Я - леди

Верь в мечту

Корейская косметика очищение пор. Средства для сужения пор и устранения черных точек на основе натуральных компонентов

06.01.2020 в 02:21

Корейская косметика очищение пор. Средства для сужения пор и устранения черных точек на основе натуральных компонентов


Как привести кожу в идеальное состояние, быстро избавившись от черных точек и расширенных пор? Пожалуй, этот вопрос волнует многих представительниц прекрасного пола. Избавиться от доставляющих массу неприятных ощущений и эмоций недостатков кожи без специальной уходовой косметики практически невозможно. Облегчить данную задачу призваны специальные средства для сужения пор и борьбы с черными точками. Главное в таком случае – верно подобрать косметический продукт, который будет полностью учитывать особенности кожи конкретного пользователя.

Активное развитие бьюти-индустрии позволяет производителям регулярно поставлять на рынок все новые эффективные продукты. При желании каждый потребитель может найти качественное средство от черных точек и в минимальные сроки улучшить состояние своей кожи. Среди наиболее популярной продукции в последние годы особо выделяются разработки корейских производителей. Средство от черных точек азиатских брендов – это, как правило, сочетание натуральных действенных компонентов и последних инноваций в области создания уходовой косметики. Так, для очищения кожи и сужения пор можно использовать различные скрабы, тоники, эмульсии, кремы, пилинг-скатки. Хорошо «вытягивают» скопившееся кожное сало и другие загрязнения специальные полоски против черных точек. Для максимально качественного очищения кожи лица специалисты советуют подходить к проблеме комплексно. Применяя высокоэффективные средства корейских брендов для проведения ежедневных процедур, вы не только избавитесь от несовершенств кожи, но и подарите лицу красивый сияющий тон, бережный уход и увлажнение.

Фишки корейской косметики. Корейская косметика не подходит для европеек – миф

Азиатки, даже если им далеко за 30 лет выглядят потрясающе, у них кожа лица имеет свежий и молодой вид. С первого взгляда трудно определить ей 25 лет или все 50. Секрет кроется в особенностях кожи. Кожа азиаток отличается от кожи европеек. У девушек и женщин Азии кожа плотная и эластичная, но требует постоянного увлажнения, т.к. быстро теряет влагу из-за жаркого климата. С этим справляются сыворотки и кремы.

Азиаток беспокоит повышенная активность сальных желез и пигментные пятна, появляющиеся на лице после 30 лет. С этими проблемами отлично справляются средства с отбеливающими свойствами.

Разнятся и типы старения кожного покрова лица. У азиаток обвисание овала лица происходит намного позже, чем у европеек, где –то после 50-ти лет и в ранней коррекции кожа лица нуждается намного позже, а у европеек кожа начинает плавно стареть и этот процесс усугубляется во время наступления менопаузы. Женщинам с европейским типом кожи требуется более ранняя коррекция морщин и контура лица.

У европеек плотность кожного покрова намного тоньше, чем у азиаток и удерживает влагу не так длительно. Морщины после 30 лет – основная проблема у европейских женщин. В линейке корейских косметических средств немало кремов, сывороток, тканевых и гидрогелевых масок, способных с достоинством противостоять этой проблеме.

Корейская косметика разнообразна средствами для увлажнения, очищения и отбеливания. Кореянки и китаянки уделяют этим процедурам особое внимание.Среди огромного ассортимента корейских средств можно подобрать идеальные для ухода за всеми типами кожи лица и тела. Крупные производители косметической продукции в Южной Корее, Японии и Китае выпускают продукцию, адаптированную под американский и европейский рынок.

Лучшие средства корейской косметики. Четыре причины популярности корейской косметики

Об эффективности продуктов лучших брендов корейской косметики говорить не приходится — достаточно взглянуть на фарфоровую ровную кожу азиатских красавиц. Но это не единственная причина популярности k-beauty средств. Что же помогло товарам из Кореи молниеносно завоевать сердца женщин всего мира?

Лучшие средства корейской косметики. Четыре причины популярности корейской косметики

  • Специальный уход за лицом. Известно ли вам, что кореянки могут использовать до 18 средств одновременно? В ассортименте продукции встречаются уникальные товары, которых нет на европейском рынке. Здорового вида кожи азиатки добиваются путем использования 10-ступенчатой системы, включающей несколько (!) этапов очищения. Результат — идеальное состояние эпидермиса и эффект фотошопа на лице, к которому стремятся многие женщины.
  • Состав. Во главу угла производители из Кореи ставят сохранение здоровья кожи и волос, поэтому огромное значение уделяется безопасности косметики. Основная часть формулы средств (90%) — натуральные компоненты. В составе продуктов вы не найдете опасных химических элементов: фталатов, искусственных ароматизаторов, триэтаноламинов, оксибензона и формальдегидов. Это сводит практически на нет возникновение аллергических реакций.
  • Дизайн упаковки. Хорошая корейская косметика радует прекрасных дам не только качеством. Интернет пестрит отзывами красавиц, поющих оды креативному дизайну упаковок. Яркие баночки и коробочки, зачастую оформленные в виде милых зверушек, станут украшением любого туалетного столика.
  • Цена — качество. Несмотря на то что южнокорейские компании используют инновационные технологии и натуральные компоненты, цены на их продукцию радуют потребителей демократичностью. Небольшая стоимость обусловлена масштабностью производства и автоматизацией труда. Также конкуренция и отсутствие вливания огромных средств в рекламу привели к тому, что косметика, не потеряв качества, стала доступной для широкого круга покупателей.

Корейские средства для очищения. Косметика для очищения кожи лица

Ассортимент интернет-магазина корейской косметики Бьюмо включает огромное количество наименований косметики для очищения кожи лица .

  • Гидрофильные масла.

Косметический продукт на основе различных масел и эмульгатора, который делает средство водорастворимым. Гидрофильные масла отлично удаляют макияж, не создают утяжеляющей пленки на лице, питают и улучшают текстуру кожи. Средство подходит для разных типов кожи.

  • Пенки для умывания.

Самое распространенное средство для очищения кожи – пенки. Они не только удаляют грязь, но и успешно борются с воспалениями, препятствуют размножению бактерий. Корейские пенки содержат природные ингредиенты, которые наполняют кожу влагой и полезными веществами, разглаживают и выравнивают тон, возвращают упругость и дарят здоровое сияние.

  • Пилинги.

Особой эффективностью отличаются корейские пилинги, которые мягко убирают отмершие клетки, устраняют черные точки, придают мягкость и при этом совершенно не травмируют кожу.

  • Очищающие кремы.

Благодаря особой текстуре крема, средство мягко и эффективно очищают кожу, а также наполняет ее влагой и питательными веществами, разглаживает морщины, возвращает упругость, придает здоровое сияние.

Корейская косметика очищение пор. Средства для сужения пор и устранения черных точек на основе натуральных компонентов 01Корейская косметика очищение пор. Средства для сужения пор и устранения черных точек на основе натуральных компонентов 02

  • Очищающее мыло.

Все виды мыла для лица отличаются антибактериальным действием. В зависимости от главного компонента состава очищающее мыло выполняет разные функции: увлажняет, питает, успокаивает, смягчает, освежает.

  • Очищающие салфетки.

Очищающие салфетки для лица – косметическое средство, которым удобно пользоваться где угодно. Салфетки не только очищают кожу от загрязнений, но также увлажняют и тонизируют.

Кроме уходовых средств, для очищения кожи следует использовать всевозможные аксессуары – спонжи, щеточки, сеточки для пены и прочее. Они усиливают действие других косметических средств, нормализуют кровоснабжение, ускоряют процесс обновления и обеспечивают лучшее усвоение полезных ингредиентов.

Корейская косметика для очищения лица. Основные косметические продукты, используемые при уходе

Каждый из продуктов корейской косметики разработан с определённой целью и имеет свою «нишу» в многоступенчатой системе по уходу за кожей лица.

Гидрофильные масла

Гидрофильные масла — великолепные очищающие средства для кожи, которое «растворяют» кожный жир и другие «вредные» вещества. Многие средства декоративной и ухаживающей косметики содержат устойчивые элементы, которые не смываются с кожи при помощи мыла и воды. Например, ВВ-кремы имеют плотную консистенцию, благодаря которой средство может в избытке скапливаться в порах, вызывая появление угревой сыпи у другие кожные проблемы. Гидрофильное масло способно устранить любые виды загрязнения.

Европейские производители также выпускают гидрофильные масла, однако ассортимент таких товаров гораздо более скудный, чем у корейцев. В Корее гидрофильное масло — основное средство для очищения кожи, европейские женщины очень редко используют такой продукт.

Основу корейских гидрофильных масел составляют минеральные масла, натуральные масла и эмульгаторы. Дополнительными составляющими могут быть витамины, минералы, экстракты растений, фруктовые кислоты. Благодаря эмульгаторам гидрофильные масла легко растворяются водой, поэтому после применения косметического средства на коже не остаётся жирного блеска и плёнки.

К недостатку гидрофильных масел относится то, что многие из них нельзя использовать для снятия декоративной косметики с век. На упаковках таких косметических средств можно увидеть изображение с перечёркнутым глазом.

Корейские гидрофильные масла выпускаются для различных типов кожи. Поэтому любая представительница прекрасного пола сможет с лёгкостью подобрать для себя косметический продукт.

Можно остановить свой выбор на следующих средствах:

  • The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Oil. Основными ингредиентами средства являются экстракт риса и масло рисовых отрубей;
  • Innisfree Green Tea Pure Cleansing Oil. В состав гидрофильного масла входит экстракты семян и листьев зелёного чая, которые тонизируют и увлажняют кожу;
  • Innisfree Olive Real Cleansing Oil. Косметический продукт содержит масло оливы, богатое витаминами А и Е.

Видео КОРЕЙСКАЯ косметика от ЧЕРНЫХ точек! И для СУЖЕНИЯ пор! Из магазина Isei ПРОБУЕМ ВМЕСТЕ