Я - леди

Верь в мечту

Как изменились самые яркие участники Дома-2. Как выглядели яркие участницы «Дома-2» на своем приходе и как они изменились за годы на проекте

08.05.2022 в 22:11

Как изменились самые яркие участники Дома-2. Как выглядели яркие участницы «Дома-2» на своем приходе и как они изменились за годы на проекте

Скандально известный проект «Дом-2» на наших экранах уже 16 лет. За это время, в реалити шоу сменилось очень много участников. Сегодня мы решили показать, как изменились топовые и самые яркие участники «Дома-2» с момента прихода и по сей день.

Как изменились самые яркие участники Дома-2. Как выглядели яркие участницы «Дома-2» на своем приходе и как они изменились за годы на проекте

Ведь, как правило, участники приходят туда обычными парнями и девчонками. Но зачастую каждый второй, за время участия прибегает к пластике. Такие метаморфозы в внешности касаются практически каждого участника.

Саша Черно

Эта яркая участница появилась на проекте три года назад и сразу же не смогла остаться в тени. Александра обладательница выдающихся данных, а к тому же на тот момент, она выглядела так сказать не очень привлекательно. Как вы можете помнить, Саша продолжительное время отдавала предпочтение очень коротким стрижкам, выбритым вискам, не совсем понятному стилю в одежде.

Сегодня Черно уже находится в статусе мамочки. Она распрощалась с выбритыми висками, бесформенными вещами. Да и вообще она одевается ярко и даже стильно. Пользуется услугами косметологов, делает маникюр, наращивает ресницы. Выглядеть Саша стала хоть и не стройнее, но куда более женственнее.

Марина Африкантова

Также и эта участница за время пребывания на «Доме-2» сильно изменилась. Привлекательная блондинка пришла на проект шесть лет назад и с того момента не оставалась без внимания. Многие наблюдали за трансформацией Марины, когда она, то худела, то набирала вес.

Сегодня 32-летняя экс-участница выглядит молоденькой девушкой. А все благодаря регулярным уколам красоты и тому, что она сбросила лишний вес. С каждым днем Африкантова молодеет и хорошеет. Еще бы, рядом муж, которому 21 год и нужно соответствовать!

Алена Рапунцель

Вот кто изменился до неузнаваемости, так это Алена Рапунцель! Девушка пришла на проект по приглашению своей старшей сестры Оли. Если вспомнить, то на момент прихода, Алена была «серой мышкой», с некими изъянами во внешности.

Как изменились самые яркие участники Дома-2. Как выглядели яркие участницы «Дома-2» на своем приходе и как они изменились за годы на проекте

Но со временем, обретя популярность и став звездой «Дома-2» она изменила очень сильно. Молодая мама после рождения сына кардинально поменяла не только свою жизнь, но и внешность.

За один день Алена сделала пластику груди и носа. Затем поставила виниры, нарастила волосы, в общем, стала «инста-моделью». С такими метаморфозами во внешности, у девушки начались проблемы с документами. Так как в паспорте у нее одно фото, а в реальности она выглядит иначе.

Как изменились самые яркие участники Дома-2. Как выглядели яркие участницы «Дома-2» на своем приходе и как они изменились за годы на проекте

Майя Донцова

Не отстает от своих подруг по «Дому-2» и Донцова. Майя уже несколько лет не теряет популярности. Но как и многие менять свою внешность она стала с приходом на телепроект.

Первый раз, когда ее увидели зрители, она была юной милашкой. И кстати она была обладательницей довольно аппетитных форм. А сейчас стала, как и все «на одно лицо». Результаты ее потрясающих преображений мы можем видеть сегодня.

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоу

Мария Политова пополнила печальный список участников проекта, которых уже нет в живых

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

О том, что в Щелковском районе Московской области в снегу найдено замерзшее тело бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой стало известно 13 декабря. Девушка ушла из дома и перестала выходить на связь еще 4 декабря. Ее гражданский муж Артем обращался за помощью к полиции и волонтерам, но нашел Марию случайный прохожий.

По версии следствия, перед смертью Политова употребляла алкоголь вместе с сильными лекарствами-антидепрессантами, следов насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, причиной смерти могло стать сильное переохлаждение.

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоуФото: Instagram

Друзья рассказывали, что 29-летняя девушка имела проблемы с психикой, лечилась от депрессии, за последние годы она несколько раз пыталась покончить с собой.

Впервые Политова пришла на «Дом-2» в 2006 году, тогда ей было 18 лет. На шоу у нее была репутация «трудного подростка», коллеги по телестройке часто удивлялись ее неожиданным выходкам и взрывному характеру. Мария дважды возвращалась на реалити-шоу – в 2007 и 2008-м годах, так и не построив ни с кем отношений. В последние годы о ее жизни за периметром было мало что известно. Но произошедшее с ней — далеко не единственная трагедия со смертельным исходом, которая развернулась за периметром телестройки.

Оксана Аплекаева

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоуКадр из выпуска новостей. Пятый канал

Уроженка Уфы пришла в «Дом-2» искать свою любовь в 2005 году. Оксана пробыла на телешоу 75 дней – с марта по июнь. Яркая блондинка сразу запомнилась зрителям – очень быстро у нее появилось множество поклонников. После ухода с телестройки Аплекаева пыталась строить карьеру в модельном бизнеса, участвовала в фотосессиях, выходила на подиум, работала моделью на выставках, начала сниматься в клипах и сериалах.

29 августа 2008 года 31-летняя девушка работала на Московском международном автосалоне. Там она познакомилась с мужчиной, в конце вечера он заехал за Оксаной на мотоцикле. О том, что произошло с ней после, известно мало. На следующий день Аплекаева не вышла на работу, однако позвонила подруге, и сообщила, что находится у знакомых. Больше на связь не выходила. Тело девушки нашли 1 сентября на обочине трассы Москва-Рига. Экспертиза показала, что ее задушили. Писали, что с Аплекаевой мог расправиться женатый любовник, которого она «наградила» венерическим заболеванием. Были и другие версии – в том числе и что девушку убрали как ненужную свидетельницу криминальных махинаций. Но у всех подозреваемых оказалось алиби. Убийство Оксаны Аплекаевой так и осталось нераскрытым.

Источник: https://iamledi.info/novosti/kak-slozhilas-sudba-pervyh-uchastnikov-dom-renata-i-aleksey-pichkalevy-kak-slozhilas-sudba

Самые скандальные участники дом-2. Самые скандальные участники «Дом-2»

Алена Водонаева

Её считают главной стервой проекта. На «Доме-2» интересная участница без комплексов сражала мужчин наповал. Эффектная, эгоцентричная, своенравная девушка со стойким, решительным характером проявляла лидерство как в отношении со своими мужчинами, так и в общении с коллективом.

У Алёны было несколько попыток построить любовь — со Степаном Меньщиковым, Антоном Потаповичем, Маем Абрикосовым. Были и другие попытки, которые так же, как и предыдущие, не увенчались успехом. Спустя 3 года жизни на телепроекте девушка решила уйти за периметр и там попытать счастья.

Сегодня за плечами у Алёны Водонаевой два распавшихся брака, рождение сына от первого мужа. У девушки есть свой бренд одежды 8Sfera, собственный салон красоты. Основным видом деятельности знаменитости в последнее время является реклама.

Андрей Чуев

Один из самых ярких бывших участников «Дом-2». Он вызывал разные эмоции у поклонников телепроекта — от симпатий до раздражения. Многие считали, что главной целью Андрей выбрал не «построить любовь», а громко заявить о себе и сделать карьеру шоумена. Его острого языка и вспыльчивого нрава побаивались многие.

Был в отношениях с Валерией Шевцовой, Яной Земит, затем с Татьяной Киосей, с которой Андрей ушёл с проекта. Молодые люди поженились, у них родилась дочь. Но супруги развелись, и Чуев снова пришёл на проект. Закрутил роман с Анастасией Лисовой, с которой впоследствии они стали заклятыми врагами. Затем на проекте «Дом-2» была яркая история отношений Андрея Чуева с Мариной Африкантовой, их выигрыш в нескольких крупных конкурсах, уход Андрея с проекта и нежелание Марины уходить за ним.

Затем среди участников на «Доме-2» распространились слухи о том, что корыстный Андрей проворачивал махинации с недвижимостью, задействовав в них доверчивых участников, но на уровне слухов всё так и осталось.

Рустам Солнцев

У этого старого участника «Дома-2» было три прихода на проект, и каждый из них запомнился интригами и скандалами. Молодой человек тактично строил козни, скандалил с другими участниками, провоцировал на драки, за которые по правилам выгоняли с проекта. Девушки не принимали всерьез скандального парня, поэтому он занимался исключительно эпатажем. Одно из скандальных событий с его участием — пропажа лэптопа, обман детектора лжи, признание в краже и позорное изгнание с проекта.

Затем был третий приход. С девушками так и не заладилось, зато были подозрения в романтической связи Рустама с Ольгой Васильевной Гобозовой. После ухода с телестройки Солнцев открыл косметический салон, постоянными клиентами которого стали участники проекта и звезды шоу-бизнеса.

Илья Яббаров

Шоумен, любвеобильный романтик и ловелас, исполнитель шансона. В его семейных перипетиях довольно сложно разобраться. Придя на проект, Илья уже имел за плечами распавшийся брак, в котором родилась дочь. В её воспитании молодой человек участия не принимал, в том числе был должником по алиментам. На проекте строил отношения с Элиной Ковальской, Александрой Гозиас, Ольгой Рапунцель.

Затем начались отношения с Алёной Савкиной, сестрой Рапунцель. Вскоре девушка забеременела, но молодые люди быть вместе не смогли из-за измены Ильи. Алёна родила сына, но принять Илью обратно так и не смогла, несмотря на все его попытки вернуть девушку.

Долго горевать парень не стал, объявив себя парой с Анастасией Голд. В 2020 году молодые люди поженились, но и тут история любви тесно переплетается со скандалами, взаимными обвинениями. Сейчас у Насти Голд и Ильи Яббарова непростой период. Супруги никак не могут наладить общение и намерены разводиться.

Источник: https://iamledi.info/novosti/kak-vyglyadyat-seychas-pervye-uchastniki-do-olga-solnce-nikolaeva

Самые популярные участники дом-2. Finita la commedia: самые яркие участники закрывшейся телестройки "Дом-2"

Самые популярные участники дом-2. Finita la commedia: самые яркие участники закрывшейся телестройки Дом-2

Finita la commedia: самые яркие участники закрывшейся телестройки "Дом-2" Фото: Фото: Instagram: @buzova86.

На проекте побывали тысячи участников со всего мира. Проект покорил сердца многих телезрителей за долгие 16 лет в эфире

Телеканал ТНТ принял решение закрыть популярное реалити-шоу "Дом-2" после 16 лет в эфире. За все время существования проекта на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира, на шоу сыграли около 30 свадеб, родились 14 детей.

Вспоминаем самых ярких участников телепроекта за всю его историю, пишет metronews.

Ольга Бузова

Девушка пришла на проект в далеком 2004 году и долгое время встречалась с участником проекта Романом Третьяковым, однако в итоге пара распалась. Позже Бузова стала ведущей проекта, а сейчас ее песни поет вся страна.

Алена Водонаева

На проекте Алена запомнилась страстными отношениями со Степаном Меньщиковым и Маем Абрикосовым. После ухода попробовала себя в роли ведущей и певицы. Сейчас снимается для модным глянцевых журналов.

Виктория Боня

Одна из самых известных участниц. На проекте у нее был бурный роман со Степаном Меньщиковым. После шоу стала активно сниматься в клипах, вести программы и даже получила несколько ролей в кино. 

Степан Меньщиков

Отличался на проекте своими резкими высказываниями, был ярким героем и прослыл ловеласом и сердцеедом. Пользовался большой популярностью у девушек. Недавно покинул проект после своего второго прихода. После проекта продолжил деятельность в шоу-бизнесе в качестве актера и певца, а также ведущего мероприятий.

Солнце

Ольга Солнце – одна из первых участниц проекта. Зрителям запомнилась красивым романом с Маем Абрикосовым. Была творческой и неординарной личностью, на проекте писала песни Сейчас она занимается музыкой и духовными практиками.

Май Абрикосов

Один из самых топовых героев шоу. После проекта искал себя в шоу-бизнесе. Потом поселился в доме своей бабушки в Воронежской области и практически стал отшельником. Зарабатывает фрилансом, разводит кур и выращивает овощи на огороде.

Инна Воловичева 

Участвовала в проекте с 2009 года по 2011 годы. Стала известна благодаря тому, что сбросила более 40 кг лишнего веса. За периметром проекта успешно устроила свою личную жизнь. Выпустила две книги о похудении.