Я - леди

Верь в мечту

Актрисы которым 45 лет. Самые красивые звезды за 40

21.10.2022 в 21:27

Актрисы которым 45 лет. Самые красивые звезды за 40

«Главный секрет красоты — быть счастливой», — убеждена Элизабет Херли. Глядя на актрису, которой сегодня (вы не поверите!) исполнился 51 год, в этом трудно усомниться. Актерский стаж у Херли солидный, однако бешеной популярности в профессии у нее не случилось. Зато лавры одной из красивейших женщин Голливуда принадлежат ей по праву: женщины всего мира восхищаются безупречной фигурой актрисы, ее беспрецедентной сексуальностью, а модные журналы зовут на обложки. Как и 20 лет назад, англичанка сводит мужчин с ума, позируя в платьях с открытой спиной и дерзким декольте — с такими-то данными может себе позволить!

Поздравляя прекрасную именинницу с юбилеем, ELLE вспоминает и других звездных красоток, которые всегда выглядят на 35.

Моника Беллуччи

51 год

Появившись однажды на заре карьеры в рейтингах самых красивых звезд мира, Моника Беллуччи не покидает их, даже разменяв шестой десяток. Последняя из наследниц Софи Лорен и Джины Лоллобриджиды, Беллуччи — олицетворение женственности, главный секс-символ эпохи и объект вожделения всех мужчин планеты. Сказать, что эта преступно сексуальная женщина стареет, просто невозможно. Очевидно, итальянка пойдет по стопам соотечественницы Софи Лорен, которая и в 72 года может сняться в эротической фотосессии и выглядеть при этом сногсшибательно.

Айшвария Рай

42 года

Главная индийская красавица Айшвария Рай только недавно переступила 40-летний рубеж, но ее экзотическая внешность, кажется, завораживает еще больше, чем 20 лет назад, когда актриса завоевала титул "Мисс мира". Такой же славой безусловного секс-символа, над которым невластно время, кроме Айшварии, пользуется разве что Моника Беллуччи. Посланница красоты L’Oreal и самая прекрасная женщина планеты по мнению авторитетных СМИ, сразила своей внешностью даже Джулию Робертс , назвавшую индианку безупречно красивой.

Дженнифер Энистон

47 лет

Любимица всего Голливуда Дженнифер Энистон - девушка без возраста. Звезда не является канонической красоткой, но неизменно попадает в первую лигу самых желанных актрис. За счет регулярных занятий йогой или каких-то иных методов Энистон сохраняет идеальную фигуру и сцены с раздеванием в кино блистательно исполняет без дублеров. Секретом своей привлекательности актриса считает естественность - никаких очевидных пластических трансформаций, броского макияжа и ультрасексуальных нарядов.

Дженнифер Лопес

46 лет

Рецепт эликсира вечной молодости известен и другой Дженнифер - несравненной секс-бомбе Лопес. В свои 46 звезда выглядит просто роскошно, пожалуй, даже лучше, чем в молодые годы. В последнее время от Джей Ло буквально не оторвать глаз - каждое ее появление на публике производит фурор. Идеальные пропорции, которыми Джен наградила природа, она умело подчеркивает ультрасексуальными нарядами, раз от раза подтверждая статус одной из самых желанных женщин нашего времени.

Кристи Бринкли

62 года

Самая зрелая участница нашего списка, королева глянца 80-х Кристи Бринкли - феноменальная красавица. Как топ-модели удается в 62 года (!) выглядеть на 35, остается только поражаться. Не прибегая к пластике, супермодель выглядит едва ли не лучше, чем в молодые годы , когда ее снимками в откровенных купальниках пестрили все модные журналы. Потрясающая форма позволяет красавице и сегодня украшать обложки ведущих мировых изданий.

Источник: https://zdorovkrasota.ru/novosti/aktrisy-kotorym-45-let-znamenitosti-za-45-let-sohranivshie-molodost

Актрисы которым 47 лет. Хорошеют с годами! 10 звезд, которые после 40 лет выглядят лучше, чем в 20

Молодость – это не только пора естественной красоты, но еще и период поиска себя и неизбежных ошибок. Макияж «а-ля продавщица из киоска», безумный цвет волос, дурацкие стрижки – все это селебрити проходили в начале своей карьеры, но зато сейчас они выглядят ослепительно. Это повод задуматься и перестать бояться прибавляющихся лет!

Виктория Бекхэм (1974)

Кто бы мог подумать, что «Пош-спайс», которая обожала перламутровые тени, рваные стрижки и избыток шиммера на лице, станет иконой стиля, одной из самых элегантных женщин мира – дизайнером Викторией Бекхэм! Со временем Вики поняла, что ей идет сдержанный макияж коричневых тонов и отсутствие улыбки – звезда просто знает свои сильные стороны и умеет и скрыть недостатки.

Кристина Орбакайте (1971)

Кристина Орбакайте в молодости не слишком умело обращалась с косметикой, да и безумные укладки в стиле 90-х оставляли желать лучшего. К тому же, певица очень удачно сделала ринопластику, которая не просто ее не испортила и не лишила индивидуальности, а изменила лицо в лучшую сторону. Сегодня Кристине 50 лет и ее принимают за старшую сестру сына – не это ли успех?

Российские актрисы которым 50 лет. От 50 и старше. Российские актрисы, которые с годами только хорошеют

Топ-5 известных артисток отечественного шоу-бизнеса, которые не признают старение

Топ-5 известных артисток отечественного шоу-бизнеса, которые не признают старение.

Возраст им к лицу. Над этими актрисами время не властно. Карьера, семья, новые роли — они постоянно на виду и знают, как привлечь внимание противоположного пола.

Рената Литвинова (50 лет)

Российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист, телеведущая. Заслуженная артистка РФ, лауреат Государственной премии России, двукратный лауреат открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» Рената Литвинова признана эталоном утонченности и стиля.

«Слово "красота" для меня синоним слова "добро". Просто безупречность черт меня не завораживает. Я спрашивала многих выдающихся мужчин, что в их понимании значит красивая женщина. И все они отвечали: "Она должна быть доброй, любящей"», — приводитcosmo.ruслова Литвиновой.

Татьяна Лютаева (51 год)

Актрисы которым 45 лет. Самые красивые звезды за 40

(Фото: "Экспресс газета")

Советская, литовская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Лютаева признавалась самой привлекательной актрисой.

«Дома же обязательно умываюсь травяным мылом или пенкой, а затем очищаю кожу ватным диском, пропитанным бесспиртовым лосьоном. Только после этого я наношу дневной крем — утром или ночной — вечером. Перед сном всегда промокаю лицо салфеткой, убирая излишки крема. Еще с вечера стараюсь заварить кипятком овсянку и утром протираю кожу спонжем, смоченным в этой овсяной водичке. Для меня это лучший пилинг и увлажнение», — цитирует7days.ruслова мамы Агнии Дитковските.

Ингеборга Дапкунайте (53 года)

Советская и литовская актриса театра и кино, благотворитель. Заслуженная артистка Литвы. Обладательница премии «Ника» 1994 года за лучшую женскую роль завоевала любовь российского зрителя благодаря актерскому таланту. Трудно поверить, что столь юное создание, легкое и невесомое, может претендовать на характерные роли в кино. Однако актриса доказала, что ей под силу справиться с любой ролью.

«Да, я очень хотела играть. Но у меня был запасной ход. Я училась в спецшколе с углубленным изучением английского языка, очень хорошо знала его. Еще когда мои родители жили на Цейлоне, папа провернул какую-то хитрость, и меня пустили к ним на год. Там мне наняли местного учителя английского языка. Я решила поступать на филологический факультет. Но в Литовской консерватории вступительные экзамены на театральный факультет начинались раньше, и я поступила», — рассказала Дапкунайте в интервьюinterviewmg.ru.

Татьяна Веденеева (63 года)

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая удивляет поклонников неиссякаемой творческой энергией. Несмотря на возраст, Татьяна выглядит значительно моложе своих лет.

«Можно сколько угодно колоться, делать подтяжку лица, нарастить волосы, приклеить ресницы, но невозможно изменить голос. А ведь именно он является показателем возраста. Я считаю, что голос у меня очень молодой», — приводитok-magazine.ruслова Веденеевой.

Наталья Варлей (69 лет)

Актрисы которым 45 лет. Самые красивые звезды за 40 01

(Фото: "Экспресс газета")

Советская и российская актриса театра и кино стала настоящей звездой кино после выхода в прокат картины «Кавказская пленница».

«Встаю очень рано, и мое утро всегда начинается с горячей ванны, а потом ледяного душа. Знакомые часто расхваливают мои волосы. Дело в том, что я мою голову каждое утро с 14 лет — если нет горячей воды, то в холодной. Если я ехала в поезде два дня, то на второй день шла в ужасный вагонный туалет и мыла волосы. Когда люди узнают об этом, ужасаются: облысеешь! А я отвечаю: если этого до сих пор не случилось, то уже не облысею!» — шутит актриса.

В интервьюkp.ruВарлей призналась, что соблюдает диету и следит за своим питанием. «Еще всю жизнь посещаю сауну и бассейн. Соблюдаю диету. Стараюсь каждый день делать зарядку, двигаться», — говорит Наталья.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/recepty/im-vozrast-k-licu-iz-yunoshi-v-macho-otechestvennye-aktery-kotorym-vozrast-k-licu

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Россия богата талантами, красивые русские актрисы – не исключение. Однако большую любовь поклонников и признание эти хрупкие, нежные девушки заслужили не только благодаря своей внешности, но и упорному труду. В данной статье мы предлагаем вам познакомиться поближе с этими восхитительными служителями Мельпомены.

55. Юлия Макарова

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 20 марта 1995 г. в г. Москва.

Знак зодиака: рыбы. Рост 175 см.

Мечтать о кино Юлия начала ещё в школе, и поставив перед собой цель, шла к ней всю жизнь. Зрителям запомнилась по съёмкам в исторической картине «Тобол» и комедийном сериале «Дылды».

54. Алла Подчуфарова

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 24 октября 1987 г. в г. Москва.

Знак зодиака: скорпион. Рост 160 см.

После школы Алла готовилась к поступлению в юридический институт, но вовремя поняла, что юриспруденция – не её, и подала документы во ВГИК. Правда поступить туда ей не удалось. Через год она повторила попытку, но на этот раз выбрала ГИТИС. Зрителям известна по работе в сериалах «Рыжая», «Ранетки» и «Пока цветёт папоротник».

53. Александра Живова

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 31 октября 1984 г. в г. Москва.

Знак зодиака: скорпион. Рост 158 см.

На телеэкранах Александра появилась впервые в 2005 г., однако популярность к ней пришла лишь в 2008 г. после съёмок в сериале «Солдаты».

52. Александра Бортич

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 24 сентября 1994 г. в г. Светлогорск, Беларусь.

Знак зодиака: весы. Рост 168 см.

Александра буквально ворвалась в мир кинематографа, заслужив любовь зрителей после съёмок в российских блокбастерах «Духлесс-2», «Выстрел», «Викинг» и «Я худею».

51. Анастасия Уколова

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 22 мая 1994 г. в г. Пятигорск, Ставропольский край.

Знак зодиака: близнецы. Рост 172 см.

Популярность актриса приобрела после съёмок в сериалах «Молодёжка» и «СашаТаня». Первой же её работой в кино стала роль Ники Фёдоровой в мелодраме «Она сбила лётчика».

50. Екатерина Семёнова

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 18 апреля 1971 г. в г. Монино, Московская обл.

Знак зодиака: овен. Рост 171 см.

Екатерина родилась в семье, непосредственно связанной с кинематографом. Отец был режиссёром, а мать – художник-мультипликатор. Ещё в школе девушка приобщилась к миру кино, снявшись в комедии «Мы из джаза» и драме «Мужские портреты». Популярность пришла к актрисе после выхода на экраны мелодрамы «Две судьбы».

49. Анна Михайловская

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 3 июля 1988 г. в г. Москва.

Знак зодиака: рак. Рост 170 см.

Сниматься Анна начала ещё будучи студенткой ВГИКа. Первым её опытом в кинематографе стала работа в сериале «Кадеты». Однако дорога в мир большого кинематографа для неё открылась после съёмок в сериале «Самая красивая».

48. Светлана Ходченкова

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 21 января 1983 г. в г. Москва.

Знак зодиака: водолей. Рост 180 см.

После школы Светлана планировала заняться изучением экономики, поступив в Институт мировой экономики. Однако вскоре перевелась на факультет рекламы в другой ВУЗ, где у неё, впрочем, тоже не сложилось. В итоге Светлана оказалась в Щукинском училище. Актриса известна главными ролями в фильмах «Благословите женщину», «Нулевой километр», «Ловушка» и «Реальный папа».

47. Ирина Пегова

Российские актрисы 45 лет. Красивейшие русские актрисы – обалдеть!

Родилась 18 июня 1978 г. в г. Выкса, Нижегородская обл.

Знак зодиака: близнецы. Рост 155 см.