Я - леди

Верь в мечту

Как заставить мужчину сходить с ума. Метод 3 Метод 3 из 3: Повысьте его желание

01.04.2022 в 10:47

Как заставить мужчину сходить с ума. Метод 3 Метод 3 из 3: Повысьте его желание

    1

    Оставайтесь рядом. Исследователи пришли к выводу, что близость усиливает чувства, которые люди испытывают друг к другу. Иными словами, чем больше вы видите кого-то, тем более вероятно, что вам понравится этот человек. X Источник информации Чтобы это сработало в вашем случае, попробуйте остановить парня на пути в класс и предложите вместе заниматься или найдите другие способы, чтобы видеть его чаще.

    2

    Уважайте личное пространство парня, а также наслаждайтесь своим. Отличный способ заставить вашего парня сходить с ума по вам — дать ему шанс соскучиться. Иногда вспышки страсти сходят на нет, потому что вам становится слишком комфортно друг с другом. Вам нужно, чтобы он скучал по вам, а также чтобы он знал, что он — не единственный источник счастья в вашей жизни.

  • Запланируйте проводить время с подругами один вечер в неделю и поощряйте его проводить такой же вечер со своими друзьями-парнями.

3

Повторяйте его движения. Повторяя чьи-то движения, вы можете стать привлекательнее в глазах этого человека. X Источник информации Чтобы это сработало, старайтесь время от времени принимать такую же позу, как у него. Например, если парень устраивается поудобней на своем стуле и опирается на правую руку, подождите несколько секунд и сделайте то же самое. Убедитесь, что вы опираетесь на свою левую руку, чтобы выглядеть как его зеркальное отражение.

  • Старайтесь делать это незаметно. Копирование чужих действий часто происходит неосознанно, и важно не делать это слишком очевидно, иначе это может показаться странным.

4

Стройте из себя недотрогу. Даже если вы уже встречаетесь, вы можете усилить страсть партнера, разыгрывая из себя недотрогу. X Источник информации Вот несколько простых способов набить себе цену:

  • Подождите 15 минут прежде, чем ответить на несрочное сообщение, или время от времени не отвечайте на звонки.
  • Попросите перенести встречу, если он зовет вас на свидание, а у вас уже есть планы.
  • Временами отказывайтесь от его поцелуев.

Как заставить мужчину хотеть тебя до безумия силой мысли. Пошаговая инструкция

Мужчина любит женщину не за красивую оболочку, а за прекрасный внутренний мир, которым она щедро делится

Ему важно чувствовать себя на вершине блаженства, когда рядом находится верная спутница. Если девушка это понимает, то тогда ей под силу влюбить в себя серьёзного мужчину до безумия, используя пошаговую инструкцию

Шаг 1. Создаем наслаждение

Наслаждение в данном случае никак не связано с интимными ласками. Девушке необходимо научиться влиять на инстинкты, присущие каждому мужчине:

  1. Молодые люди любят слушать комплименты не меньше юных особ. Поэтому стоит время от времени хвалить своего возлюбленного за какие-либо качества. Например, восхищаться его увлечением спортом, потому что он всегда сможет защитить её.
  2. Не забывать о том, что мужчина относится к сильному полу. Демонстрация женской слабости принесёт ощутимую пользу отношениям. Например, девушка может сказать, что когда он рядом с ней, она ничего не боится.
  3. Нуждаться в нём как в специалисте. Спрашивать совета и следовать его рекомендациям. Например, попросить настроить новый ноутбук.

Шаг 2. Делаем наслаждение неугасимым

Чтобы мужчина не расслаблялся, нужно вспомнить о женских хитростях. Даме рекомендуется на время затаиться и ждать, когда избранник приступит к решительным действиям. Однако не следует затягивать ожидание. Если парень не спешит проявлять активность, то женщине рекомендуется аккуратно напомнить о себе, послав на телефон сообщение.

Как заставить мужчину сходить с ума. Метод 3 Метод 3 из 3: Повысьте его желание

Девушке не следует забывать о том, что каждый мужчина индивидуален. Некоторым нужно преодолеть застенчивость, перед тем как звонить даме сердца. Другие с головой уходят в рабочий процесс, забывая обо всех вокруг. Поэтому не стоит сразу обижаться на мужскую бездейственность. Достаточно спровоцировать избранника, а он в ответ перейдёт к активным поступкам.

Шаг 3. Пожинаем плоды

Женщина, разобравшись в том, как заставить желанного мужчину влюбиться, применив знания на практике, может расслабиться раньше времени. Это станет её роковой ошибкой. Девушка должна постоянно следить, чтобы огонёк страсти и восхищения не погас в мужских глазах. Для этого нужно соблюдать советы психолога:

  1. Быть женственной. Молодые люди склонны замечать хрупких, нежных девушек, которых хочется защищать от всех житейских невзгод. Если дама обладает железным характером и способна сама решать проблемы, то ей рекомендуется иногда передавать бразды правления в сильные руки спутника. Тем самым она покажет, что не лишена женских слабостей.
  2. Стать разносторонней личностью. Чтобы со временем не наскучить партнёру, следует каждый раз удивлять его новыми знаниями и навыками. В ответ он станет рассказывать своей спутнице о своих увлечениях и разговор никогда не наскучит обоим собеседникам.

Как заставить мужчину охотиться на вас. Как поселить в его голове подобные мысли?

  1. Он – не единственное, что есть в вашей жизни Дайте ему это понять. Например, если он заранее предупредил, что отправится гулять с друзьями, не названивайте ему, постоянно спрашивая, где он и с кем. Если уж стало совсем невыносимо – отправьте СМС-ку с добрыми словами или смешным смайликом. Это зародит в его душе сомнения, почему вы не позвонили ему сами, чем настолько интересным вы заняты без него. Если он об этом спросит, с невинным видом ответьте, что смотрели фильм, который уже давно вас интересовал, но на совместный просмотр которого ваш молодой человек все никак не находил времени.
  2. Дайте понять, что другие мужчины обращают на вас внимание . Делать это нужно очень ненавязчиво, аккуратно и как бы между прочим. Если мужчина боится потерять женщину, пусть и никак этого не выражая, ему подобного «откровения» будет более чем достаточно. Расскажите, например, как посторонний парень уступил вам место в автобусе и попытался завязать разговор, или про нахала, желающего познакомиться с вами в очереди в поликлинике. Представители сильного пола – охотники по своей натуре, и мужчина боится потерять женщину, если видит потенциальных соперников.
  3. Намекните ему, что вскоре вам, возможно, предстоит долгая разлука. Разумеется, делать это нужно крайне осторожно. Можно, например, интересоваться программами по обмену с другими странами. Необязательно даже принимать участие в конкурсах на то, чтобы отправиться за рубеж. Достаточно лишь вслух порассуждать, насколько это было бы интересно и познавательно.Когда мужчина боится потерять женщину? Тогда, когда возникает риск, что он ее не увидит в течение долгого времени.