Я - леди

Верь в мечту

Спортивная сумка через плечо для женщин. Спортивные сумки через плечо: как выбрать и купить

28.06.2019 в 14:38

Спортивная сумка через плечо для женщин. Спортивные сумки через плечо: как выбрать и купить

Ярмарка Мастеров — это гипермаркет, объединяющий множество хендмейд магазинов разных продавцов со всего мира. Покупатели и мастера сотрудничают напрямую, не оплачивая дополнительных наценок и комиссий посредников. Мастера сами устанавливают цены работ и условия доставки и оплаты, сами совершают отправку покупки заказчику. Обратите внимание, в каждом магазине на Ярмарке Мастеров могут быть использованы разные способы оплаты и доставки — самостоятельно выберите тот из представленных, который устроит вас больше. Вы обсуждаете все этапы и совершаете покупку непосредственно у продавца, а значит, вам не нужно общаться с третьими лицами — получится быстро и полно узнать все самое важное и купить изделие из первых рук. Выбрали то, что вам понравилось? Уточните все детали у мастера, связавшись с ним через «Сообщения» — обсудите все нюансы в личной беседе и при необходимости внесите коррективы. А наш обширный и подробный каталог позволит вам очень быстро выбрать то, что нужно — на помощь придут фильтры по цене, цвету, ключевым словам и материалам, которые используют мастера. Авторские фотографии, подробное описание, размеры и детальные отзывы покупателей сформируют полную картину — вы получите четкое представление о том, что собираетесь приобрести. Если вы нашли что нужно, но хотите немного изменить вид этой работы, добавить или убрать какую-то деталь, увеличить или уменьшить размер изделия, изменить цвет, у вас есть возможность заказать желаемое напрямую у мастера. Приятных покупок!

Модные дорожные сумки для женщин. Лучшие дорожные сумки для мужчин

Экологичный аксессуар Duffle от Tuscany Leather

Модные дорожные сумки для женщин. Лучшие дорожные сумки для мужчин

Эта дорожная сумка не только подчеркнет статус и спортивный, деловой стиль в одежде, но и вызовет дополнительные положительные эмоции благодаря качеству обработки натуральной кожи.

Материал перед ручным раскроем и последующим пошивом тосканскими мастерами прошел предварительное растительное дубление, что делает его абсолютно безопасным в использовании.

Фурнитура из латуни с эффектом старения придает аксессуару неповторимый шарм, сохраняя свою функциональность.

Преимущества:

  • полужесткая конструкция с защитными ножками на днище;
  • материал – полированная телячья кожа, подготовленная по экологически чистой технологии дубления;
  • ноская хлопчатобумажная подкладка;
  • во внутреннем отделении 2 кармана и 1 снаружи на молнии;
  • съемный регулируемый плечевой ремень из кожи с подкладкой;
  • кожаный чехол с биркой на отстегивающемся ремешке;
  • в комплекте мешочек для хранения.

Недостатки:

    Рюкзак с рукавом для крепления к чемодану от Wenger

    Модные дорожные сумки для женщин. Лучшие дорожные сумки для мужчин

    Современная полиэстеровая ткань, создающий максимальный комфорт каркас изделия, которое можно не только брать с собой в дорогу, но и носить в городских условиях, обеспечивают элегантный внешний вид модели.

    В нее помещаются как носильные вещи и предметы первой необходимости, так и ноутбук с диагональю до 19 дюймов, для чего есть специальный отсек. Фирменная система циркуляции воздуха позволяет, не снимая, носить аксессуар в течение длительного времени.

    Преимущества:

    • жесткая конструкция с мягким отделением для большого ноутбука;
    • вместимость 28 л;
    • многофункциональный карман-органайзер внутри;
    • отсеки для планшета, хранения бутылки, зонта;
    • технология Airflow для спинки и ремней;
    • контурные по форме ремни;
    • рукав-фиксатор к телескопической ручке чемодана;
    • стоимость от 4500 руб.

    Недостатки:

    • не обнаружено.

Сумки для женщин среднего возраста. Повседневная сумка

Для ежедневных нужд следует иметь минимум две сумки – летнюю и зимнюю. Это должны быть достаточно объемные аксессуары, фасон которых подходил бы к стилю вашей одежды. Универсальными моделями сумки для женщин среднего возраста являются тоут, купол или хобо. Эти модные сумки легко сочетать с одеждой самых разных стилей, однако помните, что они должны быть выполнены из натуральных материалов. Текстильные и соломенные изделия подойдут только для неформальных ситуаций и отдыха.

Сумки для женщин среднего возраста. Повседневная сумка

Цвета и материалы сумок для женщин среднего возраста

Цветовая гамма с возрастом становится более сдержанной, однако чтобы выглядеть элегантно, вовсе не обязательно носить только черные сумки. Для зимы можно выбирать аксессуары насыщенных темных тонов (темно-серый, коричневый, винный, синий), а для лета – яркие жизнеутверждающие оттенки (красный, лимонный, голубой и др.). Всегда актуальны нейтральные нюдовые цвета: бежевый, сливочный, лавандовый. Они освежают образ и хорошо комбинируются со светлыми летними нарядами.

Лаковая или матовая кожа и замша – лучшие «компаньоны» изысканной женщины. Постарайтесь, чтобы повседневная и деловая сумочка были выполнены из качественного и дорогого материала. А вот на отдых или прогулку можно взять более простую и удобную джинсовую или льняную сумку.

Рюкзаки и сумки с явными признаками принадлежности к не-классическим стилям (хиппи, готика, винтаж, милитари и т.д.) редко смотрятся гармонично на зрелых женщинах. Однако в оформлении аксессуаров могут присутствовать анималистичные принты, бахрома и вышивка. Носить их лучше всего с однотонным нарядом.

Сумки для женщин 40 лет. Что рекомендуют стилисты?

Для женщин сорока лет стилисты рекомендуют приобрести, как минимум, две сумки классических оттенков.

Как правило, хорошо подойдут белый, серый, бордовый, коричневый и черный. Такие цвета смотрятся практически с любой одеждой и обувью. А потому стильно с ними можно выглядеть всегда и везде.

Здесь нельзя не сказать и о всемирно известных брендах, ставших законодателями мод в мире сумок. Ниже мы приведем  несколько самых узнаваемых и популярных во все времена моделей:

  1. сумка Kelly Bag – известная еще с тридцатых годов прошлого столетия. А стала она популярной благодаря княжне Монако и актрисе Грейс Келли. Девушка часто использовала именно этот аксессуар для своих образов. Практически на любом фото знаменитую актрису, покорившую сердце принца Монако, можно увидеть с этой сумочкой. Она трапециевидной формы, жесткая, средних размеров. Для ношения в основном используется жесткая ручка. Прекрасно подходит как для офиса, так и для прогулки; Сумки для женщин 40 лет. Что рекомендуют стилисты?
  2. другой законодательницей мод на сумки стала Жаклин Кеннеди уже в пятидесятые годы прошлого века. Аксессуар в честь ее и назвали «Джеки» от Гуччи. Модные дизайнеры создали для первой леди классическую теперь модель сумки из кожи. Она прекрасно сочетается и с джинсами, и с юбкой, подходит практически для любой обуви;
  3. выполненная из стеганной кожи сумочка на длинной цепочке – это стиль знаменитой Коко Шанель. Как правило, ее любимого черного цвета. Делают ее и из других материалов, в том числе, из бархата, экзотической кожи и джерси. Такая сумка отлично смотрится с элегантным вечернем платьем, так же она подойдет к юбочному комплекту, и комбинезону. Молодежная мода также не оставила ее без внимания. Так, популярный сейчас среди девушек стиль стрит-стайл в качестве атрибута выбрал именно сумку Шанель. Причем она замечательно смотрится и на фоне потертых джинсов;
  4. следующий бренд был изготовлен на заказ для известной певицы Джейн Биркин. Ее имя это сумочка и получила. Как рассказывают, леди пожаловалась представителю известнейшего мирового производителя женских аксессуаров на отсутствие удобной сумки одновременно для работы и для отдыха. Через некоторое время ей такой аксессуар и был подарен;
  5. последний бренд в нашем списке это сумка леди Ди от Christian Dior. Это модель квадратной или прямоугольной формы, жесткая, с небольшими ручками. При помощи нее можно создавать элегантные образы на все случаи жизни. Однако носить ее следует лишь с классическими фасонами одежды. С неформальным и уличным стилями она неуместна.

Сумки для пожилых женщин. Сумки для женщин 40-50 лет

    • Выбираем фасон сумки
    • Цвет сумки в 40-50 лет
      • Kelly bag
      • Where’s my Jackie?
      • Стеганая сумка от великой Chanel
      • Культовая Birkin
      • Элегантный аксессуар принцессы Дианы

      Сумки для женщин 40-50 лет

      Ни для кого не секрет, что общество требует от женщины быть ухоженной и привлекательной, и чем старше прекрасная дама, тем выше эти требования. Высокий уровень исполнения требуется во всем: прическе, макияже, одежде, аксессуарах . Вот об аксессуарах (а точнее - о сумках после 40-50 лет) стоит поговорить поподробнее.

      Настоящие модницы знают, что сумка – немаловажная деталь образа, ведь женщины часто привлекают к ней внимание: перекладывают из руки в руку, поправляют на плече, ищут в ней необходимые вещи. Кроме того, правильно подобранная сумка помогает сделать весь облик завершенным и гармоничным, а несоответствующая имиджу – излишне бросаться в глаза. Поэтому отнеситесь к сумке серьезно: она – отражение вашего вкуса.

      Выбираем фасон сумки

      Разнообразие форм и видов сумок не может не вызывать желания покупать и носить их все по очереди. Какой же форме отдать предпочтение не в ущерб собственному стилю после сорока?

      • Жесткая (структурная) сумка имеет четкую угловатую форму, короткие ручки и отлично подчеркивает деловой или элегантный стиль. Перегружать такую сумку нельзя, чтобы она не теряла форму.

Сумки рюкзаки для женщин. Сумки-рюкзаки 2019 года и фото модных тенденций

Аксессуары в образе задают нужную тональность. Сегодня просто немодно быть слишком вычурно и подчеркнуто богато одетой, европейские стандарты элегантности распространяются на всех. Статусные и дорогие брендовые модели стоит поберечь для официальных образов и осенне-зимнего сезона. А вот весна и лето – сезон отпусков и путешествий — самое время для оригинальных моделей.

Сумки рюкзаки для женщин. Сумки-рюкзаки 2019 года и фото модных тенденций

В этих модных тенденциях на 2019 год рюкзаки из искусственных материалов и современного текстиля просто незаменимы, а зачастую играют на опережение тренда. Ткани с тефлоновой пропиткой и плотная микрофибра, наряду с оригинальным текстилем, задают тон в моде на рюкзаки-2019 для девушек.

Сумки рюкзаки для женщин. Сумки-рюкзаки 2019 года и фото модных тенденций

Модный – значит не только красивый и стильный, но и комфортный рюкзак. Не забывайте, что они предназначены для легких и динамичных и чуть-чуть легкомысленных ансамблей, рассчитанных на активный образ жизни. Поэтому правильно организованное внутренне пространно – не последняя деталь таких моделей. Даже у самых актуальных и супермодных моделей внутри должны быть обустроены отделения и карманы для бережного хранения гаджетов и всех тех вещей, что понадобятся вам в течение дня.

Сумки рюкзаки для женщин. Сумки-рюкзаки 2019 года и фото модных тенденций

Эту тенденцию прекрасно раскрывают модные рюкзаки на лето 2019 года. Они предназначены не только для жизни в городе, но также, и для путешествий, и отпусков. Простой фасон в сочетании с эффектным материалом – это то, что определяет летние тренды.

Сумки рюкзаки для женщин. Сумки-рюкзаки 2019 года и фото модных тенденций

Сумки рюкзаки для женщин. Сумки-рюкзаки 2019 года и фото модных тенденцийСумки рюкзаки для женщин. Сумки-рюкзаки 2019 года и фото модных тенденций

Деловые сумки для женщин. Деловая сумка

Деловая сумка – это гораздо больше, чем просто аксессуар. Это часть облика любой деловой женщины, которая заботится о своем имидже и стиле. Те, кто считают, что сумка – это мелочь, глубоко заблуждаются. Ведь сумка, наряду с обувью, является одним из главных аксессуаров, по которым можно судить о вкусе и характере дамы. Но если повседневной сумке позволительно быть практически любой, то к деловой – предъявляются достаточно строгие требования.

Деловые сумки для женщин. Деловая сумкаДеловые сумки для женщин. Деловая сумка

В первую очередь деловая сумка должна соответствовать офисному дресс-коду, а значит быть достаточно строгой, скромной и элегантной. Бесспорно для делового стиля идеально подойдут классические сумки. Второе важное качество такой сумки – это удобство. Она должна быть вместительной, довольно жесткой и устойчивой, ведь в такой сумке обычно носят документы, различные бумаги, ежедневники и массу других вещей. Поэтому мешковатые, мягкие сумки здесь не подойдут.

Деловые сумки для женщин. Деловая сумкаДеловые сумки для женщин. Деловая сумка

В целом, все деловые сумки имеют четкую прямоугольную иногда квадратную или слегка трапециевидную форму с прямыми или немного скругленными краями. Такие формы, приближенные к прямоугольнику, наиболее удобны для деловых сумок, так как легко вмещают все документы, органайзеры и прочие мелочи. Обычно деловая сумка бывает оснащена небольшими ручками, позволяющими носить ее в руках, а также длинным ремешком, чтобы носить сумку на плече.

Деловые сумки для женщин. Деловая сумкаДеловые сумки для женщин. Деловая сумка

Деловая сумка для женщины: модные фасоны

Ни для кого не секрет, что в мире бизнеса, не только машина и одежда, но и аксессуары играют роль своего рода «визитных карточек». Эти правила способны игнорировать только такие гении бизнеса как Стив Джобс.

Сумка в деловом стиле – главный аксессуар. Вы можете приехать на метро, не носить дорогих часов (просто потому, что их не носите) и быть консервативной в выборе телефонов – это сейчас, кстати, очень модно. Но вот обувь, а тем более сумка должна и, просто обязана, рассказать о вас многое.

Для начала не стоит смотреть на ценник. Известные и хорошо растиражированные брендовые модели – еще не показатель успеха, более того, именно их чаще всего подделывают. Произвести с их помощью впечатление можно только на неискушенных в моде и аксессуарах класса «люкс» потенциальных партнеров, инвесторов и даже коллег. А подделка может откровенно навредить вашей репутации.

Деловая сумка для женщины: модные фасоныДеловая сумка для женщины: модные фасоны

Наиболее логичное и элегантное решение – выбрать модель, даже никому не известного дизайнера, которая станет «джокером» в вашей игре. Итак, каковы критерии?

Деловая сумка для женщины: модные фасоныДеловая сумка для женщины: модные фасоны

Простой и модный фасон – ничего кричащего и вычурного, или слишком сложного с точки зрения дизайна. Обратите самое пристальное внимание на внутренне устройство — аксессуар просто обязан отвечать вашим профессиональным потребностям. Удобные карманы, укрепленные отсеки для любых гаджетов – буквально все должно быть под рукой.

Деловая сумка для женщины: модные фасоныДеловая сумка для женщины: модные фасоны

Носите с собой папки с бумагами? Размер аксессуара должен им соответствовать, лучший способ найти оптимальный фасон – положить в него ноутбук. При этом сумка не должна смотреться как «шопер» — слишком объемной, но и не выглядеть так, как будто вы в бизнесе первый день и собрались случайно, на скорую руку, собрав всё, что может понадобиться. Выбрали? Тогда отдадим должное внешнему виду.