Я - леди

Верь в мечту

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

05.02.2020 в 09:59
Содержание
  1. Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно
  2. Как выглядеть безупречно в школе. Как быть красивой в школе
  3. Как выглядеть безупречно каждый день. 17 хитростей, которые помогут всегда выглядеть безупречно
  4. Как выглядеть безупречно секреты. 16 хитростей, которые позволят выглядеть безупречно каждый день
  5. Как выглядеть безупречно мужчине. 9 советов, помогающих добиться гармонии между внутренним и внешним

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Индустрия моды зачастую наводит нас на мысль, что хорошо выглядеть можно только если постоянно посещать салоны красоты и закупаться лишь в магазинах брендовой одежды и аксессуаров. Это, разумеется, далеко не так. И чтобы выглядеть хорошо и стильно достаточно следовать лишь нескольким правилам.

Мы в редакции Интересно знать решили собрать несколько стильных советов, которые помогут вам всегда выглядеть чуть лучше, чем окружающие.

Хорошая сумка

Хорошая качественная сумка будет не только лучше смотреться, но и прослужит вам гораздо больше времени. В вашем гардеробе может быть 3-4 сумки и этого будет более чем достаточно. Главное выбрать то, что будет хорошо сочетаться с вашим гардеробом, и хотя бы что-нибудь одно, но яркое.

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Дорогой парфюм

Качество парфюма сильно сказывается как на аромате, так и на его стойкости. Вы можете быть одеты очень просто, но шлейф дорогих духов однозначно привлечет к вам больше внимания, чем роскошный гардероб, собранный из самых дорогих магазинов города.

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Аксессуары

Внешний вид аксессуаров также важен, как и весь образ целиком. Если вы выбираете пластмассовые аксессуары ядовитого или выцветшего цвета, то будьте готовы испортить весь образ целиком. Гораздо удачнее с любым образом будут смотреться качественный вещи из брендовых магазинов. Причем, бренд не подразумевает заоблачные цены, можно выбрать что-то в пределах разумных денег.

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Ухоженность

За вещами нужно следить. Всегда внимательно относитесь к тому, в каком состоянии вещь: не разошелся ли шов, не торчат ли нити. Предметы гардероба всегда должны быть тщательно выглажены и сидеть должны соответствующе аккуратно. Вообще, старайтесь покупать те вещи, которые идеально сидят на фигуре или относите к портному, который исправит обновку.

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Классический верх 

Заведите в своем гардеробе всего один классический пиджак. Это та универсальная вещь, которую можно будет сочетать буквально со всем: с джинсами и кроссовками, маленьким черным платьем или классическими брюками.

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Естественный макияж 

Сейчас вообще в моде естественная красота. Ее, конечно, не может сопровождать неестественный макияж, так что откажитесь от слишком плотной тональной основы, накладных ресниц и дико раскрашенных бровей. Для модного образа достаточно будет нескольких штрихов: тонкий слой тонального крема, тушь, румяна и помада.

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Прическа

Волосы многое меняют во внешности человека: цвет, форма стрижки, укладка — все может изменить лицо до неузнаваемости. Поэтому, во-первых, найдите свою прическу, а во-вторых, всегда следите за ее видом: вовремя посещайте парикмахера и, конечно, научитесь самостоятельно укладывать волосы.

Как выглядеть безупречно всегда. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Как выглядеть безупречно в школе. Как быть красивой в школе

Как одеться и накраситься в школу? Наверняка, вы уже заметили, что ваши сверстницы начинают пользоваться макияжем и экспериментируют с нарядами, почти как взрослые женщины! Если вам тоже хотелось бы попробовать себя в амплуа юной леди, то ознакомьтесь с некоторыми и хитростями, которые помогут вам выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно.

Как выглядеть безупречно в школе. Как быть красивой в школе

Инструкция

1

Помните, что самая главная ваша ценность - это как-раз таки юность, и подчеркивать надо именно ее, а не стараться выглядеть старше. Попытка срисовать с журнала макияж 30 летней актрисы закончится тем, что вы будете выглядеть вульгарно и глупо. Поэтому подчеркиваем естественность и юный возраст !

2

Сразу откажитесь от идеи пользоваться косметикой для взрослых женщин - несмотря на красивые упаковки и множество разнообразных флакончиков, которые так и хочется попробовать, на вашу юную кожу они могут подействовать негативно: например, забить поры или вызвать тусклость. Выбирайте легкие средства с натуральными экстрактами. Например, легкий бальзам для губ с эффектом соблазнительного блеска, а не тяжелые помады яркого цвета. Старайтесь не пользоваться тональными кремами, а уж тем более плотными основами под него - они созданы специально для того, чтобы заполнять мелкие морщинки и неровности, которых у вас в силу возраста просто нет.

3

Также старайтесь не красить ресницы - наверняка они у вас довольно длинные и пушистые, как у большинства юных девушек. Каждый вечер наносите питательное ухаживающее масло (миндальное, репейное или касторовое), оно будет стимулировать их рост и сделает темнее, так что тушь вам не пригодится. Чтобы как-то подчеркнуть реснички перед походом в школу, наносите на них специальный укрепляющий гель, который увлажнит и выделит их естественным образом.

4

Как юная особа, вы можете пользоваться нежными и интересными оттенками теней. Лучше, если они будут природными и натуральными: например, коралловый, нежно-бежевый или с легким бронзовым отливом. Мягкими коричневыми тенями можно также чуточку подвести глаза - они будут смотреться совершенно естественно.

5

Самыми простыми способами избавиться от свойственных тинейджерам угрей и прыщиков являются крепкий сон не менее 8-10 часов и достаточное потребление чистой воды, которая так нужна растущему организму! Сократите свое любимое ночное времяпрепровождение в социальных сетях и отправляйтесь спать - утром вы будете выглядеть свежо и с удовольствием обсудите все новости с одноклассниками вживую.

6

Даже если вы носите униформу, вы можете выглядеть неповторимо - просто добавьте несколько стильных и оригинальных аксессуаров. Обязательно содержите свою форму в порядке, и придумывайте свежие сочетания: например, темные джинсы, сидящие на вас идеально и футболка с интересным принтом под школьный пиджак. Следите за своей обувью, она должна быть идеально чистой.

Как выглядеть безупречно каждый день. 17 хитростей, которые помогут всегда выглядеть безупречно

У каждой женщины есть свои маленькие секреты, благодаря которым ей удается выглядеть неотразимо. Мы собрали 17 лучших маленьких хитростей, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно.

Смешайте в небольшой емкости немного вазелина и рассыпчатых теней для век, чтобы получить блеск для губ нужного цвета.

2. Засохшая тушь

Несколько капель физраствора или капель для глаз, помогут «реанимировать» засохшую тушь.

3. Мягкий карандаш

Нагревайте грифель косметического карандаша зажигалкой в течении нескольких секунд, чтобы сделать карандаш мягче.

4. основа под тени

перед нанесением теней, воспользуйтесь белым кайалом в качестве основы. такой прием поможет сделать цвет теней более насыщенным и стойким.

5. Ложка

Подложите чайную ложку под ресницы, чтобы защитить готовый макияж от туши.

6. Расческа

Наденьте высохшую салфетку на расческу, чтобы после использования легко очистить ее от волос.

7. Борьба с черными точками

Нанесите на проблемный участок кожи немного клея ПВА, подождите пока он высохнет и снимите образовавшуюся пленку.

8. Идеальные стрелки

Нарисовать идеальные стрелки помогут две полоски клейкой ленты или скотча.

9. Завивка ресниц

Чтобы ресницы дольше оставались изогнутыми, перед использованием нагрейте щипчики для завивки феном.

10. Накладные ресницы

Нанести клей для накладных ресниц можно с помощью чистой невидимки.

11. Контур губ

Чтобы нарисовать идеальный контур губ, сначала нарисуйте крестик в центре верхней губы, потом обведите уголки и соедините линии.

12. Невидимка

Используйте невидимки, чтобы равномерно выдавливать жидкости из мягких тюбиков.

13. Белый контур

Наносите светлый карандаш на водную линию глаза, чтобы скрыть покраснения и сделать взгляд «ясным».

14. Жесткость грифеля

Чтобы сделать косметический карандаш более жестким, поместите его ненадолго в морозилку.

15. Отбеливание зубов

Смешайте измельченную таблетку угля с зубной пастой и почистите этой смесью зубы.

16. Стойкая помада

Чтобы помада дольше сохранялась на губах, закрепите ее прозрачной пудрой сквозь салфетку.

17. Идеальные брови

Используйте скотч, чтобы красиво и ровно накрасить брови.

Как выглядеть безупречно секреты. 16 хитростей, которые позволят выглядеть безупречно каждый день

Представительницы прекрасной половины человечества, закономерным образом хотят выглядеть хорошо абсолютно всегда. 

Помочь в этом должна, в том числе, и новая порция полезных советов, каждый из которых поможет стать еще чуточку лучше. 

1. Средство от мозолей

Дезодорант от мозолей.

Предотвратить появление мозолей поможет сухой дезодорант. Просто обработайте им чувствительные участки и смело обувайте новенькие туфли, не переживая о дискомфорте и трении.

2. Темные круги под глазами

Молоко от темных кругов под глазами.

Быстро избавиться от мешков и темных кругов под глазами поможет холодное молоко. Просто смочите в нем ватные диски и приложите их к векам на 10-15 минут. После процедуры взгляд станет отдохнувшим, а от синяков не останется и следа.

3. Цвет лица

Ромашковый чай для здорового цвета лица.

Ромашковый чай - это полезнейший напиток, способный сделать цвет лица здоровым и ровным, а также навсегда избавиться от проблем с кожей. Просто залейте столовую ложку сушенной ромашки стаканом кипятка, дайте настояться, процедите, добавьте ложечку меда и пейте каждое утро на голодный желудок. Волшебный эффект ромашки будет заметен уже через две недели.

4. Уход за бровями и ресницами

Средство для роста ресниц и бровей.

Чтобы брови и ресницы были длинными и густыми, им, как и волосам, требуется ежедневный уход, расчесывание и питание. Приготовить специальное питательное средство для ухода за ресницами и бровями можно самостоятельно. Для этого в небольшой бутылочке нужно смешать касторовое, репейное, миндальное и кунжутное масла, а также несколько капель витамина Е. Полученную сыворотку следует каждый вечер наносить на сухие и чистые волоски с помощью чистой щеточки от туши.

5. Скольжение ступней

Лак для волос против скольжения.

Используйте лак для волос, чтобы предотвратить скольжение ступней в туфлях и босоножках. Просто обработайте ноги тонким слоем лака для волос и забудьте о проблеме на целый день.

6. Питательная маска для волос

Питательная маска от ломкости и сечения.

Солнце, ветер, окрашивания, утюжки и фены ежедневно воздействуют на наши волосы, делая их сухими и ломкими. Справиться с проблемой поможет эффективная, а главное доступная маска, приготовить которую сможет каждый желающий. Для начала, взбейте в небольшой емкости немного обычного йогурта и яичный желток. Добавьте туда столовую ложку касторового масла, немного кокосового, а также масло жажоба, тщательно перемешайте, нанесите маску на влажные волосы и укутайте в полиэтилен на один час. По истечению времени смойте маску с помощью шампуня.

7. Борьба с запахом пота

Антисептик от запаха пота.

Даже самый дорогой дезодорант не всегда способен полностью справиться с запахом пота, который является результатом размножения бактерий. Поэтому в летнее время года есть смысл использовать антисептик, которым время от времени следует протирать проблемные участки кожи.

8. Мягкость кожи рук

Уход за кожей рук.

Смешайте немного крема для рук с несколькими каплями уксуса и наносите данную смесь на кожу ежедневно, перед сном. Уже через неделю, вы заметите, какой гладкой и нежной стала кожа рук.

9. Успокаивающий лосьон

Успокаивающий лосьон с соком алоэ.

Сок алоэ прекрасно справляется с различными высыпаниями и раздражениями кожи. Кроме того, лосьон с соком этого растения способен увлажнить и тонизировать кожу, сделает ее упругой и эластичной. И главное, для приготовления потребуется только кипяченная вода и собственно сам сок алоэ. Просто смешайте эти ингредиенты и протирайте полученной жидкостью лицо.

10. Скраб для лица

Аспириновый скраб для лица.

В небольшом количестве воды размочите несколько таблеток аспирина, полученную кашицу нанесите на лицо, помассируйте и смойте водой. Такой простой скраб поможет глубоко очистить кожу, успокоить ее, снять имеющиеся воспаления и вылечить прыщи.

11. Трансформация кисточки

Трансформация кисточки для макияжа.

Немногие знают, что с помощью обычной заколки невидимки можно изменить форму широкой пудровой кисти, сделав ее пригодной для нанесения румян или хайлайтера.

12. Локоны

Локоны с помощью карандаша.

Накрутить локоны можно не только с помощью утюжка или щипцов, но и с помощью… карандаша. Просто оберните тонкую прядь волос вокруг карандаша и хорошо прогрейте феном. Такие же манипуляции проделайте с другими прядями.

Как выглядеть безупречно мужчине. 9 советов, помогающих добиться гармонии между внутренним и внешним

В арсенале каждой женщины есть несколько заповедей. Они помогают стать привлекательной для парней. Рассмотрим 9 основных заповедей, которые включают не только поддержание внутренней красоты, но и внешней.

  1. Полюбите свой образ . Научитесь воспринимать себя такой, какая вы есть. Даже если вы знаете, что объем вашей талии не идеален, то не стоит зацикливаться на этой проблеме. Да, вы не эталон, но зато у вас красивые волосы, здоровый цвет лица и вы любите себя такой, какая вы есть. Это придаст вам уверенности. Неуверенная женщина выглядит по-другому. Её манера поведения и внешние черты лица и фигуры меняются. Это не может остаться незамеченным у окружающих парней или мужчин. Поэтому важно полюбить себя – и это будет оценено повышенным вниманием к вам.
  2. Оставайтесь собой . Знающей себе цену женщине не нужно кому-то подражать. Вспомните какую-либо вечеринку. К какой девушке потянутся парни? К персоне с уникальными, но не пугающими проявлениями или к простушке, у которой поведение, как у большинства из присутствующих? Взоры практически всех парней будут на первой, и именно она будет вызывать интерес. Это психологический момент, и его следует запомнить.
  3. Следите за здоровьем и состоянием кожи . Добиваясь совершенствования своей внутренней привлекательности, не забывайте следить и поддерживать внешнюю обаятельность. Женщина всегда должна излучать красоту и здоровье.
  4. Еще один способ, как выглядеть привлекательно внешне – это красота ваших волос . Стрижка всегда должна выглядеть эстетично. Жирные волосы, отросшие корни не привлекают, а отталкивают от вас взгляды мужчин.
  5. Перестаньте грубить . Всегда в любой ситуации ведите себя вежливо. Грубость в общении отталкивает от собеседника. Но при этом научитесь давать отпор тем, чья грубость направлена против вас. Женщина, позволяющая грубость в свою сторону, никогда не будет выглядеть обаятельной в глазах других. Поэтому необходимо научится противостоять грубости красиво. Помните: иногда лучшее орудие – это вежливость.
  6. Хорошее настроение и улыбка . Психологи утверждают, что улыбающийся человек выглядит привлекательным и предрасполагает окружающих к своей персоне. Научитесь улыбаться просто так. С вами поздоровались – улыбнитесь и скажите: «Добрый день!». Не хмурьтесь! Это сделает вас более интересной и приятной.
  7. Принимайте участие в беседах . Как выглядеть привлекательно в глазах мужчин – умейте поддерживать беседу. Не бойтесь присоединиться к разговору. На вас сразу же обратят внимание и заинтересуются вашей персоной. Никто и никогда не взглянет в вашу сторону, если вы молча будете сидеть в углу. Такие женщины воспринимаются мужчиной как скучные и не вызывают у них интереса. Если вы профан в теме разговора, задайте интересующий вас вопрос. Это привлечет внимание к вашей персоне.
  8. Научитесь принимать комплименты . Быть более обаятельной женщине помогают слова, которые мужчина говорит о её красоте. И очень важно уметь принимать эти фразы. Только женщина с полной уверенностью и любящая себя всегда правильно отреагирует на мужской комплимент. Не стоит произносить слова типа: «Ой, что вы! На самом деле это такой макияж!» Это отталкивает от вас и отбивает желание у противоположного пола общаться с вами. Достаточно просто поблагодарить за приятные слова в свой адрес.
  9. Используйте голос . Это последняя из 9 заповедей, помогающая женщине быть более интересной для противоположного пола. Многочисленные психологические исследования доказали, что мужчин притягивает к девушкам с высокими нотками в голосе. Это ассоциируется у них на подсознательном уровне с небольшим телосложением представительницы противоположного пола, что не может не нравиться.