Я - леди

Верь в мечту

Ароматы осени 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

02.01.2020 в 23:49

Ароматы осени 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

Начало нового сезона всегда связано с бьюти-премьерами. Осень 2019 не стала исключением — в крупных парфюмерных сетях «Л'Этуаль» и «Рив Гош» уже появились в продаже долгожданные новинки. Altapress.ru расскажет о трех самых ожидаемых премьерах женской парфюмерии от Yves Saint Laurent , Lancôme и Chanel.

Ароматы осени 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

Туалетная вода Idôle Lancome

https://www.instagram.com/lancomeofficial/

Gabrielle Chanel Essence

Парфюмерная вода Gabrielle Chanel Essence , которая вышла в официальную мировую продажу 29 августа — это новая версия аромата Gabrielle Chanel , выпущенного в свет два года назад. Как следует из названия , он вдохновлен легендарной личностью самой Габриэль Шанель.

По замыслу создателя новинки , парфюмера Оливье Польжа , Gabrielle Chanel Essence — «аромат женщины , внимательной к своим желаниям и свободной в своих поступках. Ослепительно солнечная женщина , которая полностью проявляет свою индивидуальность».

Главные составляющие композиции — жасмин , иланг-иланга , флердоранжа и тубероза из Грасса. Кстати , именно содержание туберозы в новой версии на 10% выше , чем в предыдущей , что делает Gabrielle Essence более чувственным , обволакивающим и «взрослым».

Парфюмерная вода Gabrielle Chanel Essence в магазинах сети «Рив Гош» стоит 8 500 рублей без скидки за 50 мл.

Idôle Lancome

Еще одна новинка , которая вызвала интерес у экспертов и поклонников марки — Idôle Lancome. Причем это тот случай , когда интересно не только содержание: флакон Idôle сделан в форме айфона и его толщина всего 15 мл , то есть это самый тонкий флакон в мире.

По замыслу создателей аромата: «Дом Lancôme создал новый роскошный аромат , который стал отражением современной женственности. Lancôme хочет выразить свое восхищение успехами современных женщин и сопровождать их на пути к счастью». В основе композиции — груша , бергамот , жасмин роза , ваниль и шипр.

Парфюмерная вода Idôle Lancome представлена в сети «Л'Этуаль» по цене 8 549 за 50 мл.

Libre от Yves Saint Laurent

Еще одна ароматная ода сильной и свободной современной женщине , переводиться как «свобода». В отличии от Gabrielle Chanel Essence , эта премьера является не новой версией , а флагманским ароматом — то есть , первым в новой серии.

Аромат заявлен брендом как: «Манифест свободы , находящийся на грани между прохладой и обжигающей сексуальностью. Между женственностью и мужественностью. Это свободная интерпретация фужерного аромата , мужской парфюмерной классики». Композицию составляют ноты мандарина , лаванда , черной смородины , лаванды , белого кедра , серой амбры и мускуса.

Цена Libre от Yves Saint Laurent в «Рив Гош» без скидки 7 965 за 50 мл.

Какой парфюм выбрать на осень-зиму.

    Ароматы осени 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали 01

    Даже самые далекие от парфюмерии девушки понимают, что в зимний и летний период нужно использовать различные виды туалетной воды. В то время как в жаркое время года предпочтительнее наносить что-то более фруктовое и свежее, зимой куда эффектнее будет применение насыщенных и согревающих запахов. Зимние ароматы духов для женщин крайне разнообразны, но у всех них есть что-то общее.

    Какие композиции зимой использовать не нужно

    Различные смешанные и цветочные композиции будут слишком наивным выбором. Мало того, в холодное время года обоняние человека становится менее чувствительным, а это означает, что все используемые запахи должны быть более сильными. Свежие духи при холодной погоде искажают свой аромат, они становятся слишком резкими и не столь приятными.

    Какой женский парфюм выбрать на зиму

    Масса женщин предпочитает покупать к морозным дням духи, в которых чувствуются нотки ванили. Она обладает особой нежной текстурой. Если выбирать конкретный бренд, то одним из самых популярных ванильных парфюмов считается Guerlain Shalimar .

    Еще одним превосходным вариантом может стать Chanel Coco Noir – приятные духи, характеризующиеся высокой стойкостью. Благодаря нежным древесным ноткам, создается ощущение мягкого обволакивающего облака. Подобный запах отправит вас в прошлое, переместит во время черно-белого Голливудского кино. Зимний аромат для молодой женщины обязательно должен придавать легкость и свободу.

    Парфюм от бренда Lancome под названием La Vie Est Belle является достаточно смелым, идеально подходящим для зимы и конца осени. Радость, свет и нежность – вот те слова, которыми можно описать подобный запах.

    Tresor MR Elixir d’Orient от Lancome

    Приятный парфюм на зиму для женщин, в котором легко угадываются нотки лесной малины. Дополняется образ ароматом удового дерева. Вся композиция составлена только из натуральных ингредиентов. Запах очень насыщенный, поэтому идеален для холодов. В летний период эти духи будут слишком душными и «жаркими».

    Какой парфюм выбрать на осень-зиму.

    Valentina от Valentino

    Прекрасная парфюмированная вода для создания праздничного настроения. Если вы подбираете уникальный аромат специально для Нового года – этот вариант будет идеальным. Запах отличается необыкновенной утонченностью и особенной чувственностью, а все благодаря клубнике и аккордам трюфелей, смешанных с ванилью.

    Какой парфюм выбрать на осень-зиму.

    Gipsy Water от Byredo

    Достаточно перевести название этих духов, чтобы понять какое настроение они способы задавать. «Цыганская вода» - вот дословный перевод. Для личностей эксцентричного характера и женщин, смелых сердцем – этот вариант станет лучшим помощником. Среди общего перечня ингредиентов выделяются нотки бергамота, ванили, можжевельника, перца и сандала.

    Какой парфюм выбрать на осень-зиму.

    Bright Chrystal от Versace

    Зимние женские ароматы должны быть легкими, именно такими как представленный вариант. Едва уловимые сладкие нотки, придают парфюму теплоту. Использоваться такая туалетная вода может каждый день, причем вполне приемлемо будет применение и на рабочем месте.

    Какой парфюм выбрать на осень-зиму.

    Jasmin Immortelle Neroli от L`Occitane

    Довольно необычный вариант, который по достоинству оценят все любительницы кондитерских изделий. Над продуктом работал кондитер, соответственно и запах получился необычайно «вкусным». Здесь угадываются цветки апельсина, жасмин, немного розового перца. Девушки, которые не представляются свою жизнь без сладостей, будут точно довольны.

    Какой парфюм выбрать на осень-зиму.

    Narciso от Narciso Rodriguez

    С первых мгновений приятный парфюм окутывает своей чувственностью и нежностью. Идеально подходит для романтичных особ. Духи оставляют тонкий шлейф, притягивающий мужские взгляды. В цветочной композиции задействованы нотки сандалового дерева, амбры, пачули, жасмин, тубероза. Запах туалетной воды обволакивает все тело, создавая утонченную и страстную дымку.

    Какой парфюм выбрать на осень-зиму.

    Blumarine Ninfea

    Аромат идеален для дам, живущих в гармонии с природой. В композиции сочетаются нотки водяной лилии, лотоса, гардении, лаванды, апельсина и жасмина. Свежий и в то же время теплый запах покорит вас своей стойкостью и изысканной структурой.

    Какой парфюм выбрать на осень-зиму.

    Цветочный женский парфюм для зимы – лучшие варианты

    Нет ничего лучше, чем окунуться в атмосферный мир ярких ароматов в холодную зимнюю пору. Нежные цветки липы или магнолия – вот те компоненты, которые создают особое игривое настроение. Рассмотрим несколько брендов, которые станут отличным новогодним подарком для каждой женщины.

    Духи с запахом осени. 10 самых осенних ароматов

    10 самых осенних ароматов

    "В облаке терпких духов" осень пришла не только в Москву. Пора менять экспозицию на туалетном столике. Осень время шипровых ароматов. А в промозглую и сырую погоду, когда дождь перемешивается с мокрым снегом, вас согреют теплые ориентальные ароматы.

    Eau Du Soir, Sisley

    Аромат современной классики и осени в большом городе. В нем сплелся запах опавшей листвы с влажным ароматом осеннего леса в дождливый день.

    Роскошный, женственный, слегка пудровый парфюм с тонкой ноткой терпкого табака.

     

    . Солируют теплый кедр и сочная слива. Согревающий, уютный, но все еще по-летнему сочный парфюм.

     

    с самым популярным трио в сердце - чёрная смородина, ваниль и белая фрезия. Чувственный шипр благодаря смене формулы продлил звучание и стойкость. Парфюмированное масло можно смешивать с другими ароматами линейки, наносить на кожу и смешивать с кремами.

     

    у многих рифмуется с осенью. Один из самых узнаваемых ароматов бренда и уж точно самый осенний.

     

    в концентрации . Он стал более насыщенным и густым в сравнении с классической версией. Акцент смещен в сторону бархатной и мягкой ноты персика. Этот аромат скрасит вам дни ожидания самого волшебного праздника в году.

     

    с восточным темпераментом звучит ярко, экспрессивно и выразительно. Ее гурманский характер, наверняка, не оставит равнодушным противоположный пол.

     

     

    Туалетная вода Balafre, Lancôme

    Возвращение легенды. Аромат с соблазнительной аурой, который стал настоящим фетишем для коллекционеров. Парфюм с меланхоличным характером, напоминающий прогулку по осеннему лесу. В глубоком готическом звучании можно уловить дыхание прошлых лет. Классический элегантный аромат для настоящих и благородных мужчин, изящный, захватывающий и чувственный.

    Видео ТОП 10 ароматов на осень , парфюмы на сентябрь 2019