Я - леди

Верь в мечту

Регина Тодоренко цвет волос. Регина Тодоренко перекрасила волосы в яркий цвет и рассказа почему (ФОТО)

02.01.2020 в 21:53

Регина Тодоренко цвет волос. Регина Тодоренко перекрасила волосы в яркий цвет и рассказа почему (ФОТО)

 

Решив не отставать от мировых модниц, знаменитая телепутешественница Регина Тодоренко лихо поэкспериментировала над своим цветом волос.

Регина Тодоренко цвет волос. Регина Тодоренко перекрасила волосы в яркий цвет и рассказа почему (ФОТО)

Вслед за певицей Шакирой, которая на днях удивила огненно-рыжим цветом волос, на трендовое смелое окрашивание решилась певица и телезвезда Регина Тодоренко

На своей странице в Инстаграм ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» поделилась первыми фото с новым цветом волос. Теперь девушка, которая до недавних пор была блондинкой, хвастается в соцсетях розовой копной. О том, как Регина Тодоренко решилась на столь смелый шаг, она рассказала под фото:

Регина Тодоренко цвет волос. Регина Тодоренко перекрасила волосы в яркий цвет и рассказа почему (ФОТО)

ПСИХАНУЛА!!!!! Иногда ты так сильно ждёшь выходной, что с его приходом начинаешь грустить из-за отсутствия важных дел. Уныние пришло и ко мне. ПСИХАНУЛА, покрасила волосы в розовый. Настроение моментально улучшилось. Как сказал мой товарищ: «Как мало тебе для счастья надо, удобная ты женщина».

Регина Тодоренко цвет волос. Регина Тодоренко перекрасила волосы в яркий цвет и рассказа почему (ФОТО)

Большинство поклонников телеведущей положительно восприняли такие перемены в ее образе, однако некоторые скептики искренне понадеялись в комментариях на то, что измененный цвет волос Регины Тодоренко — явление временное.

Андрей бедняков. Википедия Андрея Беднякова из шоу Орел и решка

Андрей бедняков. Википедия Андрея Беднякова из шоу Орел и решка

Яркий и жизнерадостный телеведущий Андрей Бедняков википедия, который прославился благодаря туристическому шоу – «Орёл и решка».

Кто :Андрей Бедняков


Дата Рождения : 21 марта 1987 г.


Место Рождения :Украина, Жданов


Проживает :Украина, Мариуполь


Знак зодиака :Овен


Род деятельности : Орел и решка


Образование : Университет МВД Украины, Харьковский филиал


Рост : 175 см


    Андрей Бедняков — биография

    Андрей бедняков. Википедия Андрея Беднякова из шоу Орел и решка

    Жизнерадостный и весёлый Андрей родился в Жданове, 21 марта 1987 года. Рос он в обычной украинской семье, его отец работал на заводе, а мама работала в больнице. Андрей и предположить не мог, что в будущем его жизнь будет полна ярких и интересных событий.

    Его родители, как и он сам думали, что в будущем, он, возможно, будет работать на заводе. В конечном итоге, так и случилось, после получения аттестата он поступает на слесаря. Окончив университет, он начинает работать на заводе.

    Спасался от своей скучной и однообразной жизни, Андрей, с помощью шуток. Как раз благодаря, этому он и прославился в своём маленьком городке. Так и трудился молодой и перспективный Андрей, пока однажды он не попадает на выступление команды – «Причем здесь мы».

    КВН

    Андрей бедняков. Википедия Андрея Беднякова из шоу Орел и решка

    Андрею до того понравилось выступление команды – «Причем здесь мы», что он долго не думая идёт к капитану и просит его взять в команду. После проверки, хорошо ли умеет шутить Андрей, его берут в команду.

    На протяжении нескольких лет, данная команда радовала всех зрителей своими смешными и оригинальными выступлениями. К сожалению, Беднякову пришлось и дальше работать на заводе, чтобы обеспечить себе стабильный заработок.

    Андрею нелегко давалось обучение и выступления на сцене. После окончания университета он устраивается работать в местной радиостанции.

    Проекты на телевидении

    Андрей бедняков. Википедия Андрея Беднякова из шоу Орел и решка

    Вскоре он дебютирует на украинском шоу – «Большая разница», где участники должны были пародировать известные сериалы, клипы, фильмы и многое другое. Благодаря своему нестандартному чувству юмора, ему удаётся надолго задержаться на проекте.

    Позже к Андрею приходит настоящий успех, когда его приглашают на шоу – «Орёл и решка». Никто и подумать не мог, что из-за своей привлекательности и харизме он сумеет стать одним из самых востребованных и любимых ведущих телепередачи.

    Но уйдя из программы, успех на время его покидает, такие проекты, как: «Свидание со звездой» и «Как фишка ляжет» и то вовсе закрылись после пару серий. Но на этом чёрная полоса Беднякова заканчивается, и он становится постоянным телеведущим программы – «Богач-Бедняк». Передача стала популярной на канале «Пятница».

    Фильмография

    Андрей бедняков. Википедия Андрея Беднякова из шоу Орел и решка

  1. «Большая разница».
  2. «Орёл и решка».
  3. «Большие чувства».
  4. «Здравствуйте, я ваша Пятница».
  5. «Свидание со звездой».
  6. «Супергерои».
  7. «Как фишка ляжет».
  8. «Большой вопрос».
  9. «Богач-Бедняк».
  10. «Блокбастеры».

Личная жизнь

Андрей бедняков. Википедия Андрея Беднякова из шоу Орел и решка

Везение хоть и покидало Андрея, но ненадолго, в личной жизни амбициозного телеведущего царит любовь и гармония. Ещё во время участия в команде – «КВН», Настя и Андрей случайно встретились, ещё тогда они друг другу сразу понравились. Судьба решила их вновь свести, когда они становятся новыми участниками украинского юмористического шоу – «Большая разница». На передаче по странным стечениям обстоятельствам им пришлось играть пару, но программу закрыли, но ребята не расставались, они всё время были вместе.

Позже они вновь встречаются в новом сезоне туристического шоу – «Орёл и решка». Благодаря своему яркому дуэту ребята сумели заполучить любовь телезрителей.

Объехав множество стран, Андрей приходит к мнению, что Настя та самая и потому он, долго не думая во время съёмок в Нью-Йорке, в аэропорту делает ей предложение. Сначала Настя Короткая пришла в ступор, от неожиданности, но, тем не менее, она дала согласие и 31 августа 2014 года молодые люди обменялись кольцами. Буквально через год у молодоженов родилась дочка, Ксения.

Что вы думаете об Андрее Беднякове? Ждем ваши ответы ниже!

Евгений Синельников

Евгений Синельников является популярным украинским актером, телеведущим и режиссером. Родился он 3 ноября (по гороскопу скорпион) 1981 году в Днепропетровске. Его рост составляет 188 сантиметров, а вес достигает 73 килограмм.

Рос Евгений в красивом месте под названием Днепропетровск. Воспитывался в довольно обычной семье. Проявлять любовь к кинематографу начала еще с детства. Наверное, каждому мальчику на то время нравилось посещать различные спектакли, а также кинотеатр. Так, после окончания школы Евгений решает поступить в Киевский Институт кино и телевидения. Именно там он смог обучиться нужным навыкам, чтобы в будущем стать хорошим деятелем в мире кино.


Проявлять себя в молодые годы Синельников начал по-разному, было время, когда он играл различные роли. Например, он появился в такой картине, как «Не покидай меня», где смог сыграть эпизодическую роль. Далее он решает поработать в качестве оператора над фильмом «Собаки Павлова». Правда, показать поистине талантливую работу он смог лишь тогда, когда начал работать в качестве режиссера.

Начало пути

Первым проектом Синельникова была программа «Семейный пес», который транслировался на телеканале «Интер». Суть данного шоу заключалось в том, что за определенный срок одной семье предлагалось выбрать себе питомца в приюте, а в конце программы зрители могли позвонить и прямо из дома и взять себе оставшихся щенят.

Далее следовал проект под названием «Кухня с Дмитрием Шепелевым», в котором Евгений смог поработать до окончания всех сезонов. Зрителям настолько понравилась режиссерская работа, а также энергичность ведущего, что уже в короткие сроки программа смогла приобрести немало положительных отзывов.

Кроме этого Евгений Синельников является большим фанатом музыки. Есть сведения о том, что раннее режиссер принимал участие в одной группе. Выступал коллектив в основном для узкого круга друзей.

Работа в телепроекте «Орел и Решка»

В 2014 году Евгений Синельников смог показаться публике в роли телеведущего. На проекте «Орел и Решка» молодой человек работал в течение 8-и сезонов в качестве режиссера-постановщика. Правда, из-за одной неудачи ему пришлось заменить опоздавшего на самолет ведущего Колю Сергу в Бардо.

Зрителям настолько понравилась подобная замена, что Евгений смог успешно провести целый девятый сезон совместно с другими ведущими. Сама идея по созданию данного проекта зародилась еще в 2010 году. Денег на ее реализацию практически не было, но они все же решили выпустить пилотную серию первого сезона в Барселоне, причем на собственные деньги.

Елена Синельникова – жена Евгения Синельникова также выступила в качестве соавтора тревел-шоу. Задумка была довольно проста: двое ведущих отправляются заграницу в любой город Запада или Европы и по прибытию бросают монетку. Именно она решает, кто же из них сможет провести два дня в роскоши и богатстве благодаря золотой карте, а кто будет пытаться прожить всего на сто долларов.

Рейтинги взлетели до небес и в итоге канал «Интер» решил купить права на два сезона, после на это решились «К1» и «Пятница». В 2014 году проект смог получить премию «Телетриумф».

Отношения

Елена Синельникова является женой Евгения Синельникова, у них также имеется сын, который на время работы родителей проживает в Запорожье у дедушки и бабушки. Кроме этого Елена является генеральным продюсером «Орла и Решки».

В период девятого сезона, многие говорили о том, что Регина Тодоренко и Евгений Синельников имеют тайный роман, но данные слухи опровергла сама Регина, сказав, что не встречается с коллегами и отношения у нее с Евгением чисто дружеские.

Видео l'Oréal Paris Elseve с Региной Тодоренко: полное восстановление за 5 минут