Я - леди

Верь в мечту

Платья с пайетками 2019. Пайетки, как главный тренд 2019-2019 (фото)

14.10.2019 в 09:49

Платья с пайетками 2019. Пайетки, как главный тренд 2019-2019 (фото)

Платья с пайетками 2019. Пайетки, как главный тренд 2019-2019 (фото)

В этом сезоне главные мировые дизайнеры, словно сговорившись, заставляют нас сиять. Блестки и пайетки снова вернулись в моду, собственно, далеко они и не уходили. На основных показах модели вышагивали в полностью блестящих комбинезонах, сверкающих платьях макси и искрящихся свитерах, юбках и брюках. Мода из дискоклубов 80-х ворвалась в современный мир и не собирается его покидать. Но если раньше сверкающие наряды были уместны лишь на вечеринках, то сегодня ими вполне можно разбавить повседневный гардероб.

Главное, что необходимо запомнить, чем большего объема вещь, тем торжественнее она выглядит. Например, для похода в кино или на работу не стоит выбирать платье или комбинезон, полностью расшитые блестками и пайетками. Этот вариант лучше оставить для вечеринок.

Чтобы не перегружать дневной образ, нужно выбирать небольшие детали:

— клатч.

Прекрасно подчеркнет и добавит модную изюминку в строгий костюм, что будет уместно даже на важных деловых встречах. Искрящимся клатчем можно разбавить любой кэжуал, к примеру, джинсы с футболкой. Такая деталь вмиг сделает Вас заметней, но не перегрузит образ.

Платья с пайетками 2019. Пайетки, как главный тренд 2019-2019 (фото) 01

— топ.

В сочетании с объемным жакетом темного цвета и свободными брюками или джинсами.

Такой наряд после рабочего дня может с легкостью превратиться в вечерний. Для этого потребуется лишь снять жакет и накрасить губы темной помадой.

— свитер или толстовка.

Действует такое же правило, как и с юбкой – спокойный нейтральный низ, из обуви – кроссовки или лодочки.

Платья с пайетками 2019. Пайетки, как главный тренд 2019-2019 (фото) 02

— юбка миди.

Казалось бы, такая юбка слишком вызывающа для повседневного образа, но, как доказали нам стилисты, это убеждение ложно. Главное — правильные сочетания. Отличной парой здесь выступит простая однотонная футболка, толстовка или свитер вкупе с кроссовками, кедами или грубыми ботинками.

Платья с пайетками 2019. Пайетки, как главный тренд 2019-2019 (фото) 03

— бомбер.

Это прекрасная альтернатива поднадоевшим косухам или джинсовкам. Носить следует с джинсами и простыми футболками. Обувь может быть любой (кроссовки, лодочки на каблуке или без).

Необходимо быть внимательным при выборе силуэта. Блестящие вещи зрительно добавляют объем, поэтому юбка в пайетках больше подойдет высоким и стройным девушкам, а вот свободный свитер или толстовку могут себе позволить обладательницы с любым типом фигуры.

Аксессуары.

Вещь в пайетках сама по себе очень яркая, поэтому лучше отказаться от дополнительных аксессуаров. Максимум часы, очки и минималистичные сережки.

Еще одно правило – чем больше пайеток, тем лаконичней должен быть фасон. Силуэты должны быть прямые, без дополнительных драпировок, складок, рюш.

Платья с пайетками 2019. Пайетки, как главный тренд 2019-2019 (фото) 04

Для торжественных случаев и вечеринок пайетки – отличный вариант. Здесь можно позволить себе сверкающее платье длины макси или миди, усыпанный блестками комбинезон или декольтированный искрящийся топ в миксе с джинсами и лодочками на шпильках (для более неформальных вечеринок). Лучшее дополнение к подобным образам – легкая укладка и не сильно вычурный макияж. Помните, такое платье довольно самостоятельно и не требует лишних украшений.

Стилисты сегодня допускают платье в пайетках в дневных образах. Но это должен быть максимально простой крой и длина миди. Важно скомбинировать его с правильными вещами, например, с кроссовками, косухой или объемной джинсовой курткой без каких-либо декорированных элементов.

Но есть один нюанс. Усыпанные пайетками наряды очень запоминающиеся. Поэтому вряд ли удастся «выгулять» подобный комплект дважды.

Если у Вас были сомнения относительно «рыбьего» элемента гардероба, то после прочтения данной статьи они должны были рассеяться, потому что в гардеробе каждой модницы обязательно должно быть что-нибудь блестящее, в духе диско 80-х годов.

Платья с пайетками фасоны. Популярные модели

Дизайнеры создают уникальные модели, чтобы подчеркнуть женскую красоту. Практически для любого события можно подобрать сверкающую одежду для женщины, а также найти красивое платье, украшенное пайетками для девочки. Блестки незаменимы при создании яркого и роскошного образа для торжественных событий.

Короткие коктейльные платья хорошо смотрятся лишь на стройных девушках, а небольшую полноту можно скрыть с помощью А-силуэта. Для вечеринки подойдет наряд, полностью украшенный пайетками. Дизайнеры предлагают модели для выпускного бала, где пышная юбка выполнена из шифона, а корсетный лиф украшен блестками. Популярные фасоны отличаются большим разнообразием: с прямой или расклешенной юбкой длиной мини или миди, из тонкого сетчатого трикотажа. Актуальны модели на тонких бретельках, асимметричные платья, имеющие один рукав.

Для вечера следует выбирать длинное платье прямого силуэта. Роскошно смотрится наряд с открытой спиной и юбкой-годе, полностью усыпанный сверкающими пайетками. Наиболее популярный фасон – одежда в пол, декорированная сексуальным разрезом сзади.

Не стоит выбирать слишком откровенные наряды даже для вечернего мероприятия. Предпочтение отдается либо декольте, либо вырезу на спинке. Открытые плечи или тонкие бретельки подчеркнут женственность.

Повседневные модели – это длинные трикотажные футболки или туники, украшенные логотипами и узорами из пайеток. Джинсовая одежда с блестками тоже актуальна для ношения каждый день, сочетать ее следует со спортивной обувью. Нарядное детское платье понравится девочке любого возраста.

Детские платья с пайетками отличаются простым кроем. Наиболее популярен фасон, где верхняя часть украшена блестками, а пышная юбка выполнена из атласа, шелка или шифона. Эта модель прекрасно подходит для торжественных мероприятий.

Платья с пайетками фасоны. Популярные модели

Платья с пайетками фасоны. Популярные модели

Платья с пайетками фасоны. Популярные модели

Платья с пайетками фасоны. Популярные модели

Платья с пайетками фасоны. Популярные модели

Платье с пайетками с чем носить. Особенности носки платья с пайетками

Платье с пайетками с чем носить. Особенности носки платья с пайетками

Так как платье с пайетками – это уже яркий и выразительный наряд, но не стоит выбирать слишком громоздкие украшения. Если бижутерии будет слишком много или она будет массивной, то выбранное платье будет незаметным, а внешний вид нелепым. А вот обувь обязательно должна быть на высоком каблуке.

Носить платье с пайетками можно и на каждый день. Но для этого предстоит задействовать минимальное количество декоративных элементов. Чем меньшая область обработана блестками, тем больше наряд актуален для ежедневной носки. Это правило действует для платьев, которые полностью декорированы блестками.

Лучше всего они выглядят в свете софитов. Для строго наряда черного цвета и длины миди можно совмещать пиджак, но только при условии, если количество пайеток минимальное. Полученный лук отлично подойдет для деловой встречи.

Не обязательно пополнять свой гардероб большим количество платьев с пайетками. Оно должно быть в одном числе. А вот обувь и сумка должны быть однотонными.

Украшения к платью с пайетками не подходят. Сверкающий наряд запоминается отлично. По этой причине каждый раз надевать его на вечеринку не получиться. Проще приобрести сумочку или шарфик под лаконичное платье.

Массивные серьги, диадемы и остальные яркие украшения стоит оставить дома. А дополнить образ придется безупречной укладкой и нежным мейкапом. Если пайетки присутствуют в большом количестве, то предстоит отказаться от рюш, складок и остального яркого декора. При помощи наряда, декорированного пайетками, можно зрительно прибавить объем. Так что при выборе убранства необходимо, чтобы оно не выделяло проблемную область.

Обувь

При выборе обуви для платья с пайетками необходимо обращать внимание, а спокойные цветовые комбинацию если платье имеет белый или бежевый цвет, то обуви должна быть также светлой. А вот для синего или черного платья стоит выбрать туфли или босоножки темного оттенка. Еще под платье важно подобрать правильно колготки, если они необходимы. Также будет интересно узнать о том, с какой обувью носить бархатное платье, и как её правильно подобрать.

Платье с пайетками с чем носить. Особенности носки платья с пайетками

Обувь для платья с пайетками

Украшения

Выбирать украшения необходимо крайне аккуратно, чтобы он идеально смотрелся. Чтобы придать облику оконченный вид, необходимо прибавить всего лишь пару аксессуаров, которые идеально будут подходить под заданную тематику. Сюда стоит отнести массивные серьги, которые будут сочетаться с верхом платья.

Платье с пайетками с чем носить. Особенности носки платья с пайетками

Украшения

Отлично завершают образ блестящие наручные часы. Причем лучше всего выбирать модели с кожаным или пластиковым ремешком. А вот серебристые или золотистые часы выбирать не рекомендовано. Интересным тандемом станут коктейльные кружевные модели платьев, декорированные пайетками, и блестящие часы. А вот их металл не должен быть хромированным. А вот как выглядит на фото украшения к бордовому платью, можно увидеть в данной статье.

Сумочка

Для платья с пайетками можно подобрать модную сумочку или мини-клатч. При этом не нужно останавливаться на изделиях со стразами. В противном случае они просто затеряются на фоне выбранного блестящего материала.

Платье с пайетками с чем носить. Особенности носки платья с пайетками

Сумочка

Сумочка должна быть нейтральной. Только так платье с пайетками будет иметь роскошный вид.

Прическа и макияж

Для придания образу завершающего образа необходимо позаботиться про прическу и мейкап. Если вечерний наряд будет оснащен длинным рукавом, а еще полностью декорирован блесточками, то макияж должен быть сдержанным.

Платье с пайетками с чем носить. Особенности носки платья с пайетками

Причёска и макияж

Прическа будет стильной и легкой. Только так платье будет выглядеть божественно и неповторимо. А вот про массивные золотые украшения и высокую прическу придется позабыть. А вот какие прически на выпускной к платью в пол подходят более всего, и на что следует обратить своё внимание, поможет понять информация из данной статьи.

Платье с пайетками с чем носить. Особенности носки платья с пайетками Какое платье из пайеток для девочек смотрится более всего выгодно, можно увидеть на фото в данной статье.

А вот насколько хорошо смотрится золотое платье с пайетками, и кому оно более всего подходит, можно увидеть на фото в статье.

Для тех кто очень любит носить платье красного цвета, стоит обратить своё внимание на красное платье из пайеток: https://ilookdress.ru/prazdnichnye/aksessuary/krasnoe-plate-s-pajetkami.html

Также будет интересно узнать о том, с чем носить золотое платье в паетках.