Я - леди

Верь в мечту

Модные женские кофты 2019. Модные женские блузки осень-зима 2019-2020: основные тренды

19.10.2019 в 02:12

Модные женские кофты 2019. Модные женские блузки осень-зима 2019-2020: основные тренды

Вконтакте

Что как ни модные блузки помогут быстро создать новый образ? Всего лишь одна деталь - и из бизнес-леди вы превращаетесь в тургеневскую барышню или эффектную соблазнительницу! Поэтому в гардеробе каждой модницы всегда есть стильные блузы на все случаи жизни. Какие же фасоны блузок будут в моде в следующем сезоне?

блузы с бантом

одна из главных модных тенденций сезона осень-зима 2019-2020 – ретро. на этот раз дизайнеры celine, dolce & gabbana и luisa beccaria решили в очередной раз вспомнить эпоху 70-ых, так что блузы с бантом автоматически вошли в топ трендов.

Модные женские кофты 2019. Модные женские блузки осень-зима 2019-2020: основные тренды

Longchamp, Blumarine

Модные женские кофты 2019. Модные женские блузки осень-зима 2019-2020: основные тренды

Luisa Beccaria, Dolce & Gabbana

Модные блузы с бантами Celine

Burberry, Christian Dior

прозрачные ткани

в новом сезоне дизайнеры предлагают не прятаться за плотными тканями, и облачиться в полупрозрачные блузы из шифона или органзы. уроки искусства соблазнения решили преподать carolina herrera, longchamp и nina ricci.

Carolina Herrera, Nina Ricci

Черные блузки Saint Laurent, Longchamp

Philosophy di Lorenzo Serafini

блузы с воланами и оборками

в топе и один из самых романтических и женственных трендов – оборки. altuzarra и alberta ferretti сделали воланы «главным действующим лицом» своих моделей.

Блузы с воланами Altuzarra, Alberta Ferretti

Philosophy di Lorenzo Serafini, Khaite

Acne Studios, Coach 1941

Giambattista Valli, Elie Saab

блузки с кружевом

после настоящего бума на кружева этой весной и летом, кружевных блуз в коллекциях осени и зимы кажется совсем мало. но, тем не менее, они есть. новинки предлагают zimmermann, etro и philosophy di lorenzo serafini.

Etro, Zimmermann

Anais Jourden, Philosophy di Lorenzo Serafini

Elie Saab, Naeem Khan

пышный рукав

особое внимание дизайнеры уделили рукавам блузок. они стали очень объемными и пышными. примеры – у giambattista valli, christopher kane, lutz huelle.

Блузки с пышными рукавами Christopher Kane

Lutz Huelle, Giambattista Valli

Стильные блузки для женщин осень-зима 2019-2020

Annakiki, Chloé

блузки с открытыми плечами

в холодном сезоне дизайнеры посчитали, что открывать оба плеча – не совсем разумно. так что ограничились одним, объединив этот тренд с асимметрией. модели с обнаженным плечом или с одним рукавом продемонстрировали peter pilotto, hellessy и josie natori.

Josie Natori, Peter Pilotto

Hellessy

блуза-рубашка

классическая белая, кожаная, оверсайз или усыпанная пайетками – блуза рубашечного кроя обязательно должна быть в вашем гардеробе. и, желательно, в нескольких вариантах. подобрать актуальную модель в своих коллекциях предлагают alberta ferretti, tod’s и sally lapointe.

Офисные блузки Fendi, Tod’s

Carolina Herrera, Alberta Ferretti

Weill Women, Sally LaPointe

Модные женские блузки Aalto

блузки с цветами

цветочные мотивы присутствуют в модных коллекциях независимо от сезона. будь то принт, вышивка, аппликация или напыление – это всегда красиво и женственно. шифоновые и шелковые блузки с цветами в осенне-зимних коллекциях стоит поискать у lela rose и ulla johnson.

Ulla Johnson, Zimmermann

Lela Rose, Paco Rabanne

Elie Tahari, Louis Vuitton

нарядные блузы

шелк и шифон, вышивка и стразы, глубокие вырезы и сложный крой – блузы для особых случаев от elie saab, etro, giorgio armani – достойная альтернатива вечернему платью!

Elie Saab, Alberta Ferretti

Etro, Giorgio Armani

Alberta Ferretti, Cushnie

Sally Lapointe, Shiatzy Chen

модные цвета блузок

осень и зима благоволят к нейтральным цветам, но не обошлось и без «цветных» всплесков. в фаворе – желтые и синие оттенки, сиреневый и металлик.

Модные кофты весна 2019. Актуальные тенденции модных блузок 2019 года

Обращая внимание на стильные луки, представленные на показах знаменитых дизайнеров, можно заметить, как меняются модные тенденции блузок 2019 года: появляются новые модели, но при этом на пике популярности остаются и давно знакомые элементы.

Модные женские кофты 2019. Модные женские блузки осень-зима 2019-2020: основные тренды 02

Модные женские кофты 2019. Модные женские блузки осень-зима 2019-2020: основные тренды 03

Среди самых актуальных трендовых новинок можно выделить следующие:

  • пышные, многослойные, нестандартные рукава с воланами, складки – фасон блузки может быть как простым и строгим, так и уникальным, с необычными принтами и элементами;
  • широкие плечи и подплечники отражают некие «мужские», воинственные черты характера дерзких и уверенных в себе дам;
  • креативность и смелость. Обращая внимание на фото с показов, на которых представлены модели блузок 2019 года на весну-лето, можно сделать вывод, исходя из модных тенденций, что дизайнеры постарались воплотить в жизнь изделия запоминающимися и необычными;
  • комбинация мужского и женского стиля одновременно: за основу взяты рубашки мужского кроя в ансамбле с пышными «фонариками» или ультрамодным на данный момент епископским рукавом;
  • милитари. Это направление отличается от других своей особой «аурой», кроем, накладными карманами, погонами, и, вероятно, брюками в военном стиле;
  • прозрачные, кружевные вставки. В наступившем сезоне 2019 года весьма актуально присутствие прозрачных элементов в образе, особенно, если речь идет о блузках из шифона;
  • присутствие баски. Эта, на первый взгляд, давно забытая деталь, канула в лету. Однако в этом сезоне она вновь востребована и интересно обыгрывается во многих стильных моделях блузок;
  • глубокая линия декольте. Изобилие подобных вариантов на подиумах наталкивает на мысль, что в этом году невероятно модно делать акцент на своей сексуальности. Дизайнеры разрабатывают всевозможные фасоны, причем речь может идти даже о строгих деловых костюмах, которые комбинируются с блузами с разрезом до самого живота;
  • платки, завязанные на шее, широкие галстуки или банты – девушкам потребуется сначала хорошо потрудиться, чтобы завязать ленты на горловине стильно и оригинально;
  • широкий, вшитый в изделии пояс. Как правило, их заправляют в брюки или джинсы с высокой талией.