Я - леди

Верь в мечту

Ольга Бузова дом 2 участница. Пять громких скандалов Бузовой на "Доме-2"

29.06.2019 в 19:23

Ольга Бузова дом 2 участница. Пять громких скандалов Бузовой на "Доме-2"

Отношения между некогда прекрасными подругами Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной обсуждаются уже не первый день. Так, бывший участник проекта Рустам Солнцев заявил Super, что разлад произошёл из-за зависти. Якобы Бородина недовольна успехом приятельницы. Впрочем, выходцам "Дома-2" не привыкать к скандалам. Бузовой тоже.

Кинула банан

В 2014 году участники "Дома-2" решили пошутить над Бузовой и устроили шуточную сценку в стиле "Отдых на Мальдивах". Ей поднесли импровизированный букет из фруктов.

Ведущая же взяла из композиции банан и кинула его в темнокожего участника телестройки Джозефа Мунголлу. Он сам не обиделся, а вот другие участники были крайне возмущены и даже обвинили Бузову в расизме. Отметим, что Мунголле — бывший камерунский футболист.

"Да пошла ты"

В октябре 2016 года участница проекта Александра Гозиас послала Бузову по "известному адресу" после того, как последняя процитировала заключение психолога. В справке сообщалось, что Гозиас плохая мать и недолюбливает ребёнка от первого брака.

Бузова ответила: "Пошла вон!" Вскоре после этого Александра действительно ушла с проекта.

"Ненавижу!"

В июне СМИ сообщали, как на странице Бузовой в "Инстаграме" якобы появился видеоролик, где ведущая признавалась в ненависти ко всем участникам проекта. Да и сам проект ей тоже якобы не по нраву. Однако то ли видео удалили, то ли его не существовало в природе, но сейчас на странице Бузовой такого нет.

"Да он же стриптизёр… Был"

В 2013 году Бузова неудачно пошутила над семьёй Пынзарь. Когда на телепроекте был отбор участников на номинацию "Человек года", одним из этапов был стриптиз. Дарья Пынзарь заявила, что в таком случае её супруг участвовать не будет. В ответ же Бузова напомнила, что ранее он работал стриптизёром и не стеснялся раздеваться на глазах у сотен женщин.

Разлучница?

Олеся Чиркова заявила, что её молодой человек Роман Гриценко неравнодушен к Ольге Бузовой. Девушка заявила, что телеведущая постоянно возит Романа на своём авто. На Олесю же Роман якобы не обращает никакого внимания, хотя ранее выбрал её на кастинге.

Ольга Бузова дети. Новость о сыне Ольги Бузовой взволновала ее поклонников

Фанаты оказались в недоумении, услышав об отпрыске телеведущей

Новоиспеченная певица Ольга Бузова не перестает привлекать к себе внимание публики. Не успела ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» заинтриговать поклонников своей «дружбой на грани» с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, с которым они успели вместе отдохнуть в Таиланде, тайно посетить одну из столичных гостиниц и сняться в романтичной фотосессии, как тут же прогремела новость о сыне артистке.

Известие, шокировавшее фанатов, озвучили соведущие Бузовой по проекту «Дом-2» Андрей Черкасов и Влад Кадони. Как выяснилось, во время очередного выпуска реалити-шоу пройдет первый бенефис певцы. Анонс предстоящего события Ольга опубликовала на личной странице в Instagram, пообещав, что «это будет самый семейный, очень добрый и невероятно искренний выпуск».

В ролике рассказывается, что поздравить восходящую звезду эстрады придут ее близкие и коллеги, а также в кадре появляется сын Бузовой, которого выводит на сцену лучшая подруга певицы — Ольга Десятовская. Мальчик, которому на вид лет семь, появляется в студии под восторженные аплодисменты гостей и дарит артистке букет цветов.

Поклонники Ольги, само собой, были сильно удивлены, услышав о ребенке знаменитости, и буквально засыпали ведущую вопросами. «Оль, у тебя сын есть???», «Я впервые узнала что у Оли есть сын. Реально, я а шоке», «У нее есть сын?» — недоумевали поклонники. Однако Бузова поспешила прояснить ситуацию в комментарии к

Между тем нашлись подписчики, которым совершенно не понравилась идея с бенефисом Бузовой. Хоть шоу еще не вышло в эфир, но фолловеры уже принялись негодовать, что смешно посвящать программу Ольге и тем более называть вечер «семейным». «Ни мужа, ни детей… какой семейный вечер? Бородина больше подходит под этот вечер», — резонно отметил один из пользователей.

Напомним, в конце 2016 года Ольга Бузова развелась с мужем — футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, с которым они прожили в браке четыре года. Детей у пары не было, что, как говорят, послужило одним из поводов к расставанию супругов. Теперь ведущая ищет нового спутника жизни, и им, по слухам, может оказаться 39-летний юморист Тимур Батрутдинов.