Я - леди

Верь в мечту

Джинсы с лампасами 2019. Главные критерии на мужские джинсы

02.11.2019 в 21:17

Джинсы с лампасами 2019. Главные критерии на мужские джинсы

Удобные и практичные джинсы позволяют выглядеть стильно и модно, тем самым, делая жизнь красивее и ярче. Им не нужно взрывать мир моды, пленять мужские взоры - это естественное дополнение любого образа.

Джинсы с лампасами 2019. Главные критерии на мужские джинсы

Некоторые считают, что купить самые модные мужские джинсы стоит, чтобы сделать силуэт стройнее, другие, мечтают превратиться из интеллигентного сноба в элегантного похитителя женского внимания. Модные джинсовые брюки уместны при разных обстоятельствах - ведь это тот вид одежды, который великолепно комбинируется со свитером, рубашкой, пиджаком и футболкой.

Джинсы с лампасами 2019. Главные критерии на мужские джинсы 01

Мужские джинсы уместны на вечеринке и в офисе. При условии, что отсутствует дресс-код. Фото наглядно демонстрируют, какие модели в моде в 2019 году.

Джинсы с лампасами 2019. Главные критерии на мужские джинсы 02

Джинсы с лампасами 2019. Главные критерии на мужские джинсы 03

Стоимость на мужские джинсы 2019 года не настолько высока, насколько богаты их возможности, ведь они позволяют перевоплощаться из одного образа в другой! А если еще дополнить стиль аксессуарами, то получится современный лук.

Популярными материалами стали вельвет и кожа с эффектом "металлик". Мужские джинсы выполнены в спокойных оттенках: синего, серого и голубого. Но если хотите быть в тренде, то выбирайте белый, оранжевый, красный и кремовый. В тренде черные джинсы с гранжевым эффектом и легкой металлической отделкой.

Джинсы считаются незаменимой вещью в мужском гардеробе, причем как у молодого поколения, так и у представителей более зрелого возраста.

Ежегодно мода на мужские джинсы меняется. В новом сезоне будут наиболее актуальны такие модели как:

  • зауженные джинсы классического стиля;
  • широкие;
  • «рванки»;
  • джинсы с отворотом.

Джинсы с лампасами 2019. Главные критерии на мужские джинсы 04

Стоит заметить, что именно по выше перечисленным критериям рекомендуется подбирать джинсы представителям сильного пола в новом сезоне 2019, чтобы иметь стильный и эффектный образ.

Джинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждой

История возникновения джинсов клеш уходит своими корнями глубоко в историю, одно время они были очень популярны, а потом практически пропали с прилавков магазинов и подиумов модной индустрии.

В современном мире практически все вещи, которые были популярны за многие века, спокойно используются в обиходе, некоторые из них остались практически прежними, другие же дошли до нас в довольно видоизменённом виде. Сами джинсы клёш имеют вековую историю, но, несмотря на это они до сих пор довольно популярны среди девушек. Итак, с чем носить джинсы клеш 2019.

Джинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждой

Что такое джинсы клеш?

Такая модель была популярна во времена хиппи, эти люди были жизнелюбивы и свободны, они пропагандировали мир и были категорически настроены против ущемления свободы. Ключевым понятием в их образе была простота, что очень сильно отобразилось на внешнем виде, все носимые ими вещи были практичны и комфортны.

Именно модель клёш больше всего полюбилась представителям данной субкультуры, она была необычна, практична, а выполнение из джинсовой ткани делало такие штаны оптимальным вариантом для любого человека.

Фасон отличается от привычных прямых или зауженных только тем, что имеет широкие штанины, что примечательно посадка у данной модели может быть любая. Сейчас в моду входит немного новых вещей, остальная часть нового уже использовалась, и довольно давно.

 С чем носить джинсы?

На самом деле эта модель практически универсальна, он отлично смотрится с джемперами и рубашками, что очень важно для тех, кому полюбилась эта модель и нужен повседневный образ.

Неплохо смотрятся они и с аксессуарами, исполненными из коричневой кожи или её заменителя, дополнить джинсы белой рубашкой, заправленной конечно, коричневым ремнём и сумкой, и вперёд покорять сердца и подиумы.

Джинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждой

Морские образы

Например, тельняшка с джинсами клеш так же смотрятся неплохо, вместо обычной тельняшки можно взять любую одежду в белую  тёмно-синюю полоску. Как это ни странно, но мода собирает по крупице со всего мира, а джинсы клеш были обязательным атрибутом моряков с незапамятных времён.

С туфлями на каблуке

Частым приёмом в прошлом веке и десятилетие было создание образа с джинсами клеш и туфлями на каблуке, сейчас эта мода ушла в небытие и уклон берётся на то, что удобно, кто-то может носить туфли на высоком каблуке, ну а кто-то предпочитает плоскую подошву.

Для создания более современного стиля стоит избегать цветочных рисунков на одежде, особенно мелких. Так же стоит отдать предпочтения моделям с высокой посадкой, так вы сможете сохранить правильные пропорции фигуры. Не стоит прибегать  старому стилю, в создании образа используйте современные аксессуары.

Футболки, топы

И прочие такие удобные вещи различных фасонов стонут прекрасным дополнением модели и предоставят огромное множество различных образов.  Деловой стиль помогут создать просторные рубашки белого или прочих нейтральных цветов, если взять рубашку в клеточку, то образ уже станет повседневным.

В 2019 не противопоказанно объединять различные джинсовые вещи, а наоборот – это модно. Для создания более женственного образа стоит отдать предпочтения блузкам различных моделей. Свободным станет образ с применением просторных свитеров, он идеально впишется в прохладную погоду начала осени или конца весны.

В таком образе только одно табу – верхняя одежда не должна быть ниже линии бёдер. Пиджаки , блейзеры или кожаные куртки, самое то одевать под них джинсы клеш, а применение короткой кожаной куртки сделает вас привлекательной даже в межсезонье.

Джинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждойДжинсы клеш 2019. С чем носить джинсы клеш 2019: кому подходят и рекомендации по поводу сочетания с другой одеждой

Не сочетайте со спортивной одеждой

Джинсы клеш не являются спортивной моделью, не при каких обстоятельствах их сочетание с одеждой и спортивными аксессуарами не будет выглядеть стильно. Призвание данной модели – делать внешний вид женственнее, нежнее и гармоничнее, че6го не скажешь о спортивном стиле.

Кому подойдут джинсы клеш?

В первую очередь, конечно, любая вещь будет подходить тем, у кого и так отличная фигура, а вот если есть какие-либо недостатки, то нужно их учитывать. Так же если присутствует излишняя худоба. То именно расклешённые к низу штанины помогут всё это сделать гармоничнее. Так же они помогут скрыть полноту части ноги от колена, а так же зрительно вытянуть фигуру.

Также джинсы просто противопоказанны полным девушкам или тем, у кого очень узкие бёдра. Так же не рекомендуется их носить тем, у кого дисбаланс в фигуре выражается короткой верхней частью туловища.

Носить любую вещь нужно правильно, выгодно подчёркивая каждую деталь в своём образе, не стоит слепо ориентироваться на моду, она многогранна. Не стоит завидовать что вон та худея может себе позволить какие либо вещи а вы нет, смотрите, читайте, старайтесь, и уже вам в след будут оглядываться и думать: а почему не я?