Я - леди

Верь в мечту

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

08.05.2023 в 18:01
Содержание
  1. Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки
  2. Какие кожаные куртки не в моде. Куртки и пуховики, вышедшие из моды: антитренды 2022–2023
  3. Устаревшие кожаные куртки. Нелепо и немодно: 5 моделей кожаных курток, которые навсегда устарели (и чем их заменить)
  4. Модные кожаные куртки 2023 мужские. Самые модные бренды кожаных курток для мужчин на весну — рейтинг 2023
  5. Какие кожаные куртки сейчас в моде. Cамые модные кожаные куртки на осень 2022 — 5 моделей, которые носят девушки с хорошим вкусом

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Мода не стоит на месте, но кожаные изделия на женщине всегда смотрятся богато и роскошно, мужчины также с удовольствием носят такие вещи, поэтому куртки считаются унисекс. А всё потому, что кожа изготавливается из шкуры кого-либо из животных. Именно поэтому они служат долговечно и отличаются прочностью. На протяжении долгих лет изделия из кожи не теряют спроса, их вы сможете носить не один год, даже если кожаная куртка будет не новой, она не потеряет своей красоты благодаря натуральности.

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Кожаная куртка-авиатор

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Красная кожаная куртка с укороченным рукавом

Куртку из кожи можно носить даже в более холодные периоды: осень и начало зимы. Она не позволит вам замёрзнуть, ведь у неё есть такое прекрасное свойство, как хранить тепло и защищать от сильного ветра. Есть кожаные куртки меховые или просто с меховой подкладкой; мех, как и кожа, используется только натуральный, это может быть норка, лиса, соболь, каракуль или мех другого животного. Однако остаётся фактом, что кожаная куртка позволит вам не только выглядеть эффектно в холодную погоду, но и находиться в тепле.

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Черная кожаная куртка с бахромой

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Укороченная кожаная куртка

Кожаные изделия не будут пропускать влагу, вы сможете смело надевать такую куртку даже в самый сильный дождь. Куртка из кожи будет держать форму, даже если вы захотите её смять и положить в пакет — в последствии на куртке из натуральной кожи не останется ни загибов, ни складок.

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Кожаная куртка с цветочным принтом

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Кожаная куртка с воротником-стойкой

Ещё одним очень важным преимуществом обладает кожаная куртка: её можно комбинировать с любой одеждой. Будь то платье, юбка или джинсы, кожаная куртка позволит вам выглядеть не только стильно, но и элегантно.

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки

Какие кожаные куртки не в моде. Куртки и пуховики, вышедшие из моды: антитренды 2022–2023

Список самых антитрендовых курток и пуховиков 2022 и 2023 годов пополняется чуть ли не с каждым днём, поскольку мода — понятие изменчивое и цикличное.

Порой действительно сложно предугадать, будет ли вещь через неделю пользоваться той же популярностью, что и в настоящее время. Давайте проверим, насколько велик ассортимент пуховиков и курток последних пары лет, которые модные веяния диктуют оставить на дальней полке шкафа до лучших времён.

Какие кожаные куртки не в моде. Куртки и пуховики, вышедшие из моды: антитренды 2022–2023

Безвкусные куртки

Верхняя одежда является ключевым элементом в любом образе, поскольку делает его завершённым. В 2023 году кардинально сменились многие актуальные тенденции. Предлагаем вам ознакомиться с моделями, которые не рекомендовали бы надеть ведущие эксперты.

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки 09

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки 10

Модный мир курток покинули следующие изделия:

С меховой отделкой

Меховая отделка на капюшоне или воротнике куртки не сделает ваш образ роскошнее. К сожалению, скорее выйдет наоборот: редкая опушка из меха вряд ли будет выглядеть богато, а со временем может и вовсе облезть.

Кроме того, особенно претенциозно выглядят кожаные куртки с меховой отделкой.

Какие кожаные куртки не в моде. Куртки и пуховики, вышедшие из моды: антитренды 2022–2023

«Гусеница»

Куртка-гусеница явно не сделает вашу фигуру визуально стройнее за счёт поперечной стяжки. Кроме того, ваши бёдра будут казаться в разы шире, а плечи— массивнее.

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки 12

«Платье»

Куртка-платье — пожалуй, одно из самых нелепых сочетаний разных видов одежды. Гораздо гармоничнее и элегантнее будет смотреться платье, надетое под изящную шубку или пальто.

Какие кожаные куртки не в моде. Куртки и пуховики, вышедшие из моды: антитренды 2022–2023

Кожаные куртки женские 2023. Преимущества покупки кожаной куртки 14

С поясом-резинкой

Такие куртки скорее создадут образ «назад в детство», нежели позволят вам выглядеть солидно. Если вы хотите подчеркнуть талию, то предпочтение лучше отдать пальто приталенного кроя или моделям с поясами-завязками.

Устаревшие кожаные куртки. Нелепо и немодно: 5 моделей кожаных курток, которые навсегда устарели (и чем их заменить)

Эти вещи испортят любой образ. Рассказываем чем их заменить.

Кожаная куртка уже давно стала главным пунктом в списке покупок на осенний сезон и занимает почетное место в базовом гардеробе. Но не все модели актуальны. Многие привычные вам предметы гардероба будут только портить и простить повседневные наряды. Чтобы этого не произошло, важно вовремя заменить устаревшие куртки на актуальные и современные модели. Рассказываем, какие кожаные куртки безнадежно устарели и чем их лучше заменить.

Кожаная косуха облегающего кроя

Такие предметы гардероба были актуальны во времена оригинальной «Сплетницы». Но сейчас модой правит оверсайз, поэтому и верхняя одежда должна быть свободного кроя. Косухи с мужского плеча — универсальный вариант на каждый день. Кожаные куртки легко сочетать абсолютно с любым образом, будь то джинсы, костюмные брюки с широкими штанинами, юбка длины миди или мини, а также платье или шорты.

Осенью-2022 лучше остановить выбор на классической черной куртке, которая не потеряет актуальности еще долгое время и отлично впишется в самые разные аутфиты.

Кожаная куртка приталенного кроя с прямым замком

Такая модель тут же выдаст в вас равнодушного к моде и трендам человека. Во-первых, кожаные куртки приталенного кроя с прямым замком смотрятся дешево и неактуально. Во-вторых, из практически невозможно сочетать ни с каким топом. Обо всех объемных свитерах и свитшотах придется забыть.

На замену такой куртке лучше выбрать кожаный бомбер или модель в винтажном стиле. Это так же может быть куртка с прямым звонком, но свободного кроя и, например, на резинке. Здесь уже не стоит ограничивать себя в цветовой палитре, смело выбирая как спокойные черные, коричневые и рыжие оттенки, так и более яркие ( читайте также : 15 самых модных цветов осени и зимы 2022/23).

Кожаная куртка без воротника

Такие модели последний раз были популярны в далекие нулевые. Но несмотря на то, что многие тренды гламурной эпохи вернулись в наш гардероб, кожаные куртки с овальным горлом без воротника остались далеко в прошлом. Сейчас подобные предметы гардероба испортят даже самый стильный образ. Заменить такие устаревшие куртки из кожи можно бомбером или моделью на пуговицах с накладными карманами на груди.

Кожаная куртка с поясом на талии

Несмотря на то, что оверсайз все еще занимают главную позицию в нашем гардеробе, в новый коллекциях появляется все больше женственных вещей. Мы снова стали носить корсеты, короткие юбки и платья бюстье. Но вот популярные некогда куртки с поясом на талии остались в прошлом. Модели все еще имеют место быть, но, например, на укороченных куртках свободного кроя.

Подчеркнуть талию можно укороченным бомбером на резинке или укороченной косухой. К таким моделям стоит подобрать джинсы, брюки или юбку с высокой посадкой, а также топы, лонгсливы или водолазки облегающего силуэта.

Куртка из глянцевой и блестящей кожи

Глянцевая кожа всегда простила образы и делала их более дешевыми. Лучше всего делать выбор в пользу моделей из классического материала или курток из цветной кожи или с принтом. Такие сделают образ более интересным и фактурным, но при этом наряд будет выглядеть стильно и дорого ( читайте также : Гардероб интеллектуалки: 12 главных вещей на осень, которые есть у каждой — сверьтесь со списком).

Модные кожаные куртки 2023 мужские. Самые модные бренды кожаных курток для мужчин на весну — рейтинг 2023

Не только женщины следят за модой и хотят выглядеть стильно. Многие мужчины также тщательно подбирают свой гардероб, а поскольку на носу весна, рассмотрим такой важный базовый его элемент, как демисезонная куртка. Так, приведенный ниже топ демисезонных кожаных курток для мужчин из разного ценового сегмента поможет модникам мужского пола определиться с покупкой и встретить весну-2022 в достойном образе.

Топ лучших брендов демисезонных кожаных курток для мужчин по цене и качеству

Соотношение цены и качества – первое, на что обращают внимание большинство покупателей. Вверху списка по этому критерию оказались 4 бренда, которые предлагают клиентам широкий ассортимент товара.

Tom Tailor

Цена – от 3500 руб./ 42$

Бренд ежегодно выпускает множество моделей в классическом молодежном стиле. Верхняя одежда от Tom Tailor подходит для повседневной жизни. Есть как совсем легкие модели, так и утеплённые варианты, которые обеспечат тепло и комфорт даже в самую сырую и промозглую погоду.

Бренд высоко оценивают за хорошее качество, практичность и стиль. Большинство моделей отвечают последним тенденциям.

Мне нравится1Не нравится9

Плюсы и минусы

широкий ассортимент;

высокое качество материалов и пошива;

современные модели;

доступная цена

часто нет нужного размера

Finn Flare

Цена – от 3300 руб./39$

Популярный бренд среди любителей изделий из кожи. Можно найти модели, как из настоящей, так и из искусственной кожи. Большое разнообразие вариантов, позволяет каждому найти свою кожанку.

Finn Flare подходит для повседневной носки, благодаря высокому качеству материалов, и неприхотливости в уходе. При этом бренд не использует слишком яркие и броские детали, предпочитая сдержанную классику и лаконичный стиль.

Мне нравится1Не нравится1

Плюсы и минусы

отличное соотношение цены и качества;

высокая прочность;

наличие изделий из "эко-кожи";

большое разнообразие

нет

Hugo Boss

Цена – от 4000 руб./47,24$

Всем известный бренд, который уже успел завоевать популярность на рынке. Hugo Boss – это высокое качество материалов, стильный дизайн и надёжность. Есть различные модели на любой вкус и кошелёк, поэтому каждый сможет найти «свою» куртку на весну и не одну.

Модные кожаные куртки 2023 мужские. Самые модные бренды кожаных курток для мужчин на весну — рейтинг 2023

Мне нравится1Не нравится3

Плюсы и минусы

модные силуэты;

большой выбор моделей;

доступный ценник;

прочность изделий

не всегда можно найти подходящий цвет под свой размер

Columbia

Цена – от 3500 руб./42$

Стильный бренд, выпускающий классические и спортивные модели. Разнообразие цветов, силуэтов и размеров позволяет сделать осознанный выбор. Каждый сможет найти куртку под свой стиль и конституцию тела. Есть даже походные куртки, пошитые по специальной технологии, защищающей от непогоды.

Мне нравится6Не нравится1

Плюсы и минусы

разнообразный выбор;

износостойкость;

приемлемая цена, особенно за такое высокое качество

не обнаружены

Рейтинг самых модных молодежных моделей мужских курток на весну

Молодежь редко использует классические силуэты в куртках, отдавая предпочтение более ярким и смелым моделям. В список самых популярных молодежных торговых марок попали Mango, ASOS и Tommy Hilfiger.

Какие кожаные куртки сейчас в моде. Cамые модные кожаные куртки на осень 2022 — 5 моделей, которые носят девушки с хорошим вкусом

Кожаная куртка давно стала важной составляющей нашего гардероба. Эта универсальная вещь сопровождает нас почти каждый сезон, помогая в создании стильных повседневных образов. Благодаря своей универсальности, куртки из кожи легко вписываются в любой стиль и гардероб. Их можно сочетать с платьями, продлевая тем самым любимым предметам летнего гардероба срок службы и на осень, с джинсами и самыми разными брюками, а также вещами в спортивной эстетике.

Но не все кожаные куртки выглядят одинаково актуально. Более того, устаревшие модели сильно портят даже самые интересные и стильные аутфиты. Чтобы не оказаться в такой неприятно ситуации, рассказываем про самые модные кожаные куртки сезона осень-зима 2022/23.

Кожаная косуха стала настоящим символом современного гардероба. Девушки носят ее практически круглый год. Но если еще в 00-е и 10-е годы мы были в восторге от моделей прямого и приталенного кроя, то сейчас актуальны куртки свободного кроя. Oversize-косухи можно найти в ассортименте практически всех современных брендов, а благодаря своей универсальности подобные модели остаются в гардеробе на долгие годы.

Один из главных трендов осени-2022 — кожаная куртка мотоциклиста. В таких стали появляться многие селебрити и модные инфлюенсеры. Яркие модели из цветной кожи, куртки с принтом и более сдержанные классических черного, коричневого и молочного тона — такие куртки сейчас можно найти практически в любом винтажном магазине. Сочетайте подобные модели с джинсами, кожаными брюками или юбками из денима, а также обувью на каблуке в стиле нулевых ( читайте также : Подходит всем: 5 моделей осенней обуви на каблуке, в которой можно ходить хоть целый день ).

Несмотря на ярую популярность вещей с низкой посадкой, высокая талия все еще удерживает лидирующие позиции и пользуется спросом среди поклонников комфорта и универсальности. К джинсам, шортам, брюкам и юбкой с высокой посадкой можно добавить укороченную кожаную куртку, чтобы получиться стильный аутфит на каждый день. Благодаря такому сочетанию вам удастся зрительно удлинить ноги, сделав акцент на линии талии, а также подчеркнуть саму талию, что всегда делает фигуру более выразительной и хрупкой.

Бомберы тоже оказались в списке мастхэвов сезона осень-зима 2022/23. При этом актуальны как модели из нейлона и хлопка, так и кожаные бомберы. Это могут быть вещи классических тонов, вроде черного и коричневого, а могут быть более экспериментальные и яркие — розовые, красны, синие и зеленые, а также вариации с принтом или бахромой ( читайте также : Где купить самый модный бомбер: 10 курток на любой бюджет, которые стали хитами сезона ).

Разнообразить повседневный гардероб легко при помощи яркой верхней одежды. Акцентный предмет гардероба, вроде куртки из цветной кожи, преобразит весь аутфит. Выбор стоит сделать в пользу моделей насыщенных оттенков зеленого, синего и розового, а также курток в стиле пэчворк.