Я - леди

Верь в мечту

Как делают диагностику всего организма. Как провести компьютерную диагностику организма

27.06.2019 в 15:03

Как делают диагностику всего организма. Как провести компьютерную диагностику организма

Компьютерную диагностику, в основе которой лежит биорезонансный метод спектрального анализа магнитных полей человеческого организма, предлагают многие клиники. Он характеризуется оперативностью, доступностью и безопасностью. Эта методика позволяет с высокой степенью достоверности диагностировать заболевания внутренних органов и систем на самых ранних стадиях.

Как делают диагностику всего организма. Как провести компьютерную диагностику организма

Инструкция

1

Даже если у вас ничего не болит , желательно проходить диагностическое обследование регулярно и посещать медицинский центр, предлагающий такие услуги, хотя бы раз в год. В этом случае врачи могут гарантировать вам своевременное выявление заболевания, в самом его начале. Пройти компьютерную диагностику вы можете и в государственном медицинском учреждении. Полное обследование всего организма врач проведет вам всего за 2-2,5 часа.

2

Выберите медицинское учреждение, сравните цены, почитайте отзывы пациентов. Некоторые из центров на своих сайтах предлагают скидки для тех, кто распечатает купон , подтверждающий, что вы были посетителем этого онлайн -ресурса. Запишитесь на прием и в назначенное время и ознакомьтесь с тем, как провести компьютерную диагностику, правилами подготовки к ней.

3

Во время обследования с вас снимут металлические украшения и часы, поэтому лучше их сразу не надевайте. А вот обувь, чулки и колготки вы сможете снять в кабинете. Перед обследованием не стоит заниматься активными физическими нагрузками и принимать пищу. Кроме того, исключите за день-полтора до визита в центр прием алкоголя и других возбуждающих препаратов, не ешьте бобовых, острого и соленого. Нельзя также принимать обезболивающие лекарственные и иные препараты, поскольку это может повлиять на точность диагностирования.

4

Заранее припомните, сформулируйте и запишите жалобы и тревожащие вас симптомы. Отметьте основные моменты, которые тревожат вас. Если есть возможность, укажите сроки, даты заболеваний. Обдумайте, насколько выражены симптомы и как локализованы болезненные ощущения, чтобы ответить на все вопросы врача правильно.

5

Возьмите с собой на диагностику историю болезни, медицинскую карту, если она имеется, и результаты последних анализов. Вам не потребуются никакие другие документы для подтверждения личности.

6

Проверьте время, записанное в купоне, схему проезда и отправляйтесь в медицинский центр. Если не успеваете или не можете приехать, то позвоните и предупредите медиков.

Компьютерная диагностика всего организма. Действие компьютерной диагностики

Принцип действия компьютерного диагностирования заключается в том, что при помощи специальной аппаратуры улавливаются наименьшие колебания на электромагнитном уровне, которые издаются внутренними органами человека.

Каждый здоровый орган издает свойственные лишь ему колебания. Если работа органа неким образом нарушается, то он издает колебания, которые не свойственны для его здорового состояния.

Система обследования сразу же улавливает и фиксирует такие отклонения.

Кроме этого, компьютерное диагностирование дает возможность с наибольшей точностью установить состояние таких систем человека, как иммунной, гормональной и нервной.

Анализируя причины заболевания, выставляется диагноз. Компьютерная диагностика дает возможность выявить заболевание в самом начале его развития, что дает возможность как можно раньше приступить к его излечению.

Точность установленного диагноза составляет свыше 97 %, что значительно повышает его эффективность. Компьютерная база, несомненно, имеет больше преимуществ по сравнению с биологическим фактором.

Надежность такого вида диагностики гораздо выше известной, традиционной.

Компьютерная диагностика всего организма. Действие компьютерной диагностики

Диагностика сосудов всего организма. Полная проверка сосудов

Диагностика сосудов всего организма. Полная проверка сосудов

Для проверки всех магистральных и периферийных сосудов используется МР-ангиография. Обследование проводится магнитно-резонансным томографом без ввода контрастного вещества. Мощность магнитного поля аппарата - не менее 1 Тл.

МР-ангиография позволяет получить данные как о физическом состоянии артерий и вен - расширение или сужение стенок, появление атероматозных бляшек, формирование аневризмы, так и функциональном - уровень эластичности стенки, воспаление и так далее.

Исследование длительное. Как правило, проводится сеансами до 15 минут, количество процедур - до 6. В некоторых случаях сеанс может занимать до 60 минут. МР-ангиография доступна только в специализированных клиниках.

Проверка сосудов - важная часть диагностики при очень большом количестве нарушений. Порой, такая процедура становится последним диагностическим методом . Показаний к проведению достаточно много и, если специалист назначает проверку, игнорировать рекомендацию не стоит.

При повреждениях и истечении крови из лопнувших сосудов в голове, поражениях межпозвоночных дисков и хрящей, нарушениях сна и координации движений, частых головных болях, потери ориентации в пространстве, раздраженности стоит задуматься о своем здоровье и прежде всего обратиться к терапевту, который направит к нужному специалисту. Если он определяет, что проблема заключается в кровеносной системе, то направит к таким врачам, как невролог или невропатолог (что в общем одно и то же), а также к ангио-хирургу. Они подскажут как проверить сосуды на наличие тромбов.

Сосудистая система является важной частью человеческого организма, по ней приходит и уходит кровь с необходимым кислородом и питательными веществами к клеткам, обеспечивая таким образом жизнедеятельность всего организма. За многие миллионы лет она никак не изменилась ни по форме, ни по функциям.

Также кровоток проходит по артериям от сердца к артериолам и капиллярам, которые подводят жидкую ткань ко всем клеточкам определенного участка. И обратно по венулам и венам в сердце.

Бесплатная диагностика всего организма. Звонят и предлагают бесплатное медицинское обследование. Верить?

Я в бешенстве! Раньше постоянно звонили с предложением то массажа, то косметических услуг за бесплатно из разных салонов. Я сначала велась, а раз сходила и поняла, что такой жесткий прессинг с навязыванием дорогущей, но незнакомой косметики или услуг еще один раз я не выдержу.

Научилась посылать девочек из колл-центров, хотя они настроены очень агрессивно порой, как будто я им сто рублей должна, блин! Сразу отвечаю, что привыкла сама выбирать салоны и косметику, в советах не нуждаюсь. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Но тут новая история! Сейчас звонят мне якобы из центра медицинского и предлагают бесплатное комплексное обследование двигательного аппарата, нервной системы и всякое такое. Я как раз занимаюсь своим здоровьем и знаю, что такие вещи стоят порядка 5-7 тысяч, а тут бесплатно!

Я настолько растерялась, что согласилась. Меня записали и несколько раз переспросили, приду ли я. А то, типа, штраф мне выпишут, и со здоровьем не шутят и все такое прочее. Потом еще на другой номер переключили и опять: вы же придете, вам же ничто не помешает? Вот тут я напряглась.

В итоге ищу в сети, нет никакого центра по этому адресу. Перезваниваю на тот номер, меня скидывают. Ну вот не лох ли я? Конечно, желания идти уже нет, но сомнения еще остались. А может поверить в бесплатное обследование? Я ведь уже кучку бабла на врачей истратила!

Бесплатная диагностика всего организма. Звонят и предлагают бесплатное медицинское обследование. Верить?

Вегеторезонансная диагностика всего организма. Вегето-резонансное тестирование

Все природные тела (живые и неживые), включая органы человеческого организма, излучают электромагнитные волны. Колебания внутренних органов в здоровом организме скоординированы между собой. Нарушения в любом из органов сказываются на синхронизации процессов в целом, гармония нарушается.

На регистрации этих колебаний основано вегето-резонансное тестирование (ВРТ) или вегето-резонансная диагностика, используемая в клинике «ОСТЕОМЕД» в Санкт-Петербурге. Сущность метода ВРТ-диагностики, пользующегося популярностью у пациентов и врачей, заключается в обнаружении десинхронизации.

В компьютерной базе данных современного оборудования для комплексного вегето-резонансного обследования организма содержится информация о частоте колебания каждого человеческого органа, а также бактерий, вирусов, паразитов, минералов и т.д.

Вегето-резонансная диагностика организма

Высокочувствительное и достоверное вегето-резонансное тестирование в СПб заменяет огромное количество исследований и анализов.

ВРТ позволяет диагностировать:

  • патологию на ранней стадии, когда клинических проявлений заболевания может еще не быть;
  • болезни всех органов и систем;
  • определить вид возбудителя заболевания (бактерий, вирусов, грибов, простейших, гельминтов);
  • нарушение кислотно-щелочного равновесия;
  • определить аллергены;
  • гормональные нарушения;
  • опухоли на ранней стадии;
  • иммунодефицитное состояние;
  • нарушения питания и гиповитаминозы;
  • лучевое, токсическое, наркотическое воздействие;
  • биологический возраст (изношенность организма);
  • адаптационный резерв организма.

Лечение биорезонансной терапией (БРТ)

Современный комплекс медицинской диагностики и терапии (КМДТ), используемый в клинике «ОСТЕОМЕД» в СПб, позволяет не только диагностировать состояние здоровья человека, но и подобрать полноценное лечение пациенту.

На основании данных вегето-резонансного тестирования в СПб врачи имеют возможность:

  • скорректировать выявленные нарушения с помощью резонансно-частотной терапии, биорезонансной терапии;
  • включить саморегуляцию организма, задействовав его возможности резерва;
  • выводить токсины из организма;
  • лечить аллергию с помощью приготовленных электронных «антиаллергенов»;
  • подбирать каждому пациенту медикаментозное лечение в нужной дозировке с учетом индивидуальной переносимости;
  • подбирать по переносимости зубопротезные материалы.

По итогам вегетативно-резонансного тестирования врач подберет гомеопатические препараты для коррекции обнаруженных нарушений, назначит резонансно-частотную, биорезонансную терапию. Возможен индивидуальный подбор косметологических средств.

Подготовка к ВРТ

Вегето-резонансное тестирование требует такой подготовки пациента:

  • за сутки исключается употребление алкоголя, чая, кофе, ограничивается курение;
  • в день процедуры не рекомендуется использование косметических средств, дезодорантов, духов;
  • следует воздержаться от приема медикаментов вечером и в день исследования;
  • надеть одежду из натуральной ткани.

Противопоказания для ВРТ обследования

Вегето-резонансное обследование противопоказано при:

  • наличии кардиостимулятора;
  • психическом заболевании;
  • лихорадке;
  • туберкулезе с бактериовыделением.

Полное обследование организма нижний новгород. Комплексное медицинское обследование Check-up

+7 929 046 94 64

Программы CHECK-UP – современный, щадящий,
точный путь к здоровью.

Подходит для тех, кто:

    выбрал успех и здоровье в современном мире;

    хочет успеть сделать многое для себя, своей семьи, своего бизнеса;

    думает о своём здоровье и ценит каждый день;

    ограничен во времени и привык получать лучший результат.

Виды check-up

Базовый

Идеальный вариант для расширенной диагностики (консультативной, лабораторной, инструментальной, функциональной), когда требуется детальная оценка жизнедеятельности всех органов и систем организма.

Ознакомиться с подробным содержанием программы

Кардиологический

Рекомендуется пациентам, находящимся в группе риска заболеваний сердца, страдающих высоким давлением, сахарным диабетом, тем, кто испытывает такие симптомы, как боль в груди, одышка при занятиях спортом, повышенное сердцебиение, а также для людей, в семье которых были случаи сердечно-сосудистых заболеваний.

Ознакомиться с подробным содержанием программы

Онкологический

Рекомендуется пациентам, входящим в группу риска по онкологии или имеющих родственников с раковыми заболеваниями, а также для тех, кого беспокоят вопросы онкологии.

Детальное обследование онкологических заболеваний позволяет пройти полную диагностику онкологических заболеваний на ранней стадии.

Ознакомиться с подробным содержанием программы

Преимущества check-up

  1. Современный и эффективный формат профилактической медицины.
  2. Максимальный объем диагностических исследований и консультаций врачей-специалистов за 1 день.
  3. Медицинское оборудование экспертного уровня.
  4. Индивидуальное сопровождение персональным менеджером.
  5. Предоставляется одноместная палата повышенной комфортности в условиях стационара с питанием.