Я - леди

Верь в мечту

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов

09.10.2019 в 06:50

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов

Во многом это зависит от фасона, модели с округлым носиком, на платформе или «толстом» устойчивом каблуке создают дополнительный объем. Этот вариант наиболее удачно смотрится на ногах любой формы, в сочетании с платьями или юбками с широким, развевающимся подолом средней длины.

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов

А чем изящней модель обуви, тем смелее можно выбирать длину – безупречно в этом случае будут выглядеть укороченные шорты и юбки длиной «мини».

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов 01

Эта комбинация позволяет, особенно в весенне-летних образах, отказаться от колготок. Закрытая обувь в сочетании с длиной «мини» будет идеально смотреться только в этом сочетании.

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов 02

А вот осенне-зимние образы по негласным канонам стиля обязательно стоит дополнить плотными матовыми колготками.

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов 03

Выбирая, с чем носить ботильоны на каблуке, подберите для них мини-коллекцию колгот. Сразу исключив бежевы и телесные тона. Цвет колгот может точно совпадать с цветом обуви – этот простой прием отлично «вытягивает» ноги и придает им стройности. При этом совсем не обязательно останавливаться на черном или коричневом цвете – достаточно подобрать гармоничные цветовые сочетания.

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов 04С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов 05

Темно-серый, фиолетовый и даже насыщенный зеленый обязательно должны быть подкреплены оттенком в одежде.

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов 06С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов 07

Обладательницы стройных ног могут смело экспериментировать с колготками , украшенным принтом, дополненными гольфами и даже гетрами.

С чем носить ботильоны на шпильке. С чем носить ботильоны на каблуке и фото образов 08

Простор для создания неординарных образов неограничен. Такие комбинации даже в осенних или весенних образах позволяют создать новые и неординарные наряды из привычных вещей. И конечно, лучше всего сочетаются с одеждой длиной «мини».

С чем носить бежевые ботильоны на каблуке. Какие бежевые ботильоны есть в природе?

Изначально бежевый цвет считается нейтральным. Его можно сочетать как с яркими цветами, так и с пастельной гаммой. Не помешает добавить в ваш гардероб цветочных принтов и графических ярких узоров. И все это можно сочетать с бежевой обувью.

К счастью, у дизайнеров обуви прекрасная фантазия. Они смогли к предстоящему осеннему сезону подготовить массу удивительных ботильонов бежевого цвета. Стоит обратить внимание на бежевые ботильоны на шпильке. Это беспроигрышный вариант для вечерних нарядов и походов в ресторан или ночной клуб.

 Для работы стоит выбрать бежевые батильоны из замши. Тем более, что мы совсем недавно рассказывали своим читательницам — как ухаживать за замшей .

Из натуральной кожи бежевые ботильоны прекрасно подойдут для сочетания с джинсами и классическими брюками темного цвета. В некоторых случаях они отлично дополняют классические стили юбок в сочетании с куртками и плащами.

Не обделите своим вниманием ботильоны бежевого цвета на платформе. В этом сезоне предлагается огромное разнообразие, как скрытых типов платформ, так и различных декорированных вариантов.

Для спортивного стиля предусмотрительно подготовлены модели бежевых ботильонов на шнуровке. Это может быть чисто спортивная обувь, а может быть часть молодежного наряда для учебы в школе или институте. Необходимая деталь — попробуйте сочетать несочетаемое — грубую обувь на шнуровке и романтичную воздушную юбку с кружевом.

Как носить носки с ботильонами. Что собой представляют

Если верить историческим хроникам, первая пара таких ботинок была создана для королевы Великобритании Елизаветы II. Обувь имела достаточную высоту, чтобы скрыть тонкие лодыжки, которые так не нравились венценосной особе, но вместе с тем не была похожа на вульгарные сапоги.

То, что казалось несомненным прорывом в моде прошлых веков, давно стало классикой. На смену привычной, но уже немного наскучившей обуви пришли весьма экстравагантные ботильоны, соединенные с носками. В них нижняя часть дополнена мягким, плотно облегающим ногу голенищем, напоминающим верх трикотажных чулок. Как правило, обувь закрывает щиколотки, но встречаются ботильоны и повыше.

Эти модели стали популярными благодаря дизайнеру Демна Гвасалиа. Именно он первым воплотил свою креативную идею для таких брендов как Balenciaga и Vetements. Ботильоны-чулки создавались для жизни, как обувь, которую захочется не только иметь в шкафу, но и носить каждый день. В основном такие модели предназначены для свободолюбивой молодежи с несколько авантюрным складом характера. Это не означает, что для ботильонов-носков существуют какие-то возрастные рамки. Если грамотно подобрать гардероб, такая пара впишется даже в строгий классический стиль, не говоря уже о современном городском, спортивном, молодежном, авангардном и так далее.

Ботильоны-носки необычайно удобны и практичны, но требуют внимательного подхода к подбору остальной части гардероба.

Как носить носки с ботильонами. Что собой представляют

Как носить носки с ботильонами. Что собой представляют