Я - леди

Верь в мечту

Участницы холостя. Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн

03.01.2020 в 01:09

Участницы холостя. Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн

Блогер и бизнесмен, а также хороший друг Егора Крида Гусейн Гасанов по мнению телеграмм-канала YOBAJUR может стать холостяком в 7 сезоне.

Редакция ДжоИнфоМедиа также выяснила, что ранее Гусейн уже затрагивал тему вероятного участия в проекте. А именно в интервью для российского портала, когда рассказывал о миллионах сообщений, поступающих в Директ, с просьбой стать новым Холостяком. Причем, как только Гасанов расстался со своей девушкой Никой, он тут же стал героем номер один в кругах невест-охотниц.

Еще бы, все-таки Гусейн уж очень обеспеченный молодой человек, с более чем 7 миллионами подписчиков в Инстаграме и заключенными контрактами с рекламными компаниями.

Участницы холостя.  Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн

Гусейн Гасанов — питерец с азербайджанскими корнями, достаточно популярен в Сети, владеет рестораном,  свободно говорит на русском, английском и французском языках.

Как только Гусейнов получил красный диплом по специальности «Экономика и финансы», он решил попытать судьбу на модном веянии интернета в качестве блоггера и у него это вышло весьма успешно. Начал с коротких роликов, а теперь уже и завоевал титул звезды рекламных кампаний. Он сотрудничает со многими представителями шоу-бизнеса, а также с моделями. Как признается сам Гусейнов за один рекламный пост он получает 600-700 тысяч рублей, а просмотров такие публикации собирают 33 миллионов раз.

Одной из самых выдающихся и запомнившихся работ Гусейна считается его участие в клипе Анны Семенович «Хочу быть с тобой». Он сыграл главную роль. Кстати, жениха.

Вполне достойное лицо для участия в новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. Интересно, кто из девушек пожелает очаровать молодого успешного бизнесмена?

Холостяк 3 участницы. Все участницы 3 сезона шоу «Холостяк»

Конкурсантки третьего сезона «Холостяка» пошли на вылет: зрительницам не понравилась военная тема в любовном шоу.

Как известно, для съемок третьего «Холостяка» был приглашен новый режиссер, так как создательница двух первых шоу уехала в Америку. Поэтому зрительницы увидели то, что несколько не вписывается в супер-романтический канон. Вместо спортсмена или бизнесмена — юморист «Камеди клаб» Тимур Батрутдинов, а в числе участниц — тату-модель и участница военных действий.

Несмотря на оригинальность сюжета, не все поклонницы оценили старания создателей третьего «Холостяка». Например, в комментариях зрительницы указали, что когда они включали телевизор в преддверии 8 марта, они не ожидали услышать грустную историю о военных действиях, коснувшиеся одной из участниц. Праздничное настроение у некоторых женщин тем самым оказалось безнадежно испорченным.

Участницы холостя.  Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн 01

Участницы холостя.  Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн 02

Участницы холостя.  Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн 03

Участницы холостя.  Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн 04

Участницы холостя.  Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн 05

Участницы холостя.  Гусейн Гасанов – новый Холостяк? Кто такой Гасанов  Гусейн 06

Обсуждая 1 серию 3 сезона шоу «Холостяк», одна из зрительниц обратилась к сценаристам проекта с просьбой: «Учитесь быть корректными, это же не закрытое шоу. Мы здесь из разных точек мира, из военных в том числе».

Тимур Батрутдинов, главный герой проекта, вызвал положительные отзывы в комментариях. По мнению зрительниц, он в первую очередь избавился от «кукол» и оставил наиболее интересных девушек . Смотрите третий сезон шоу «Холостяк» на ТНТ каждую субботу!

Участницы 3 сезона «Холостяк»: Елена Орловская (Алена Орловская), Алеся Шкадова, Алина Чусь, Анжелика Кутний, Валентина Чурская (Бантик Бой), Виктория Бугринская, Гайша Ибрагимова, Галина Ржаксенская, Дарья Билоножко, Дарья Канануха, Дарья Ким, Дарья Нескучная, Дина Вавилова, Евгения Гришаева, Екатерина Гладышева, Екатерина Фишер, Елена Майсурадзе, Елена Орловская, Жанна Единственная, Ирина Конопляник, Ирина Медведева, Ирина Синельник, Мария Нестеренко, Таша Турова (Наталья Турова), Оксана Степанюк.

Холостяк 2 сезон участницы. Холостяк 2 сезон на ТНТ, участницы: фото и список

Начался второй сезон популярного проекта «Холостяк». Он стартовал с началом марта на канале ТНТ.

Главным героем на это раз стал бизнесмен Максим Чернявский, бывший муж Анны Седоковой. Он уже готов к новым отношениям и надеется найти достойную спутницу жизни, которая к тому же сумела бы наладить отношения и с его дочкой Моникой.

За возможность поближе узнать Максима и возможно, завоевать его сердце, бороться принялись сразу 25 девушек. Правда, уже после первых выпусков передачи часть из них отсеялась – таковы условия проекта. Каждый раз герой программы указывает нескольким участницам на дверь. Порой это бывает трудно, однако в это и есть суть шоу.

Сегодня в проекте осталось 12 участниц. Кто же из них сумеет понравиться холостяку больше других?

Может, это окажется Кристина Подгурская , 25-летняя москвичка родом из Германии?

Кристина Подгурская

Или ее тезка Кристина Конькова , 28-летняя тренер-инструктор по фигурному катанию, мировая чемпионка? Обеим нравятся брутальные мужчины, таким они видят и Макса.

Кристина Конькова

И есть ли шансы у цирковой артистки Алии Давлетшиной , которая мечтает о мужчине, «который всегда с собой», независимо от роста и цвета волос?

Алия Довлетшина

Каждая из девушек при знакомстве описывала свои желаемые характеристики, которыми должен обладать мужчина, однако все они уверены, что Максим Чернявский вполне подходит под их идеал – иначе зачем пытаться пленить его?

Так, 22-летняя Алёна Павлова ищет мужчину, который любил бы детей. У нее, кстати, как и у Натальи Долгополовой , растет ребенок.

Алена Павлова

Наталья Долгополова

Юлиана Ильина же ищет парня, который был бы похож на Дэвида Бэкхема. Возможно, Максим показался ей именно таким?

Юлиана Ильина

Мария Быкова , педагог-психолог, видит главными качествами в мужчине искренность и надежность.

Мария Быкова

По характеру и жизненным принципам девушки подобрались совершенно разные.

Одна, как Надежда Ялунина, , приехала в Москву откуда-то из Воронежской области и реализовала себя как парикмарех-стилист.

Надежда Ялунина

Другая, как петербурженка украинского происхождения Оксана Зровка , ищет себя на ниве юриспруденции.

Оксана Зровка

Третья, как Полина Субботина , работает в туристическом бизнесе и вообще живет в Тайланде.

Полина Субботина

Анастасия Цветкова , 24-летняя уроженка Твери, работает риэлтором.

И наконец, Маша . Просто юрист Маша. Почему-то она не стала афишировать свою фамилию. То ли для того, чтобы не привлекать к ней лишнее внимание, то ли наоборот – чтобы выделиться. В общем, эта «просто Мария» обожает сладости и ждет от будущего мужа любви к детям и лояльного отношения к ее родителям.

Маша

Действие шоу во втором выпуске развернулось в Лос-Анджелесе, в большом особняке. Каждый раз оно будет проходить на новом месте. Все самое интересное – еще впереди!

Видео фамилии участниц Холостяк 7 на СТБ