Я - леди

Верь в мечту

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

02.01.2020 в 22:36

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Косметика на пробу

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

В Украине за последние пару лет особую популярность получило новое направление — бьюти-боксы. Такие «коробочки красоты» представляют собой наборы миниатюр различных косметических продуктов от нескольких брендов, что дает возможность протестировать и выбрать затем свое любимое средство.  Мы собрали для вас самые популярные украинские сервисы бьюти-боксов.

Liferia

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Активно развивающийся сервис сегодня. Каждый месяц подписчицы получают ярко-розовую коробочку с пятью мини-версиями от 25 различных косметических брендов. Liferia сотрудничает с L`Occitane, GOSH, ALCINA и т.д. Особенностью является бесплатная доставка бьюти-боксов.

Стоимость: 295 грн

Sister’s

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Свежие новости

  • Киевская елка стала одной из самых красивых в Европе
  • Основные стратегии инвестирования: советы от Фридом Финанс Украина
  • «Секреты Шефа» — коллекция мировых шедевров от ТМ «Наша Ряба»
  • Дизайнер создал шрифт вдохновившись украинской музыкой
  • Лучшие фильмы 2019 года по версии ВВС
  • Новости на главной

Первый персонализированный сервис для заказа бьюти-коробочки с миниатюрами по уходу за собой, подобранными под тип кожи, возраст и типаж. Работает с более 40 брендами: GUAM, Art-Visage, Baldinini, GLOSSARY Organic Products (сеть бутиков органической косметики), Schwarzkopf и другие.

Стоимость:   280 грн

WonderBox

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксовЭто один из первых бьюти-боксов в Украине. Своих клиенток Wonderbox радует ежемесячной рассылкой коробочек красоты, и, кстати, это единственный сервис, который даже по косметическим миниатюрам оглашает сроки годности. Среди 68 брендов есть как люксовая косметика (Dior, Guerlan, Givenchy, Lancome) и масс-маркет (Essence, Yves Rocher), так и профессиональная (MAC) и аптечная косметика (Avene, Klorane).

Стоимость:  350, 400 грн

Secret Box

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Cреди ассортимента коробочки этого сервиса можно найти продукцию как уходовой, так и декоративной косметики. Secret Box первым начал выпускать тематические коробочки, а дизайних упаковок боксов меняется в зависимости от времени года. Его партнерами являются 75 брендов: VICHY, Gucci, L`Oreal, Paris Нilton и прочие.

Стоимость:  299 грн

Love Nature Box

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Особенностью сервиса является предоставление своим подписчицам только «здоровой» косметики (органическая, натуральная, аптечная и в целом, безвредная для человека), причем в органической упаковке. Обычно девушки в боксе находят пять или шесть миниатюр. Сотрудничает Love Nature Box с более 20 брендами: Cococare, EOS, Dr. Sea и другие.

Бьюти бокс парфюмс. Встречайте: парфюмерный Magic Perfume Box Beauty Insider & Molecule!

Lena Korenkova 17 декабря

Бьюти бокс парфюмс. Встречайте: парфюмерный Magic Perfume Box Beauty Insider  Molecule!

По вашим многочисленным просьбам… и потому, что мы сами об этом давно мечтали… и потому, что это круто! В общем, встречайте первый парфюмерный Magic Box, созданный вместе с проектом Molecule.

Прежде, чем намекнуть, что там внутри, расскажем концепт. Он не вполне обычный. Эта коробочка — начало нашего образовательного проекта «В помощь начинающему парфманьяку». (Впрочем, продолжающие и продвинутые парфманьяки тоже могут найти его для себя интересным:)

Суть проекта — познакомить вас со всеми парфюмерными семействами, видами и подвидами, и дать возможность лично понять, чем шипровые ароматы отличаются от фужерных, восточно-гурманские от просто гурманских, и насколько разнообразными могут быть представители семейства цветочных и удовых.

Зачем это надо? Чтобы ориентироваться в парфюмерном море и не тонуть в непонятных терминах. Кому это надо? Предполагаем, что почти всем, кто интересуется темой. А в будущем можно собрать отличную коллекцию разных шипров, фужеров и проч., и натренировать нос так, чтобы он узнавал их за версту (со всеми их бесконечными нюансами).

Итак, в нашем первом Magic Perfume Box мы собрали 11 нишевых и селективных ароматов, представленных в проекте Molecule .

  • 2 семпла шипровых ароматов
  • 3 семпла фужерных ароматов
  • 2 семпла удовых ароматов
  • 2 семпла гурманских ароматов
  • 2 семпла восточных ароматов

В каждой коробочке — буклет, рассказывающий об этих семействах, и краткое описание аромата с нашим мнением о них.

Бьюти бокс парфюмс. Встречайте: парфюмерный Magic Perfume Box Beauty Insider  Molecule!

Ну, например (приоткрываем карты): аромат Winter Palace любимой всеми нами (Машей Ботвининой и Яной Зубцовой особенно) марки Memo Paris:

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов 08

Яна Зубцова : « Классический gender-free-фужер, который покоряет всех, невзирая на пол и возраст. И из-за обилия цитрусов может даже работать как антиэйдж: замечено, что духи с апельсиново-лимонными нотами делают его носителя в глазах окружающих немного моложе ».


Или — приоткрываем карты-2 — удово-древесный The Mountain Standing Still от Floraiku , безумно интересного бренда, о котором мы много писали:

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов 09

Яна Зубцова : « Отличный экземпляр, чтобы начать знакомство с удовыми. Уд здесь деликатный, даже, возможно, застенчивый, и вступает в игру только после того, как рассеются верхние шафраново-чайные ноты. Цепко держится на запястье, чуть дымный, сухой и хрусткий, похожий на запах уикенда, проведенного у камина, под пледом, с любимой книжкой».


Или — шикарная парочка фужеров Clive Christian XX Art Nouveau, Papyrus и Water Lily . Отличный способ познакомиться с ароматами, которые слишком дороги, чтобы покупать их втемную, и слишком хороши, чтобы прожить жизнь, так их и не попробовав:)

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов 10

Яна Зубцова : « WaterLily – нетипичный фужер, который часто причисляют к цветочно-альдегидной группе. Все из-за его очень яркого, звонкого, хрустящего и взрывного звучания: считается, что фужеры должны вести себя солиднее. Papyrus, напротив, – классика фужерного жанра с древесным акцентом. Сдержан, благороден, чуть отстранен, немногословен, лаконичен даже в своей ольфакторной пирамиде. Вызывает смесь восхищения и зависти: его слово – закон ».

Бьюти бокс украина. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов 11


Оформить заказ на Magic Perfume Box Beauty Insider & Molecule можно по ссылке .

Отправка коробочек Magic Perfume Box будет 19 и 24 декабря. Затем отправки будут каждый четверг с перерывом на новогодние праздники. Заказы, оформленные в среду, переносятся на следующую отправку.

Внимание — отличная новость! Наши коробочки теперь можно забирать из салона Beauty Insider & KA2. Для этого при оформлении заказа надо выбрать пункт «забрать из салона». Коробочки будут ждать вас с 20 декабря по адресу: Большой Казенный переулок, 1/2, вход со стороны Малого Казенного переулка. Не забудьте документ, удостоверяющий личность — паспорт или водительские права!

Со всеми вопросами пишите на box@beautyinsider.ru.


Важные оргмоменты: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок и с любыми другими вопросами , обращайтесь на box@beautyinsider.ru .