Я - леди

Верь в мечту

Цвет волос Регины Тодоренко. Параметры фигуры Регины Тодоренко: рост и вес, цвет волос

02.01.2020 в 04:45

Цвет волос Регины Тодоренко. Параметры фигуры Регины Тодоренко: рост и вес, цвет волос

Регина Тодоренко – певица, финалистка Фабрики звезд, ведущая программы Орел и решка на телеканале Пятница. Светловолосая, голубоглазая красавица с тонкой талией и длинными ногами, она всегда привлекала внимание мужчин, вызывала зависть у женщин.

Параметры фигуры Регины Тодоренко:

  • Рост: 167 см
  • Вес: 52 кг
  • Габариты: 85/64/94
  • Размер ноги: 39
  • Цвет глаз: голубой
  • Цвет волос: русый

Ведущая признается, что была стройной с детства и никогда не имела проблем с фигурой. Ее вес – 52 кг. По мнению Регины, излишняя худоба не украшает женщину. У нее должно быть крепкое тело и подтянутый живот. Идеалом красоты ведущая считает латиноамериканок.

Телеведущая Регина Тодоренко

В 2016 году она появилась на обложке мужского журнала Maxim. В адрес Регины посыпались сотни комментариев о том, что у нее есть лишний вес. Эти высказывания не смутили ведущую. Она заявила, что не имеет комплексов по поводу внешности и не стесняется сниматься в откровенных фотосессиях.

У Регины нет комплексов по поводу своей внешности

Секреты стройности и красоты Регины Тодоренко довольно просты, ведущая придерживается некоторых правил и старается не отступать от своих принципов. Тодоренко не ходит в тренажерный зал. По ее мнению, это настоящее издевательство над организмом. Зато она регулярно занимается бегом, посещает занятия по йоге и хореографии.

Регина любит танцевать

Регина утверждает, что не сидит на диетах. Однако, когда девушке нужно сбросить пару лишних кг, она в течение нескольких дней готовит коктейль, рецептом которого с удовольствием делится: стакан теплого молока, 50 г касторового масла, изюм – 10 штук.

Тодоренко обходится без диет

Ведущая не выходит из дому, не позавтракав. Любимые продукты утром – фрукты, йогурт, творог, овсяная каша. В обед девушка ест супы, от ужина часто отказывается совсем. Она не употребляет выпечку, сахар, полуфабрикаты, чипсы, не пьет газировку, покупные соки. Регина не добавляет в еду специи и соль, зато очень любит морепродукты.

Секрет красоты – здоровое питание

Ведущая любит готовить, но это редко удается из-за постоянных съемок и разъездов. Когда она проводит время дома, то старается побаловать себя чем-то вкусным. Любимое блюдо – спагетти с креветками. В ресторане она обычно заказывает овощной салат с козьим сыром.

Регина любит готовить, что редко получается

Тодоренко признается, что питаться правильно удается не всегда. Например, съемки программы Орел и решка порой были настолько напряженными, что поесть получалось только дважды в день. Девушка питалась гречкой, консервированным тунцом, кускусом. Кроме того, в кадре ей приходилось пробовать необычную и вредную пищу. Например, шоколадные батончики в кляре, яйца с утиными зародышами, куриную голову.

Всегда в форме и в настроении

Сейчас Регина ждет ребенка. Она по-прежнему правильно питается и даже умудряется танцевать. Ведущая говорит: чтобы хорошо выглядеть и быть здоровой, нужно тщательно следить за своим телом, уделять ему максимум внимания.

Цвет волос у Регины Тодоренко. Фолловеры Регины Тодоренко спорят, идет ли ей новый цвет волос

Регина Тодоренко покрасилась в рыжий цвет

О том, что Регина собирается покраситься, она сообщила фолловерам заранее, выложив в Instagram короткий ролик

До смены имиджа Тодоренко была блондинкой

Некоторые подписчики сочли, что блонд шел телеведущей больше, чем рыжий

Регина любит экспериментировать с цветом волос, а вот длине верна уже долгие годы

+9

Регина Тодоренко любит сложные окрашивания

Звезда тщательно ухаживает за своими локонами

Для того, чтобы волосы оставались здоровыми и блестящими, Регина регулярно наносит на кончики кокосовое масло

Регина Тодоренко

Для съемок и фотосессий Тодоренко часто примеряет необычные образы

Чтобы отсрочить появление морщин,  Регина Тодоренко делает гимнастику для лица

В силу профессии Регина Тодоренко часто путешествует по всему свету

Не так давно появились слухи о том, что телеведущая уходит из тревел-шоу «Орел и решка»

Сама Регина пока никак не комментирует уход из программы

Регина Тодоренко

27 сентября Регина Тодоренко сообщила поклонникам о грядущих переменах в ее бьюти-образе. Телеведущая выложила в свой Instagram короткий видеоролик, снятый прямо в парикмахерском кресле, и предложила фолловерам угадать, в какой цвет она собирается покраситься. Большинство подписчиков предположили, что Регина станет рыжей и… оказались абсолютно правы.

Через несколько часов Тодоренко опубликовала селфи, на котором позирует с новым оттенком волос.

Мнения поклонников относительно непривычного образа звезды разделились: одни фолловеры считают, что новый цвет волос к лицу Регине, другие — что блонд шел ей больше.

«Обалденный цвет, Регинка! Стала выглядеть намного интереснее, хотя и с прошлым цветом шикарно выглядела, но сейчас простооо», «Зря покрасилась», «Мне нравился прошлый цвет волос», ,«Очень красивый цвет волос!», «Тебе идет!!!», «Шикарный цвет)))», «РЫЖИЙ шикарный, тебе идет», «Красивая)) в своей жизни нужно попробовать ВСЕ. Региночка тебе очень идет этот цвет», «Не привычно с таким цветом… прям не Регина)) надеюсь это для клипа только)) (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — написали подписчики в комментариях под фото.

Цвет волос Регины Тодоренко сейчас. Кудряшки Регины Тодоренко можете позволить себе и вы, если длина ваших волос опускается ниже плеч

  1. Помойте хорошо голову очищающим шампунем и нанесите лёгкий кондиционер поверхностного действия. Чтобы кудряшки были упругими и долго держались, ваши волосы не должны быть "тяжелыми".
  2. Нанесите на влажные волосы мусс для создания локонов от корней до кончиков, но если у вас нет специального мусса, подойдет обычная пена для объёма или любое другое фиксирующее средство перед укладкой.
  3. Равномерно просушите волосы где-то на 80% феном и расчешите волосы гребнем с широкими зубчиками.
  4. Дальше вам нужны папильотки - это такие мягкие бигуди шириной 3-5 см в диаметре. Чтобы кучеряшки получились более упругими, на всю голову вам нужно накрутить около 15-20 -ти штук. Равномерно распределяйте волосы на папильотке, стараясь накручивать пряди по всей поверхности бигуди, а, например, не накручивайте все волосы по центру папильотки.
  5. Волосы должны высохнуть полностью, для этого вам потребуется подождать 30-50 минут или прогреть волосы феном в течении 5-10 минут в зависимости от толщины и длины волос.
  6. Распускаем папильотки, убедившись, что волосы высохли на 100%, и ни в коем случае не расчесываем волосы расческой. Все, что нам требуется - это разбить каждую прядь ещё на 2-3 пряди пальцами рук и, наклонив голову вниз, мы прочесываем волосы своими руками.
  7. Не поднимая головы, фиксируем обильно кучеряшки лаком средней или сильной фиксации. Затем поднимаем голову и ещё раз распыляем лак, а пока он ещё не успел высохнуть, руками приглаживаем торчащие волоски.
  8. Когда кудри зафиксированы, берем масло для блеска волос и, распределив его у себя на ладошках, продолжаем приглаживать волоски, одновременно придавая волосам блеск и уделяя особое внимание своим кончиками. На них вы должны нанести достаточное количество масла, чтобы причёска выглядела ухоженной.
  9. Волосы от корней должны оставаться почти ровными, но при этом сохранять текстуру и объем. Нанесите лак также на прикорневую зону.
  10. Обратите внимание, в волосах Регины много воздуха, и благодаря этому они объёмные. Некоторые пряди накручены достаточно сильно, а некоторые практически ровные, что создаёт неповторимый эффект "взлохмаченности", который выглядит очень современно.

Видео l'Oréal Paris Elseve с Региной Тодоренко: полное восстановление за 5 минут