Я - леди

Верь в мечту

Платья прямого покроя с рукавом. Варианты прямых фасонов с рукавами

21.12.2019 в 17:48

Платья прямого покроя с рукавом. Варианты прямых фасонов с рукавами

Варианты летних прямых платьев отличаются легкостью и практичностью. Встречаются полуприталенные и свободные фасоны. Одна из популярных моделей – без рукавов. К ним относятся деловые и летние сарафаны из легкой ткани. Модели в формальном стиле представлены из плотных материалов. Их можно носить не только летом. Некоторые, легко дополнить водолазкой с полноценными рукавами. Прямое платье отлично сочетается с другими вещами и не доставляет дискомфорт при создании образов.

    К платьям без рукавов прямого фасона относятся не только деловые и летние новинки этого сезона. Модную палитру составляют роскошные вечерние и торжественные наряды. Модельеры представляют изделия разной длины с прозрачными вставками  и другими декоративными деталями. Они подойдут для создания вечернего образа. Длинные прямые платья подходят для наряда в соответствии с.

      Короткие рукава: универсальные модели

      Эта модель считается самой универсальной. В отличие от других, ее можно носить в разное время года. Короткие  рукава могут быть разной длины. Популярная в 2019 году 3/4. Она украшает модели платьев прямого покроя с открытыми плечами или спиной. Вообще, с такой длиной рукава отлично смотрятся все фасоны. Даже полные девушки выбирают это изделие для создания повседневных, романтических или торжественных образов.

        Рукав ¾ дополнит деловой и формальный образ. Такое изделие можно носить в прохладную погоду с жакетами или пиджаками, а летом не дополнять прямое платье другими вещами, как это показано на фото ниже:

          Цельнокроеный рукав прямого платья

          Этот вариант рукава шьется сразу с платьем. Он является его неотъемлемой частью, так как не имеет шва по линии проймы (в том месте, где рукав пришивается к изделию). Верхняя часть, если попробовать сделать выкройку своего платья, является одной частью с рукавом. Такой фокус позволяет скорректировать фигуру. Особенно это касается изделий с рукавом «летучая мышь». Он подчеркивает красивую грудь и прячет несколько лишних сантиметров в области талии. В отличие от других изделий, прямая модель с цельнокроеным рукавом имеет легкий внешний вид и воздушные очертания. Она идеально сидит, как на полной, так и на стройной фигуре. Посмотрите на фото прямого платья ниже, выполненного в таком стиле:

            Фасон со спущенным рукавом

            Такие модели еще называются платьями со спущенным плечом. Прямой силуэт значительно улучшает внешний облик фигуры. В свою очередь, спущенный рукав добавляет нотку энергичной женственности. Образ выглядит более динамично и кокетливо. Стилисты в этом сезоне советуют сочетать прямой фасон со спущенным рукавом с обычными повседневными вещами. Идеальный ансамбль – платье такого покроя с романтичными вещами. Оно способно создать привлекательный образ для прогулки или свидания.

              Женственные прямые модели с рукавом реглан

              Одна из самых женственных  и сдержанных моделей. Прямое платье с рукавом реглан визуально сбалансирует фигуру и правильно расставит акценты. В отличие от других моделей, такая деталь вшивается от горловины. Рукав получается немного спущенный. Благодаря этому дизайнеры представляют новинки платьев с деталью реглан и открытыми плечами. Они подойдут для повседневной носки и создания формальных нарядов. Длина миди в сочетании с полноценным рукавом поможет создать вечерний образ. Также, изделие может быть с деталями из роскошного кружева или с вышивкой на сетке.

Прямые платья 2019. Модные платья 2019-2020: тренды и особенности

Если вы хотите воплотить в жизнь любой задуманный образ, дизайнеры с радостью пойдут вам на встречу. Конечно, наряды для похода в офис и в кино будут отличаться друг от друга. Но можно с уверенностью сказать, что оба этих платья будут очень стильными. Даже самые требовательные девушки могут легко подобрать себе образ на разные случаи. Фото платьев 2019-2020 года, модные тенденции которых видно невооруженным взглядом, подтверждают этот факт.

Для особенного случая кутюрье создали вечерние наряды, в которых вы можете выйти в свет. Например, это может быть ресторан или корпоративная встреча.

В статье подобраны образы с самыми актуальным платьями 2019-2020. Большая подборка фото и описаний фасонов приглянется каждой моднице!

Прямые платья 2019. Модные платья 2019-2020: тренды и особенности

Если вы думаете, что модными трендами вас уже невозможно удивить, знайте — вы ошибаетесь! Платья 2019-2020, фото, новинки и фасоны которых здесь, непохожи на старые модели. Конечно, дизайнеры при создании этих волшебных образов вдохновлялись женской красотой.

Любой задуманный вам образ легко воплотить в жизнь при помощи трендовых решений. Кажется, кутюрье не забыли никого: от нежных девушек до роскошных женщин. Нужно отметить, что подходящие платья смогут найти девушки всех типов сложения. Это не может не радовать, ведь именно такое разнообразие очень украшает нашу жизнь.

Каждая жизненная ситуация — от похода на работу до свидания — требует своего подхода. Неудивительно, что мода помогает женщинам выразить себя наилучшим образом!

Прямое платье ниже колена. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки

Едва весомая шёлковая материя, как нельзя лучше подходит для пошива платья-туники. Прямой силуэт будет эффектно смотреться благодаря почти невесомой текстуре материала. Здесь вы можете поэкспериментировать с длиной. Туника может быть достаточно длинной, при этом спинка и перед изделия могут быть несимметричны.

Платья прямого покроя с рукавом. Варианты прямых фасонов с рукавами 01

Такой фасон достаточно экстравагантно смотрится и может использоваться для пошива вечерних платьев. Также этот фасон часто применяется для создания пляжных туник. При этом желательно подобрать немнущуюся ткань с пёстрым рисунком.

Туника – универсальный фасон прямого платья. Он подойдёт и худышкам и толстушкам независимо от их роста. Носят наряд без пояса, однако можно пришить на уровне талии пару завязок, которые закрепляют в виде небольшого банта, стягивая бока изделия. Платье становится более приталенным и элегантным.

Платья прямого покроя с рукавом. Варианты прямых фасонов с рукавами 02

С туникой отлично смотрится бижутерия крупных размеров (бусы, серьги-кольца, массивные браслеты). Широкополая шляпа из плетёной соломки дополнит ваш романтичный образ. На голове можно завязать платок наподобие чалмы. На ноги наденьте сандалии с тонкой подошвой, которые будут держаться на ноге, благодаря тонким переплетающимся застёжкам.

Платья прямого покроя с рукавом. Варианты прямых фасонов с рукавами 03

Прямые платья-футляры из костюмной ткани

Под термином костюмная ткань подразумевается качественный материал с добавлением шерстяной нити. Благодаря приталенному фасону платье на манер футляра окутывает тело, подчёркивая тонкую талию.

Платья прямого покроя с рукавом. Варианты прямых фасонов с рукавами 04

Внешне силуэт напоминает песочные часы. Ваш костюм можно дополнить узким ремешком из натуральной кожи или брошью. На ноги наденьте туфли-лодочки на невысоком каблуке. Неплохо смотрится с платьем-футляром сапоги с облегающим ногу голенищем. Лучше подобрать модель мягкой замши.

Платья прямого покроя с рукавом. Варианты прямых фасонов с рукавами 05