Я - леди

Верь в мечту

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак?

06.08.2022 в 11:24

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак?

  • Для сексапильного образа идеально подойдет розовый пиджак к сиреневому платью, дополните образ черной сумочкой и туфлями того же цвета. Колготки должны быть телесными или черными.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак?

  • Повседневный вариант – это розовый пиджак с джинсами, аксессуары и обувь должны быть нейтральных тонов: бежевого, белого. Футболка или майка тоже соответствуют нейтральной палитре.
  • Цвет безупречно сочетается с серым. Если вы выбрали ярко-розовый оттенок, тогда сарафан или блузка должны быть в спокойных серых тонах. Если же пиджак бледно-серого цвета, остановите выбор на насыщенной серой гамме.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 01

  • Белый и розовый – друзья навеки! Можно позволить себе ярко-розовый оттенок и белоснежный низ наряда. Отлично смотрится розовый пиджак в стиле Шанель с белым платьем-футляром. Образ дополните строгой прической, белой обувью и аксессуарами.
  • Не менее привлекательным сочетанием станет бежевый в тандеме с розовым. Учтите влияние оттенков, отдав предпочтение песочной гамме вместе с ярким розовым и коричневой гамме вместе со светло-розовым пиджаком.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 02

  • Популярным тандемом считается розовый и черный. Последний вносит в образ строгости и стиля, поэтому на работу надевайте черные брюки и розовый жакет, и тогда облик будет сдержанным.
  • Яркой и стильной девушка становится, совмещая голубой и розовый. Элегантно выглядит пиджак и голубое платье, это легкий и нежный образ для молодой женщины. Аксессуары выбирайте в тон пиджаку либо нейтральных оттенков.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 03

  • Сдержанно и женственно одновременно смотрится жакет и синие брюки. Блузку или майку вместе с обувью выбирайте белую или бежевую. Хотите создать образ «роковой» красотки? Наденьте под жакет ярко-фиолетовый или синий топ. Такие сочетания говорят о вас как о сильном и уверенном в себе человеке, который ломает все стереотипы и двигается по собственному пути.
  • Создать «кукольный» образ с этой вещью проще простого! Совмещайте пышное платье, расклешенное от талии, выполненное в цветастом принте. Важно, чтобы рисунок на сарафане имел цветы розового оттенка. Так образ станет более гармоничным. Добавить к стилю baby doll следует крупные серьги. Но помните, что такой наряд уместен на специализированной вечеринке или на дне рождение.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 04

  • Фактуры и оттенки розового невероятно стильные. Хотя некоторые дизайнеры советуют отказаться от этого цвета после 18 лет, все-таки можно приобрести нейтральные пиджаки: цвета лососины, пудреного розового или цвета персика. Это теплые оттенки, которые подходят практически каждой женщине. Нежно-розовый – это прекрасный аналог серого оттенка. Такой вариант освежит женщину в любом возрасте.

Розовый пиджак женский. Многообразие модных оттенков

Розовый пиджак бывает разным: светлым или темным, ярким или бледным. Каждый оттенок нужно уметь сочетать с другими вещами. Еще при подборе важно учитывать цветотип кожи. Можно выделить такие оттенки розового цвета:

  1. Бледный розовый. Служит для создания романтичных образов, так как девушка выглядит в нем очень женственно. Пиджак хорошо смотрится, если у модницы немного загорелая или смуглая кожа. В таком случае он выделит достоинства фигуры.
  2. Ярко-розовый. Тоже хорошо подойдет девушкам со смуглой и загорелой кожей. Его можно надевать на вечерние прогулки, дискотеки. Изделие больше подходит для юных модниц. Для официальных встреч или деловых собраний такой цвет лучше не использовать, так как в этом случае он будет смотреться вызывающе.
  3. Фуксия. Такой розовый пиджак отличается ярким пурпурным оттенком. Цвет кожи в этом случае не имеет существенного значения. Часто предмет гардероба применяется для дополнения летнего образа, но сочетать его нужно с менее броскими вещами. Подобное изделие лучше носить женщинам без недостатков фигуры.
  4. Малиновый. Его можно применять не только для повседневной носки, но и для создания делового комплекта, если в офисе не слишком строгий дресс-код. Хорошо подходит малиновый пиджак для холодного времени, он добавит образу яркости и поднимет настроение в серые будни.
  5. Пыльно-розовый. Этот женский пиджак можно смело комбинировать с классическими брюками или джинсами. Неяркий, спокойный цвет хорошо подходит для делового гардероба. Оттенок рекомендуется женщинам в возрасте, позволяя им визуально сбросить несколько лет. Он оптимален для девушек с любой фигурой.
  6. Лососевый. Это универсальный теплый оттенок, который освежает образ, делает женщину моложе. С его помощью можно создать наряд для вечерних прогулок или праздника.
  7. Фламинго. Такой розовый пиджак не подходит для активного отдыха. Его лучше использовать для выхода в свет, культурных мероприятий или романтических свиданий.
  8. Коралловый. Делает образ нежным, утонченным, женственным. Используется для светских мероприятий.

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Яркий розовый цвет многие женщины носят только весной и летом. Многие неравнодушны к оттенкам розового, но возникает резонный вопрос – с чем их носить? Например, если в качестве основы весенне-летнего гардероба выбран розовый жакет или блейзер. Представляем 7 идей для стильных сочетаний с розовым жакетом, которые вдохновят вас на повторение – если не образов, то цветовых дуэтов.

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Розовый жакет с полосатым топом и белой юбкой (фото: shoedaydreams.blogspot.com)

1. Активный красный

Красный + розовый – пока ещё недооцененная цветовая комбинация, которую определённо нужно продвигать и развивать, демонстрируя наглядные примеры. Эти фотопримеры доказывают, что и яркий, и бледный розовый пиджак отлично сочетаются с интенсивным красным цветом, создавая необычный дерзкий образ.

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Красный цвет отлично подходит к любым оттенкам розового

2. Бирюзовый

Тем, кто неравнодушен к цветовым контрастам, непременно нужно попробовать соединить в одном образе активный розовый с ярким бирюзовым. Этот смелый сочный колор блок не позволит вам остаться незамеченной. В качестве дополнения можно ввести и третий оттенок, но лучше отдать предпочтение более спокойному. В примере на фото это приглушенный оранжевый в топе или мягкий бежевый в сумке.

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Бирюзовый идеально сочетается с розовым

3. «Солнечный» жёлтый или оранжевый

По цветовой температуре розовый относится к холодным оттенкам, но в моде часто используется понятие hot pink или «горячий розовый», которым обозначают яркую фуксию или цикламеновый цвет. Эти версии розового идеально сочетаются с другими «горячими» оттенками. Так сочный оранжевый или жёлтый в брюках или юбке отлично гармонируют с ярким розовым в жакете.

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Яркий розовый принимает к себе в компанию «солнечные» оттенки

4. Мягкий бежевый или персиковый

Если хочется визуально успокоить интенсивный оттенок, выбранный для верха, то к розовому жакету прекрасно подойдут нейтральные тёплые оттенки. Это может быть бежевый разной степени насыщенности или персиковый – как в брюках, так и в юбке.  

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Нейтральные бежевый и персиковый уравновешивают образ с ярким розовым жакетом

5. Свежий холодный зелёный

Свежий зелёный и яркий розовый, как оказалось, могут образовывать великолепные цветовые комбинации, где эти два контрастирующие друг с другом оттенка просто созданы друг для друга. Это доказывают оба примера на фото, где в образах продемонстрирован одинаковый набор цветов, но разный набор одежды.

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Летний оттенок зелёного отлично сочетается к красивым розовым

6. Оттенки серого

Помимо классического синего денима, нейтрального белого и чёрного, с которыми сочетается абсолютно всё, розовый цвет всегда гармонично сочетается с оттенками серого. Это, пожалуй, его самая модная и безопасная комбинация, которая одинаково удачна как для приглушенного, так и для яркого розового.

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Розовый и серый созданы друг для друга

7. Принт с розовым цветом

Низ наряда не всегда предполагает однотонность. Весной и летом, когда душа просит цветочных принтов, в пару к розовому жакету можно подобрать рисунок, содержащий розовый элемент. И тогда наряд будет идеально сбалансированным.

Розовый пиджак с чем носить 2022. С чем носить розовый жакет: 7 идей для стильных цветовых сочетаний

Розовый пиджак с платьем. Модели

Для женщин всех возрастов представлен большой выбор моделей разного формата и оформления. Можно приобрести короткий розовый жакет, подчеркивающий сексуальность и неординарность женского образа. Встречаются образцы на пуговицах или без них, на молнии или застежке, с прямоугольным или круглым воротом и рукавами разной длины . С помощью стильных жакетов создаются привлекательные молодежные образы и ансамбли делового назначения.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 13

Особое внимание привлекают изделия без рукавов , напоминающие жилеты и в выгодном свете представляющие лучшие стороны внешности. Спортивность добавляют образцы на молнии с капюшоном, импонирующие активной молодежи. Каждая вещь аутентична и способна в выгодном свете преподнести женскую внешность, стать акцентом стиля или незаметным дополнением выразительного лука.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 14

Фасоны :

  • Двубортные или однобортные модели.
  • Без ворота на молнии.
  • С рукавами длинными или ¾.
  • С погонами или лацканами.
  • На одной пуговице.
  • С вырезом по бокам или шлицей на спине.
  • Длинные жакеты прямого кроя или приталенные средней длины.
  • Укороченные модели .

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 15

Роскошно выглядит образец в стиле Шанель без ворота и с закругленным вырезом. Авангард вносит в стиль пиджак на запах с модной застежкой в виде булавки или брошки. Деловитость придают длинные прямые модели на нескольких пуговицах, позволяющие выглядеть более строго и официально.

Загадку и романтичность добавляют изделия с баской и глубоким вырезом. Такая вещь подчеркивает женскую индивидуальность и красоту, обольстительные изгибы тела и красивую грудь. Шик и авантюризм вносят образцы с короткими рукавами на манжетах, а лучшим повседневным вариантом станет приталенный пиджак на одной пуговице.

Пудровый пиджак с чем носить. Пудровые оттенки: создаем изысканный гардероб

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 16

Если вы предпочитаете элегантные, женственные и изысканные образы, советуем обратить внимание на пудровые тона. Именно такие оттенки делают образ изысканным и манящим.

Почему именно пудровые тона?

Образ в таких тонах всегда выглядит дорого и элегантно. Такие оттенки имеют несколько несомненных преимуществ:

  • во-первых, светлый цвет подчеркивает оттенок кожи. Главное выбрать правильный бежевый оттенок. Идеальным будет цвет с небольшим теплым подтоном. Он подходит практически для любого типа внешности.
  • во-вторых, бежевые вещи очень освежают образ, делая его более нарядным.
  • в-третьих, этот оттенок прекрасно комбинируется с другими цветами, как темными, так и светлыми. Его можно использовать как для контрастных сочетаний, так и для образов тотал-беж.
  • в-четвертых, этот тон невероятно женственный! Если вы хотите создать романтичный образ и подчеркнуть свою хрупкость, советуем использовать именно беж.

Бежевые оттенки имеют несколько разновидностей:

  1. молочно-бежевый,
  2. песочный,
  3. оттенок тауп,
  4. карамельно-бежевый,

и так далее. Любой из них поможет вам в создании изысканного стиля. Если вы до сих пор избегали вещей в этом цвете из-за их непрактичности или посадки по фигуре, советуем все же обратить внимание на этот оттенок, и использовать его в тех вещах, которые хорошо на вас сидят и подчеркивают достоинства.

Универсальность пудровых оттенков в том, что они прекрасно подходят для любого возраста и телосложения, максимально раскрывая достоинства вашей внешности

Платье в пудровых тонах

Для весны выбирайте модель с длинным рукавом, для лета — с открытыми плечами. Пудровое платье прекрасно комбинируется такими предметами одежды, как:

  • черная куртка-косуха (если вы хотите сделать образ «с перчинкой»)
  • удлиненный двубортный жакет (идеально для офиса)
  • джинсовая куртка (сейчас в моде удлиненные варианты такой куртки),
  • кардиган (для повседневного варианта)

и так далее. Вариантов сочетаний множество, выбирайте тот, который вам нравится!

Платье пудрового оттенка как нельзя лучше подчеркивает женственность и романтичность своей обладательницы

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 17

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 18

Обувь

Варианты обуви, которая сочетается с пудровым платьем:

  • босоножки из тонких ремешков,
  • лодочки с металлическими украшениями,
  • кроссовки светлого оттенка,
  • белые кеды,
  • мюли,
  • ботильоны белого цвета,

и так далее. Простое платье пудрового оттенка, небольшая сумочка и актуальная обувь помогут легко и быстро создать модный и «дорогой» образ.

Одна из самых популярных моделей бежевого платья — с фасоном на запах. Он идет практически всем и является классикой женсвенного стиля. А в сочетании с пудровым цветом это будет один из самых шикарных образов.

Юбка в пудровых тонах

В этом сезоне фаворитом является плиссированная юбка-миди из ткани пудрового оттенка. Она выглядит женственно и стильно, отлично комбинируется как с футболками, так и с блузами, свитерами и джемперами. Дополните ее  жакетом в тон, либо контрастного насыщенного цвета (например, синего, черного, серого, белого), и ваш модный образ будет создан.

Юбка-миди пудрового цвета может стать основой большинства летних образов

В моде модели юбок как с застежкой на пуговицы спереди, так и классического фасона. Актуальная длина — чуть ниже колена либо до середины икр. Самая модная длина — конечно же, миди.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 19

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 20

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 21

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 22

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 23

Жакет в пудровых тонах

Это базовая вещь гардероба, которой можно заменить уже поднадоевший черный или синий жакет. К тому же, для теплого времени года актуален жакет именно светлого оттенка. Сочетайте его с джинсами, брюками из тонкой ткани, юбкой длины миди А-силуэта. Подобный жакет хорошо сочетается с платьями свободного кроя, в том числе и длины макси.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 24

Брючный костюм в пудровом оттенке

Такой костюм будет идеальным вариантом как для летнего офисного образа, так и для повседневного стиля. Выбирайте двубортный жакет и укороченные брюки, открывающие изящные щиколотки. В качестве обуви подойдут такие варианты, как:

  • классические лодочки (для образа в офис),
  • белые кеды (для повседневного стиля),
  • кроссовки (для образа в стиле спорт-шик),
  • слипоны (для удобного повседневного варианта),
  • лоферы (для стиля смарт-кэжуал),

и многие другие. Брючный костюм в пудровых тонах — это действительно универсальный вариант для лета.

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 25

Розовый пиджак с джинсами. С чем одеть розовый пиджак? 26

Пудровый тренч

Идеальный вариант, когда нужно выглядеть стильно с минимальными усилиями. Двубортный тренч подойдет практически ко всем вариантам женского весеннего гардероба. Попробуйте надеть его с простыми джинсами и белой футболкой, или же с офисной юбкой и строгой блузой — и вы увидите, как образ сразу станет стильным.

Этой весной в моде удлиненные модели тренчей — ниже колена или миди. Фасон должен быть достаточно свободным и объемным

При выборе идеального пудрового тренча обратите внимание на модели миди — эта длина на пике моды. Рукава также должны быть достаточно широкими. Актуальны комфортные и свободно сидящие тренчи, под которые при необходимости можно без проблем надеть теплый свитер.