Я - леди

Верь в мечту

Если начальник - женщина Скорпион

29.06.2019 в 19:08

Если начальник - женщина Скорпион

Если начальник - женщина Скорпион

Нет ничего удивительного, если вашей начальницей окажется женщина-Скорпион, ведь люди этого знака Зодиака – прирожденные руководители. Чтобы слаженно работать в таком коллективе, продвинуться, сделать карьеру, нужно понимать характер и особенности руководящего стиля женщины Скорпиона.

Начальница Скорпион всегда интересуется проблемами подчиненных, ей постоянно нужна информация. Подсознательное стремление узнать слабые стороны людей помогает ей властвовать над людьми, каждый сотрудник проходит проверку на личную преданность. Она, как правило, поощряет борьбу противоборствующих группировок, но карьеру сделают только те, кто в ее команде.

Проницательность начальницы Скорпиона порой может обескуражить. Она легко проникает в любые тайны, раскрывает секреты – все благодаря привычке постоянно добывать и обдумывать информацию, анализировать поведение людей и события.

Скорпион легко добивается своих целей, она прекрасный стратег и аналитик, при этом никто не узнает о ее замыслах, пока не придет время. Свой коллектив такая начальница твердо ведет к цели и строго контролирует все, что может этому помешать. Особое внимание она уделяет финансовым сделкам и операциям.

Сама женщина Скорпион честна и порядочна как с партнерами, так и с подчиненными, она умеет держать обещание. Но от других требует того же – обмана не прощает.

Начальница Скорпион терпеть не может застоя, она всегда поддерживать начинания и революционные преобразования. Поэтому у мыслящих и деятельных работников всегда есть шанс продвинуться, однако при этом важно проявить выдержку и умение владеть собой.

Признавать поражение Скорпионы не любят, давления и попыток одержать вверх над ним не выносят. Если вы не принимаете целей начальницы, долго на этом месте вы не удержитесь – недоброжелателей Скорпион не любит и около себя не держит.

Начальница Скорпион всегда внимательна к подчиненным, может помочь мудрым советом, угадать желания и мысли. У нее есть одно удивительное свойство: она словно гипнотизирует вас, заставляя рассказывать все, что лежит на сердце. С одной стороны, вы можете рассчитывать на ее сочувствие и понимание, но с другой – она может использовать ваши слабые стороны против вас.

Мужчина Скорпион начальник женщина Телец подчиненный. Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Телец

Сложное и противоречивое сочетание, в котором выражено притяжение противоположностей. Скорпион и Телец ставят перед собой совершенно разные цели, однако, если они сумеют преодолеть все сложности своего союза, он будет для них очень удачным.

Эти знаки противоположны друг другу, даже несмотря совместимость водной и земной стихии. Скорпион и Телец мыслят совершенно по-разному и крайне редко испытывают друг к другу общий интерес и любовь. Женщина-Телец ценит домашний уют, она способна многое вытерпеть от своего избранника, может жертвовать личными интересами ради крепкой и дружной семьи, хотя в некоторых случаях она стремиться к материальным достижениям или заражаться вещизмом, который может раздражать Скорпиона.

Мужчины этого знака ставят более высокие цели, чем просто материальный достаток, им необходим азарт и страсть к приключениям, интрига, чего трудно бывает добиться от женщины, стремящейся вить уютное семейное гнездо. Поэтому между такими партнерами могут быть гармоничными отношения только в том случае, если оба имеют схожие цели, интересы и взгляды на отношения.

Чтобы комфортно жить вместе, таким людям нужно немало времени. Период притирки у них может быть осложненным и удлиненным, длиннее, чем у остальных пар, зато их отношения уж точно нельзя назвать скучными и рутинными. Поэтому, несмотря на все препятствия, Телец и Скорпион составят прекрасную пару, связанную дружелюбными и прочными отношениями.

Для гармоничной жизни Тельцам и Скорпионам необходимо преодолеть множество трудностей, препятствий и соблазнов и только любовь способна помочь это сделать легко и без лишних усилий.

Начальник Мужчина Скорпион подчиненная женщина-Водолей. Скорпион (Ж) – Водолей (М)

Однозначно, что Скорпион склонен тратить деньги несколько медленнее, чем Водолей (хотя есть исключения), и обычно знает, где и как они были потрачены, тогда как Водолей может и не вспомнить, то ли он их потратил, то ли их украли, то ли он случайно забыл их на прилавке. Водолей постоянно теряет свой автомобиль и ключи. Иногда чуть ли не каждый день. А у Скорпиона ключей по крайней мере полсотни, включая ключи от холодильника, гардероба и ванной (Скорпионы обожают запирать вещи от безымянных незваных гостей. Это дает им чувство уверенности). И все же при всех переплетенных и спутанных качествах и сталкивающихся привычках сочетание Скорпиона и Водолея – потенциально интересный эксперимент и переживание для каждого из них. Есть одно забавное качество, которым Плутон и Уран наделили и Скорпиона, и Водолея, – непредсказуемость. Так что исход любого состязания между ними не может предугадать никто. Но ни Скорпион, ни Водолей не хотели бы иного. Они не из тех, кто любит ставить наверняка. Она может неделями жаловаться на потертый вид и плохую работу машины, не получив от него ни единого слова поддержки или сочувствия, и его отстраненный взгляд будет показывать, что он даже не слышит ее. Но в одно чудесное утро она выглянет из окна посмотреть, какая там погода, а за ночь на переднем дворе материализовалась новая машина ее любимого цвета. Когда она подбежит обнять и поблагодарить его, он притворится, что не знает, как эта новая машина туда попала. Отношение к жизни и характеры у людей, родившихся под этими знаками, различаются кардинально, чуть ли не до драки. Чаще всего споры касаются денег и распределения общего бюджета. Они по-разному смотрят на то, кому и в каких случаях стоит одалживать. Скорпионша, запретив партнеру дать его другу "десятку до получки" на пиво, рискует тем, что Водолей назло ей отдаст все свои деньги друзьям на условиях "отдадут когда-нибудь". Таким образом Водолей может припоминать свою обиду за то, как недавно Скорпионша на последние деньги купила лекарство от простуды трехлетнему крестнику, а ему запретила "выручить друга". К сожалению, разницу в ее и своих действиях он не увидит. Но, несмотря на все вышеперечисленное, они могут найти компромисс и жить в достатке и согласии.

Если женщина Скорпион начальник. Какой Скорпион начальник : мужчина и женщина

Представители этого знака, как мужчины – Скорпионы, так и женщины – Скорпионы, в качестве руководителей, довольно четко видят стоящие перед ними цели и задания, а также способы, которыми можно достичь исполнения задуманного, и не видят никаких препятствий. Что, собственно, требуют от своих подчиненных.

Типичный начальник Скорпион размышляет так: «Если я смог сделать это, почему ты этого не можешь?».

Скорпионы – руководители (и мужчины, и женщины) хорошие стратеги, продумывают план внедрения своих новшеств, часто используя свое неограниченное обаяние и умение убеждать людей в своей правоте. Скорпионы – начальники всегда держат руку на пульсе событий не только в своей сфере деятельности, но и в смежных отраслях. Руководители мужчины – Скорпионы, как и руководительницы женщины – Скорпионы, любят все новое, их предложения по изменению структуры, организации и устройства вверенного им подразделения не для слабонервных и очень впечатлительных сотрудников. Нововведения, предлагаемые Скорпионом – руководителем, можно сравнить с цунами или ураганом, полностью сметающим все на своем пути, настолько кардинальными они могут быть.

Но подчиненным не стоит все сразу воспринимать в штыки – такое поведение не понравится ни одному начальнику, а родившимся и женщине, и мужчине под знаком Скорпиона, тем более. Лучший способ, чтобы не оказаться на обочине жизни безработным, — принять все изменения и не бояться вносить легкие коррективы. Дело опасное, такому довольно вспыльчивому и яркому на выражение своих эмоций начальнику – Скорпиону не понравится критика, но если Ваши предложения направлены на улучшение проводимых изменений руководителем, они будут приняты. Скорпионы – начальники наделены прекрасным аналитическим умом, не признаются в поражениях.

К своим подчиненным предъявляют очень высокие требования, хотя, как они считают, не больше, чем знают или умеют сами.

Представители этого знака много внимания уделяют подбору своей команды, часто руководствуясь личными симпатиями. Естественно, что «любимчики» и в дальнейшем будут иметь всестороннюю поддержку, продвижение по карьерной лестнице. Не позавидовать тем, кто попал в немилость Скорпиону – руководителю… От таких подчиненных Скорпион очень быстро избавляется, причем делает все искусно и красиво, часто, правда, чужими руками, но со стороны выглядит как «увольнение по собственному желанию».

Но неправильно считать Скорпионов – руководителей, равным счетом, как мужчин, так и женщин, деспотами. Это не так. И мужчина, и женщина Скорпионы, занимающие руководящий пост, знают и чувствуют, в каком состоянии находятся их подчиненные, способны войти в положение подчиненных, ничего человеческое им не чуждо, в том числе и проблемы сотрудников. Скорпионы – руководители ценят неординарные и нестандартные идеи в работе, в решении проблем и выполнении задач подчиненными, приветствуют активных и думающих людей.

Если Ваш руководитель Мужчина – Скорпион , то обычно, в коллективе, как, впрочем, и в повседневной жизни, он привлекает к себе повышенное внимание окружающих женщин. Он умен, с хорошими манерами, обаятелен, в курсе светских событий, новинок моды и положения на фондовых биржах в равной мере; как правило, имеет потрясающую обезоруживающую улыбку, перед которой трудно устоять. Знает толк в винах, музыке и театре, силен и надежен… Если в коллективе будет проводится конкурс «Мистер компании», не сомневайтесь, Ваш руководитель – Скорпион обязательно победит в нем. Но не смотря на все достоинства, идти на сближение в отношениях, переходить от деловых к личным женщинам – подчиненным, все же не рекомендуется. Максимально, что можно позволить себе — несколько дружественные отношения, что будет уместно и для внедрения своих предложений по работе.

Женщины – Скорпионы в роли руководителей также используют весь свой природный и приобретенный арсенал умений и навыков общения с людьми. Она всегда выделяется своей яркостью и оригинальностью, такая офисная Женщина – вамп, незамеченной не остается никогда. Такой руководитель всегда выслушает своих сотрудников. Обычно у сотрудника возникает иллюзия сверхпонимания от руководителя, выкладываются не только рабочие вопросы и проблемы, но личные, о чем впоследствии приходится сожалеть.

Но бесспорным остается одно: и мужчины, и женщины, рожденные под созвездием Скорпиона, очень успешные и талантливые руководители!

 

Начальник Телец женщина подчиненный Скорпион женщина. Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Teлeц и Скорпион

Яркий и интересный союз, как раз тот случай, когда противоположности притягиваются. Личные качества обоих знаков дополняют друг друга, позволяя каждому чему-то научиться новому у своего партнёра. Длительность отношений зависит от целей и устремлений каждого партнёра и взаимного понимания. Если его нет, отношения разрушатся на пустом месте и партнёры разойдутся в разные стороны.

Союз мужчины-тельца и женщины-скорпиона встречается довольно часто. Несмотря на противоположные стремления, эти знаки часто создают союзы, многие из которых оказываются довольно крепкими. Однако для многих партнёров любовь или брак могут стать настоящим испытанием, заставляющим действовать совсем не так, как они привыкли.

Но союз противоположностей позволяет не только приобрести новые качества и увидеть собственный личностный рост, но и создать гармоничную пару, которая будет дополнять друг друга. Если же этого не случится, и каждый станет действовать так, как он привык, отказываясь слушать своего партнёра, отношения долго не продлятся. Каждый партнёр останется при своих интересах, и будет идти своей дорогой.

Но в случае, если влюблённые смогут найти общий язык, союз получится не только крепким, но и очень интересным. Родители смогут дать своим детям очень многое, особенно в приобретении жизненных навыков. Женщина-Скорпион поможет развивать интуицию, собственные таланты и даст детям возможность правильно ориентироваться в этом мире, мужчина-телец научит преданности семейному очагу, постоянству и тонкому вкусу. От этого союза нередко рождаются очень умные и талантливые дети с тонким обаянием и мистической красотой.

Начальник женщина Скорпион подчиненный женщина-Водолей. Скорпион (М) – Водолей (Ж)

Скорпион (М) – Водолей (Ж)

Партнерам явно везет в финансовых вопросах: женщина-Водолей легко идет по жизни и удачлива в бизнесе. Это свободолюбивая, красивая девушка, которая делает то, чего сама захочет, и ее трудно переубедить сделать что-то против своей воли. Мужчина-Скорпион такой же баловень судьбы, который наделен способностью с легкостью увеличивать свой капитал в несколько раз совершенно на ровном месте. Уже с молодых лет он предпочитает работать сам, нежели жить за счет своих родителей. Отличные финансовые предпосылки для успешного союза, однако разногласия не преминут возникнуть: Водолей альтруист и готов раздать все заработанное тем, кто в этом нуждается (причем заработанное как своим трудом, так и трудом Скорпиона). Скорпион, конечно, этого не одобрит, он посоветует партнерше оставить свои филантропические замашки и заняться хозяйством (которое та совершенно забросила). Женщина-Водолей абсолютно равнодушна ко всяким материалистичным штучкам, она может жить в голых стенах и питаться хлебом и водой, Скорпиону же необходим комфорт – разве не ради него он надрывается на работе?! Однозначно, что Скорпион склонен тратить деньги несколько медленнее, чем Водолей (хотя есть исключения), и обычно знает, где и как они были потрачены, тогда как Водолей может и не вспомнить, то ли он их потратил, то ли их украли, то ли он случайно забыл их на прилавке. Можно посоветовать партнерам иметь раздельный бюджет: пусть каждый тратит только свои деньги. Кроме того, если женщина-Водолей заинтересована в этом союзе, ей все же придется вести домашние дела.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Скорпиона в работе

Это сложный союз, в котором люди работают в разном стиле и разными методами, плохо понимают язык друг друга и не способны уступить свои позиции. Им незачем работать вместе. Они ни в чем не дополнят друг друга и нигде не придут к согласию.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Скорпиона – коллег или партнеров

Если женщине-Водолею и мужчине-Скорпиону приходится работать вместе, добра из этого не получится. Скорпиона будут раздражать привычки Водолея, а он не обладает благородством огненных знаков, чтобы простить женщине ее слабости и недостатки. В свою очередь, Водолею будет тяжело работать с тем, с кем не удалось завязать дружеских отношений. В равноправном и добровольном партнерстве Скорпион зачастую использует Водолея – ее деньги, связи или профессиональные знания.

Когда женщина-Водолей – начальник, а мужчина-Скорпион – подчиненный

Несмотря на явную нелепость, такой союз может существовать. Из женщины-Водолея плохой начальник, из Скорпиона – скверный подчиненный. Но если Водолей даст Скорпиону свободу действий, тот будет чувствовать себя неплохо.

Когда женщина-Водолей – подчиненная, а мужчина-Скорпион – начальник

Это очень сложный союз. Начальник-Скорпион будет постоянно находить поводы для придирок. Редко женщина-Водолей сможет это выдержать. А поскольку работой в подчиненном положении она не дорожит, вскоре Водолей станет искать новое место работы.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Скорпиона в дружбе

Женщина-Водолей может дружить с кем угодно. А Скорпион, если хочет, бывает очень приятным собеседником. Другое дело, что глубоко в душу он ее не пустит. Они будут общаться на поверхностные темы или обсуждать вопросы высших материй – эзотерики, философии, социологии. Они предпочитают разные виды досуга, поэтому встречи чаще будут происходить не по какому-то поводу или для совместного отдыха, а просто так. Водолей забавляет Скорпиона, а ей самой время от времени нужен совет проницательного человека, искушенного в интригах. Но большого интереса друг к другу у них нет.

Их половинкам можно не бояться измен или длительного романа, наоборот, приятельские отношения Водолея и Скорпиона чаще всего складываются там, где они дружат семьями.

Женщина Скорпион подчиненный. Подчинённый Скорпион

Скорпионы – это те люди, которые, оказавших на позиции подчинённого, не стараются понравиться начальнику. Напротив, они смотрят, понравится ли начальник им, устроят ли их условия работы и, собственно, цели. Скорпионы никогда не возьмутся за работу, которая не принесёт результатов лично им. А их в первую очередь интересует высокая оплата труда. Дальше следует личное время – Скорпионы будут задерживаться на работе, если оно того действительно стоит, и если они получат за это достойное вознаграждение.

Какое бы место в компании ни занимали эти люди, они всегда преследуют свои личные желания. Им необходим интерес в работе, потому что за отсутствием такового они не станут там умирать от скуки, а поищут что-то более полезное для себя.

Скорпионы – умные и достаточно сообразительные люди. Они полны идей, смелы в высказываниях, энергичны. Они не пытаются набить себе цены, у них и так цена довольно высока. Они знают, чего стоят их умения и возможности, и желают быть оцененными по достоинству.

Сотрудники- Скорпионы прекрасно просчитывают несколько шагов вперёд, заранее очищая путь от грядущих ошибок. Они легко справляются с обязанностями, не боятся тяжёлых задач, не пытаются отлынивать от работы, лениться. Они становятся одними из ценнейших сотрудников и вскоре начинают топать по карьерной лестнице вверх уверенными твёрдыми шагами.

Всегда готовы работать в команде, могут повысить настроение коллег, давая им повод для улыбок, но исполнять одно задание в цепочке с ними довольно нелегко. Скорпионы не стесняются в высказывании своего мнения касательно компетентности остальных сотрудников, достаточно прямолинейны, не утруждают себя подбором слов, поэтому могут обидеть. Собственно, эта маленькая неприятность их особо не беспокоит.

    Женщина Скорпион подчиненный. Подчинённый Скорпион

Женщина скорпион опасна. Постельные игры

Что касается постели, здесь эта роковая красотка становится самой настоящей находкой для любого мужчины. Она сводит мужчин с ума одним лишь своим взглядом, заставляя их желать себя. Что уж тут говорить об игрищах, что она устраивает в постели. Она, обладая способностью подстраиваться под любую ситуацию и партнера, способна быть нежной и подчиняться, а также играть роль доминантной королевы. В сексуальном плане она раскрепощена и активна, что не может не радовать мужчин, особенно тех, что ленятся лишний раз пошевелиться в кровати. Однако это ненасытный знак зодиака. Женщина-Скорпион практически всю свою жизнь строит вокруг секса. Для нее это один из основных критериев в отборе партнера. Если мужчина не удовлетворяет ее в постели, она его, скорее всего, будет презирать.

Женщина скорпион опасна. Постельные игры

Женщина–Скорпион - не только страстная любовница, но и отличная хозяйка, у которой все всегда на своих местах – дети накормлены, дом полная чаша, а ее многозадачность позволяет ей не терять голову и крепко стоять на земле. Эта безупречная леди будет иметь идеальную семью, воспитанных детей, карьерный рост и, конечно, время на себя любимую.