Я - леди

Верь в мечту

Как сделать укладку, как у лободы. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50%

06.01.2020 в 04:37

Как сделать укладку, как у лободы. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50%

Как сделать укладку, как у лободы. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50% instagram.com/lobodaofficial

Мы внимательно изучили Instagram Светланы Лободы и собрали для тебя самые яркие образы певицы за последний год.

Мы привыкли видеть Светлану в более откровенных нарядах. Но даже в обычной белой рубашке ( застегнутой на все пуговицы) звезда выглядит очень сексуально! А как тебе новая прическа Лободы?

Черные стрелки + красная помада = роскошный вечерний образ.

А как тебе Светлана Лобода в образе царицы Клеопатры?

Рецепт « доброго утра» от Светланы Лободы: «Проснувшись утром , как бы сильно я не спешила , я даю себе время немного полежать , подышать полной грудью , почувствовать наступивший день. Важно начинать утро правильно. Не суетиться , не бросаться сразу на амбразуру , а дать возможность себе вдохнуть , наметить цели — и начать к ним двигаться», — рассказала певица в интервью Cosmo.

В повседневной жизни певица предпочитает обходиться вообще без макияжа. Может себе позволить!

Срочно хотим мастер-класс по рисованию стрелок от Светланы Лободы!

Как объединить в одном кадре чувственность , сексуальность и невинность? Светлана Лобода знает ответ!

« Богемный шик и немного рок-н-ролла» от Светланы Лободы!

В интервью Cosmo Светлана призналась , что она страшный перфекционист. Для того , чтобы выглядеть идеально , певица тратит немало времени на уход за собой. Результат налицо: звезда всегда выглядит роскошно!

Глядя на лицо Светланы Лободы , кажется , что уж что-то , а макияж губ певице точно не нужен! Но тем не менее певица просто обожает яркие насыщенные помады.

В это верится с трудом , но в детстве Светлана Лобода казалась себе очень некрасивой. И хотела быть похожей на Брижит Бардо. На этом фото определенное сходство есть. Или нам показалось?

Многие поклонники называют Светлану Лободу « Ириной Аллегровой своего поколения». Пожалуй , в их словах есть частичка правды. По крайней мере , на этом фото Лобода чем-то похожа на «императрицу» отечественной эстрады!

Челка лободы 2019. Короче говоря: лучшие стрижки звезд в 2019 году

К концу года мы вспоминаем звёзд которые в 2019 году впустили в свою жизнь перемены и решились на короткую стрижку. Они в очередной раз разрушили миф о том что длинные волосы — ключ к женской сексуальности.

Ирина Шейк

    Для нас уже не удивление видеть , как с каждой важной премией волосы российской супермодели становится всё короче и короче. В этом году на премии « Оскар» Ирина появилась с каре , которое , по словам её парикмахера Гарри Джошу , было сделано буквально перед самым выходом.

    Наоми Кэмпбелл

      Супермодель дебютировала с новой прической в самом начале текущего года. Посмотри , какой контраст — Наоми явно не боится перемен , раз решилась сменить гладкие длинные пряди на вьющуюся копну волос. Нам кажется , кажется , ей очень к лицу.

      Популярное

        Челка лободы 2019. Короче говоря: лучшие стрижки звезд в 2019 году

        Джорджин Вудс посмеялась над Кайли Дженнер после ее расставания с бойфрендом

      Эмили Ратаковски

        Многие поклонники испытали шок , когда увидели звезду с новой стрижкой. Действительно , непривычно видеть Эмили с короткими волосами . Но надо отдать должное Эмили: модель прекрасно вживается в образ и продолжает излучать сексуальность.

        Ким Кардашьян

          В этом году Ким остригла волосы — одним из ее экспериментов стал удлиненный боб до плеч. Первыми её новый образ увидели папарацци во время ее обеденной прогулки с мужем в воскресенье. Из плюсов этой стрижки — всегда можно сделать любимый пучок!

          Риз Уизерспун

            Еще одно доказательство того , что знаменитости по‑прежнему отдают предпочтение бобу — новый образ Риз Уизерспун. «Блондинка в законе» решила попрощаться с локонами и подстричь волосы по плечи. Выглядит свежо!

            Кайя Гербер

              Мы привыкли видеть Кайю с длинными прядями , а потому были удивлены , увидев ее новое каре. Но это удивление было приятным! Стрижка до линии подбородка настолько понравилась поклонникам , что уже получила название: the Cool Girl Bob.

              Мария Горбань

                Кардинально сменила имидж российская актриса Мария Горбань. Вместо длинных прядей со светлым мелированием мы видим объемный короткий боб. Образ получился стильным и свежим — и сразу заиграл новыми красками!

                Кэтрин Шварценеггер

                  Знакомься со стрижкой « лоб» — «безопасным» вариантом классического long bob. Такой удлиненный вариант , как у Кэтрин , подойдет для тех , кто хочет перемен , но боится на них решиться.

                  Наталья Чистякова

                    Хочешь добиться вау-эффекта — поступай как Глюк’oza: отстриги кончики и отпусти небрежную челку. Образу получится очень живым и естественным!

                    Дарья Мельникова

                      Настоящая сенсация этого года — кардинальное преображение звезды « Папиных дочек» 27-летней Даши Мельниковой. В мае 2019-го девушка поделилась шокирующим видео , на котором она самостоятельно сбривала волосы. «Обнуление», — скромно подписала актриса свой колоритный черно-белый ролик в Instagram. Чуть позже Дарья призналась , что ее супруг Артур Смольянинов назвал новый образ ее «лучшей стрижкой».

                      Джордин Вудс

                        Лучшая подруга Кайли Дженнер и заклятая подруга Хлое Кардашьян прославилась не только скандалами с членами звездной семьи. Джорджин сменила имидж и сделала каре — точь-в-точь как у Хлое , которую разлучила с отцом ее ребенка. Вот это мы понимаем — бьюти-провокация!

                        А ты бы решилась на радикальное каре?

Источник: https://iamledi.info/novosti/ukladka-kak-u-svetlany-lobody-kak-sdelat-kadyk-torchit-i-plesh-na-golove-ili-kak-realnaya

Лобода стрижка 2019. Светлана Лобода в новом образе: певица сделала челку

Светлана Лобода пополнила свою коллекцию снимков в Instagram. Новая публикация стала своего рода поздравлением, которое певица адресовала своей близкой подруге. А вот фанаты рассмотрели на трогательном фото некоторые изменения в образе исполнительницы. Теперь Лобода разнообразила свою прическу челкой.

Как сделать укладку, как у лободы. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50% 02

Светлана Лобода очень ответственно относится к наполнению своего микроблога и практически каждый день пополняет коллекцию своих снимков. При помощи социальной сети певица решила поздравить свою подругу, а по совместительству владелицу пиар-агентства, Юлию Бойко с днем рождения, опубликовав трогательное совместное фото. Но подписчиков больше заинтересовал внешний вид знаменитости, так как ее прическа несколько изменилась.

Фолловеры поспешили присоединиться к поздравлениям и, конечно, не забыли высказаться по поводу нового образа Светланы. «Света, Вам очень идет челка», «Вам идет эта прическа)», «Лобода супер», «Челка! Класс!!!», «Светлана, вы вдохновляете своим творчеством, обожаю Вас!», «Такие счастливые, прям лучик солнышка!» — пишут поклонники под публикацией.

Что интересно, это не первый снимок в аккаунте Светланы Лободы, на котором она позирует с новой прической. Судя по публикациям, преобразилась певица специально к свадьбе младшей сестры Ксении. Ведь первое фото в новом образе было сделано как раз во время торжества. Но, как это ни удивительно, фанаты даже не заметили, что у Лободы появилась челка.

Хотя, судя по всему, челка — явление временное. На других фото Светлана появляется уже с другой укладкой, а о челке ничего не напоминает. Но даже если это был накладной аксессуар, стоит отметить, что в таком образе певица выглядит потрясающе. Ранее она уже примеряла челку в клипе на песню «Пуля-Дура», где также неожиданно для поклонников стала брюнеткой. Но в реальной жизни знаменитость все же предпочитает оставаться блондинкой.

Светлана Лобода отличается страстной любовью к всевозможным бьюти-экспериментам и обожает удивлять публику. Так, например, на одной из музыкальных премий она появилась в откровенном наряде и с ярко-желтыми волосами .

Лобода с челкой. Как я отстригла «челку Лободы» и прокляла за это стилиста

В первую очередь я хочу выразить благодарность креативному директору Prada, который ввел в моду ободки . Во вторую — сказать спасибо производителям китайских подделок, ведь именно они дали мне возможность собрать обширную коллекцию аксессуаров, без которых теперь свою жизнь я не представляю.

Был самый обычный день. Ничто не предвещало беды, и если бы мне сказали, что скоро жизнь разделится на «до» и «после»… Скорее всего, это ничего бы не изменило. Я бы все равно пошла в парикмахерскую, согласилась сесть в кресло первого попавшегося мастера и попробовать что-то новенькое. Потому что в жизни каждой женщины однажды должны случаются три вещи: неразделенная любовь, морщины и челка. Два последних пункта, кстати, часто идут рука об руку. И тут мы вплотную подошли к цели моего визита к парикмахеру. В свои 35 я решила, что пора бы уже и «молодиться».

— Может быть, челка? — предложил мастер после двухсекундного раздумья. Подозреваю, что этот вариант был забит у него в голове, как шаблон в телефоне.

— Знаете, я скептически отношусь к челкам. Может, просто каре отрежем? — отозвался из недр мой инстинкт самосохранения.

— А если «челка Лободы»? — бросил козырь бьюти-палач. В этот момент вид у него был настолько загадочен, будто он предлагает мне то, что обычно выдается по большому блату.

— Давайте попробуем, — неожиданно для себя самой ответила я.

Сколько раз после я прокручивала в голове этот диалог, но до сих пор не могу понять причину своего беспощадного ответа. Честно сказать, что из себя представляет «челка Лободы», я до того момента даже не знала.

За месяц, пока я привыкала жить с ее челкой, пришлось изучить и клипы, и ленту Instagram. Что я хотела там найти? Не знаю. Наверное, доказательства того, что с этим можно жить… Выяснилось, что нельзя! Уверена, что в штате у Лободы есть человек, который получает зарплату исключительно за обслуживание челки. К сожалению, я такой роскоши позволить себе не могу. Поэтому моя челка меня раздражает. Круглосуточно. Утром она всегда торчит во все стороны и требует отдельного мытья и укладки. Днем она никогда не лежит так, как ей было завещано изнурительной утренней укладкой, причем к вечеру этот эффект усугубляется. Первое время она и ночью портила мне жизнь: снилась в кошмарах.

С того рокового дня прошло три месяца. Жизнь начала потихоньку налаживаться. Другие женщины, которые, как и я, отрезали челку Лободы, говорят, что на адаптацию уйдет какое-то время. Подозреваю, что года два. Этот вывод я сделала, рассчитав скорость роста волос в месяц…

На самом деле все не так плохо. Оказалось, что мне идут ободки, повязки, чалмы, банданы… Вообще, есть много модных способов завуалировать челку, которая вам не идет. Но лучше просто ее не отрезать.

Отпустило. Теперь по существу. «Челка Лободы» — это прямой срез с филированными прядями, которые должны заканчиваться под бровью и удлиняться по бокам. Идет она обладательницам овального лица и черт, расположенных по золотому сечению. Всем остальным, заполучив это богатство, придется перманентно следить за тем, как оно уложено. Если ваше лицо квадратное или круглое, важно, чтобы пряди были разделены и создавали необходимые для вытягивания овала вертикали. Внимание, спойлеры: они никогда не будут лежать так, как вы их положили.

Если вам идет такая челка, то:

1. Вы Светлана Лобода.

2. Вам кажется.

Готовьтесь к тому, что отныне вы будете видеть лишь часть реальности

Фото
Prince Williams / Contributor / WireImage

Желание приоткрыть завесу тайны может быть губительно. Если вам не идет прямой пробор

Фото
David M. Benett / Contributor / Getty Images Entertainment

Вас обязательно будет раздражать то, что челка лезет в глаза. Если этого не произойдет, то у меня два варианта. Либо вы Лобода, либо вам постригли другую челку. Готовьтесь к непреодолимому желанию убрать ее с глаз. Отдавайте себе отчет в том, что на одну сторону симметричная форма без тонны лака не ляжет. Также отдавайте отчет и в том, что ставить челку на «прелесть» сильной фиксации было модно в далеком 1997 году. Единственный вариант компромиссной укладки — на две стороны от центра. Если вам это пойдет, то у меня снова две версии. Первая — вы все-таки Лобода. Вторая — вам только кажется, что это вам идет. Более или менее адекватно такая укладка будет смотреться, когда пряди достигнут линии скул. В моем случае это произойдет где-то через восемь месяцев. И это уже будет не челка. Ура!

Это поправимо: 5 бьюти-средств, которые спасут тебя на вечеринке

Как сделать укладку, как у лободы. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50%

Как сделать укладку, как у лободы. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50% instagram.com/lobodaofficial

Мы внимательно изучили Instagram Светланы Лободы и собрали для тебя самые яркие образы певицы за последний год.

Мы привыкли видеть Светлану в более откровенных нарядах. Но даже в обычной белой рубашке ( застегнутой на все пуговицы) звезда выглядит очень сексуально! А как тебе новая прическа Лободы?

Черные стрелки + красная помада = роскошный вечерний образ.

А как тебе Светлана Лобода в образе царицы Клеопатры?

Рецепт « доброго утра» от Светланы Лободы: «Проснувшись утром , как бы сильно я не спешила , я даю себе время немного полежать , подышать полной грудью , почувствовать наступивший день. Важно начинать утро правильно. Не суетиться , не бросаться сразу на амбразуру , а дать возможность себе вдохнуть , наметить цели — и начать к ним двигаться», — рассказала певица в интервью Cosmo.

В повседневной жизни певица предпочитает обходиться вообще без макияжа. Может себе позволить!

Срочно хотим мастер-класс по рисованию стрелок от Светланы Лободы!

Как объединить в одном кадре чувственность , сексуальность и невинность? Светлана Лобода знает ответ!

« Богемный шик и немного рок-н-ролла» от Светланы Лободы!

В интервью Cosmo Светлана призналась , что она страшный перфекционист. Для того , чтобы выглядеть идеально , певица тратит немало времени на уход за собой. Результат налицо: звезда всегда выглядит роскошно!

Глядя на лицо Светланы Лободы , кажется , что уж что-то , а макияж губ певице точно не нужен! Но тем не менее певица просто обожает яркие насыщенные помады.

В это верится с трудом , но в детстве Светлана Лобода казалась себе очень некрасивой. И хотела быть похожей на Брижит Бардо. На этом фото определенное сходство есть. Или нам показалось?

Многие поклонники называют Светлану Лободу « Ириной Аллегровой своего поколения». Пожалуй , в их словах есть частичка правды. По крайней мере , на этом фото Лобода чем-то похожа на «императрицу» отечественной эстрады!

Видео СТИЛЬНАЯ УКЛАДКА НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ