Я - леди

Верь в мечту

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады

02.01.2020 в 07:37

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады

Существует утверждение, что самые стойкие помады для губ – матовые. Это верно, поскольку такие продукты имеют в своем составе гораздо меньше увлажняющих компонентов, а значит, не способны растекаться. Лидирующие позиции среди всего многообразия стойких матовых губных помад занимают:

1. GUERLAIN La Petite Robe Noire Стойкая жидкая матовая помада – суперустойчивая губная помада, которая прекрасно сохраняет свой цвет на протяжении 6 часов. Вы можете приобрести такой продукт в 7 оттенках и без опасений посетить фуршет или ресторан, полакомиться угощениями, сохранив свой макияж в безупречном виде. Насыщенный цвет, приятная мягкая текстура, удивительное увлажнение и легкий аромат – главные преимущества этой помады.

 

Kat Von D Everlasting Стойкая жидкая помада для губ – суперстойкая помада для губ , которая представлена в ярких оттенках. С таким продуктом можно создать насыщенный и красочный макияж, который продержится долгое время. Согласно отзывам пользовательниц, такая помада сохраняется на губах минимум 8-12часов.

 

MAKE UP FOR EVER  Artist Acrylip Жидкая помада для губ – идеальное решение для суперстойкого макияжа в любое время года и в любую погоду. Благодаря приятной текстуре и разнообразию оттенков, такую помаду можно применять для создания ежедневного макияжа, а также воссоздавать красочные образы на особенные мероприятия. Основное отличие продукта - приятная текстура и увлажнение, которого редко можно добиться от обычной матовой помады.

 

 

Если вам не удалось приобрести стойкую помаду, но ее текстура и цвет вас устраивает, не стоитотчаиваться – купите фиксатор для помады KissKiss Liplift Фиксатор для помады от Guerlain, который поможет сохранить макияж губ безупречным, даже если изначально покрытие не отличалось особенной стойкостью. Этот продукт представлен в естественном полупрозрачном цвете и идеально подходит для покрытия любого яркого или пастельного оттенка губной помады.

 

 

Жидкие суперустойчивые помады

Казалось бы, невозможно себе представить, чтобы жидкая помада отличалась стойкостью, но на самом деле, это совершенно не так. Именно жидкие помады могут быть суперстойкими, а некоторые – даже снимаются с губ подобно пленке. Мы предлагаем вам перечень качественных продуктов, которые помогут вам создать аккуратный и стойкий макияж без особого труда:

Lancome Matte Shaker Жидкая помада  – оригинальная суперстойкая губная помада , которая представлена во флаконе необычной формы. Ее очень удобно использовать, поскольку в отличие от аналогов, данный продукт оснащен толстым наконечником, который пропитывается пигментом и наносится непосредственно на губы. 5 удивительно насыщенных оттенков позволят вам создать яркий и обворожительный мэйк на любой случай.

 

Tatouage Couture Жидкая матовая помада – это настоящая находка для визажистов. Из названия понятно, что помада с легкостью продержится на губах минимум 6-7 часов и позволит вам без стеснения и опасений провести целый день!

 

стойкую помаду на любой вкус и кошелек можно на сайте интернет-магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Также в каталоге вы сможете подобрать все необходимое для ухода за лицом и приобрести качественные средства для комплексного ухода за кожей. На сайте действуют выгодные скидки и уникальное предложение - бесплатная доставка товара на дом в любой город РФ.

Суперстойкая помада эйвон. Жидкая помада Avon True Power Stay 16

В косметичке любой женщины губная помада занимает особое место. Ведь именно губная помада поднимает наш моральный дух . Как показывает история , Уинстон Черчиль , премьер - министр Великобритании, распорядился наладить выпуск губной помады во время Второй мировой войны, при этом выпуск другой декоративной косметики был прекращен! А экономисты ввели термин "Эффект губной помады" , так как во времена кризисов именно продажи губной помады неизменно растут.

И это неудивительно, ведь когда денег нет на серьезные покупки ,так приятно побаловать себя приятной мелочью. Еще один факт о помаде : ученые Гарвардского университета провели исследование, в результате которого именно сотрудницы с макияжем губ оценивались как более профессиональные. Ну, а красная помада давно стала символом сексуальности и действительно притягивает взгляды мужчин в течение целых 7 секунд. ( оказывается, есть и такое исследование: розовая помада удерживает внимание мужчин уже 6 секунд, а ненакрашенные губы всего 2 секунды)

Суперстойкая помада эйвон. Жидкая помада Avon True Power Stay 16

Я думаю, вам знакомо это ужасное состояние , когда наша помада вдруг неожиданно растеклась по контуру или в течение дня неравномерно стирается и выглядит очень неопрятно. Именно поэтому мы так часто поправляем макияж , регулярно подкрашиваем губы и следим за следами от губ на одежде и посуде.

Спасибо производителям - они действительно знают,о чем мечтает любая девушка! И как здорово,что именно в моей любимой компании Avon появилась МЕГА крутая помада. Это жидкая матовая помада Avon True Power Stay 16 часов стойкости.

Существует ли в мире помада, которой по силам продержаться на твоих губах целый день, невзирая на твой напряжённый график? Теперь - да! Встречай первую жидкую помаду, которая держится 16 часов!

жидкая матовая помада Avon True Power Stay 16 ч

упаковка

Красивый флакончик из толстого матового стекла, надпись золотыми буквами, кисточка -аппликатор для точного нанесения и черная строгая коробочка-упаковка - все просто и стильно. Объем флакончика 7 мл, стандартный срок годности для косметики 3 года и 6 месяцев после вскрытия, производитель Польша - все данные о продукте, а также состав, есть на коробочке-упаковке снаружи и часть информации находится внутри упаковки. Название оттенка помады есть на донышке флакончика и на крышке коробочки-упаковки

Из недостатков я бы отметила такую деталь, как слишком большое количество помады на кисточке-аппликаторе , ее бы хватило на 2-3 нанесения. Поначалу пришлось излишек помады снять о край флакончика, поэтому сразу старайтесь снять излишки помады об ограничитель внутри флакона.

оттенки

10 оттенков жидкой матовой помады Супер Стойкость представлены в каталоге Avon и разделены на нюдовые, розовые и красные оттенки. Пробников этой помады нет , поэтому для подбора цвета компания предлагает линейку оттенков в каталоге и дополнительно выпустила веер оттенков. И линейка в каталоге ,и веер достаточно точно передают цвет . При этом среди розовых тонов есть очень похожие между собой оттенки, отличающиеся небольшими нюансами.

Свотчи жидкая матовая помада Avon True Power Stay 16 ч

Например,сочная фуксия и утренняя роза - оттенки отличаются интенсивностью цвета , а безупречный пурпурный наяву оказался более сиреневым.

тестирование
  • цвет просто мега ! красивый,ровный, яркий пигмент, в коллекции самые популярные оттенки - ставлю крепкую 5+
  • текстура - аппликатор хорошо скользит по губам, текстура плотная и быстро высыхает, поэтому наносить надо быстро и желательно тонким слоем. Я попробовала распределить помаду смыканием губ, и это было не самое лучшее решение. Из-за плотной и густой формулы губы неприятно слипаются .Пожалуй, именно это слипание можно отнести к недостаткам помады..
  • финиш :после нанесения и высыхания у вас получается ровный матовый финиш, который сохраняется в течение дня даже после еды. К концу дня слой помады не изменился по цвету, по текстуре стал немного суше.
  • стойкость : это действительно СУПЕР стойкость. Честно говоря , я не припомню ни одной помады с аналогичным эффектом. Помада реально держится весь день : я ела пирожное, мороженое, испытывала стойкость лимонадом - цвет остался такой же ровный и яркий, при этом контур не пополз . Еще одна особенность - помада не оставляет следов ни на посуде, ни на салфетке, ни на одежде.
  • демакияж : чтобы снять эту губную помаду, понадобится специальное средство,содержащее масла : или легкое очищающее масло Avon True Чудесное сияние или мицеллярная вода с маслами, просто водой смыть не получится, даже не пытайтесь!

Суперстойкая помада мейбелин. Стойкая жидкая матовая помада Maybelline super stay matte ink #60 Poet / обзор, отзывы

Ну нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия…

С егодня я хочу рассказать о суперстойкой матовой помаде от Maybelline Super Stay Matte Ink в оттенке #60 Poet . Помада настолько стойкая, что ее трудно удалить с губ даже с помощью масляного средства. Она не смазывается с губ в течение дня и не оставляет следы на одежде, на чашке, на коже. Обещают стойкость до 16 часов. Но, как и всеили почти всестойкие матовые помады, она безбожно сушит губы и подчеркивает весь рельеф губ. Поэтому эта помада - только для идеальных пухлых губ, без морщинок и складочек. Вот на таких губах она будет смотреться безупречно и очень стойко. Так что все очень неоднозначно с этой матовой помадой от Мэйбеллин, несмотря на её феноменальную стойкость. Рассказываю…

Суперстойкая помада мейбелин. Стойкая жидкая матовая помада Maybelline super stay matte ink #60 Poet / обзор, отзывы

В линейке Maybelline Super Stay Matte Ink много разнообразных оттенков, но не все они у нас представлены. У меня оттенок Poet #60 - нежный, карамельный, с едва уловимыми розоватыми нотками и теплым подтоном. Оттенок красивый. и я такие люблю. Помада с приятной текстурой, напоминает муссовую. Дает равномерное нанесение и плотное покрытие даже в один слой. И лучше всего ограничиться 1 слоем, потому что второй будет плешивить, кое-где отслаиваться, и, в целом, выглядеть неопрятно. Рекомендуется покрыть губы в один тонкий слой, быстро распределить помаду и, не смыкая, подождать несколько секунд пока помада подсохнет. У помады весьма красивый матовый футляр и очень удобный спонж в виде стрелки (или наконечника стрелы) с резервуаром, в котором собирается небольшое количество помады, и ею можно окрасить губы с первого макания в футляр. Аппликатор и правда очень удобный, им легко прочертить и контур, и "галочку" над верхней губой. Главное, делать все очень быстро, пока помада не схватилась и не застыла.

Суперстойкая помада мейбелин. Стойкая жидкая матовая помада Maybelline super stay matte ink #60 Poet / обзор, отзывы

Финиш помады - бархатисто-матовый, и поначалу очень красивый, но чем дольше помада остается на губах, тем больше она подсыхает и начинает подчеркивать каждую складочку, делая рельеф губ еще более неровным и "ребристым". По крайней мере, у меня. Всякий раз, когда моя рука тянется к покупке матовой помады, я забываю, что мне уже не 16 и губы у меня рельефные. Столько уже собралось матовых помад, которые и красивые, и стойкие, а пользоваться ими не могу. Вот и с этой помадой та же история…. Красивая, мега-стойкая, но на моих губах смотрится отвратительно, особенно спустя некоторое время. А еще она сушит губы:-((

Суперстойкая помада мейбелин. Стойкая жидкая матовая помада Maybelline super stay matte ink #60 Poet / обзор, отзывы

Но! не стоит ставить на ней "крест" - все же по своим свойствам помада довольно неплоха, она действительно выполняет свою главную функцию - стойкость, на 100 %. Сидит, как влитая - ни отпечатков, ни смазываний, остается на губах часов 6-8 точно (больше не проверяла). Зато и удалить ее с губ та еще проблема - демакияж помады удается только масляным средствам (например, двухфазной жидкости), мицеллярной водой даже не пытайтесь снять - она и с места не сдвинется. Стойкость и правда феноменальная….

Топ стойких помад. 8 лучших стойких губных помад

Создать макияж, который будет безупречно держаться на лице в течение всего дня, – об этом мечтают современные женщины. Косметические компании предлагают воспользоваться помадами со стойкостью от 12 до 24 часов. Многие из них насыщены маслами, витаминами для интенсивного питания и увлажнения кожи.

Как выбрать стойкую губную помаду

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 04

Характеристики качественной косметики:

  • аккуратный крепкий стержень с ровной поверхностью;
  • приятный запах или его полное отсутствие;
  • однородный цвет;
  • легкая текстура;
  • хорошая кроющая способность;
  • увлажнение губ;
  • водостойкость;
  • срок годности в среднем полтора года.

Выбирайте стойкую помаду согласно следующим критериям:

  • Состав. В основе косметических продуктов находятся растительные масла (соевое, кукурузное), экстракты (алоэ, роза, какао), гиалуроновая кислота, УФ-фильтры. Кроме того, для стойкости добавляют силиконы – их должно быть не больше 8%.
  • Тип внешности. При выборе косметики учитывайте цвет глаз, волос, кожи. Рыжим больше подходят коричневые, бордовые, малиновые, приглушенные оранжевые или розовые оттенки. Блондинкам стоит выбирать терракотовые, бежевые, коралловые цвета. На брюнетках хорошо смотрятся красные, малиновые, свекольные и брусничные тона.
  • Макияж. Делайте акцент на чем-то одном – только на глазах или губах. Если тени яркие, то уместно использовать помаду пастельных полупрозрачных оттенков. При губах с насыщенным цветом глаза лучше вовсе не красить либо слегка их подчеркнуть тушью и тенями. Учтите, что вся косметика должна быть в одной гамме – холодной или теплой.
  • Предназначение. Днем лучше использовать неяркие оттенки, вечером можно экспериментировать с насыщенными цветами. При выборе тона помады учитывайте цветовую гамму одежды – все должно гармонично сочетаться. Зимой отдавайте предпочтение косметике с питательными маслами и витаминами, летом – легким увлажняющим средствам.
  • Форма выпуска. Есть односторонние и двухсторонние тюбики. В последнем случае с одной стороны может находиться помада с красящим пигментом, с другой – блеск для закрепления цвета.

Нестирающаяся губная помада. 9 суперустойчивых к поцелуям помад

Когда эта помада попадает во всевозможные рейтинги и тестирования стойкости, то практически всегда оказывается на заслуженном первом месте. По консистенции она довольно густая, поэтому не скатывается и не растекается. Ее удобно наносить благодаря плоскому аппликатору в форме шпателя. На губах смотрится матовой и плотной. Она не смазывается, даже если тереть. Не с первого раза, но стирается маслами для снятия макияжа.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 05

Liquid Lipstick от Anastasia Beverly Hills, 2 290 руб.

Помада-карандаш Sexy Lipstick Pen от Romanovamakeup

Мягкая помада в большом карандаше, которой очень удобно пользоваться без контура и зеркала. В первые несколько секунд после нанесения помада податлива к растушевке, но потом застывает до бархатной плотной текстуры на несколько часов. Палитра оттенков включает нюдовые тона, темные и даже с неоновым подтоном.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 06

Sexy Lipstick Pen от Romanovamakeup, 1 400 руб.

Жидкая помада Velvetines от Lime Crime

Любимая многими жидкая матовая помада Lime Crime известна своей стойкостью, комфортной текстурой и необычной цветовой палитрой. Помада жидкая и невесомая, ее формула примечательна тем, что на губах средство выглядит почти глянцевым, но через минуту становится матовым. Помада стойко выдерживает еду и напитки, стирается где-то через 8 часов, но не до конца, пигмент въедается в кожу.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 07

Velvetines от Lime Crime, 1 990 руб.

Помада Crushed Lip Color от Bobbi Brown

Комфортная помада с высокой стойкостью. В ее состав вошли воски и витамины, которые защищают кожу и ухаживают за ней. В палитре представлено 19 оттенков в розово-сливовой гамме.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 08

Crushed Lip Color от Bobbi Brown, 1 700 руб.

Блеск для губ Beauty Lip Attention от Holika Holika Pro

По стойкости и плотности средство больше напоминает жидкую помаду. Носить ее можно в двух вариантах: оставить глянцевой или промокнуть салфеткой и сделать матовой (тогда она не оставит следов при поцелуях). Покрытие с первого слоя получается равномерным и хорошо впитывается в кожу.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 09

Beauty Lip Attention от Holika Holika Pro, 999 руб.

Жидкая помада Pro Longwear Long-Lasting от M.A.C.

Суперстойкая помада в двустороннем тюбике с возможностью нанесения в двух вариантах — с матовым и глянцевым эффектами. Для поцелуев наиболее комфортен первый вариант, который не оставит липкости на губах. Помада ложится тонким слоем и дает насыщенный цвет, не тускнеет и не отпечатывается.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 10

Pro Longwear Long-Lasting от M.A.C., 1 820 руб.

Помада от 3ina

Плотная кремовая помада бюджетного испанского бренда, недавно появившегося на российском рынке, представлена в 17 оттенках, среди которых можно найти редкий изумрудный. Помады не матовые, а с легким атласным свечением. Стираются, оставляя на губах пигмент, но не отпечатываются.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 11

The Intense Lipstick от 3ina, 640 руб.

Жидкая помада Lip Lingerie от NYX

Эта помада представлена в 24 почти одинаковых нюдовых оттенках. Она хоть и матовая, но совсем не сушит губы из-за масла семян подсолнечника в составе. По текстуре плотная муссовая, поэтому в нанесении требует сноровки и в целом по ощущениям к ней нужно привыкнуть. Зато вечером ее почти не смыть.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 12

Lip Lingerie от NYX, 650 руб.

Жидкая помада Millebaci от Nouba

Редкий случай, когда помада жидкая, стойкая, не отпечатывается и увлажняет губы. По количеству положительных отзывов она уже стала легендарной. Она такая стойкая, что сначала нужно нарисовать контур карандашом и только потом заполнить пространство помадой: при любом промахе помаду будет очень сложно стереть.

Суперстойкая помада. Суперстойкие матовые помады 13

Millebaci от Nouba, 1 310 руб.

Видео матовая суперстойкая помада Maybelline Super Stay Matte Ink