Я - леди

Верь в мечту

Самые красивые платья на Новый год-2023. Актуальные образы на Новый год-2023: стильные платья от инстаграмм-модниц

14.10.2023 в 01:55

Самые красивые платья на Новый год-2023. Актуальные образы на Новый год-2023: стильные платья от инстаграмм-модниц

Самые красивые платья на Новый год-2023. Актуальные образы на Новый год-2023: стильные платья от инстаграмм-модниц

Стильные образы в новогоднюю ночь 2023 / Фото с Instagram

До Нового года осталось немного времени, так что стоит подумать над образами, в которых мы встретим год Черного Кролика. На какой наряд в новогоднюю ночь самый большой спрос – читайте дальше.

Хозяин года Кролик любит, чтобы ко всему готовились заранее. Поэтому советуем вам позаботиться о своем новогоднем образе. Конечно, среди всех представленных вариантов вы можете выбирать классику – черный цвет, который всегда будет повсюду уместен, особенно в год Черного Водяного Кролика, впрочем, не забывайте о ярких цветах, которые подарят вам хорошее настроение.

Яркие атласные платья

Все яркие платья разных фасонов или платья-жакеты будут прекрасно смотреться в паре с туфлями на каблуке или сапогами. Если хотите создать wow-эффект – не забывайте о ярких аксессуарах.

Вырезы

Тренд на платье с вырезами кочует из одного сезона в другой. Однозначно он не обошел новогодние образы. Платья с вырезами – тренд новогоднего образа, который захотят примерить все модницы.

Поетки

Еще ни одно празднование Нового года не обходилось без изделий с пайетками. Можете выбрать платье или сделать ставку на определенные вещи – топ, юбку или аксессуар.

Перья

Самыми популярными поделками с перьями являются атласные костюмы. Впрочем, с таким акцентным элементом гардероба есть и платья или топы с эффектными рукавами.

Платье макси

Платье до пола сделает вас королевой вечера. Роскошный длинный фасон свободен или обжат с разрезом на ноге – однозначно обеспечит вам эффектный вид.

Платья на Новый год-2023 для полных. #xlove: В чем встречать Новый год-2023 девушкам plus size

В новогоднюю ночь абсолютно все девушки хотят выглядеть красиво и эффектно. Но найти стильный наряд на фигуру plus size не всегда просто. Прежде всего мы советуем отказаться от предрассудков и выбирать не только длинные и закрытые платья.

В этом материале мы собрали 5 классных идей новогодних образов для plus size. Подборка вдохновлена девушками, которые не бояться подчеркивать достоинства своей фигуры и выглядят просто сногсшибательно :)

Синее мини по фигуре

Сексуальный вариант в актуальном синем цвете — отличный выбор. Дополняем серебряным ожерельем, блестящей объемной заколкой, клатчем и босоножками на небольшом каблуке.

Свободный шелковый костюм

Очень комфортным и расслабленный образ для уютного празднования в кругу семьи. Добавить шарма такому наряду можно при помощи аксессуаров. Например, отлично подойдет объемный ободок со стразами, серьги пуссеты и серебряные цепи.

Шоколадное платье с вырезом по линии ноги

Элегантное платье макси с пикантной деталью. Лаконичное сочетание открытых и закрытых участков тела задают всему образу особое настроение Сочетать наряды такого оттенка лучше всего с золотой бижутерией и открытыми босоножками.

Платье комбинация с перчатками

Платье комбинация — это беспроигрышный вариант для любого мероприятия. И новогодняя вечеринка — не исключение. Следуй совету Барби Феррейры и выбирай красное платье-комбинацию в сочетании с экстра-длинными атласными перчатками. А чтобы создать еще более эффектный лук, можно добавить блестящие перстни поверх перчаток. Блистать так блистать!

Черный костюм

Классический вариант, с которым ты точно не ошибешься. А если хочется немного бунтарства в стиле Эшли Грэм, надевай костюмную жилетку на голое тело Из аксессуаров можно добавить нитки жемчуга и золотые цепи.

Источник: https://iamledi.info/stati/top-10-platya-na-novyy-god-2023-platya-na-novyy-god-2023-10-stilnyh-modeley-kotorye

Модные платья 2023. Модные вечерние платья 2023–2024 года: тенденции и новинки

Выбор вечернего платья — дело непростое. «Комсомолка» поможет разобраться в тенденциях и новинках, чтобы подобрать подходящий вариант для любого мероприятия

Модные вечерние платья: тенденции и новинки. Фото: shutterstock.com

Разнообразие вечерних платьев довольно велико. Ориентироваться необходимо не только на модные тенденции, но и на тип фигуры, чтобы подобрать подходящий фасон. Но ведь и поводы надеть такое платье бывают совершенно разные: день рождения, корпоратив, свадьба или романтический ужин при свечах. И для каждого будет уместно что-то своё, особенное.

Мы собрали множество вариантов модных вечерних платьев 2023–2024 года. А с чем сочетать такой наряд и как его правильно выбрать, рассказали эксперты.

Вечерние платья на свадьбу

Бренд ESTER ABNER. Фото: moscowfashion.ru

Фото: tsum.ru

Фото: lime-shop.ru

Молодожены могут предложить прийти на свадьбу в одежде определенной цветовой гаммы. Это сужает рамки для поиска подходящего наряда, но все же не до конца упрощает ситуацию. Ведь вечерние свадебные платья бывают совершенно разными: в пол, мини, с деталями и без них.

Длинные вечерние платья 

Фото: ZOTĒME

Бренд Maison ESVE. Фото: moscowfashion.ru

Фото: loverepublic.ru

Фото: charuel.ru

Длинные платья заметно вытягивают силуэт и чаще всего делают акцент на талию. Такой вариант будет хорошо смотреться как на выпускном, так и на праздничном вечере в честь дня рождения или годовщины свадьбы. Главное — подобрать подходящий фасон.

Длинное вечернее платье в пол

Бренд Julia Dalakian. Фото: moscowfashion.ru

Фото: liujo.com

Фото: liujo.com

Платье в пол — выигрышный вариант для высоких девушек. Но и те, кто среднего и ниже среднего роста, могут присмотреться к такому типу наряда. При этом, не стоит забывать про туфли или босоножки на каблуке.

Источник: https://nymall.ru/novosti/modnye-belye-platya-2023-dlya-zhenshchin-modnye-belye-platya-2023-2024-goda-tendencii-i

Платье на Новый год-2023 для детей. Стильные детские образы на Новый год-2023

Платья-снежинки из тюля и самодельный нос лисички — конечно, безумно трогательная история, но давайте оставим их для утренников в саду и спектаклей в школе. Хотя многие современные, «подиумные», бренды выпускают детские коллекции одежды, они далеко не всегда адекватны ситуации. Слишком взрослые, слишком неуютные, слишком нелепые, слишком хрупкие… Поэтому в вопросах детской моды мы, редакторы-мамы, стараемся больше доверять специализированным детским маркам. Как правило, за их созданием стоит не просто «коммерческий план заработать на самом дорогом», а персональные истории дизайнеров-мам, которые обнаружили, что в индустрии ниша детской моды очень скудная и часто не учитывает вкусы, расписание и потребности ребенка.

Восемь лет назад ситуацию взялись исправить в российском бренде Button Blue (ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», 4 этаж) , который сегодня зарекомендовал себя как один из самых динамичных и креативных в сегменте моды для детей от 3 до 15 лет. «Наша цель — помочь каждому ребенку раскрыть индивидуальность и развить свой творческий потенциал через одежду. Мы уверены, что хороший вкус и чувство стиля развиваются с детства, поэтому делаем такую одежду, которая всегда на волне модных трендов. С Button Blue наши юные покупатели сами создают свой стиль в зависимости от настроения и фантазии», — рассказывают в марке.

Нам импонирует, что внутри Button Blue есть несколько линеек — удобно выбирать одежду под ситуацию: спортивный стритвир STREET SPORT ; уличный Outdoor ; базовый гардероб BASIC (берите водолазки!!!) или подвижный и озорной ACTIVE , отличный для путешествий — на дачу и в дальние края. Все яркие, харизматичные и эргономичные. Как мы говорим, «одежда, из которой не хочется вырастать».

В канун новогодних праздников Button Blue выпустили праздничную капсулу, в которую помимо аккуратных коктейльных платьев-принцесс вошли современные стритстайл-образы — с лонгсливами и трениками в честь года Кролика. Такой образ точно залетит в рекомендации ТикТока. Отличный ответ на нервный родительский запрос: во что одеть ребенка на Новый год 2023, чтобы остались довольны и вы, и юный модный инфлюенсер или творческий гений.

Голубое платье на Новый год-2023. 10 платьев на Новый год-2023 в любимом цвете Водяного Кролика

Существует лишь одна ночь в году, когда роль главного дизайнера всех времен и народов берет на себя животное — причем как реальное, так и сказочное. Мы, конечно же, про хозяина года, которого определяет китайский гороскоп. Астрологи говорят, что одеться нужно так, чтобы ему понравиться — именно так можно привлечь удачу. 

В 2023-м символом года будет Водяной Кролик — пушистый зверь предпочитает естественные оттенки, но самыми любимыми у него считаются голубой и синий. Не просто стихией наступающего года является вода - важно сделать выбор в пользу цветов из той палитры, которой обычно пользуется сама природа. А про слишком насыщенные и броские цвета вроде индиго или электро до поры до времени лучше забыть.   

Самым беспроигрышным вариантом для Нового года станут платья в бельевом стиле — атласная ткань, благодаря своим переливам, смотрится элегантно и празднично, а главный стильный бонус данной модели прячется в ее универсальности — такое платье вы можете смело носить и после боя курантов. Не бойтесь экспериментировать с длиной — делайте ставку как и на удлиненные, так и на ультракороткие варианты. 

В самую волшебную ночь в году можно позволить себе дерзкие эксперименты, например, надеть сексапильный наряд со всевозможными вырезами — такой эффектный образ привлечет внимание не только очаровательного хозяина года, но и окружающих вас людей. 

Если вы, как и принцесса Уэльская, ратуете за разумное потребление и хотите обзавестись  универсальной моделью, но с акцентными деталями, которые не испортят образ, тогда присмотритесь к платьям к различными переплетениями ткани — они могут быть и на бедре, и на талии, и вдоль всего изделия.

Обратите внимание на рукава -  россыпь камней или наличие перьев добавят вашему наряду изюминку. Не забывайте про модели с декольте или оригинальными воротами — чем интереснее фасон, тем более эффектным получится ваш праздничный аутфит.