Я - леди

Верь в мечту

Эксклюзив: Эмма Уотсон обновила свой образ и стала брюнеткой

28.03.2024 в 06:45
Содержание
  1. Эксклюзив: Эмма Уотсон обновила свой образ и стала брюнеткой
  2. Связанные вопросы и ответы
  3. Почему Эмма Уотсон решила изменить свой имидж и стать брюнеткой
  4. Как поклонники актрисы отреагировали на ее новый образ
  5. Какие проекты планирует реализовать Эмма Уотсон в новом образе
  6. Кем вдохновилась актриса при выборе своего нового цвета волос
  7. Как прошла процедура окрашивания волос у Эммы Уотсон
  8. Какие советы по уходу за волосами дает актриса своим поклонникам
  9. Какие другие известные звезды также сменили свой цвет волос на брюнетку

Эксклюзив: Эмма Уотсон обновила свой образ и стала брюнеткой

Звезда фильмов о «Гарри Поттере» всегда отдает предпочтение модным образам, которые не всегда получаются удачными.

Уотсон не так часто выходит на красную дорожку. Но когда все же посещает светские мероприятия, то сразу попадает в список хуже всего одетых звезд. Это даже удивительно — ведь у Эммы прекрасные внешние данные и отличная фигура, которая не меняется уже лет 10. Тем не менее, раз за разом она упорно выбирает самые нелепые и плохо сидящие наряды, которые можно только себе представить ( читайте также: Чем умнее, тем короче? Как одеваются главные интеллектуалки Голливуда — Кроуфорд, Стоун и другие ).

В этот раз актрисе удалось выбрать черное мини-платье, которое отлично сидело на фигуре и подчеркнуло ее достоинства — длинные ноги. Вот только сам наряд оказался таким помятым, что все достоинства были моментально перечеркнуты.

Раскрытая сумка Prada, из которой буквально выпадало все, создавала ощущение того, что Эмма собиралась на модный показ впопыхах.

Поклонники посчитали образ Уотсон снова неудачным из-за неопрятности ( читайте также: «Рыдает навзрыд»: Эмма Уотсон вся в слезах на яхте в Венеции — звезда «Гарри Поттера» поссорилась с парнем ).

«Почему нельзя было собраться на мероприятие заранее, и все хорошо подготовить», «Все мятое, открытое. Волосы растрепанные. Будто Эмма только встала с кровати», «А мне нравится эта небрежность и простота. Эмма символизирует каждую работящую женщину, которая никуда не успевает», — высказали свое мнение интернет-пользователи.

Связанные вопросы и ответы:

1. Почему Эмма Уотсон решила изменить свой образ и стать брюнеткой

Ответ: Эмма Уотсон решила стать брюнеткой как часть нового образа для съемок в новом фильме. Как актриса она часто меняет прически и цвет волос в соответствии с ролями. Изменение внешнего вида помогает ей лучше вжиться в образ и погрузиться в персонажа.

2. Какие реакции вызвало появление нового цвета волос у Эммы Уотсон

Ответ: Появление нового цвета волос у Эммы Уотсон вызвало много реакций со стороны поклонников. Некоторые выразили свое одобрение и считают, что брюнетка ей очень идет, другие же предпочитают ее классический блонд.

3. Как долго Эмма Уотсон планировала изменить цвет своих волос

Ответ: Планирование изменения цвета волос у Эммы Уотсон зависит от проектов, в которых она принимает участие. Обычно актрисы меняют цвет волос на время съемок и после завершения проекта возвращаются к привычному образу.

4. Какие преимущества и недостатки может вызвать смена цвета волос для актрисы

Ответ: Смена цвета волос может помочь актрисе лучше вжиться в роль и сделать ее более узнаваемой. Однако, смена цвета волос также может вызвать споры среди фанатов и критиков, которые могут быть негативно настроены по отношению к изменениям.

5. Какие другие изменения в образе могут произойти у Эммы Уотсон после смены цвета волос

Ответ: После смены цвета волос у Эммы Уотсон могут произойти и другие изменения в образе. Например, она может изменить стиль одежды, макияж или прическу. Эти изменения помогут создать новый имидж и внешний облик для новых проектов.

6. Как продолжение свой карьеры может повлиять на новый образ Эммы Уотсон

Ответ: Продолжение карьеры Эммы Уотсон может повлиять на новый образ и смену цвета волос. Успешные роли и новые проекты требуют от актрисы готовности к изменениям внешности и облика. Поэтому новый образ может быть ключевым элементом для успеха в карьере.

7. Какие советы по уходу за волосами могут дать поклонники Эммы Уотсон после смены цвета волос

Ответ: Поклонники Эммы Уотсон могут дать советы по уходу за новым цветом волос. Например, использовать специальные шампуни и бальзамы для окрашенных волос, а также делать увлажняющие и питательные маски. Это поможет сохранить цвет волос ярким и здоровым на длительное время.

8. Какие новые возможности могут открыться для Эммы Уотсон после смены цвета волос

Ответ: Смена цвета волос может открыть новые возможности для Эммы Уотсон в карьере. Новый образ может привлечь внимание режиссеров и продюсеров к новым проектам. Также, изменение внешнего вида может помочь актрисе экспериментировать с различными ролями и персонажами, расширяя свои горизонты в мире кинематографа.

Почему Эмма Уотсон решила изменить свой имидж и стать брюнеткой

Недавно в московском ресторане Cristal Room Baccarat прошел праздничный предновогодний ужин, устроенный модным дизайнером Ульяной Сергиенко. Торжество сопровождалось показом новой коллеции.

На ужин были приглашены друзья и постоянные клиенты Ульяны, в числе которых Рената Литвинова, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Хибла Герзмава, Наталья Чистякова-Ионова (Глок'оZа) и другие.

Рената Литвинова появилась на мероприятии в просторном бархатном платье от Ulyana Sergeenko. Наряд 50-летней актрисы был украшен по подолу и пышным рукавам необычными пушистыми деталями, напоминающими соцветия чертополоха. Шею артистки украшала оригинальная подвеска.

После праздника Рената поделилась в своем блоге фотографией с ужина. Также несколько ее снимков разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) хозяйка вечера. Поклонники актрисы неоднозначно восприняли ее новый образ. Некоторые подвергли критике выбранный силуэт и посчитали, что он ей не к лицу:

«Рената… Что с ней? Что за платье? Что за мохнатки, простите? Почему такое широкое? Она под ним большой живот, что ли, прячет? Мне кажется, платье ее безнадежно испортило», «В этот раз вкус Ренату подвел», «Литвинова мимо наряда» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Скептикам возразили другие подписчики: «Нереально красивое платье», «Прекрасная Рената!», «Вы прекрасно выглядите и платье вам под стать», «Богиня», «Занятное платье», «Рената, Вы шикарная», «Очень красивое платье», «Волшебная!», «Красиво и романтично», «Как Вам идёт ретро-стиль! Очень красиво и со вкусом! Такой стиль идёт не всем! Только изысканным и утончённым дамам! И ещё определённый типаж должен быть! Как у Вас! Здорово!».

Рената Литвинова нередко выходит в свет в экстравагантных необычных нарядах. Романтичный и слегка отстраненный стиль, выбранный актрисой, одинаково хорошо сочетается с ретро-моделями и авангардными вариантами.

Рената Литвинова, Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак

Напомним, что в мае в МХТ имени Чехова состоялась премьера режиссерского дебюта Литвиновой — спектакль «Северный ветер».

Музыку для постановки написала Земфира Рамазанова.

Спектакль собирает полные залы, несмотря на высокую цену билета — от 6 до 10 тысяч рублей. Рената рассказала на сайте МХТ имени Чехова о постановке: «Это мой режиссерский дебют в театре, моя первая пьеса, в которой я собрала своих соратников — актеров, музыкантов, художников. И все вместе мы сделали спектакль о Севере, Смерти и Любви — каждый о своей».

Как поклонники актрисы отреагировали на ее новый образ

В Лондоне состоялась премьера документального фильма «Мы смеем мечтать». 33-летняя актриса стала звездной гостьей мероприятия. Эмма выбрала элегантный и в то же время откровенный образ.

Уотсон собрала волосы в модный хвост, оставив лицо открытым. Звезда «Гарри Поттера» нанесла эффектный вечерний макияж с акцентом на персиковые румяна и алую помаду. Эмма надела черный классический костюм с глубоким вырезом и сверкающей фигурой птицы из блесток на плече. Она дополнила аутфит черным соблазнительным бра.

Артистка не стала утяжелять образ многочисленными украшениями и надела лишь небольшие серьги из белого золота. Эмма завершила ансамбль босоножками со стразами на высоких каблуках.

Поклонники оценили внешний вид Уотсон. «Гермиона стала взрослой» , «Английская роза расцвела», «Очаровательная Эмма, чувственно и при этом далеко от вульгарности», — высказались блогеры.

Ради важного вечера Уотсон отвлеклась от своей интенсивной учебы . Она проходит курс в Оксфордском университете, надеясь получить степень магистра творческого письма.

Артистка улыбалась фотографам, демонстрируя стройную фигуру . Звезда экрана также позировала с режиссером фильма Ваадом Аль-Катеабом, продюсером Джо Геббиа и активисткой Малалой Юсуфзай.

В ленте «Мы смеем мечтать» спортсмены-беженцы сталкиваются с серьезными проблемами, борясь за место на Олимпийских играх 2020 года. Звезды спорта из Ирана, Сирии, Южного Судана и Камеруна рассказывают непростые личные истории

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале .

Какие проекты планирует реализовать Эмма Уотсон в новом образе

Сальма Хайек давно числится одной из самых важных звездных персон на модных показах в Милане и Париже. Голливудская звезда старается выдерживать образ дамы сексуальной и в то же время стильной и элегантной, но как истинная женщина она порой не может удержаться от соблазна заинтриговать публику оригинальными экспериментами. 

В субботу Сальма была замечена на показе Altuzarra в образе классической гламурной блондинки. Волосы оттенка «скандинавский блонд», ярко-розовый костюм и белая  блузка с жабо и брошью ─ очевидно, Хайек вдохновилась образом героини Риз Уизерспун из фильма «Блондинка в законе». Преображение было удачным: оливковый тон кожи актрисы создавал интересный контраст со светлыми локонами. Но оставаться блондинкой надолго Сальма не захотела.

Сегодня актриса появилась на шоу Stella McCartney в привычном образе «горячей мексиканской синьоры». Темную кожу и темные локоны великолепно подчеркивал бархатный костюм цвета кларета, а очки-авиаторы придавали Сальме некоторое величие.

Ранее 51-летняя актриса признавалась, что иногда, вспоминая о своем возрасте, обещает себе прекратить стильные эксперименты. Но натура «фэшн-авантюристки» все равно берет вверх. Так, весной, вдохновившись образом Наоми Кэмпбелл Хайек появилась на ряде мероприятий в парике нежно-розового оттенка.  

Сальма была в восторге от своего нового образа, но ее супруг Франсуа-Анри Пино попросил благоверную прекратить подобные безумства. По мнению Пино, на склонность Сальмы к сумасбродству прекрасно указывают ее «сумасшедшие кудри».

Кем вдохновилась актриса при выборе своего нового цвета волос

Солнце, сухая вода, грязный воздух — кажется, что все вокруг делает твои волосы ломкими и тусклыми. Следить за состоянием волос становится все сложнее, иногда даже дорогие шампуни и бальзамы не помогают. Но ведь так хочется иметь блестящие и здоровые локоны, чтобы можно было укладывать их, делать красивые прически и не бояться окрашиваний. Скорее читай советы по уходу за волосами от Дома Сили, парикмахера Кендалл Дженнер и Беллы Хадид, и Трейси Каннинхем, стилистки Джей Ло и Зендеи, и про секущиеся кончики, ломкость, сухость можно забыть!

Еще с детства мы слышим, что нужно время от время подравнивать секущиеся кончики. По мнению экспертов, это важная часть ухода за волосами. Если ты замечаешь, что кончики стали ломкими, то скорее сходи в салон и освежи образ. Поверь, даже такая маленькая деталь сделает твою прическу более ухоженной и красивой. Люди обращают особое внимание на волосы у лица, поэтому не забудь про челку и передние пряди!

Мы все уникальны, так что к каждым волосам нужен разный подход. Трейси Каннинхем говорит, что каждой стоит найти стилиста, который будет учитывать интересы, образ жизни, цветотип, характер и овал лица. Подбери мастера, который поймет, что именно ты хочешь, и поможет найти идеальную прическу для тебя!

Даже эффектная стрижка и идеальное мелирование теряют свою красоту, если волосы сухие. Увлажнение — это основа ухода за волосами, поэтому без масок, сывороток и бальзамов точно не обойтись. Найди средства, которые помогут сохранить влагу и при этом добавят блеск волосам. Если у тебя кудрявые и вьющиеся волосы, то на этот пункт лучше обратить особое внимание. Увлажненность — первый показатель ухоженных волос!

Из-за фенов, плоек и расчесок волосы постоянно повреждаются, поэтому нужно укреплять и защищать локоны, чтобы они были ухоженными. А еще не забудь про защиту от других внешних факторов — жаркого летнего солнца, зимних холодов, уличной пыли. Все это вредит не меньше горячего стайлера. Трейси Каннинхем говорит, что косметика поможет минимизировать повреждения, но советует и тебе самой не раздирать пряди расческой или убирать волосы под шапку зимой.

Мы все знаем о вреде плойки и утюжка, но все равно продолжаем ими пользоваться. Но как же можно снизить вред от девайсов для укладки? Эксперты советуют использовать термозащиту, чтобы защитить волосы от высоких температур. Перед тем, как укладывать волосы, нанеси средство по всей длине. Оно добавит блеска и придаст ухоженный вид.

Окрашивание всегда смотрится дорого и красиво, но со временем краска вымывается, а корни отрастают. Чтобы волосы выглядели ухоженно, нужно вовремя освежать краску и использовать уход, созданный специально для окрашенных волос. Аккуратный блонд будет неплохо смотреться даже отросшими корнями, а неухоженные волосы даже после салона выглядят плохо.

Как прошла процедура окрашивания волос у Эммы Уотсон

Кажется, борьба брюнеток и блондинок будет длиться вечно: решить, какой цвет волос красивее и эффектнее, просто невозможно. Да и зачем выбирать, если можно экспериментировать со стилем и время от времени менять образ? Именно так и поступили красотки из нашей подборки: эти звезды перекрашивались из блондинки в брюнетку и наоборот.

Ким Кардашьян

Одно из недавних преображений, наделавших немало шума, — смена имиджа Ким Кардашьян. Ким долго оставалась верна темным оттенкам волос, но специально для Met Gala перекрасилась в блондинку.

Кайли Дженнер

А вот сестра Ким, Кайли Дженнер, наоборот, частенько экспериментирует с цветом волос: она была и платиновой блондинкой, и яркой брюнеткой.

Билли Айлиш

Еще одна любительница экспериментов — певица Билли Айлиш. Ее натуральный цвет волос — темно-русый, но за свои 20 лет она успела покрасить их в белый, черный, синий, зеленый, серый и бирюзовый цвета. What is next?

Дуа Липа

Натуральный цвет волос Дуа Липы — темно-коричневый, хотя фанаты привыкли видеть ее с черными волосами. Недавно Дуа удивила всех и перекрасилась в блондинку, но уже успела вернуться к черному оттенку.

Данна Паола

Звезда сериала «Элита» Данна Паола на протяжении последних пары ле красила волосы в светлые оттенки, но в декабре 2021 она вернулась к своему натуральному темному цвету, сказав , что брюнетка — это состояние ее души.

Ариана Гранде

Ариана Гранде — натуральная брюнетка, но каких только цветов не были ее волосы: ярко-красными, пепельными, русыми и, конечно, белыми. Но, кажется, бьюти-эксперименты остались в прошлом: Ариана уже давно вернулась к своему естественному темному оттенку волос.

Майли Сайрус

Конечно, этот список не мог обойтись без Майли Сайрус, получившей известность после роли Ханны Монтаны :) В жизни, как и в сериале, Майли тоже успела побывать и на светлой, и на темной стороне. А сейчас она и вовсе решила совместить все в одном образе — дополнить блонд черными прядями.

Аня Тейлор-Джой

Многие запомнили Аню Тейлор-Джой рыжеволосой девушкой по роли в сериале «Ход королевы». На деле, она уже давно платиновая блондинка, а когда-то была и брюнеткой.

Селена Гомес

Когда говоришь о звездах брюнетках, одной из первых на ум приходит Селена Гомес, но и она успела «поиграться» в блонд: такой цвет волос был у Селены несколько лет назад.

Ольга Бузова

Если говорить о звездах отечественного шоу-бизнеса, то одной из главных любительниц смены имиджа можно назвать Олю Бузову. Она не раз перекрашивалась из блондинки в брюнетку и обратно, и, если честно, мы даже не знаем, какой цвет ей больше к лицу

Маска для окрашенных волос

Если ты решишься на кардинальную смену имиджа, позаботься о правильном уходе за волосами. Маска для окрашенных волос должна всегда быть на твоей полочке в ванной.

Какие советы по уходу за волосами дает актриса своим поклонникам

Может ли ботокс и макияж испортить и без того красивую женщину?

Если бы мода и понятия о красивом не менялись с годами, то мы до сих пор бы следовали заветам СССР. В те годы на кону стояла естественность и простота: это заметно, если присмотреться к звездам давно ушедшей эпохи.

А что, если бы знаменитые советские актрисы родились гораздо позже — уже в XXI веке? Поддались бы они современным стандартам красоты? Мы решили не гадать, а проверить все опытным путем.

Елена Проклова

Елена Проклова никогда не была противницей пластики, поэтому легкое контурное изменение губ тут к месту.

Галина Волчек

Оказывается, внешность Галины Волчек была бы актуальна во все времена. Особо меняться ей не пришлось — достаточно и банального макияжа.

Ирина Скобцева

Вся красота Ирины Скобцевой кроется в ее взгляде и полуулыбке. В ее выражении читается хитрость, заигрывание и легкое самодовольство.

Анна Самохина

Анна Самохина — настоящая роковая женщина. Именно ее стоит представлять, когда кто-то говорит про эталоны красоты.

Наталья Вавилова

Пушистые ресницы, улыбка и небрежная укладка — и из советской звезды Наталья Вавилова превращается в мечту XXI века.

Ирина Алферова

Красоту Ирины Алферовой не получилось бы “переделать” под современные стандарты, ведь она сама бы их задала.

Наталья Варлей

Наталью Варлей легче всего “осовременить”. Ее черты кажутся универсально красивыми, остается лишь добавить объема губам и подкорректировать макияж.

Наталья Андрейченко

Есть женщины вроде Натальи Андрейченко — ее можно переместить в любую эпоху, и она станет там эталоном красоты.

Марина Неелова

Марина Неелова, конечно, не героиня ленты “Дорогая Елена Сергеевна” — в жизни артистка любила быть яркой и соблазнительной.

Светлана Немоляева

Главное достоинство Светланы Немоляевой — хищный взгляд. С таким в наше время ее бы брали только на роли антигероинь (вредных, но красивых).

Какие другие известные звезды также сменили свой цвет волос на брюнетку

33-летняя Эмма Уотсон посетила показ модного дома Prada в рамках недели моды в Милане в одном из самых классических образов: маленьком черном платье.

Актриса давно сотрудничает с брендом , поэтому ее появление на шоу не стало сюрпризом. Для светского мероприятия она предпочла элегантный черный наряд из коллекции Prada Осень-зима 2023. Платье приталенного силуэта и мини-длины подчеркнуло хрупкую фигуру Эммы, не показывая при этом ничего лишнего.

Аксессуары Уотсон были такими же роскошными, как и ее платье. Уотсон надела черные туфли-лодочки, а волосы уложила и заколола сзади черным бантом. Звезда завершила образ одной из самых трендовых сумок сезона , конечно же, от Prada.

На показ Эмма прибыла одна. Хотя в начале июня ее заметили на отдыхе в Италии с новым молодым человеком .

Напомним, в мае Эмма рассталась с Брэндоном Уоллесом , с которым она встречалась полтора года. По словам инсайдеров, между влюбленными была серьезная связь, однако у них не совпадали взгляды на жизнь.

Смотрите в галерее, как выглядела Эмма Уотсон:

Пройдите наш опрос: сколько вы тратите на косметику в месяц?