Я - леди

Верь в мечту

Начальник Мужчина Скорпион подчиненная женщина-Водолей. Скорпион (Ж) – Водолей (М)

29.06.2019 в 19:17

Начальник Мужчина Скорпион подчиненная женщина-Водолей. Скорпион (Ж) – Водолей (М)

Однозначно, что Скорпион склонен тратить деньги несколько медленнее, чем Водолей (хотя есть исключения), и обычно знает, где и как они были потрачены, тогда как Водолей может и не вспомнить, то ли он их потратил, то ли их украли, то ли он случайно забыл их на прилавке. Водолей постоянно теряет свой автомобиль и ключи. Иногда чуть ли не каждый день. А у Скорпиона ключей по крайней мере полсотни, включая ключи от холодильника, гардероба и ванной (Скорпионы обожают запирать вещи от безымянных незваных гостей. Это дает им чувство уверенности). И все же при всех переплетенных и спутанных качествах и сталкивающихся привычках сочетание Скорпиона и Водолея – потенциально интересный эксперимент и переживание для каждого из них. Есть одно забавное качество, которым Плутон и Уран наделили и Скорпиона, и Водолея, – непредсказуемость. Так что исход любого состязания между ними не может предугадать никто. Но ни Скорпион, ни Водолей не хотели бы иного. Они не из тех, кто любит ставить наверняка. Она может неделями жаловаться на потертый вид и плохую работу машины, не получив от него ни единого слова поддержки или сочувствия, и его отстраненный взгляд будет показывать, что он даже не слышит ее. Но в одно чудесное утро она выглянет из окна посмотреть, какая там погода, а за ночь на переднем дворе материализовалась новая машина ее любимого цвета. Когда она подбежит обнять и поблагодарить его, он притворится, что не знает, как эта новая машина туда попала. Отношение к жизни и характеры у людей, родившихся под этими знаками, различаются кардинально, чуть ли не до драки. Чаще всего споры касаются денег и распределения общего бюджета. Они по-разному смотрят на то, кому и в каких случаях стоит одалживать. Скорпионша, запретив партнеру дать его другу "десятку до получки" на пиво, рискует тем, что Водолей назло ей отдаст все свои деньги друзьям на условиях "отдадут когда-нибудь". Таким образом Водолей может припоминать свою обиду за то, как недавно Скорпионша на последние деньги купила лекарство от простуды трехлетнему крестнику, а ему запретила "выручить друга". К сожалению, разницу в ее и своих действиях он не увидит. Но, несмотря на все вышеперечисленное, они могут найти компромисс и жить в достатке и согласии.

Начальник Лев женщина Подчиненный-Водолей женщина. Лев (Ж) – Водолей (М)

Лев (Ж) – Водолей (М)

В этом союзе две противоположности находят друг друга, образуя одно целое, однако только при условии, что Львица почувствует в мужчине-Водолее равную ей личность. В паре возможны конфликты на почве финансов: Водолеи ненавидят жить в долг и вообще просить, тогда как Лев часто живет не по средствам и считает, что лучше попросить, чем в чем-то себе отказать. Львица живет для себя и собой, Водолей же альтруист, ему ничего не стоит отдать последнее нуждающемуся. В этом браке очень важны общая цель, совместное дело и конструктивное сотрудничество и успехи. Неудачи и деструктивный подход вдвойне губительны. Отличное сочетание для семейного бизнеса: можно быть уверенным, что идеи Водолея будут воплощены в жизнь на высочайшем уровне и принесут неплохой доход. Оба любопытны, умны, оригинальны и превосходные организаторы. Водолей не заинтересован в продвижении по карьерной лестнице, без правильного руководства он может остаться у ее подножия, несмотря на оригинальность и смелость своих идей, – союз с честолюбивой Львицей, безусловно, пойдет ему на пользу. В свою очередь, Львица научится у Водолея спокойно воспринимать критику и уметь признавать свои недостатки – то, без чего успешная деятельность невозможна.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея в работе

Водолей + Лев = генерация безумных идей + безупречная адаптация их к реалиям жизни и воплощение. Невероятно плодотворный союз для сферы инновационных технологий, искусства, бизнеса, но, к сожалению, не выносящий рутинной кропотливой работы (впрочем, Львы и Водолеи редко выбирают для себя подобные профессии).

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея – коллег или партнеров

Их ожидает успех, если Лев откажется от тщеславия и желания «выехать» за счет идей Водолея.

Когда женщина-Лев – начальник, а мужчина-Водолей – подчиненный

Львица – хорошая начальница и мастер своего дела, Водолей – прекрасный работник, знающий себе цену. Все будет хорошо, если Львица станет больше доверять Водолею и будет предоставлять ему больше свободы действий, избавив при этом от принятия ответственных судьбоносных решений.

Когда женщина-Лев – подчиненная, а мужчина-Водолей – начальник

Начальник-Водолей – настоящее чудо, которое поможет Львице подняться по карьерной лестнице, однако никогда не стоит пытаться его обмануть или подсидеть – проницательный Водолей мгновенно раскусит ваш замысел.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея в дружбе

«И вместе плохо, и врознь никак» – эта поговорка о них. Льва и Водолея многое не устраивает друг в друге, однако им интересно вместе. Львицу, желающую стать для кого-то особенной, будет раздражать равное отношение Водолея ко всем, а Водолея возмутит покровительство Льва. При этом они часто проводят досуг в одних и тех же местах (правда, с разной целью), ходят в гости и приглашают к себе одних и тех же людей, хотят одинаковых вещей. Поэтому, если они не будут пытаться «разгадывать» друг друга, а оставят каждому большую долю внутренней независимости и личного пространства, эта дружба будет удачной.

Их половинкам не стоит бояться, что друзья вдруг решат перейти к более интимным отношениям. Оба горды для случайной интрижки, у них мало интереса друг к другу для серьезных отношений, а Водолей вообще не смешивает любовь и дружбу.

Начальник Водолей Мужчина Подчиненный-Рак женщина. Рак (Ж) – Водолей (М)

Неустойчивый союз. Женщина-Рак использует любую возможность для того, чтобы руководить ветреным непрактичным Водолеем, пытается контролировать каждый его шаг: что он сделал со ста рублями, которые были у него вчера в кармане, как проходит работа над очередным его проектом и т. д. Почти всегда Рак зря тратит время, ибо руководить Водолеем невозможно и бессмысленно: ему нужен свободный полет. Ракам следует взять это на заметку, ведь они не любят тратить время впустую еще больше, чем не любят тратить деньги. Тем не менее, действуя не в лоб, женщина-Рак вполне способна направлять Водолея в нужном ей направлении. Кроме того, она может напоминать ему адреса и имена, которые тот никогда не держит в голове, – Водолей оценит ее помощь. Но в главном Рак должен всецело положиться на Водолея: поверьте, несмотря на кажущуюся непрактичность, он способен вести денежные дела мудро, не зацикливаясь на мелочах и не страдая от излишней осторожности. Он вполне способен дать женщине-Раку то, о чем она мечтает: много любви, много еды, много денег и проникновенное и сочувственное понимание.

Начальник женщина Скорпион Подчиненный женщина-Водолей. Если начальник - женщина Скорпион

Начальник женщина Скорпион Подчиненный женщина-Водолей. Если начальник - женщина Скорпион

Нет ничего удивительного, если вашей начальницей окажется женщина-Скорпион, ведь люди этого знака Зодиака – прирожденные руководители. Чтобы слаженно работать в таком коллективе, продвинуться, сделать карьеру, нужно понимать характер и особенности руководящего стиля женщины Скорпиона.

Начальница Скорпион всегда интересуется проблемами подчиненных, ей постоянно нужна информация. Подсознательное стремление узнать слабые стороны людей помогает ей властвовать над людьми, каждый сотрудник проходит проверку на личную преданность. Она, как правило, поощряет борьбу противоборствующих группировок, но карьеру сделают только те, кто в ее команде.

Проницательность начальницы Скорпиона порой может обескуражить. Она легко проникает в любые тайны, раскрывает секреты – все благодаря привычке постоянно добывать и обдумывать информацию, анализировать поведение людей и события.

Скорпион легко добивается своих целей, она прекрасный стратег и аналитик, при этом никто не узнает о ее замыслах, пока не придет время. Свой коллектив такая начальница твердо ведет к цели и строго контролирует все, что может этому помешать. Особое внимание она уделяет финансовым сделкам и операциям.

Сама женщина Скорпион честна и порядочна как с партнерами, так и с подчиненными, она умеет держать обещание. Но от других требует того же – обмана не прощает.

Начальница Скорпион терпеть не может застоя, она всегда поддерживать начинания и революционные преобразования. Поэтому у мыслящих и деятельных работников всегда есть шанс продвинуться, однако при этом важно проявить выдержку и умение владеть собой.

Признавать поражение Скорпионы не любят, давления и попыток одержать вверх над ним не выносят. Если вы не принимаете целей начальницы, долго на этом месте вы не удержитесь – недоброжелателей Скорпион не любит и около себя не держит.

Начальница Скорпион всегда внимательна к подчиненным, может помочь мудрым советом, угадать желания и мысли. У нее есть одно удивительное свойство: она словно гипнотизирует вас, заставляя рассказывать все, что лежит на сердце. С одной стороны, вы можете рассчитывать на ее сочувствие и понимание, но с другой – она может использовать ваши слабые стороны против вас.

Начальник женщина-Водолей Подчиненный Мужчина Водолей. Водолей начальник

Босса Водолея может быть сложно понять, т.к. он бывает очень хитёр и непредсказуемым. Они летят как ветер по жизни и любят видеть, что все остальные двигаются в том же самом темпе. Хотя они порой будут вас заставлять буквально ходить на цыпочках перед ними, они справедливы и гарантируют, что их сотрудники смогут продвинутся по служебной лестнице вверх, если того заслужат. Они также беспристрастны, играют по правилам и не потерпят фаворитизм любого рода.

Начальник женщина-Водолей Подчиненный Мужчина Водолей. Водолей начальник

Вы можете думать, что ваши идеи вдохновляющие, но они не будут соответствовать изобретательному и рациональному уму Водолея: вы всегда будете на шаг позади вашего начальника. В то время как вы продолжаете работать с Водолеем, ваши мысли начнут очищаться, и, в конечном счёте, вы извлечёте чрезвычайную выгоду в сотрудничестве с ним.

Водолеи начальники – командные игроки в глубине души и верят в свою тщательно подобранную команду. В бизнесе они хотят, чтобы их сотрудники работали в унисон к общему видению. Водолей не любит лесть и хвастовство, поэтому такими способами его расположения не добиться. Водолей движем командным духом, а не сосредоточивается на самой цели, поэтому может простить вам вашу оплошность в чём-то. Более того, Водолея не пугают промахи и ошибки, он быстро учится и делает соответствующие выводы. Он всё время фонтанирует новыми идеями, делиться ими и даёт дельные советы своим подчинённым для конструктивной работы. Хотя Водолей иногда может казаться отчуждённым, он очень проницательный и может сказать точно, что происходит и куда всё движется. Не пытайтесь вашему начальнику Водолею пускать пыль в глаза, потому что он слишком бдительный; ваша тактика просто не будет работать.

Будучи индивидуалистическими по своей природе, они уважают индивидуальные личности, но они всё ещё хотят, чтобы их коллектив работал с желанием помогать другим. Работа с Водолеем – это «мы команда», а не «я один», и чем быстрее вы это поймёте, тем полезней и интересней будет совместная с ним работа.

Водолей женщина начальник характеристика. Начальник Водолей

Водолеи не стремятся стать начальниками. Им чрезмерная ответственность и вся эта высокопоставленная должность в целом – ни к чему. Но если такое случится, то можно смело заявить, что о лучшем начальнике люди и не мечтают.

У руководителя- Водолея очень легко выпросить свободный график работы или возможность работать из дома. Он сам не любит просиживать в офисе и других заставлять не будет. С ним легко договориться, он всегда готов пойти на уступки своим подчинённым и относится к ним, как к равным. Часто случается так, что руководитель- Водолей не может или не хочет принять какое-то слишком ответственное решение. Тогда он призовёт всю команду для обдумывания и вынесения вердикта.

Этого начальника всегда интересует мнение своих подчинённых. Он с удовольствием выслушивает идеи сотрудников, размышления касательно работы и прочее, и часто делает выводы, опираясь именно на внесённые предложения со стороны коллектива. Что касается планов и графиков – их, скорее всего, не будет совсем. Водолей не любит приказывать, быстрее он просто попросит выполнить какое-либо поручение.

Руководитель- Водолей отличается своей щедростью, справедливостью и дружелюбием. За некомпетентность сотрудника скандала не будет. Скорее всего, этот начальник решит просто поговорить с провинившимся, объяснив, что к чему, как маленькому ребёнку. Причём сделает это осторожно и не при всех. А вот за хорошее выполнение работы от него можно ожидать громкой похвалы и восхищения. Естественно, за всем этим шумом последует и финансовое вознаграждение.

Водолей , занимающий должность начальника, редко кого-то увольняет с работы. Но ищет сотрудников, не боящихся брать на себя ответственность за выполнение дел. Под его началом компания ещё долго будет цвести и пахнуть, ещё и обрастёт хорошей славой, благодаря чему многие захотят работать именно там.

    Водолей женщина начальник характеристика. Начальник Водолей

Женщина-Водолей характеристика от, а до я. Совместимость

Женщина-Водолей имеет хорошую совместимость с представителями таких знаков зодиака: Овен, Близнецы, Весы, Стрелец. Плохая сочетаемость с Раком, Скорпионом и Козерогом.

Женщина-Водолей и мужчина-Овен: удачный союз благодаря схожим целям в жизни. Укрепить отношения помогает общее дело.

Женщина-Водолей и мужчина-Телец: непредсказуемый союз из-за несхожести характеров и целей в жизни. Их отношения становятся счастливыми, если партнеры идут на компромиссы, и мужчина не ограничивает свободу своей второй половины.

Женщина-Водолей и мужчина-Близнецы: гармоничный союз благодаря умению взаимодействовать. Для таких отношений важно постоянное развитие и готовность партнеров предоставить друг другу определенную свободу.

Женщина-Водолей и мужчина-Рак: низкая сочетаемость из-за несхожести характеров. Отношения становятся счастливыми, если партнеры перестают обращать внимание на недостатки друг друга. Укрепить союз помогает общее дело или увлечение.

Женщина-Водолей и мужчина-Лев: непредсказуемый союз. Отношения становятся счастливыми, если партнеры не упрекают друг друга, а уступают во всем.

Женщина-Водолей и мужчина-Дева: неоднозначный союз. Партнеры обретают семейное счастье, если им удается преодолеть противоречивость характеров.

Женщина-Водолей и мужчина-Весы: гармоничный союз. Партнеры отлично понимают друг друга, все спорные вопросы решают при помощи конструктивной беседы.

Женщина-Водолей и мужчина-Скорпион: непростой союз. Для построения крепких отношений партнерам нужно научиться идти на взаимные уступки.

Женщина-Водолей и мужчина-Стрелец: гармоничный союз благодаря отличному взаимопониманию. Главное для такой пары – не погрязнуть в скуке. Освежить отношения помогает насыщение семейной жизни новыми впечатлениями.

Женщина-Водолей и мужчина-Козерог: непростой союз из-за несхожести характеров и разных взглядов на мир. Для сохранения отношений партнерам нужно научиться находить компромисс и идти на взаимные уступки.

Женщина-Водолей и мужчина-Водолей: перспективная пара благодаря схожести характеров и жизненных приоритетов. Для поддержания длительных и прочных отношений нужно подпитывать союз яркими эмоциями и впечатлениями.

Женщина-Водолей и мужчина-Рыбы: непредсказуемый союз. Оба партнера живут мечтами и оторваны от реальности. Укрепить отношения помогает общий творческий проект.

Идеальная работа для водолея женщины. Работа, карьера и профессии

Женщине Водолею подходит работа, на которой можно проявить себя, использовать нестандартные решения и творческие методы. Обычно несобранный знак становится серьезным и ответственным, получив важное задание. Работодатель может не волноваться за дело, порученное представительнице этого знака. Она будет работать по ночам, мобилизует все свои силы, но выполнит все в срок и самым лучшим образом.

У Водолея женского пола присутствуют незаурядные ораторские способности. Она умеет быть убедительной и находить ключик даже к самому сложному собеседнику. Профессиональная характеристика говорит о том, что девушка Водолей может добиться значительных успехов в торговле или посредничестве. Знак обладает оригинальным творческим мышлением, благодаря которому часто оказывается у истоков создания совершенно новых вещей или проектов.

Женщина Водолей — отличный начальник для подчиненных: мудрый и справедливый. Но иногда от этого может страдать работа, знак не любит давать распоряжения и контролировать других людей. Представительница этого астрологического периода может не ужиться с руководством, если на работе создана атмосфера психологического давления или тотальной слежки. Лучше всего поставить перед Водолеем по знаку Зодиака цель и предоставить полную свободу действий, тогда результат превзойдет все ожидания.

Девушка Водолей может стать талантливым педагогом. Она любит делиться знаниями, остро чувствует других людей и не давит своим авторитетом. Дети любят и уважают таких учителей. Представительницам этого знака Зодиака подходят творческие профессии, в которых они могут раскрыть свои таланты.

Женщина Водолей может быть успешной в бизнесе. Этому способствует интуитивное понимание того, что принесет прибыль, тщательный просчет всех рисков и игра на опережение. К сожалению, огромных денег заработать ей не удастся. Знак не ценит материальные блага, для него важнее саам процесс создания чего-то нового.