Я - леди

Верь в мечту

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон

05.01.2022 в 23:47

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон

Кашемировый свитер — это универсальная вещь, которая подходит для любого мероприятия. В свитере приятно сидеть дома перед компьютером в холодную погоду. В нем также можно отправиться на важную встречу, не боясь нарушить деловой стиль. Чтобы убедиться в универсальности этого изделия, посмотрим на герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон.

С пальто

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон 01

Кейт придерживается консервативного стиля в одежде, однако это вовсе не означает, что герцогиня выглядит старомодно. А все благодаря удачной комбинации вещей. Например, посмотрите, как очаровательно смотрится этот бежевый джемпер с узором и синее пальто. Миддлтон выглядит в этой одежде уютно и по-домашнему.

Платье

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон 02

Что может быть лучше, чем вязаное платье из кашемира? В такой одежде не стыдно прийти в офис, на корпоратив или на празднование Нового года. Дополнить платье можно аксессуарами. Герцогиня предпочла сделать акцент на талии, надев широкий пояс. Плюс в холодное время года как нельзя уместны колготки.

Светлый образ

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон 03

Кто-то упрекает Кейт в излишней простоте относительно выбора одежды. Ведь ни для кого не секрет, что Миддлтон не брезгует покупать вещи в масс-маркете. Зато благодаря превосходному чувству стиля даже из недорогих вещей герцогиня может создать такой эффектный лук, какой не удается создать гламурным барышням, которые тратят на вещи баснословные деньги.

Например, на одном из мероприятий Кейт появилась в брюках простого кроя и светлом джемпере. Посмотрите, насколько праздничным и нарядным получился образ. Миддлтон просто излучает позитив.

Водолазка

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон 04

Кашемировую водолазку можно надеть под куртку или пальто, когда на улице холодно и необходимо утеплиться. Обратите внимание на то, насколько удачный оттенок выбрала герцогиня. Голубой цвет — это лучший выбор для шатенок.

Цвет настроения - желтый

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон 05

В прошлом году герцогиня появилась в "Зуме" в желтом свитере. Он явно подчеркивал ее позитивный настрой. На протяжении всей виртуальной беседы Кейт не могла скрыть улыбки. В такой одежде она выглядела особенно милой и дружелюбной.

Горизонтальные полоски

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон 06

Вообще с принтом нужно быть осторожнее, ведь геометрические линии могут визуально испортить фигуру. Например, узор в виде горизонтальных линий лучше не выбирать полным девушкам, а вот таким худышкам, как Кейт, он придется как раз кстати. Обратите внимание, как этот джемпер морской тематики превосходно сочетается с брюками с завышенной талией и красным клатчем.

Красный цвет

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон 07

Одежда подобного оттенка также очень подходит шатенкам и брюнеткам. Такие вещи освежают и делают визуально на энное количество лет моложе. Посмотрите, как нарядно выглядит в свитере герцогиня Кембриджская. А еще ей очень идет прическа с вьющимися локонами. Благодаря подобной укладке получается воздушный, легкий, романтичный образ.

Кейт Миддлтон в ярком вязаном свитере.. Королевский стиль в холодную погоду: кашемировые свитера, которые носит Кейт Миддлтон 08

Кейт Миддлтон беременна 2021. И все-таки беременна? Эксперт раскрыл всю правду о четвертом ребенке герцогини Кэтрин и принца Уильяма

Пристальное внимание к семье Кембриджских в последнее время подогревается слухами об интересном положении Кейт Миддлтон, появившимися на фоне исчезновения герцогини на два месяца. Тем более, что, по словам экспертов, жена принца Уильяма никогда «не скрывала», что хочет четвертого ребенка.

Некоторые королевские комментаторы склонны думать, что исчезновение Кейт связано с летними каникулами монаршей четы. Однако есть те, кто не исключает беременности герцогини Кембриджской. Одни эксперты говорят о том, что Кейт действительно хочет еще одного ребенка, другие утверждают, что пара рассматривает возможность рождения четвертого наследника.

После июньской поездки герцога и герцогини Кембриджских в Шотландию, королевский эксперт Дункан Ларкомб высказал свое мнение о том, что Уильям и Кейт не исключают мысли о пополнении.

Кейт Миддлтон беременна 2021. И все-таки беременна? Эксперт раскрыл всю правду о четвертом ребенке герцогини Кэтрин и принца Уильяма

Фото: Getty Images

«Кейт - прирожденная мать и очень заботится о детях. Несмотря на то, что она сосредоточена на королевском долге, семья для нее на первом месте. Я не удивлюсь, если они решат завести еще одного ребенка», - заявил Ларкомб в интервью британскому OK!

Между тем, королевский эксперт, британская журналистка Кэти Николл, заявила, что Кейт никогда «не скрывала», что хотела бы иметь четвертого ребенка, как у королевы, в то время как Уильяму «достаточно» и троих. 

Эти комментарии появились еще в феврале, когда один королевский инсайдер заявил, что «иметь четверых детей - всегда было частью плана Кейт». «Она отложила эту идею, когда , но теперь появилась вакцина, как свет в конце тоннеля», - рассказал инсайдер Us Weekly.

Официальная страница Кейт Миддлтон. Ни в какие ворота не лезет: подарок принца Уильяма привел Кейт Миддлтон в ужас

Еще не так давно подданные английской королевы восхищались отношениями Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые на публике демонстрировали настоящую идиллию. Однако теперь все чаще в прессе мелькают неутешительные новостные заголовки, ставшие реакцией на шокирующие откровения правдорубки Меган Маркл.

Ну конечно, об интрижках принца Уильяма стали говорить задолго до коварного информационного вброса, который устроила обиженная на Кейт Миддлтон бывшая сериальная актриса Меган Маркл . Но именно благодаря откровениям американки подданные Елизаветы II стали совершено другими глазами смотреть на отношения в семье старшего сына принца Чарльза и ныне покойной принцессы Дианы.

И как выяснилось, герцог Кембриджский расстраивал жену не только слухами о своих похождениях налево. Однажды принц Уильям сумел неприятно удивить Кейт неоднозначным подарком. По мнению самой любимицы миллионов британцев, возлюбленный преподнес ей поистине ужасный презент, о котором она вряд ли когда-нибудь сможет позабыть.

Как признался принц Уильям во время записи подкаста BBC Radio Five Live, еще на заре своих отношений с будущей матерью своих детей он подарил ей бинокль… Для чего Кейт Миддлтон нужен был столь специфический прибор, герцог не смог объяснить даже много лет спустя после своей неожиданной выходки. По его словам, жена и по сей день припоминает ему историю со злосчастным биноклем – подарком, который ни в какие ворота не лезет!

Ранее «Экспресс газета» писала о слезах Кейт Миддлтон, которые она пролила в новогоднюю ночь из-за некрасивого поступка принца Уильяма, бросившего возлюбленную ради своей давней подруги детства . Невзирая на приличия и договоренности, старший сын принца Чарльза отказался от совместных планов и отправился в гости к другой женщине…

«Уильям обещал, что присоединится к Миддлтонам, чтобы отпраздновать в Джорданстон-хаусе. Обстановка вряд ли могла быть более романтичной, и Кейт с нетерпением ждала его прибытия. В последнюю минуту Уильям передумал. Он сообщил заплаканной Кейт во время ночного разговора об изменении плана», — рассказала королевский биограф Кэти Николл.

Кейт Миддлтон новини. Биография Кейт Миддлтон

Кэтрин Элизабет Миддлтон родилась в Королевской больнице Беркшира в Рединге 9 января 1982 года. Ее семья принадлежит к среднему классу: отец, Майкл, работал авиадиспетчером, позже пилотом British Airlines; мать, Кэрол – стюардессой.

Тем не менее, семья Кейт по отцовской линии связана с британской аристократией и получает финансовую выгоду от целевых фондов, которые Миддлтоны создали более 100 лет назад. Сообщалось, что ее родственники принимали британскую королевскую семью «еще в 1926 году».

У Кейт есть младшая сестра Пиппа и младший брат Джеймс.

С мая 1984 по сентябрь 1986 года семья проживала в Аммане, Иордания, куда перевели работать Майкла Миддлтона. Там маленькая Кейт ходила в детский сад. По возвращении в Беркшир в 1986 году, девочку зачислили в частную школу Святого Андрея; позже она окончила колледж Мальборо на самом высоком уровне – золотом.

Сразу после выпуска из колледжа девушка не стала поступать в университет. Год она посвятила путешествиям: совершила круиз по проливу Солент, училась во Флорентийском Британском институте в Италии и участвовала в программе благотворительной организации Raleigh International в Чили. В 2001-м Кейт поступила в Сент-Эндрюсский университет (Файф, Шотландия), где и познакомилась с принцем Уильямом. Престижный вуз она окончила с дипломом бакалавра.

В ноябре 2006 года Миддлтон подработала продавцом аксессуаров в магазине Jigsaw. Также она работала до января 2011 года в семейном бизнесе – компании по доставке праздничных товаров Party Pieces. До замужества девушка жила в квартире, принадлежавшей ее родителям в Челси, Лондон, стоимость которой оценивалась в 1 –1,4 миллиона фунтов стерлингов (около 1,5 млн долларов).

Жизнь Кейт Миддлтон. 15 секретов, о которых проговорилась Кейт Миддлтон

Какую жизнь ведет Кейт? У Герцогини Кембриджской в жизни много всего, что она любит, в том числе, ее милый муженек, будущий король Англии, ее дети, ее сказочные наряды и увлекательные путешествия. Она плечом к плечу общается с самыми интересными людьми. У нее есть дом – Анмер Холл – особняк с десятью спальнями в Норфолке – звучит комфортно, не правда ли?

Тем не менее, есть, безусловно, свои минусы. Кейт довольно сдержанна в целом, поэтому она не дает много информации, когда дело доходит до ее внутреннего мира и проблем в ее жизни. Иногда, правда, некоторые интересные факты у нее выскальзывают.

Сегодня я хочу поделиться 15 секретами, о которых она проговорилась.

Вы, вероятно, не будете удивлены, обнаружив, что у нее есть много тех же страхов, что и у каждого из нас. Она также тратит некоторое время на поверхностные вещи, такие как одежда и макияж, как и многие из нас. Она настоящая женщина, а не королевская кукла.

Она не всегда чувствует себя уверенной, как мать

Кейт с детьми

Всего несколько дней назад большая история, опубликованная в Good Housekeeping, показала, что язык тела Кейт Миддлтон означает, что она чрезвычайно защищает своего сына, принца Джорджа и ее дочь, принцессу Шарлотту.

По мнению экспертов, ее язык тела показывает, что она любящая и заботливая мама.

Однако, как и у всех нас, у Кейт есть неуверенность. В разговоре с репортером Vanity Fair она призналась, что иногда теряет уверенность в собственных родительских способностях. Это распространено и показывает, насколько нормальная Кейт на самом деле, несмотря на ее высокое положение, богатство и мега-красоту.

У всех нас есть, по крайней мере, одни и те же сомнения и опасения. Если верить экспертам по языку тела, Кейт ежедневно сталкивается со своими страхами и отлично заботится о своих детях. Дети чувствуют себя комфортно с ней и с ее мужем, принцем Уильямом.

У нее есть какие-то действенные секреты красоты

Герцогиня Кембриджская может использовать любые средства для ухода за ногтями, косметику и средства по уходу за волосами. Деньги не имеют значения. Итак, каковы ее секреты красоты?

Ну, она предпочитает телесный лак для ногтей. По слухам, герцогиня ненавидит яркие цветные ногти; она чувствует, что они неуместны для женщины из королевской семьи.

Кейт также применяется масло шиповника для лица, чтобы сохранить кожу мягкой и увлажненной. Для основы она использует Bobbi Brown Long-Wear Even Finish Foundation, карандаш для бровей от Bobbi Brown, палитру теней для век Urban Decay, жидкую подводку от Lancome и помаду от Bobbi Brown.

Макияж от Бобби Браун, безусловно, ее фаворит и визажист из Бобби Браун, по имени Ханна Мартин, помог с макияжем в день свадьбы Кейт.

Кроме того, Кейт использует шампунь/кондиционер от Ричарда Уорда. Она также использует иногда средства для волос Kerastase.

Она может быть жуткой транжирой

Образ жизни богатой девушки Кейт стоит кучу денег. С января по апрель 2017 года она потратила 57 000 фунтов на одежду. Это 77,206.50 американских долларов. Кейт может сказать нам, что она транжира, не сказав ни слова. Есть журналисты, которые подсчитывают стоимость ее одежды! Цены на ее костюмы высоки, даже когда она носит повседневные наряды.

Кто-нибудь из нас потратил бы меньше на одежду, если бы мы были в ее положении? Наверное, нет. Она всегда может использовать оправдание, что ее тщательно изучают везде, куда она идет. В конце концов, это правда. Ее постоянно фотографируют. Папарацци следуют за ней, и это благо королевской семьи, если она всегда выглядит хорошо.

Мы никогда не видели ее в плохом свете, хотя она иногда выглядит усталой, как и все мы Однако,  она бы хорошо смотрелась даже в мешковине.

За вещи носить, что еще герцогини Виндзорской купить? Она стремится встать на очень дорогостоящий ремонт дома и схемы шикарный ремонт. Она также идет для люкс ухода за лицом и прочие многочисленные косметические процедуры.

Она, возможно, немного актриса

Знаете ли вы, что некоторые люди в Англии называют Кейт “герцогиня Ду-Литтл”?

Это потому, что она имеет тенденцию посещать меньше королевских событий, чем другие члены королевской семьи. Хотя кажется, что Кейт повсюду: пожимает руки и позирует, правда в том, что она получает больше внимания средств массовой информации, чем большинство других королевских особ, поэтому кажется, что она более занята, чем они.

Ходят слухи, что она выпустила свою внутреннюю актрису, попросив свекровь, Королеву Елизавету II, позволить ей отпуск дольше, чем обычно!

Согласно статистике, больше всего мероприятий в 2017 посетил. На втором месте его сестра, Принцесса Анна. Это дети Королевы Елизаветы, которая известна своей преданностью королевским обязанностям. Королева сейчас довольно пожилая (и Принц Филипп, в основном, ушел из общественной жизни), поэтому ее взрослые дети представляют дом Виндзора.

Из всех членов королевской семьи, включая принца Гарри и принца Уильяма, Кейт участвовала в наименьшем количестве встреч.