Я - леди

Верь в мечту

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

14.10.2019 в 10:09

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

Смотрим фото - как и с чем комбинировать белую или голубую рубашку.

Рубашки – один из основных «строительных блоков» женского гардероба. Белая рубашка – это буквально синоним изменчивости и универсальности. Ее бледно-голубой вариант предлагает дополнительные возможности комбинирования и может адаптироваться ко многим стилям.

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

Стилист — shepelevich

Голубой цвет просто очарователен! Универсальность этого модного пастельного тона предполагает необычные вариации, в которые вы влюбитесь с первой носки. Кроме того, что в этом году и голубая, и белая женская рубашка — это хит, речь идет о неизменной классике. В общем, не выходите из магазина без голубой или белой рубашки (блузки)!

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

Приобретя рубашку своей мечты, попробуйте вдохновиться и попробовать некоторые из нестареющих стилей, в которых доминируют белые и голубые тона.

Тон в тон

Классическая женская рубашка , будь она голубого или белого цвета — легкая, не требующая особого ухода, хорошо сочетается с женственными изящными формами юбки. Дополните образ высокими каблуками. У рубашки можете небрежно закатать рукава. Не забудьте и о сумке интересной формы – этот аксессуар придаст образу игривый вид.

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

Голубая рубашка и юбка в тон.

Когда в гардеробе все приелось

Удлиненная рубашка, голубого или белого цвета олицетворяет все текущие тенденции. Ее слегка экстравагантный внешний вид не требует сложной комбинации. Правильный выбор – это стиль с элементами роскоши. Подойдут яркие аксессуары, которые будут выделяться на фоне рубашки. К примеру, крупные солнцезащитные очки и трендовая сумочка на плечо.

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

Не забывайте о высоких каблуках. Если на шпильках вы не чувствуете себя достаточно комфортно, широкой каблук и платформа станут отличной альтернативой — относятся к современным хитам и, кроме того, входят в число модных элементов.

Волшебство многослойности

Хлопковая рубашка – идеальный выбор, сочетающийся с оверсайз-свитером однотонного цвета. Она не подавит его очарование, а стильная деталь в виде сумки кросс-боди придаст образу динамичный акцент.

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

Белые кроссовки в тон рубашке и классические брюки сыграют дерзкую ноту. Результат – выразительный, гармоничный вариант для любителей минимализма.

Борьба контрастов

Можно ли комбинировать джинсы, белую рубашку и яркую кожаную куртку, которая, кстати, остается в тренде в этом сезоне? Очевидно, да, и такое взаимодействие выглядит превосходно! Образ сочетает удобство и игривость в одном.

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

Если вы не чувствуете себя удобно на высоких каблуках, которые окажут стильную поддержку этому модному образу, можете выбрать любую удобную обувь. Яркие тона аксессуаров не приглушат сложные элементы блузки, кроме того, добавят выразительности.

Деловой стиль немного по-другому

Офисный стиль необязательно означает суровый костюм или платье-футляр. Если дресс-код позволяет, попробуйте облегчить деловой образ джинсами и интересного кроя белой рубашкой или в пастельных тонах. Невероятным образом омолодят стиль элегантные аксессуары, к примеру, яркие лодочки или белые ботильоны. Женственно и актуально вне времени!

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер?

  • Текст — Women-Tusovka.ru, фото — gittabanko. Рекомендуем по теме: тренд сезона широкие брюки — как носить, чтобы выделиться.
  • Пока-пока — 5 антитрендов, которые пришла пора убрать подальше.

Голубая рубашка с джинсами. Как сочетать сорочку с джинсами – советы стилистов

Учитывая, что рубашка и джинсы являются базовыми вещами мужского гардероба, многих мужчин интересует – как носить джинсовую рубашку с джинсами, необходимо ли заправлять сорочку в брюки. Несомненно, рубашка – это не просто майка или футболка, одна ошибка в выборе вещей и образ будет испорчен, а гармонично подобранные детали придадут образу неповторимый стиль и привлекательность.

Закатанные рукава

Научиться закатывать рукава нужно один раз. Лучшее решение – подвернуть рукава дважды на ширину манжета сорочки, чтобы образ выглядел целостным и гармоничным, джинсы также можно подвернуть дважды.

Заправлять или не заправлять рубашку

Ответ зависит от выбранного стиля. Если Ваш образ подобран в стиле casual, ответ – нужно. В остальных случаях мужчина сам определяет, как надеть рубашку. Рубашка спортивного стиля выглядит гармонично и естественно в заправленном виде и навыпуск. Если Вы предпочли надеть сорочку поверх джинсов, обратите внимание на ее длину – она должна быть до середины заднего кармана.

Примечание: в некоторых случаях допускается надеть рубашку навыпуск и дополнить образ свитером, но, по мнению некоторых стилистов, такой образ выглядит несколько неаккуратно.

Футболка под рубашкой

Голубая рубашка с джинсами. Как сочетать сорочку с джинсами – советы стилистов

Идеальное сочетание — футболка и рубашка в клетку

В комплекте с джинсами и рубашкой футболка является гармоничным дополнением, в этом случае верх можно не застегивать. Лучший выбор – фланелевая рубашка с узором в крупную клетку.

Примечание: при покупке сорочки не стоит экономить, так как качество и внешний вид изделия напрямую зависят от стоимости. Кроме этого, рубашка – это именно тот элемент образа, который привлекает внимание и является ключевой деталью мужского стиля.

С чем носить голубую рубашку оверсайз. фото модных образов, с чем сочетать и комбинировать

Стиль оверсайз популярен уже несколько сезонов и не собирается нас покидать. Несмотря на то, что одежда в этом стиле объемная и даже мешковатая, она наоборот подчёркивает хрупкость и женственность.

Сегодня мы расскажем вам как носить рубашку фасона оверсайз, с чем её сочетать и как комбинировать с низом, обувью и аксессуарами.

Оверсайз – далеко не придумка современной индустрии моды. Впервые этот стиль появился в 80-х и, конечно, выглядел немного не так, как современный.

В те годы акцент делали не только на мешковатость одежды, но и на объемные плечи. Именно тогда появился тренд на мужские рубашки и джинсы в женском гардеробе.

С белой рубашкой

Белая рубашка – вещь, которая есть в гардеробе практически каждой девушки. Что делать, если классическая модель надоела и хочется как-то разнообразить образ?

Ответ прост – купите белую рубашку оверсайз. Комбинировать ее можно практически со всеми вещами – брюками, юбками, сарафанами… И конечно же с джинсами.

С джинсовой рубашкой

Если же вас не связывает суровый дресс-код, то можно приобрести рубашку из джинсы. С чем носить джинсовую рубашку оверсайз? Многие уверенно ответят – конечно же, с джинсами.

Мы с этим согласны, но советуем в таком случае выбирать вещи разных тонов. Если и верх, и низ будут одного цвета, то общий образ будет выглядеть скучно и невзрачно. Кроме того, мы советуем комбинировать джинсовые рубашки с одеждой из другого материала.

Например, с хлопковыми брюками. Попробуйте сочетать разные ткани и фактуры, делая акцент на низ одежды, это выглядит небанально и интересно.

С юбками

Рубашки оверсайз отлично сочетаются с юбками разной длины – от мини до макси. Небольшой совет: если вы выбрали короткую юбку, рубашку лучше заправить. В противном случае окружающим может показаться, что вы забыли одеть низ.

  • Вы будете выглядеть стильно, если наденете под рубашку обычную футболку и расстегнете часть пуговиц. Получится интригующий небрежный образ.
  • Самые распространенные варианты носки рубашек оверсайз – заправить их или же, наоборот, выпустить наружу.
  • Чтобы придать образу изюминку, попробуйте секрет звёздных модниц – заправьте рубашку только спереди. Это не только освежит образ и сделает его более расслабленным и небрежным, но также визуально сделает вашу фигуру более стройной. Такой совет особенно актуален для рубашек с ровным низом, так как если ее оставить навыпуск, она может зрительно сделать ваши бёдра полнее.
  • Если вы выбрали низ с завышенной талией, то попробуйте завязать концы рубашки.
  • Закатайте рукава рубашки и наденьте крупное и яркое украшение на шею. Это разнообразит и освежит ваш образ, сделав его менее деловым.
  • Не забудьте про аксессуары – идеально дополнят образ массивные украшения, очки с крупными стеклами и мешковатые сумки.

Можно ли сочетать оверсайзевую рубашку с джинсами?

Многие девушки не знают, как носить рубашку оверсайз с джинсами. Однако мы уверены в что, что объемные рубашки и джинсы – идеальное сочетание, в котором практически невозможно промахнуться!

  • Беспроигрышный вариант – зауженные джинсы. Однако и свободные бойфренды отлично сочетаются с рубашками оверсайз (кажется, это единственно исключение из правила!).
  • Если вы хотите выделиться, выберите удлинённую рубашку-платье. К такой модели лучше выбрать джинсы-скинни. Если хотите добавить больше гранжа к вашему образу, наденьте рваные джинсы.
  • Кроме однотонных рубашек, с джинсами прекрасно сочетаются вещи в клетку и полоску. Чтобы создать более расслабленный образ, наденьте под рубашку майку и расстегните пуговицы.

Самые частые вопросы по стилю оверсайз

Можно ли сочетать несколько вещей оверсайз в образе?

Мы не советуем комбинировать несколько объемных предметов одежды одновременно. Оверсайз гораздо интереснее выглядит, если вы сочетаете его с чем-то облегающим.

Например, рубашки прекрасно смотрятся с зауженными брюками и юбками-карандашами.

Можно ли носить рубашки, которые стали велики?

Нет. Поверьте, в таком случае вы будете выглядеть так, будто просто одели чужую одежду. Вещи в стиле оверсайз отличаются от обычных не просто тем, что они больше.

При создании такой одежды дизайнеры продумывают крой, увеличивая определенные элементы. Только так получается эффект оверсайз без впечатления «одежды с чужого плеча».

Можно ли носить рубашки оверсайз крупным девушкам?

Конечно, можно! Но с некоторыми оговорками – определитесь, какая часть тела у вас более «тяжёлая». Если это верх, то рубашки могут визуально сделать вас еще объёмнее и в таком случае стоит отдать предпочтение обычным вещам.

На вещи каких цветов стоит обратить внимание при покупке одежды в стиле оверсайз?

Лучше всего смотрятся рубашки пастельных и нейтральных цветов. Базовые цвета (чёрный, белый) подойдут к любому дресс-коду. А пастельные сделают образ нежнее и женственнее.

Голубая рубашка с чем носить 2019. Какого цвета выбрать рубашку в 2019 году?

  • Нежно-розовый цвет. Вряд ли розовый цвет когда-нибудь выйдет из моды. Во многих случаях он синонимичен белому. Например, зачастую в офисах разрешается заменять белые блузки на бледно-розовые. Однако вторые можно постоянно носить и в повседневной жизни, не вспоминая о работе и об офисе. Надевать розовые рубашки разных оттенков можно и с брюками, и с юбками, и с шортами.

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер? 08

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер? 09

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер? 10

  • Голубой. Голубые рубашки уже давно стали одними из самых трендовых. И они не теряют своих позиций в 2019 году. Девушки носят блузки этого цвета и на работу, и на учебу, и на прогулку и на любые другие мероприятия. Особенно идет этот цвет голубоглазым красавицам или жгучим брюнеткам. В целом образ всегда выглядит загадочно и интересно.

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер? 11

С чем носить голубую женскую рубашку. Женская белая и голубая рубашка –, как носить модный бестселлер? 12

  • Лиловый. Этот цвет мы уже вряд ли постоянно встречаем в нашей повседневной жизни. Почему-то девушки как-то холодно относятся к лиловому. Однако сейчас он считается одним из самых модных. Но стоит учитывать, что когда вы выбираете модную женскую рубашку в 2019 году такого цвета, вы должны уметь правильно сочетать ее с другими вещами.
  • Серый. Серые рубашки всегда казались девушкам скучными и неинтересными. Но блузки этого цвета на данный момент находятся на пике своей популярности. Они считаются крайне лаконичными и универсальными. Более того, серый цвет, как и черный, помогает скрыть все недостатки.
  • Белый. Классика, которая никогда не выйдет из моды.
  • Красный. Рубашки красного цвета – это рубашки цвета страсти. Девушка, которая будет одета в подобную вещь, точно не останется без внимания. Но с красным нужно быть крайне осторожной. Сам по себе цвет уже считается "кричащим", поэтому в данном случае переборщить с другими элементами одежды нельзя.
  • Черные. Рубашки черного цвета стали популярными несколько лет назад. Их несколько сложнее сочетать с офисными и рабочими вещами, так как сами по себе все эти вещи уже темных оттенков. Но зато черный цвет скрывает все недостатки и подчеркивает все достоинства. Такая рубашка не будет постоянно пачкаться.

Очень аккуратно относитесь к выбору цвета.

Если вы решите приобрести себе рубашку такого цвета, который вы раньше никогда не носили, то сначала несколько раз примерьте вещь. Иначе позднее вы можете почувствовать себя некомфортно в своей одежде, и вещь будет просто лежать в шкафу.

Голубая рубашка женская с джинсами. Total jeans look

Самые смелые модники выбирают не просто образ с джинсовой рубашкой, а весь комплект из денима, будь то юбка, джинсы или шорты.

Чтобы в таком сочетании вещей выглядеть действительно современно, актуально и стильно необходимо придерживаться некоторых правил:

— Не стоит выбирать вещи одинакового цвета и плотности, иначе вы рискуете создать не модный свежий образ, а комбинезон рабочего. Лучше всего отдавайте предпочтение вещам в одной цветовой гамме, но разной чистоты оттенков, к примеру, светло-голубая рубашка и синие джинсовые шорты.

— В total jeans look можно, как никогда, смело добавлять самые экстравагантные аксессуары, так как деним является отличным холстом и сгладит любую агрессивность. Это именно тот случай, где станут уместны леопардовые акценты, и они вовсе не покажутся окружающим пошлыми или вульгарными. К примеру, можно обуть леопардовые лоферы или добавить в образ ремень этой анималистической расцветки.

— Освежить такой комплект и добавить нотки игривости помогут яркие цветовые акценты, к примеру, красный платок или сумочка, желтые или оранжевые кеды и так далее. А создать атмосферу женственности смогут украшения из жемчуга.

Голубая рубашка женская с джинсами. Total jeans look

Голубая рубашка женская с джинсами. Total jeans look

Голубая рубашка женская с джинсами. Total jeans look

Голубая рубашка женская с джинсами. Total jeans look