Я - леди

Верь в мечту

Как заставить мужчину думать о тебе силой мысли. Заставить парня думать о тебе – магические ритуалы

30.03.2022 в 23:55

Как заставить мужчину думать о тебе силой мысли. Заставить парня думать о тебе – магические ритуалы

Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии силой мысли – тебе помогут магические ритуалы.

  1. Ритуал первый. Настройка на сон . Перед сном нужно подумать о возлюбленном, вспомнить всё хорошее. Затем закрыв глаза, сказать: «Николай, пусть тебе приснится светлый сон со мной, Татьяной. Да будет так! ». Повторить заветные слова несколько раз и ложиться спать.
  2. Ритуал второй. Желанный звонок . Ритуал способен заставить мужчину позвонить. Нужно сосредоточиться на образе молодого человека, вуализировать его максимально детально. Постараться увидеть мимику, эмоции на лице, сделайте их позитивными. Затем взяв в руки мобильный телефон, почувствовать те чувства, которые он должен ощущать перед звонком тебе. Представите его голос, слова, максимально детально добиться точности в своём воображении. Этот ритуал может подействовать не сразу, для этого нужно тренировать свою женскую силу и энергетику.
  3. Ритуал третий. Энергетический канал . Это также ритуал на материализацию. Нужно лечь и достичь состояния максимального расслабления. Дышать глубоко и спокойно. Представлять своего мужчину и вуализировать энергетический канал, который идёт от тебя к нему. Почувствуй, как она становится крепче и сильнее. Ощущай пульсацию между вами и те узы, которые вас соединяют. Побудь в этом состоянии, наполняясь им и наполняя им своего мужчину. Это очень действенный способ заставить думать его о тебе и скучать сильнее.
  4. Ритуал четвёртый – команды . Зная примерное время сна своего мужчины можно сделать очень действенный ритуал. В предполагаемое время сна возлюбленного ложись в кровать. Максимально расслабиться, отключив голову, убрав все посторонние мысли и тревоги, погрузиться в состояние медитации. Дышать нужно полной грудью, легко и свободно. Пусть перед глазами появится образ любимого мужчины.

Манипуляция, как заставить человека думать о тебе. Женские секреты

Чтобы заставить мужчину ломать голову нужно создать интригу. Это краеугольный камень. Без этого ничего не получится. Интрига – это мощное средство «влюбления» мужчины, проверенное годами опыта прошлых поколений. Подойдет любой формат: в переписке, в планах на следующие выходные или на год. Можно даже сказать ему что-то вроде: «Я тебя раскусила! Ты на самом деле не тот, за кого себя выдаешь!». Естественно, в его голове возникает сразу два вопроса, за кого я себя выдаю и кто я на самом деле, которые он непременно озвучит. В этот момент нужно мягко уйти от ответа. Сказать, что сейчас очень занята и расскажешь все при следующей встрече.

У мужчины в голове в этот момент происходит мини-взрыв. Он не знает, что думать. И начинает думать о женщине. Что она поняла, когда, почему и что теперь будет.

Говорят же, что в женщине должна быть загадка. Это на самом деле так. Не нужно с первых минут открывать мужчине свою душу. Оставьте потайные, темные уголки. А если уж так сложилось, что с самого начала сохранить интригу не получилось, то «прикройтесь» и отдалитесь на почтительное расстояние. Играйте с ним, как кошка с мышкой, то приближаясь, то отдаляясь.

Помните сказку про Золушку, она смогла убежать от принца на пике радости и влюбленности, в разгар веселья. Она создала интригу, заставила принца думать о себе. Конечно искусственно не получится создать интригу, никакая игра не дает результата. Должно быть внутренне состояние – легкое. Легкость присутствует тогда, когда женщина не залипает на мужчине.

Второй момент – не дать мужчине пресытиться. Женщина должно немного не хватать. Когда женщина все свое время посвящает мужчине, выдает максимум информации о себе, своей семье и домашнем любимце, мужчина это с удовольствием вкушает, если влюблен. Но через очень короткий промежуток времени он пресыщается. Да, он получил удовольствие от общения, рассмотрел и попробовал женщину с разных сторон, удовлетворил свое любопытство. И на этом все. Больше ему не надо.

А если есть маленькими порциями, то хочется еще и еще. После маленького кусочка остается чувство голода, легкая неудовлетворенность. И мужчина тянется за добавкой. Нужно научиться вовремя ускользать, исчезать из его поля зрения. Чтобы он немного поголодал и соскучился.

Для примера смоделируем такую ситуацию. Свидание, не первое, но одно из первых. Возможно, третье-четвертое. В разгар вечера вам друг с другом интересно, весело, совершенно не хочется прерывать общение и заканчивать встречу. И вдруг женщина говорит: «Дорогой, извини, мне нужно уходить. Срочные дела… Все было замечательно! Спасибо за шикарный вечер!» И женщина уходит. Что в этот момент чувствует мужчина? Он растерян, он не знает, что думать, как реагировать. Опять работает “эффект Золушки”. И в итоге он проводит остаток вечера в одиночестве, прокручивая в голове события свидания, и непрестанно думает о женщине.

Мужчина еще больше заинтригован и совсем запутался в сетях женщины.

Понятно, что хочется остаться с ним, провести побольше времени. Но нужно пересилить себя. Убегая от него, женщина провоцирует на погоню, охоту. А мужчина, как известно, по натуре своей охотник. И легкая добыча ему не интересна. Чем больше он будет бегать за женщиной, тем больше будет ценить ее. И в силах каждой женщины спровоцировать эту погоню.

Как заставить мужчину думать о тебе волшебный секрет. Как заставить мужчину думать о тебе – психология

Прописная истина гласит, что зарождение любви происходит изначально из мыслей о понравившемся индивиде. А «градус» любовного чувства имеет прямую зависимость от количества таких мыслей. Вот поэтому очень важно, чтобы в мужской голове постоянно всплывал образ девушки, которая намерилась его покорить. Но образ возникать в мужском воображении должен в различных обликах.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно?

Нужно стать девушкой, которой восхищаются все друзья избранника. Не следует недооценивать воздействие на мужчин мнения их близких товарищей и просто знакомых. Именно поэтому необходимо стать темой повседневных бесед окружения избранника. И тогда ему волей-неволей придется думать о загадочной даме, которая на протяжении недели является главным действующим лицом всех разговоров. Как же этого добиться?
Самое элементарное, но эффективное – это быть соблазнительной и притягательной. То есть тщательно создавать свой ежедневный образ. Ведь, что собой представляет женственность? Это «набор» внешних проявлений или внутренних качеств индивида , которые притягивают к нему внимание противоположного пола. Правильно подобранная одежда, подчеркивающая выгодные стороны, макияж, акцентирующий внимание на сияющих глазках и соблазнительных губках, легкая красивая походка, добрая улыбка – это совсем немного, но эффект от данного «набора» просто ошеломительный.

Как заставить мужчину думать о женщине? Необходимо быть интересным собеседником. Поэтому следует экспериментировать в разговорах и быть оригинальной в высказываниях, например, сообщать то, что никто не ожидает услышать от девушки. Необходимо заинтересовать собеседников, чтобы они хотели слушать представительницу слабого пола постоянно. Только быть интересным собеседником – это не означает слыть экстраординарной личностью, шокирующей своей эпатажностью. Излишнее рвение и нестандартность сделают из девушки главную тему разговоров, но далеко не в том русле, как представлялось ей самой. Таким образом, первый шаг стратегии: «как заставить мужчину думать о женщине» – это стать таким человеком, которого хочется слушать, а не лишь смотреть на него.

Область интересов мужской половины населения находится, в большинстве своем, между спортом и азартными играми. Но еще больше они любят одерживать победы. А чем трудней задача, тем больше радости и удовольствия от победы. Поэтому необходимо стать главной наградой для своего героя. Он должен гордиться тем, что такая девушка предпочла именно его среди всех прочих «богатырей». Девушке рекомендуется стать недоступной для других, недосягаемой, словно вершина Эвереста для остального мужского пола. Это спровоцирует мужчину на активные шаги по завоеванию недостижимой «вершины». Усилия, направленные на достижение результата, лишь умножат удовольствие от победы и увеличат достоинство приза. Кроме этого, мужчине придется поднапрячь и мозги, чтобы придумать, каким образом обойти всех соперников и одержать победу. А выигрыш, доставшийся трудным путем, будет намного более ценен легкой победы, что способствует образованию дальнейших крепких отношений. Ведь мужчина будет всегда помнить, сколько усилий ему пришлось приложить, для завоевания своей единственной.

Как заставить женатого мужчину думать о тебе. Действенные способы, которые заставят мужчину думать о тебе

Представительницу прекрасного пола, для которой любовь и замужество является главным в жизни, заботят мысли – как заставить мужчину думать о тебе . И это понятно, ведь в отношениях важны не только физиология и материальное обеспечение, но и чувства, то есть осмысленные умом ощущения.

Будьте неотразимой и мужчина никогда вас не забудет.

Возможно ли заставить думать о себе?

Сегодня бытует стереотип, что любовь возникает на химическом уровне и управлять чувствами другого человека невозможно. Некоторые ученые даже защищают диссертации на темы, связанные с этим чувством, относя их к заболеванию.

В то же время другая часть научных работников склоняется к тому, что привлечь мужчину и возбудить в нем любовь можно. Нужно только знать основные правила, работать над собой и выполнять рекомендации экспертов.

Действенные способы, как заставить мужчину думать о женщине

Женское население в процентном составе выше мужского. Поэтому завоевать внимание представителя противоположного пола не столь уж легкая задача, как может показаться некоторым дамам.

Старайтесь зациклить мужчину на себе

Стать для своего избранника центральной фигурой сложно. Для этого недостаточно просто обладать яркой внешностью или уметь вкусно готовить, быть заботливой и терпеливо выслушивать его рассказы, даже если это совсем неинтересно. Нужно еще быть интересной для мужчины, иметь свой внутренний мир, в который можно иногда приоткрывать дверь для избранника.

Не стоит навязывать ему свои идеи и выкладывать любую пришедшую на ум мысль тут же. Парню может показаться, что девушке важно только свое «я», что она хочет показаться умнее его, талантливее, увлеченнее.

Интересоваться делами того человека, который рядом, надо обязательно, выслушивать его, давать советы, если он в них нуждается. Но нельзя полностью растворяться в нем, не имея ничего внутри, собственного мира.

Заставь думать о тебе через эмоциональный отрыв

Иногда людям, даже крепко любящим друг друга, требуется отдохнуть в одиночестве. Чаще эмоциональный отрыв требуется мужчинам. Они вдруг ни с того, ни с сего уходят в себя, срываются на спутницу жизни, когда она пытается растормошить его.

Не стоит пугаться такого состояния. Напротив, надо поддержать своего парня и позволить ему немного побыть одному.

А чтобы заинтриговать его, заставить переосмыслить отношения, оценить близость как ценный дар, а не данность, девушке тоже рекомендуется вести себя подобным образом: попросить тишины, покоя, сказать, что хочется побыть одной.

Мужчина сразу почувствует в такой женщине родную душу. И пусть это будет надуманная причина, пусть девушке вовсе не нужен «отдых от партнера», иногда такие моменты необходимы для обновления чувств.

Используйте метод Золушки

Трудно найти такую женщину, которая бы не мечтала оказаться на месте той бедной сироты из сказки, в одночасье ставшей принцессой. Но психологов тоже заинтересовал сюжет истории. Они задумались, что же послужило причиной, принесшей счастье девушке.

На балу было очень много дам, богатых и красивых, воспитанных и образованных. По простой случайности принц заинтересовался Золушкой. Хотя и тому есть объяснение: девушку никто из присутствующих не узнал. Ореол таинственности – одна из причин, заставившая заострить свое внимание на персоне молодой красавицы.

Но после расставания принц скоро забыл бы о существовании миловидной прелестницы, если бы не оброненная ее туфелька. Она сподвигла парня начать поиски невесты. И вторая причина счастливого конца истории кроется в этом.

Значит, если очень хочется привлечь внимание парня, надо появиться в его компании и создать вокруг своей особы таинственную атмосферу. А затем постараться оставить ему какой-либо предмет, который напоминал бы ему о той встрече.