Я - леди

Верь в мечту

Ботфорты замшевые с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке

02.02.2020 в 09:28

Ботфорты замшевые с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке

С чем носить ботфорты на каблуке просто решить, исходя из его высоты и толщины. Сапоги на тонком высоком тонком каблуке выглядят более смело. Леди, которые хотят выглядеть скромнее, могут остановить свой выбор на обуви с квадратным каблуком средней высоты.

Ботфорты замшевые с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке

Высокий тонкий каблук у ботфортов – выбор уверенных в себе леди

Женственные луки легко составить с пышными платьями и юбками в винтажном стиле. Основное правило – между подолом и голенищем не должно быть голого тела. В таком луке ботфорты на каблуке будут восприниматься как чулки.

Из-за того, что ноги такая обувь облегает достаточно плотно, имеет смысл сбалансировать силуэт, дополнив образ:

  • длинным джемпером;
  • толстым шарфом;
  • юбкой-трапецией;
  • туникой.

Прекрасные ансамбли формируются с тонкими джинсами, леггинсами.
Голенище, сразу переходящее в штаны — это невероятно стильно, как считают имиджмейкеры. Эксперты советуют сочетать ботфорты с платьем и другими предметами гардероба с однотонной расцветкой.

Замшевые на каблуке: варианты сочетаний

Замшевая обувь – символ особого шика и отменного вкуса. Стоит принимать во внимание собственный рост, высоту и форму каблука, выбирая, с чем носить ботфорты замшевые на каблуке. В зависимости от сочетания этих параметров любая леди сможет собрать стильный лук для определенного случая.

Ботфорты замшевые с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке 01

Элегантные замшевые сапоги на каблуке украшают повседневный лук с расклешенным пуховиком

Гармоничный тандем создают такие сапоги с укороченными платьями и юбками. Платья при этом должны быть вязанными или из плотных тканей, а юбки — слегка расклешенными.
Обтягивающие джинсы или мега узкие брюки – также отличная компания для ботфортов замшевых на каблуке фото их можно увидеть практически в каждом модном журнале.

Ботфорты замшевые с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке 02

Расклешенная юбка и замшевые ботфорты на каблуке – гармоничная капсула для работы в офисе и городских прогулок

Романтичный образ легко собрать, надев вязаную тунику. В прохладное время гармоничный тандем модницы формируют с пальто разной длины. Их принято носить нараспашку, демонстрируя верх сапог.

Ботфорты замшевые с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке 03

Ботфорты это. Ботфорты и платье длины мини

Женские сапоги ботфорты и платье длины мини по праву можно считать самым распространенным образом среди девушек. Но если вы не хотите выглядеть слишком провокационно, не выбирайте для данного комплекта модели на шпильке или высоком каблуке. Отдайте предпочтение обуви на низком ходу.

Что касается платьев, то про бандажные или облегающие фасоны также лучше забыть. Среди современных вариантов можно выделить следующие сочетания:

Ботфорты это. Ботфорты и платье длины мини

Свободное платье мини с расклешенным подолом

  • Свободное платье мини с расклешенным подолом, закрытое, с рукавом три четверти или до запястья, нужно дополнить ботфортами классической гаммы: черного, серого и коричневых оттенков.
    Не лишними в этом образе будут уплотненные колготки, а также теплое шерстяное или кашемировое пальто.

Ботфорты это. Ботфорты и платье длины мини

Одежда oversize (большого размера)

    Одежда oversize все еще относится к последним тенденциям, а значит, модницам придется по душе сочетание платья минимальной длины и фасона оверсайз с ботфортами-гармошками или расширенными вверху моделями.
    В этом образе гармонично будет смотреться пояс, надетый на линию талии. Такой выбор вовсе не является случайностью. Это необходимо, чтобы не нарушить пропорции вашей фигуры.

Ботфорты это. Ботфорты и платье длины мини

Ботфорты и платье-пиджак длины мини

  • Интересно сочетаются высокая обувь с платьями-пиджаками длины мини. Образ можно дополнить клатчем неклассической формы, небольшой сумочкой, блузой с интересным воротником или кокетливым бантом, заменяющим воротник, а также ободком из бархата.

Сапоги-чулки: соединение эффектного вида, комфорта и шика

Сапоги-чулки превратись в показатель женственности и элегантности, подчеркивающий стиль обладательницы. Мягкий материал голенища плотно обволакивает ноги, визуально скрывая полноватые щиколотки, даря моднице чувство комфорта. Дизайнеры предлагают изделия для весенне-зимнего периода, не забывая порадовать зимним вариантом с меховой подкладкой. Ботфорты понравятся универсальностью, возможностью комбинирования с большинством вещей из повседневного гардероба. Стоимость брендовой обуви популярных марок кажется завышенной, но последующая эксплуатация развеет сомнения по поводу выгодной покупки.

Сапоги-чулки: соединение эффектного вида, комфорта и шикаСапоги-чулки: соединение эффектного вида, комфорта и шика

Сапоги-чулки: соединение эффектного вида, комфорта и шика

особенности и преимущества модели

сапоги-чулки помогут воплотить мечту и обзавестись длинными ногами. облегающий крой плотно обтягивает щиколотки, доходит до середины бедра. такие изделия иногда называют сапогами-колготами из-за сходства с данным элементом гардероба. отмечают ряд преимуществ и особенностей модной обуви:
  • Благодаря эластичному материалу надевают изделие наподобие чулок. В качестве декоративного элемента присутствует шнуровка, хотя застежка считается необязательной.
  • Сапоги-чулки повторяют очертания ног, позволяя продемонстрировать красоту щиколоток.
  • Комфортная носка. Не перетягивают ноги, позволяя вести активную городскую жизнь.
  • Подходят обладательницам любой фигуры. С помощью ботфортов удается уменьшить полноту ног пышных девушек, но и модницам с худыми щиколотками удается добиться полного облегания голенища.
  • Защита ног на максимальную длину при перепадах погоды. Даже зимой не отказываются от платьев и юбок, ведь удлиненное голенище на меху защитит от ветра или мороза.
  • Разнообразие моделей. Дизайнеры разрабатывают варианты сдержанных и ярких расцветок, с минимумом или обилием декора.
  • Универсальное применение. Представлены модели для демисезонного и зимнего периода. В отличие от стандартной обуви, в таких сапожках девушки остаются в центре внимания. В продажу поступили ажурные изделия из кружева, дополняющие образ в летний период.

Видео с чем носить ботфорты