Я - леди

Верь в мечту

Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов

14.10.2019 в 09:11

Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов

Пиджак считается универсальной вещью женского гардероба, одна и та же модель может быть использована в самых разных нарядах. Причем, для создания удачных образов сам гардероб пополнять не придется, в нем обязательно найдутся вещи, позволяющие создать отличные модные комплекты.

Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов

Эталонная вещь – пиджак черного цвета в классическом мужском стиле, который идет всем и прекрасно поддерживает множество образов – от офисных, до вечерних. Но надевать его стоит только с вещами, которые сделают ваш образ заведомо мягче и или просто сбалансируют слишком строгую стилистику этой модели. Что надевать под такой женский пиджак?

Подберите в такой комплект легкое платье максимально короткой для вас длины с принтом, джинсы и простейшую белую футболку, шорты и стильный топ. Кстати в вечерних образах черные модели носят на голое тело – строгий и в тоже время очень сексуальный имидж не оставит вас незамеченной на любой вечеринке. С чем носить женский черный пиджак — смотрите на фото:

Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 01Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 02

Не менее хорош, а главное, моден и синий цвет, он мягче и востребованней чем черный в сегодняшних трендах. Модель синего цвета отлично справится с задачей сделать ваш офисный и повседневный образ безупречным. Важно лишь точно подобрать цвета вещей-компаньонов.

Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 03

Синий цвет отлично сочетается не только с голубым или белым. Бежевый, нежно-серый, оранжевый, розовый и зеленый – вариантов удачных оттенков для комплекта более чем достаточно. Важно лишь не смешивать в одном наряде больше трех активных цветов. Выбрать, с чем носить синий женский пиджак помогут эти фото:

Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 04Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 05Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 06

Синий цвет не зря считается универсальным. Одна и та же модель отлично подойдет и для офисного наряда, и для неформального выхода.

Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 07

Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 08Черный пиджак удлиненный с чем носить. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов 09

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Зауженная к низу (но не в обтяжку) до колена в классическом варианте, на самом деле юбка может быть на ладонь выше или ниже колена, некоторые дизайнеры предлагаю даже вариант макси для юбки-карандаш. То есть можно выделить три основных размера: мини, миди и макси.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

Чтобы правильно подобрать для себя подходящий вариант нужно соблюсти несколько простых правил. Очень важно из какой ткани сшита юбка, чем лучше качество материала, тем дольше прослужит и тем лучше будет смотреться вещь.

Затем нужно решить для каких целей вы покупаете эту вещь, для каждого образа мы подготовили различные варианты, о них вы узнаете ближе к концу статьи.

Подбираем лучший вариант для своей фигуры

Эта модель подходит женщинам и девушка с любой фигурой, но нужно грамотно выбрать именно свою модель.

  • Длинная юбка карандаш (макси) сделает ваш силуэт более вытянутым и стройным. Такая модель подойдет обладательницам пышных форм. Туника на выпуск поможет сделать образ более легким и воздушным. Также ее можно дополнить блузой или свитером с V-образным вырезом, это также сделает ваш силуэт зрительно стройнее.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Средней длины (миди) . Универсальна для любой фигуры.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Короткая (мини) . Хотите казаться выше и стройнее — ваш вариант классический вариант на ладонь выше колена + туфли на высоком каблуке. Такая модель особенно удачно смотрится на невысоких девушках. Им, кстати, не подойдет длина до середины икры и ниже — это визуально уменьшит рост.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Юбка-карандаш с заниженной талией вам подойдет,  если талия не очень выражена . Ее можно дополнить рубашкой на пуговицах (ее нужно заправить) или джемпером, перетянутым ремнем на талии.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Модель с завышенной талией актуальна, если у вас фигура «мальчишеского» типа (бедра достаточно узкие, а плечи чуть шире). Она сделает контуры вашей фигуры более плавными.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Фасон с баской придаст вашему луку мягкость, женственность, романтичность. Баска может быть в виде простого лоскута ткани, легких объемных рюшей, крыльев по бокам, бантов, воланов. Отлично корректирует фигуру делая ее визуально более пропорциональной. Подойдет женщинам (девушка) с узкими или широкими бедрами. Если нужно скрыть небольшой животик, вас выручит юбка с завышенной талией строгого силуэта.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Для полных девушек . Больше подойдут однотонные варианты темных тонов (темно-синяя, серая, коричневая). Однако, если вы любите экспериментировать с цветом, то попробуйте образы, представленные на фото.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

Длинные пиджаки 2019. Модные жакеты осень-зима 2019-2020

Вконтакте

Модные и стильные жакеты уже давно стали неотъемлемой частью делового стиля женщины. Сегодня дизайнеры предлагают носить их не только в офисе, но и в повседневной жизни.

Идеальный женский жакет - это соотношение удачного кроя, модного фасона, качественного материала и подходящего цвета.

В сегодняшней статье мы расскажем о том, какие жакеты будут актуальны в этом осенне-зимнем сезоне на примере вариантов предложенных известными брендами.

Смотрите также: Модные куртки 2019

Классический жакет – это укороченный вариант пиджака с полуприлегающим силуэтом. Однако традиционная длина - до талии или до середины бедра – уже давно не является догмой. В сезоне осень 2019 модные жакеты могут быть как укороченные, так и удлиненные (Lanvin, Emporio Armani, Jason Wu, Roksanda).

Длинные пиджаки 2019. Модные жакеты осень-зима 2019-2020

Длинные пиджаки 2019. Модные жакеты осень-зима 2019-2020

Emporio Armani, Lanvin

Atlein, Jason Wu

Emilio de la Morena, Cyclas

Еще один «долгоиграющий» тренд – «oversize». Уже не первый сезон в женских коллекциях можно увидеть покатые плечи, мешковатый крой, увеличенный объем рукавов и большие отложные воротники (Dries Van Noten, Fendi, Isabel Marant, Altuzarra).

Fendi, Isabel Marant

Оверсайз жакеты Dries Van Noten, Altuzarra

3.1 Phillip Lim, John Galliano

Undercover, A Detacher

Lemaire, Dries Van Noten

Традиционно популярны однобортные и двубортные жакеты. Универсальные однобортные модели, которые идут буквально всем, продемонстрировали Christian Dior, Blumarine и Derek Lam.

Однобортные жакеты Roland Mouret, Christian Dior

Valentino, Blumarine

Bottega Veneta, Derek Lam

Roland Mouret, Erika Cavallini

А вот более «коварные» жакеты с 2 рядами пуговиц предлагают Paul & Joe, Gabriela Hearst, Emporio Armani и др.

Atsushi Nakashima, Paul & Joe

Двубортные жакеты Emporio Armani

APC, Milly

Gabriela Hearst, Huishan Zhang

«Обратиться к истокам» и вспомнить, что «отцом» жакета является мужской пиджак, предлагают Calvin Klein, Dolce & Gabbana и 3.1 Phillip Lim. Модные жакеты осень-зима 2019-2020 в их коллекциях выглядят, словно позаимствованные из мужского гардероба.

Zadig & Voltaire, Alexander Wang

Жакеты в мужском стиле Dolce & Gabbana, Margaret Howell

Zadig & Voltaire, A Detacher

А вот дизайнеры Chanel, Carolina Herrera и Elie Saab наоборот, решили не останавливаться на достигнутом, и экспроприировать еще и смокинги. Женские жакеты-смокинги выглядят необычайно эротично: ведь носить их можно прямо на голое тело.

Смокинго Carolina Herrera, Cushnie et Ochs

Elie Saab, Carolina Herrera

Chanel

Alexander McQueen, Redemption

Отказались от пуговиц и дизайнеры брендов Victoria Beckham, Teatum Jones и David Koma предложив модницам жакеты на запах.

Colovos, Teatum Jones

David Koma, Victoria Beckham

Асимметрия в одежде всегда была той изюминкой, благодаря которой любая модель выглядит оригинально и необычно. Например, как в коллекциях Alexander McQueen, Prabal Gurung и Jacquemus.

Halpern, Alexander McQueen

Prabal Gurung, Jacquemus

Не первый сезон удерживается в топе модных тенденций и жакеты на молнии. Столь оригинальную трактовку привычной застежки предпочли Alexander Wang и Roland Mouret.

Alexander Wang, Roland Mouret

Мех – это всегда красиво и роскошно. И не важно – полностью ли выполнен из меха жакет или только отделка! Убедиться в этом можно увидев модели Adeam, Dennis Basso и Alexander Wang.

Alexander Wang, Simonetta Ravizza

Dennis Basso, Brock Collection

Что касается модной палитры цветов, то большинство дизайнеров предпочли спокойную гамму: черный, белый, оттенки коричневого, серого, хаки, бордо, синего.

Altuzarra, Fendi

Rochas , Versace

Dolce & Gabbana, Valentin Yudashkin

Toga, Roland Mouret

Исключением стали жакеты и блейзеры в коллекциях Valentino, Toga, Teatum Jones и Bottega Veneta выполненные в ярких оттенках розового, оранжевого и красного.

Valentino, Toga

Bottega Veneta, Teatum Jones

Популярны и модели из принтованных материалов.

С чем носить черный пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Вконтакте

В списке модных трендов следующего сезона – черная кожа и эпоха 90-ых. А на пересечении этих модных тенденций – черный кожаный пиджак. Дизайнеры анонсировали этот тренд еще полгода назад – на Неделях моды, а модницы, не дожидаясь начала сезона, уже активно демонстрируют стритстайл-образы с этим культовым предметом гардероба. Как же выглядит сегодня модный кожаный пиджак и с чем его носить?

С чем носить черный пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Модный кожаный пиджак осень-зима 2019-2020

Женский кожаный пиджак в осенне-зимних коллекциях выглядит достаточно разнообразно. В классическом прочтении – у Tod’s и Elie Tahari, с уклоном в оверсайз – у Proenza Schouler и Alexander Wang, а-ля бушлат «под крокодила» - у Saint Laurent.

С чем носить черный пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Tod’s, Elie Tahari

Off-White, Saint Laurent.

Proenza Schouler, Alexander Wang

Hermès, Ermanno Scervino

Есть и цветные вариации пиджака из кожи: темно-синий двубортный жакет представил на показах осенне-зимних коллекций дом моды Givenchy, потертый рыже-коричневый - Versace и ярко-пурпурный Sies Marjan.

Sies Marjan, Givenchy

Tibi, Versace

Sies Marjan, Alexander McQueen

С чем же носить кожаный пиджак будущей осенью?

черный тотал лук

один из главных трендов осени 2019 – черный total look. черный кожаный пиджак в него впишется идеально! дополните его черным топом или водолазкой и черными кожаными скинни - и наслаждайтесь сногсшибательным эффектом. чтобы образ получился сексуальным, но не брутальным, героини streetstyle-хроник комплектуют лук обувью из замши или с блестящим декором.

Женские кожаные пиджаки фото

с джинсами

прекрасный вариант в стиле casual – кожаный пиджак, джинсы и футболка или гольф. деним, кстати, может быть абсолютно любым: и классический синий, и голубой, и серый, и, конечно же, черный. черные туфли или ботильоны из кожи или замши дополнят этот стильный повседневный образ.

с юбками

умело подыграет пиджак из кожи и юбке. во всяком случае с тонким свитером или рубашкой и классической юбкой-карандаш он смотрится очень гармонично, добавляя изюминку в повседневный гардероб. а вот если вы хотите приправить свой образ «перчиком» - носите пиджак-оверсайз в паре с юбкой мини.

с шортами

дерзко и смело смотрится сочетание кожаного жакета и шорт. последние могут быть как кожаными, так и джинсовыми. выигрышно впишутся в этот лук черные кожаные ботинки, ботильоны или обувь с хищным принтом.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить удлинённый пиджак в клетку?

В этом сезоне стилисты поют оды пиджакам в клетку. И это неудивительно — более изящную и самодостаточную вещь нужно ещё поискать. С чем её носить и какие правила соблюдать при составлении модных образов, расскажет эта статья.

Цветовые нюансы

В случае с клетчатым пиджаком принято отталкиваться от времени года, в которое его носят , а не от других предметов гардероба, поскольку именно с него удобнее всего начинать выстраивать полный образ.

Правило . Чем теплее на улице, тем светлее и «теплее» должен быть оттенок.

Исключение составляет только золотая осень . В это время можно себе позволить носить клетчатый пиджак до самых холодов.

Разумеется, это правило нестрогое и носит исключительно рекомендательный характер . Если вам подходят только холодные тона (например, при цветотипе «лето»), можно себе позволить не отказываться от них в жару и ранней осенью без риска получить обвинения в плохом вкусе.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить удлинённый пиджак в клетку?

С чем комбинировать?

Пиджак в клетку редко используют в качестве базовой вещи, чаще он становится главным акцентом образа . С учётом этого нужно подбирать к нему низ.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить удлинённый пиджак в клетку?

Брюки, шорты

Классический вариант — сочетание с брюками белого или чёрного цвета. Если боитесь, что образ получится слишком официозным и скучным, можете поэкспериментировать с фасоном, выбрав нестандартную модель, например, укороченные слимы.

Комбинацию с шортами могут позволить себе девушки, не боящиеся выходить за общепринятые рамки . Здесь открывается огромный простор воображения для любительниц эклектики. Например, светло-коричневый длинный клетчатый пиджак можно надеть на голое тело и сочетать с чёрными велосипедками. Получится очень необычный образ, который хочется рассматривать.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить удлинённый пиджак в клетку?

Платье, юбка

В обоих случаях можно создать очаровательный и мягкий женственный лук.

Аккуратный и собранный образ получится с комплектом из пиджака в клетку и платья-футляра с точно таким же рисунком или даже из того же материала. Цвет в данном случае не имеет большого значения.

Справка.  Выбрали мини? Особенно стильно будет смотреться, если модель будет короче длины полов пиджака.

Что касается юбок, то тут совпадение принта допустимо только для делового лука. Для повседневности лучше отталкиваться от контрастных вариантов . Если же не хочется выглядеть слишком ярко, достаточно того, чтобы юбка была однотонной.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить удлинённый пиджак в клетку?

Джинсы

В выборе образа на каждый день лучше идти от противного . Базовый клетчатый пиджак в серых цветах? Значит, джинсы к нему должны быть максимально грубыми, с потёртостями, дырками и подворотами. Особенно хорошо, если пиджак будет мужского кроя.

Для нестрогого офисного дресс-кода джинсы тоже подойдут, но тогда они должны быть базовыми, фасона regular fit и синего цвета.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить удлинённый пиджак в клетку?

Рубашка

Её выбор зависит от низа . Например, скучное сочетание классической белой модели с серым пиджаком в клетку заиграет новыми красками с теми же чёрными велосипедками. Особенно если усилить женственность такого образа чёрными замшевыми туфлями на каблуках.

Очень необычный многослойный лук получится в комбинации с джинсовой рубашкой.

Если вы любите яркие цвета, присмотритесь к красному. Это будет тем случаем, когда пиджак лучше «переместить» на фон образа, выбрав для него серый цвет.

Какие можно добавить аксессуары?

Лучшая пара для клетчатого пиджака — широкий кожаный ремень . Подпоясываться им могут все, вне зависимости от особенностей фигуры и наличия или отсутствия талии. Это в любом случае её визуально сужает и придаёт луку незабываемый шарм.

Сексуальный образ вы можете создать, надев удлинённый пиджак в клетку без низа и подобрав к нему ботфорты, комплементирующие один из его цветов.

Ну и, разумеется, всегда можно оживить свой лук некрупными украшениями, более или менее броскими, в зависимости от повода.

Удлиненный пиджак в клетку. С чем носить удлинённый пиджак в клетку?

Добавив в свой гардероб клетчатый пиджак, вы ни разу не пожалеете о таком решении, ведь с ним возможно создать бесконечное множество оригинальных и стильных образов.