых шуб властвуют на подиумах. Модельеры любят работать с драгоценным мехом, создавая варианты верхней одежды. В шубке из норки удобно ходить на работу, она придаст законченность вечернему образу.

Особенности и преимущества

Почему женщины предпочитают норку другим мехам известно. Ведь шубка из шелковистого и легкого меха подчеркнет элегантность ее обладательницы, изысканный вкус. Кроме внешней красоты, стоит отметить, что у шкурки зверька густой подшерсток. Поэтому в меховом изделии не замерзнешь даже в лютые морозы.

Пусть вещь не каждому по карману, но если приобрести норковую шубу, то она послужит не один десяток лет.

К особенностям дорогого меха относят то, что он:

  • сияет на солнце;
  • обладает шелковистостью;
  • не впитывает влагу;
  • на ощупь мягок и гладок;
  • с плотными и густыми ворсинками.

При правильном пошиве изделие служит долго.

Норковая шуба с капюшоном и поясом. Модные фасоны и модели норковых шуб, с чем носить и обзор стильных луков

Разновидности

Для леди разного возраста и комплекции предлагают меховые фабрики свой продукт из норки. Фасонов много на любой вкус. Надо только правильно выбрать ту модель, что идет именно конкретной женщине.

Прямого кроя

Прямая шуба в стиле минимализм считается образцом элегантности. Лаконичный, выверенный до мелочей силуэт можно выбирать без воротника и манжет. Лучше, когда вещь сшита из поперечных полос меха. Используют для прямого кроя как цельные шкурки, так и стриженые, щипаные.

Норковая шуба с капюшоном и поясом. Модные фасоны и модели норковых шуб, с чем носить и обзор стильных луков

Трапеция

Фасон трапециевидной шубы вне времени, классика не стареет. Он всегда моден, отличаясь четкой посадкой плеч и расклешенным подолом. Укороченные трапеции выбирают как высокие, так и миниатюрные дамы. Вещь сделает обладательницу норковой шубы изящной, стройной. Полным дамам стоит обратить внимание на модель длиной ниже колена. А вот капюшон утяжелит фигуру.

Халат

Характерным для фасона является то, что половинки шубы запахиваются и держатся на поясе. Модели помогают подчеркнуть линию талии. Используют в пошиве капюшон, воротник-стойку. Изделия служат для повседневной носки, подходят для праздничного вечера. Комбинируют фасон с юбкой-карандаш, деловым костюмом, джинсами.

Норковая шуба с капюшоном и поясом. Модные фасоны и модели норковых шуб, с чем носить и обзор стильных луков

Расклешенные

Лучшим выбором для женщин с любым типом фигуры будет расклешенная модель. Шьют шубы как короткие, так и до середины икр. Красиво смотрится силуэт годе, где в подол вставлены меховые кусочки, что делают низ сильно расклешенным.

С поясом

Меховые шубы до колен и длинные в пол дополняет пояс. Подбирают к моделям изготовленные из такого же меха пояски или из кожи, замши в тон основному цвету верхней одежды. Из фасонов с поясами следует отметить силуэт Баллон, расклешенные разновидности.

Норковая шуба с капюшоном и поясом. Модные фасоны и модели норковых шуб, с чем носить и обзор стильных луков

Короткие

В модном тренде укороченные шубки из норки. Постоянство фасона говорит о том, что в таком изделии можно оставаться на гребне моды долго. В короткой шубке легко водить машину, гулять с ребенком. Стриженый мех на куртке сочетается с отложным воротничком. Модно выглядит фасон пончо, украшенный воротником типа хомут.

С капюшоном

Модели с капюшоном актуальны зимой, так как помогут женщине обойтись без головного убора. Накинув капюшон на голову, можно не испортить прическу, сохранить укладку. Подходит атрибут к расклешенному крою, трапеции.

Норковая шуба с капюшоном и поясом. Модные фасоны и модели норковых шуб, с чем носить и обзор стильных луков

Делают капюшоны двойными, когда внутри такой же мех норки. Можно превратить капюшон в шикарную пелерину, когда части декора на молнии. Но и на шелковом подкладе выглядят капюшоны красиво.

Без пояса

Многие модели без пояса смотрятся стильно. Это относится к прямому крою и приталенным вариантам верхней одежды из норки. Полным женщинам желательно выбирать разновидность шубы без пояса.

Утянувшись и завязав узел на талии, открывают недостатки фигуры в виде складок на боках и животе.

Со стриженым мехом

Шубки из стриженых норок появились не так давно, но завоевали популярность. Единственным минусом моделей будет то, что в них холодно в сильные морозы.

Норковая шуба с капюшоном и поясом. Модные фасоны и модели норковых шуб, с чем носить и обзор стильных луков

Стригут шкурку разными способами, получая на поверхности узоры. Проводят стрижку с помощью лазера или методом выщипывания. Среди моделей из такой норки короткие и длинные, с капюшоном и без него. Чаще предлагают А-образные силуэты мехового пальто.

Стильно смотрятся шубки с ровной стриженой поверхностью, декорированные вышивкой, пайетками, оборками.

Норковая шуба с капюшоном 2021. Какие норковые шубы будут в моде в 2021-2022

Дизайнеры поэкспериментировали с кроем и методами обработки меха для шубы. Несколько необычных новинок представили на подиумах модели именитых брендов. Несмотря на движение в сторону экоактивизма, натуральный мех не сдает позиций. Если вы верны традициям, и не любите искусственные материалы, следующая подборка для вас.

Бритая норка . Легкий вариант на начало зимы. Часто на таких моделях «присоединяют» мех лисицы или енота. Очень стильно выглядит шуба без пояса. Этот аксессуар заменит кожаный шнурок, как на фото ниже.

Норка с капюшоном в Москве. 06

Имитация пиджака и рубашки . Новый взгляд на привычные автоледи и шубы средней длины. Из-за повальной моды на оверсайз стилисты стилизуют брючные комплекты подобной верхней одеждой. Отличный вариант для молодежи.

Норка с капюшоном в Москве. 07

Комбинированная . Речь идет не только о соединении в одной модели меха разной фактуры, но и комбинации меха со стеганой тканью.

Норка с капюшоном в Москве. 08

Норка с капюшоном в Москве. 09

Елочка . Эффектно смотрится на длинных шубах. Скорее дань моде 80-х, поэтому приветствуются большие плечи.

70-е . Модные тенденции в 2021-2022 годах вновь вернули на страницы глянца норковые шубы в стиле ретро. Яркие тона, отсутствие воротника – великолепный образ.

Норка с капюшоном в Москве. 10

Классическое пальто . Имеется ввиду даже не крой в формате пальто, а именно отделка мехом пальто. Теперь не только воротник и рукава, а на всех частях изделия.

Норковая шуба с капюшоном 2021. Какие норковые шубы будут в моде в 2021-2022

Норковая шуба с капюшоном 2021. Какие норковые шубы будут в моде в 2021-2022

Шуба-халат . Уже ставшая классикой модель норковой шубы. Отличительная черта – свободный крой и наличие пояса. Вместо него можно использовать широкий ремень «не из набора».

Норковая шуба с капюшоном 2021. Какие норковые шубы будут в моде в 2021-2022

Двухсторонняя . Поможет сэкономить сразу на двух верхних нарядах. Представьте, утром на работу вышли в строгом пальто, а вечером в ресторан переоделись в элегантную шубу.

Норка с капюшоном в Москве. 14

Каляев шубы из норки. Каляев шубы официальный сайт — женщинам, мужчинам, детям

Место для покупки шуб

Уже на протяжении многих лет шуба из натурального меха не теряет актуальности, благодаря хорошему качеству и невероятной красоте. Шубы изготавливают из различных видов натурального меха, и они имеют разнообразные фасоны, силуэты, длину и отделку.

Изготовление качественных шуб является главной задачей меховой фабрики Каляев. Данная фабрика реализует шубы собственного производства через сеть магазинов «Каляев» и интернет-магазин. В интернет-магазине Каляев представлен весь ассортимент шуб, изготавливаемых фабрикой. Для просмотра ассортимента требуется перейти по следующему адресу: www.fursk.ru.

Официальный сайт

На главной странице официального сайта имеется три основных вкладки: женщинам, мужчинам, детям. В каждой вкладке имеется несколько разделов, принадлежащих определенному виду продукции.

Каляев шубы официальный сайт можно найти с помощью вкладки женщинам. Данная вкладка содержит следующие разделы: одежду, верхнюю одежду, обувь, аксессуары, головные уборы, товары для дома. Открыв раздел «Верхняя одежда», можно посмотреть ассортимент шуб. Для быстрого поиска шубы, можно воспользоваться специальным фильтром, который позволяет из всего ассортимента выделить наиболее нужный товар. В качестве параметров фильтра обычно предложено выбрать: размер, цвет, качество, силуэт, бренд, цену и другие дополнительные параметры.

Параметры поиска товаров по сайту

Пропустив ассортимент шуб через фильтр, компьютер предоставит в результатах поиска только те шубы, которые максимально будут соответствовать параметрам фильтра. Открывая поочередно товары, входящие в результаты поиска, можно получить по каждому из них подробную информацию. В основном производитель в качестве дополнительной информации к каждому товару дает точное описание в виде характеристики. В характеристике товара указано: бренд, размер, параметры размера, длина, цвет, материал, состав материала, сезонность, рисунок изделия, гарантийный срок.

Подробная характеристика шубы

Каляев шубы официальный сайт дает небольшое описание по каждому фасону шуб. Это позволяет подобрать каждой женщине свой фасон намного быстрее. При выборе подходящей шубы необходимо учитывать следующее:

1. Наиболее универсальной моделью является прямая шуба средней длины, которая отлично подходит хрупким девушкам и женщинам в теле. Строгий и прямой силуэт данного типа шубы скрывает недостатки фигуры и помогает выглядеть выше. Пояс в такой шубе является обязательной деталью;

2. Более длинные шубы, свыше 100 см, считаются классическими и шьются из норки. У классической модели могут присутствовать дополнительные детали, однако, она не терпит излишеств;

3. Самой женственной шубкой является манто. Такая шуба едва прикрывающая колени и расклешенная книзу. «Бабочкой» называется сильно расклешенная модель из меха норки с широкими внизу рукавами и оригинальной отделкой;

Женская шуба «Бабочка»

4. Меховая курточка или короткая шубка совершенно не стесняет движений и идеально подходит женщинам, проводящим много времени за рулем. Для их пошива используется разнообразный мех, а фасон можно выбрать самостоятельно по своему вкусу.

Для мужчин на официальном сайте Каляев также предложен определенный перечень товаров: верхняя одежда, одежда, обувь, аксессуары, головные уборы. В разделе «Верхняя одежда» имеются шубы для мужчин. Ассортимент мужских шуб можно также пропускать через специальный фильтр и получать только желанные шубы в результатах поиска. По каждой мужской шубе также можно получить детальное описание, фотографии, характеристики и рекомендации по использованию и чистке.

Мужской фасон шуб

Каляев шубы официальный сайт не забыл про детей. Для детей на сайте предложены только самые теплые товары. Например, для девочек здесь можно приобрести шубы и аксессуары, а для мальчиков — головные уборы и аксессуары. Каляев дает возможность стать обладателем недорогой шубы или другого изделия из меха, кожи каждому жителю России.

Посмотреть шубы и другие товары на официальном сайте Каляев может любой пользователь сайта, но оформление заказа доступно только для авторизованных. Пройти процесс регистрации на сайте довольно-таки просто. Для этого на главной странице сайта необходимо кликнуть кнопку «Регистрация», которая размещена в верхнем правом углу. Далее откроется страница сайта, где имеется форма авторизации, состоящая из двух частей. Одна часть позволяет осуществить вход в личный кабинет зарегистрированному пользователю, а другая — пройти процесс регистрации.

Для регистрации требуется ввести номер телефона и адрес электронной почты. После чего на указанный номер телефона придет сообщение с кодом активации. Завершающим этапом прохождения процесса регистрации является ввод кода активации в соответствующее окошко. Номер телефона и код активации в дальнейшем будет служить персональными данными для входа в личный кабинет.

Являясь авторизованным пользователем сайта Каляев можно приступать к поиску желанной шубы, посмотреть ее характеристики, оформить заказ и в кратчайшие сроки осуществить мечту.

Норковая шуба с капюшоном коричневая. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Среди всего разнообразия меховых изделий норковая шуба средней длины с капюшоном считается самой популярной. Такую модель можно носить в любую погоду и по любому случаю. В ней удобно двигаться, она не тяжелая, к тому же хорошо защищает от мороза. В этом сезоне не менее популярны короткие и длинные норковые шубы прямого, свободного и расклешенного силуэта.

Более красивой и универсальной одежды для зимы, чем шуба с капюшоном, из норки и представить сложно. В морозную и снежную погоду его надевают вместо шапки на голову.

Из норковых шкурок шьют шубы различных фасонов. Такой мех очень короткий, поэтому изделия имеют более компактный вид, они не такие объемные как из песца. Норка во все времена была показателем высокого социального статуса. Такой дорогой материал могли позволить себе люди, добившиеся успеха.

Сейчас норковая шуба является, в первую очередь, признаком хорошего вкуса. Этот мех выбирают люди, знающие толк в изделиях. Норка одинаково подходит молодым и пожилым, полным и худеньким женщинам.

Норковая шуба с капюшоном коричневая. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Длина норковой шубы с капюшоном может доходить до талии, линии бедер, до колен или закрывать колени. У некоторых моделей длина изделия может заканчиваться на середине голени или достигать пола.

В этом сезоне в тренде короткие полушубки длиной до талии. Такие модели можно носить с брюками и юбками с высокой посадкой.

Укороченная

Шубы длиной до линии бедер выглядят как меховые жакеты. Они имеют облегающий, свободный или прямой силуэт, часто укороченный рукав. Такую одежду можно носить с любым фасоном брюк и юбок.

Норковая шуба с капюшоном коричневая. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Средней длины

Норковые шубки длиной до колена обычно имеют трапециевидный силуэт. В такой одежде удобно гулять в морозную погоду. Носят меховую модель с сапогами-ботфортами и свитером-платьем.

Норковая шуба с капюшоном коричневая. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Миди

Норковая шуба, закрывающая колени, считается практичной и универсальной одеждой. Такую модель можно носить с брюками и юбками прямого фасона и с ботинками, сапогами-ботфортами.

Длинная

Шуба из норки длиной до середины голени или до пола выглядит роскошно. Правда, такая модель подойдет высоким и стройным девушкам.

Норковая шуба с капюшоном коричневая. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Фасоны и модели

Шубы, пошитые из норкового меха, могут иметь поперечную, диагональную или вертикальную раскладку меха. Сшивая разные по величине кусочки норки тем или иным способом, можно создавать разнообразные фасоны.

Поперечка

У шубки с поперечной раскладкой меха, как правило, прямой силуэт. Для пошива такого изделия берут большие по величине цельные шкурки. Поперечная раскладка позволяет продемонстрировать всю красоту меха.

Норковая шуба с капюшоном коричневая. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Автоледи

Для укороченной модели обычно используется поперечная или диагональная раскладка шкурок. Шубу длиной до талии или до линии бедер выбирают автоледи, потому что в такой одежде удобно водить машину.

Трапеция

Обычно у моделей с капюшоном длиной до колен или чуть ниже трапециевидный силуэт. Это самый практичный фасон для зимы. В процессе пошива изделий используется диагональная или вертикальная раскладка шкурок.

Летучая мышь

В моде полушубок до линии бедер или чуть ниже с рукавами летучая мышь. Под такой фасон можно надеть прямые брюки или юбку.

Норковая шуба с капюшоном коричневая. Красивые фасоны и модели норковых шуб с капюшоном, обзор модных луков

Трансформер

У такой модели капюшон может превращаться в воротник и наоборот. Популярная длина — по колени.

С поясом

Длинная трапециевидная или расклешенная модель может иметь поясок из меха. Вместо норкового пояса можно носить кожаный ремешок.

Приталенная

Благодаря короткому ворсу из норки можно шить приталенные фасоны. Такие меховые изделия носят с прямыми юбками, платьями или с брюками.