Я - леди

Верь в мечту

Ани Лорак диета фигура упражнения секреты красоты. Диета от певицы Ани Лорак

03.01.2020 в 14:58

Ани Лорак диета фигура упражнения секреты красоты. Диета от певицы Ани Лорак

Как уже говорилось ранее, певица не соблюдает каких-либо строгих диет. Но для экстренных случаев, когда требуется быстро убрать несколько лишних килограмм, у Лорак есть собственная система питания, которая рассчитана на 5 дней и предусматривает обязательные утренние физические нагрузки.

  • Первый день. После пробуждения сразу же в постели выполнить следующие упражнения: движения руками и ногами, потягивания, а также вращение головой. Затем принять контрастный душ и сделать легкий «самомассаж». На завтрак в этот день можно съесть то же, что и обычно, а вот обед исключается. Вместо него певица гуляет на свежем воздухе или занимается шопингом. На ужин рекомендуется приготовить мясо (любое, главное не жареное) с гарниром из овощей. Лучше всего если последние будут сырыми. Перед отходом ко сну принимать пищу нельзя, разве что обезжиренный кефир (1 ст.).
  • Второй день. Опять же гимнастика. На завтрак фрукты и травяной напиток. В обед можно приготовить рыбу с салатом из овощей или морепродукты. Ужин должен быть легким: сыр, яблоко или стакан кефира.
  • Третий день. Завтрак «молочный»: сваренная на молоке гречневая каша, нежирный йогурт или творог. На обед и ужин диета предусматривает опять же морепродукты, листовой салат и апельсиновый сок.
  • Четвертый день. Сыр тофу, йогурт и орехи на завтрак, а фасолевый суп на постном бульоне, запеченная или приготовленная на пару рыба со свежими овощами на обед. Вечером — немного фруктов и чай.
  • Пятый день — заключительный этап диеты Ани Лорак. «Фруктовый» завтрак: можно есть все что угодно, кроме бананов и инжира. На обед: салат из стручковой фасоли и зелени, омлет и бутерброд с икрой, а также чай. На ужин: фрукты и стакан обезжиренного кефира.

Нюша.

МОЛОДОСТЬ И ЭНЕРГИЯ, ТАЛАНТ И ТРУДОЛЮБИЕ, КРАСОТА И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ - СЛАГАЕМЫЕ ЕЁ ЖИЗНИ.

Мы всегда с интересом изучаем биографии известных людей, желая разгадать феномен их успеха. Как правило, начинаются они все довольно просто и незатейливо: детство, проведенное вдали от роскоши; юность, украшенная яркими чувствам – все это весьма растиражированный сценарий. Но, как известно, звезд на небе много, а Сириус — один. Не каждому дано вырваться из паутины размышлений и жить, согласно девизу «Быть, а не казаться»…

Она родилась в музыкальной семье –

талант передался по наследству. Она с самого детства не боялась крутых поворотов Судьбы, смело шла навстречу своим мечтам и без смущения смотрела на встречающиеся трудности. Она всегда верила в чудо, и, по закону притяжения, чудо поверило в нее. Они выбрали друг друга и стали соавторами своего Успеха. Шоу-бизнес соскучился по искренним молодым исполнительницам, которые обладают не только привлекательными данными, но и харизмой, вдохновляющей на расстоянии слушателя/зрителя разного возраста, вероисповедания и мировоззрения. Юное поколение живет в унисон с ее песнями, более зрелое - под хиты Нюши совершает ностальгическое путешествие по своему прошлому.

Каждая ее песня — история, в которой звучит вся гамма человеческих чувств, а лейтмотивом, конечно, служит любовь. Нюша собирает залы не потому, что ее имя стало брэндом - этим можно привлечь журналистов и "кучку" поклонников, все дело в том, что она посвящает свою жизнь творчеству и работа является для нее краеугольным камнем. По утрам она «приводит в порядок свою планету» - гармония физического и духовного мира — платформа для творчества; днем — репетиции, запись песен, интервью; по вечерам, когда «искатели славы» отправляются в клубы и другие пафосные заведения столицы, Нюша садится за рояль и переводит свои мысли на музыкальный язык. Кажется, что она не живет в футляре шоу-бизнеса, у нее свой, собственный мир, в котором нет слякоти — сплетен, грома — пиар-сенсаций и свинцовых туч — громил-продюсеров.

Критики, при виде Нюши, тут же стали «затачивать карандаши».

Оно и понятно. Критикуют всегда тех людей, которые вызывают интерес. На эстраде появилась новая героиня, которая вопреки ожиданиям, даже после получения многочисленных престижных премий, «не снимает» улыбку, уходя за кулисы, не отказывается от интервью, ссылаясь на сумасшедший ритм жизни, не витает в облаках, считая себя звездой.

Видео ани Лорак о секретах своей красоты и кумирах детства

Категории: Диета от певицы