Я - леди

Верь в мечту

Если мужчина открыл женщине душу. Как узнать, что мужчина любит тебя

29.06.2019 в 19:23

Если мужчина открыл женщине душу. Как узнать, что мужчина любит тебя

12 признаков влюбленности мужчин.

Извечная тема для женских размышлений и обсуждений: "любит - не любит" . К сожалению, женщины довольно часто ошибаются, отвечая себе на вопрос, любит ли ее избранник. Девушки ждут от своих возлюбленных цветов и романсов, стихов и любовных писем, и по таким внешним проявлениям делают выводы о том, насколько мужчина в нее влюблен. Мужчины, в свою очередь, к романсам и серенадам равнодушны, к цветам тем более, а о своих чувствах и вовсе предпочитают молчать.

Так каким же образом определить, любит ли мужчина на самом деле и насколько? Какие признаки позволят понять, развлекаются с тобой или действительно любят и ценят? Какие знаки влюбленности проявляют мужчины, если вообще проявляют? Ответам на эти вопросы и посвящена наша статья.

Знак 1. Мужчина открывает вам свою душу. Представители сильного пола предпочитают ничего не рассказывать о себе, о своих потаенных чувствах и мыслях. Собственно, даже не всякая женщина способна обнажить душу, что уж говорить о мужчинах! Поэтому, если мужчина откровенен с вами, делится сокровенными мыслями и тайными чувствами - это важнейший признак оказанного вам доверия, что, в свою очередь, говорит о большом чувстве.

Знак 2. Мужчина не смущается публичных проявлений чувств. Если во время прогулки он поддерживает вас за талию, обнимает и целует, сидит рядом на дружеской посиделовке, держит при этом за руку и нежно заглядывает вам в глаза… Значит он как минимум гордится вами, вы ему не просто нравитесь, но его чувство гораздо глубже и он счастлив поделиться этим с окружающими.

Знак 3. Мужчина дарит необычные подарки. Когда мужчина делает подарки - это само по себе приятно и значимо для женщины. Если же очевидно, что подарок подбирался не случайным образом, тщательно упакован в красивую коробочку, интересен сам по себе или несет некий потайной смысл, ведомый только вам двоим - это дополнительный признак того, что мужчина к вам не равнодушен.

Знак 4. Мужчина знакомит вас со своей семьей. Мужчина знакомит свою избранницу с собственным семейством только тогда, когда его намерения по отношению к вам достаточно серьезны. Семья для мужчины - это его дом, его крепость, гавань и обитель. Вводя вас в семью он, таким образом, как бы приобщает вас к числу самых близких людей.

Знак 5. Мужчина знакомит вас со своим окружением. Следующий по значимости после семьи круг общения - это приятели, друзья и коллеги. Если мужчина испытывает к вам подлинное чувство, имеет в отношении вас серьезные планы, он не будет скрывать вас от своего общества, напротив, будет брать вас на совместные прогулки и поездки, барбекю и корпоративные вечеринки и так далее.

Знак 6. Мужчина произносит любовное признание. Для некоторых мужчин признание - лишь "азбука для тех, кто любит и желает", и они готовы произносить пламенные речи в первую же встречу. Некоторые же мужчины, напротив, с трудом находят простые и искренние слова. Они предпочитают доказывать свою любовь не словом, но делом. Тем более, если такой "молчун", пусть даже со стеснением и запинками, но произнесет сбивчивое признание, можете верить - он говорит от всего сердца!

Знак 7. Мужчина помогает вам в домашних делах. Если мужчина, приходя к вам в гости, не тащит вас первым делом в спальню и не садится перед телевизором, а выносит мусор, помогает готовить ужин, выгуливает вашу собаку и делает другие домашние дела - это очень важный признак его трогательной заботы о вас и, следовательно, искренней любви.

Знак 8. Мужчина советуется с вами. Если мужчина спрашивает у вас совета по поводу подарков коллегам, друзьям или родственникам… Если он ценит ваш выбор и уважительно относится к вашему мнению… Это, бесспорно, является одним из признаков его высоких чувств к вам!

Знак 9. Мужчина ходит с вами по магазинам. Большинство мужчин терпеть не могут шопинг. Тем значительнее его готовность пожертвовать собой и присоединиться к вам во время очередного похода по магазинам. И тем трогательнее его мужественная решительность, с которой он тащит за вами сумки с бесчисленными покупками.

Знак 10. Мужчина способен уступить вам. Конечно, это вовсе не значит, что любящий мужчина должен превратиться в тряпку и слепо исполнять все, в том числе абсурдные и бессмысленные, женские желания. Но если мужчина проявляет готовность уступать женщине в спорных ситуациях, соглашается (пусть даже частично) с ее логическими умозаключениями, значит, он искренне пытается приложить все усилия к тому, чтобы сделать ее счастливой. А это ли не естественное желание влюбленного мужчины?

Знак 11. Мужчина старается понравиться вашим родителям. Само по себе знакомство возлюбленного с вашими родителями - знак серьезный. Если мужчина к вам равнодушен, будет ли он стараться стать ближе вашему семейному кругу? Если же молодой человек старается понравиться вашим родным и близким, относится к ним с симпатией и уважением, готов прислушиваться к их советам и пожеланиям, значит его намерения исключительно серьезны!

Знак 12. Мужчина становиться частью вашей жизни. Когда мужчина пребывает рядом с вами гораздо чаще, чем лучшая подруга, и вы приходите к пониманию того, что он знает вас лучше, чем все окружающие и вы сами… Если вы можете доверить ему все свои самые глубокие мечты и желания… Если время без него тянется медленно и бессмысленно, вам постоянно его не хватает… Значит, ваш мужчина смог сделать себя незаменимой и неотъемлемой частью вашей жизни. А это возможно только при взаимной любви.

Мужчина может открыть душу женщине. 5 способов затронуть душу мужчины

Это список того, что женщина может сделать, чтобы затронуть мою душу. И хотя это довольно субъективно, думаю, многие мужчины хотят того же. Женщина, которая обращает внимание на эти моменты — та, с которой я хочу быть. Итак:

1. Она должна узнавать меня.

Один из самых больших подарков, который мы можем дать человеку — это быть рядом, целиком и полностью. Слушать, наблюдать, показывать, что я вижу и стараюсь понять человека, ценить его и то, что он делает. При таком внимании женщина расцветает на глазах.

Но и мужчинам тоже нужно такое участие. Если вы хотите запасть ему в душу, тогда старайтесь узнать его — увидеть, услышать, и дать ему знать, что вы его видите, видите его душу.

Вы можете удивиться, какой уровень душевной близости и нежности это вызовет у него.

Мужчина может открыть душу женщине. 5 способов затронуть душу мужчины

2. Она должна наслаждаться тем, что и как я делаю.

Для мужчины наибольшая радость — это использовать свое тело, силу, навыки и умения, чтобы сделать что-то. Может, он готовит ужин, занимается спортом или просто двигает мебель — наблюдайте за ним, показывайте, что вам это нравится. Говорите ему, что он сексуален, когда делает что-то. Мужчинам очень не хватает комплиментов.

3. Она должна говорить, как я на нее влияю.

Если у нее бабочки в животе, когда она рядом со мной, если ее сердце бьется чаще, когда я что-то говорю или делаю, если ее заводят мои поцелуи — тогда пусть скажет мне об этом. Она должна говорить о своих чувствах, когда рядом со мной, и я буду чувствовать себя ближе. Мне нужно знать, что я что-то значу, и тогда я буду помнить каждый миг рядом с ней.

4. Она должна быть рядом во все времена.

Не всегда будет хорошо, и в тяжелые моменты мужчины обычно склонны убегать «в свою пещеру». Общество учит нас решать все проблемы самостоятельно. Но если женщина действительно переживает, то она не должна оставлять его одного. Не обязательно стараться помочь и лезть с советами, но просто проявлять заботу и внимание.

Мужчина может молчать и не хотеть говорить о своих проблемах. Но это вовсе не значит, что он не хочет видеть женщину рядом. Наоборот, он хочет знать, что она будет рядом, даже если он не со всем справляется. Если она останется с ним, если покажет, что это нормально — иногда быть слабым, то он откроет ей свою душу.

Это порой нелегко и нужно терпение, но оно вознаграждается.

5. Она должна интересоваться моими увлечениями.

Да, мужчина и женщина воспринимают мир по-разному, и это прекрасно. Женский мир более чувственный, тонкий и динамичный, быстро меняющийся. Мужчине тяжело его быстро понять. Но он будет стараться, если увидит, что и его женщина интересуется его мужским миром. Задавайте вопросы, просите его объяснить вам что-то, скажем, в экстриме, боевых искусствах или автомобилях — и вы удивитесь, насколько он заведется!

Ты нужен! Ты нужен мне сейчас!

Женщина открыла душу мужчине. Если женщина прячет свою душу – она не дает мужчине никаких шансов

Если женщина прячет свою душу – она не дает мужчине никаких шансов.Я видел как погибают миры. Всегда одним и тем же способом. Если женщина прячет свою душу — она не дает мужчине никаких шансов полюбить себя. Она перестает быть объектом любви и становится объектом желания. Самкой.

Если женщина не чувствует свою душу — она не может понять: куда ей, с кем и зачем? И тогда неизбежно становится торговкой фетишем, рабой социальной рекламы, предлагающей стандарты женского фетиша. Удачная торговля — хорошая добыча.

Даже самым диким и темным мужчинам надо на кого-нибудь молится, хотя они сами не понимают этого. Им хочется видеть в женщинах божественное, тогда божественное пробуждается и в мужчинах. Любовь делает мужчину кротким, живым, настоящим. Если мужчине некого полюбить — чем ему заняться в этом мире?!

Для чего ему жить в мире, в котором нет любви? В нем очень холодно жить. Хочется огня. В сексе нет огня. Огонь — это не алхимия тел. Это алхимия душ. Мужчина и сам не может понять — почему он не зажигается. Он ведь тогда тоже не в ладу со своей душой.

У женщин есть занятие и без огня — продолжение жизни. Для того чтобы справляться с этой задачей совершенно не нужно чувствовать душу. Природа делает все сама. Притягивает кого-то, кого-то отталкивает. А дальше мужчина чувствует, что он все сделал, дал свое семя, но женщина еще чего-то хочет. Она воспринимает погасшего мужчину как неблагодарное существо.

Ведь она для того чтобы быть рядом с ним, спрятала и предала самое ценное что в ней есть, свою душу. Засунула ее куда-то подальше. Инстинктивно расставила ловушки фетиша. Она чувствует, что мужчина ей очень должен за эту жертву, что он «неблагодарная сволочь». А он и сам не ведает, что здесь не так. В его глазах один немой вопрос: «С кем твоя душа?» А она ведь тоже не ведает, что здесь не так. Слышать свою душу не учат в институтах.

Есть выражение — женщина хранительница очага. Хранить очаг — это не суп готовить, и не на шейпинг ходить. Хранить очаг — это проявлять свою душу и знать с кем она. И если женская душа покинула этого мужчину, принять, что огонь погас. Иначе он будет чувствовать себя неблагодарным идиотом без вины виноватым. Ведь он знает, что что-то не так.

Ведь именно мужчины говорят: «Душа моя!» А если душа уже не его, что ему делать рядом с этой женщиной? Спасать от ее детских страхов, сохранять фетиш и предоставлять интим-услуги? Из всего моего жизненного опыта — мужчины никогда никуда не уходят. Уходит всегда женщина. Точнее ее душа. Можно спорить с этим, можно согласится. Спорить с душой — все равно что с Богом. Ведь это его огонь.

Если в мире мало огня. В мужчинах очень много тоски. Им некому служить, не на кого молиться. Что им здесь делать? Любить Бога на небе, любить друг-друга, любить статуи, как Пигмалион? Или никого не любить, согласиться с ролью самца-примата и играть в обезьяньи игры? Или еще проще стать кобелем и бегать за сучками? А может придумать еще какая-нибудь игру для животных или бездушных кукол?

Почему эта статья больше адресована женщинам? Женщинам принадлежит тайное, мужчинам явное. Женщинам скрытое, мужчинам проявленное. Мужчины явно правят этим миром, женщины тайно. Статья-обращение к тайному правительству.

Когда огня совсем мало у мужчин очень большое желание разрушить такой мир. Сжечь его, взорвать уничтожить. Самоликвидироваться. Так погибают миры.

Есть ли у мужчин шанс поступить по другому в мире, где женщины прячут свои души? Конечно есть. Иначе миры сгорали бы как бенгальские свечи.

Душа этой планеты всегда открыта для любви мужчины. Всегда открыта.

Вот цитата из Кастанеды в переводе Александра Кувшинова. «Любовь Хенаро — это этот мир, — сказал дон Хуан, — Он только что обнимал эту огромную землю, но поскольку он такой маленький, все, что но может делать, это только плавать в ней. Но земля знает, что он любит ее, и заботится о нем. Именно поэтому жизнь Хенаро наполнена до краев, и его чувство, где бы он ни был, будет насыщенным.