Я - леди

Верь в мечту

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь

13.02.2020 в 08:08

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь

Шесть лет в СМИ активно обсуждалась сексуальная ориентация Сергея Астахова в связи с появившейся новостью о том, что он и другой известный актер Евгений Миронов сыграли гей-свадьбу. Журналисты писали о том, что актеры познакомились в девяностые годы, когда Астахов работал в театре Воронежа, а Миронов приезжал туда с гастролями.

Также сообщалось о том, что несмотря на то, что Сергей в то время был уже женат, между ним и Мироновым завязалась нежная дружба, и Евгений еще не раз возвращался в Воронеж, чтобы повидаться с Астаховым.

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 01

На фото: Сергей Астахов и Евгений Миронов

Позже Сергей приехал в столицу, и тогда Миронов многое сделал для того, чтобы устроить карьеру друга в столице. Возможно, это и послужило источником слухов о неправильной ориентации Сергея Астахова.

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 02

Когда эти слухи дошли до первой жены Сергея Астахова Натальи Комардиной, она поспешила их опровергнуть.

Сергей Астахов

Сергей Астахов

Сергей Виконтович Астахов (урожденный - Козлов). Родился 28 мая 1969 года в Красном Лимане Воронежской области. Российский актёр театра и кино, телеведущий.

Сергей Астахов, имевший при рождении фамилию Козлов, появился на свет 28 мая 1969 года в деревне Красный Лиман Воронежской области в семье военнослужащих - Виконта Михайловича Козлова и Зинаиды Ивановны (в девичестве Астаховой).

Вскоре после его рождения семья переехала в Хабаровский край - в порт Ванино.

В детстве мечтал быть военным, подумывал о поступлении в Суворовское училище.

После школы пошел учиться в Политехнический институт на авиационный факультет. Однако проучившись в институте год, он бросил учебу и отправился в армию.

Два года отслужил в армии. Срочную проходил в танковой дивизии под Нижним Новгородом.

В 1989 году после демобилизации поступил на актёрское отделение Воронежского государственного института искусств, который окончил в 1995 году.

С 1993 по 1996 годы - актёр Воронежского камерного театра.

В 1999 году переехал из Воронежа в Москву. Поначалу подрабатывал извозом, ночевал в машине, ел гречку. И как-то ему повезло: Александр Калягин взял его в свой театр. Сменив фамилию на более благозвучную Астахов (девичья фамилия матери), он работал в театре Калягина «Et Cetera», затем - в «Сатириконе». В 2001-м стал лауреатом российской театральной премии «Чайка» в номинации «Роковой мужчина» - за роль в спектакле «Геда Габлер» на сцене Театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина .

В 2009 году принял приглашение тогдашнего художественного руководителя Московского драматического театра имени К. С. Станиславского Александра Галибина сыграть роль Гектора в новой постановке «Троянской войны не будет» по пьесе Жана Жироду.

Играл Роберта в антрепризе режиссёра Ольги Шведовой «Не будите спящую собаку» по произведению английского драматурга Джона Бойнтона Пристли.

Театральные работы Сергея Астахова:

«Коварство и любовь» - трагедия Ф. Шиллера (режиссёр - Михаил Бычков) - Фердинанд (дебют);
«Береника» - Жан Батист Расин - Тит, римский император;
«Сторож» - Гарольд Пинтер (режиссёр - Михаил Бычков) - Мик;
«Персона» - И. Бергман (режиссёр - Михаил Бычков) - господин Фоглер;
«Jamais» (режиссёр - Михаил Бычков);
«Провинциальные анекдоты» - А. Вампилов - пьяница-снабженец;
«Маскарад» - М. Лермонтов - Звездич;
«Борис Годунов» - А. С. Пушкин (режиссёр - Д. Доннеллан) - князь Воротынский / Григорий Отрепьев;
«Венецианский купец» (режиссёр - Роберт Стуруа) - Грациано;
«Гедда Габлер» по одноимённой пьесе Генрика Ибсена;
«Нирвана» (режиссёр - Юрий Грымов) - Драг (Наркотик);
«Троянской войны не будет» (режиссёр - Александр Галибин) - Гектор;
«39 ступеней» (оригинальная концепция С. Корбла и Н. Даймона) - Ричард Хэнней;
«Не будите спящую собаку» - по пьесе Дж. Пристли (режиссёр - Ольга Шведова) - Роберт / Стэнтон;
«Уроки любви» - лирическая комедия (режиссёр - Валерий Саркисов) - Заломов Иван Иванович.

Советские актёры нетрадиционной ориентации. Самые знаменитые советские звезды с нетрадиционной ориентацией

С конца тридцатых до начала восьмидесятых годов прошлого века в тюрьмы попадало ежегодно около 1000 мужчин, уличенных в нетрадиционной ориентации. Конечно, чаще всего, это были обычные люди, а не богема. Звезды балета, кино, партийная верхушка — среди них также были “голубые”, но в те годы это не афишировалось.

Рудольф Нуриев.   Артист балета, знаменитый танцор Рудольф Нуриев был гомосексуалистом, и особо не скрывал этого. Чем очень раздражал контролирующие органы. За ним следили сотрудники КГБ. Во время гастролей в Париже Нуриеву было приказано вернуться в СССР.

Но танцор понял, что на родине его ждет арест. В парижском аэропорту он вырвался из рук конвоиров и сбежал, попросив политического убежища. В Европе его ждала слава и успех, богатые любовники (по некоторым данным он встречался с Ив Сен-Лораном). В 1984 году у артиста балета был обнаружен ВИЧ, от которого он впоследствии и скончался.

Георгий Милляр.   Лучшая Баба Яга советского кинематографа, Георгий Милляр часто исполнял женские роли. В сказках он играл не только сказочных существ. Однажды он даже был королевой в детском фильме “Королевство кривых зеркал”. Практически всю жизнь он прожил в коммуналке вместе с мамой. О каких-либо романах актера известно не было. Гомосексуалистом он был лишь по слухам. Женился Милляр в 65 лет на соседке по коммунальной квартире, с которой дружил долгие годы.

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 04

Юрий Богатырев.   Знаменитый актер очень тяготился своими наклонностями. Гомосексуалистов преследовали, осмеивали в прессе. Богатырев не мог говорить открыто о своих чувствах, что привело к глубокой депрессии. Выйти из нее он пытался с помощью спиртного и антидепрессантов. Жизнь “на надрыве” привела к проблемам с сердцем, в 41 год Богатырев скончался.

Параджанов.   Известный советский режиссер, который прославился на весь мир своими фильмами “Цвет граната” и “Тени забытых предков” был бисексуалом. Он два раза сочетался браком, при этом постоянно встречаясь с мужчинами. Параджанов был осужден по статье “Мужеложество” на 4 года. В тюрьме над ним издевались, били, пытали, отправляли на самую грязную работу. Это сильно подорвало здоровье Параджанова, у него начался сахарный диабет. После выхода на свободу режиссеру запретили жить в столице, и он вернулся на родину, в Тбилиси.

Геннадий Бортников.   На протяжении долгих лет Бортников был одним из ведущих актеров театра им.Моссовета, исполнял главные роли. О своей ориентации не распространялся, жил очень скромно. На гастролях в Париже встречался со знаменитым хореографом Сержем Лифарем, которому приписывалась связь с выходцем из России, миллионером Сергеем Дягилевым. Но подозрений у КГБ эти встречи не вызвали — на родине гомосексуализм Бортникова никак не проявлялся. Никто бы даже не подумал, что он предпочитает мужчин, если бы не одна история. По слухам, еще в институте однокурсник актера покончил с собой из-за того, что тот ему отказал.

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 05

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Евгений Миронов и сергей Астахов. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии

Гей-скандал в российском искусстве – известный режиссер Кирилл Ганин распустил сплетню, что народный артист России Евгений Миронов якобы заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым. Также, по версии Ганина, всеми московскими театрами руководят гомосексуалисты, образующие "голубую мафию". Ждем ответа от Виталия Милонова и Елены Мизулиной.

Скандальная информация о сексуальных пристрастиях целой группы известных российских актеров и режиссеров распространилась сначала в соцсетях, а затем и в СМИ.

Источником послужила страница в Фейсбуке режиссера, художественного руководителя и директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина.

Ганин без ссылок на какие-либо источники сообщил, что якобы российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии.

"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 не известно", - насплетничал Ганин, заодно проехавшись по поводу сексуальной ориентации других известных российских деятелей искусства.

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 06

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 07

"Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов.

"Не верю – это какой-то фейковый вброс. Скорее всего, театральные тёрки", - отреагировал один из комментаторов.

Впрочем, многие озабочены, как отреагируют на эту оглушительную новость самые знаменитые российские гееборцы – авторы закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних депутаты Виталий Милонов и Елена Мизулина.

Народный артист России 47-летний Евгений Миронов широко известен по ролям в фильмах Любовь, Дневник его жены — писатель Леонид Гуров, В августе 44-го… — капитан Алёхин, Идиот — князь Мышкин, В круге первом — Глеб Нержин, Охота на пиранью — Прохор Петрович, Апостол — Пётр Истомин, Павел Истомин, Утомлённые солнцем 2, Пепел — вор Сенька Пепел, и других. Миронов – лауреат многих премий, художественный руководитель театра Наций в Москве.

"Личная жизнь: в браке life-star.ru/page/10606 ", - указывает Википедия.

Сергей Астахов - известный российский актер, много снимался в сериалах.

Олег меньшиков гейскандал. «Жена нужна только как ширма, хотя на самом деле он любит мужчин» — Близкий друг Меньшикова рассказал о нетрадиционной ориентации актера

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 08

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 09

Евгений Миронов личная жизнь ориентация. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь 10

Почему актеры скрывают любовь к мужикам. Ведь для многие это – естественное состояние.

Вокруг талантливых людей всегда ходит много слухов. Причем многое из них рождаются на ровном месте. Взять, например, Олега Меньшикова. Он женат уже 13 лет на актрисе Анастасии Черновой, которая младше на 23 года. Но не прекращает баловать спутницу жизни подарками и сюрпризами. Семейная пара каждый год торжественно отмечает 14-е февраля непременным ужином в ресторане. А каждый выходной супруги ходят в кино. Они счастливы, и клеветники им завидуют.

Взять, например, 84-летнего композитора Владимира Дашкевича. Он близко знает актера и почему-то уверен, что жена Меньшикову нужна только как ширма, хотя на самом деле он любит мужчин. "Многие зачем-то стараются себя в этом (гомосексуализме – Прим. ред.) попробовать. Не понимают, что ли, что это портит мужика очень сильно. И для организма колоссальный гормональный удар. Всю энергию высасывает! А вот если ты настоящий гей, так сказать от природы, как, например,Олег Меньшиков (на нем это написано), то это ничуть не мешает творить. Наоборот, эстетически они становятся выше, так как женская эстетика всегда сильнее мужской. Гомосексуальность добавила обаяния таланту Олега. Вывод такой. Если ты таким родился, то природа простит все. Вот и занимайся для чего рожден, – говорит Дашкевич.

Видео отец-одиночка: Евгений Миронов имеет сына от суррогатной матери и сам его воспитывает