Я - леди

Верь в мечту

Ольга Бузова дом 2 участница. Пять громких скандалов Бузовой на "Доме-2"

29.06.2019 в 19:24

Ольга Бузова дом 2 участница. Пять громких скандалов Бузовой на "Доме-2"

Отношения между некогда прекрасными подругами Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной обсуждаются уже не первый день. Так, бывший участник проекта Рустам Солнцев заявил Super, что разлад произошёл из-за зависти. Якобы Бородина недовольна успехом приятельницы. Впрочем, выходцам "Дома-2" не привыкать к скандалам. Бузовой тоже.

Кинула банан

В 2014 году участники "Дома-2" решили пошутить над Бузовой и устроили шуточную сценку в стиле "Отдых на Мальдивах". Ей поднесли импровизированный букет из фруктов.

Ведущая же взяла из композиции банан и кинула его в темнокожего участника телестройки Джозефа Мунголлу. Он сам не обиделся, а вот другие участники были крайне возмущены и даже обвинили Бузову в расизме. Отметим, что Мунголле — бывший камерунский футболист.

"Да пошла ты"

В октябре 2016 года участница проекта Александра Гозиас послала Бузову по "известному адресу" после того, как последняя процитировала заключение психолога. В справке сообщалось, что Гозиас плохая мать и недолюбливает ребёнка от первого брака.

Бузова ответила: "Пошла вон!" Вскоре после этого Александра действительно ушла с проекта.

"Ненавижу!"

В июне СМИ сообщали, как на странице Бузовой в "Инстаграме" якобы появился видеоролик, где ведущая признавалась в ненависти ко всем участникам проекта. Да и сам проект ей тоже якобы не по нраву. Однако то ли видео удалили, то ли его не существовало в природе, но сейчас на странице Бузовой такого нет.

"Да он же стриптизёр… Был"

В 2013 году Бузова неудачно пошутила над семьёй Пынзарь. Когда на телепроекте был отбор участников на номинацию "Человек года", одним из этапов был стриптиз. Дарья Пынзарь заявила, что в таком случае её супруг участвовать не будет. В ответ же Бузова напомнила, что ранее он работал стриптизёром и не стеснялся раздеваться на глазах у сотен женщин.

Разлучница?

Олеся Чиркова заявила, что её молодой человек Роман Гриценко неравнодушен к Ольге Бузовой. Девушка заявила, что телеведущая постоянно возит Романа на своём авто. На Олесю же Роман якобы не обращает никакого внимания, хотя ранее выбрал её на кастинге.

Ольга Бузова: какой рост и вес, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография

Краткая биография Ольги Бузовой

Ольга Бузова родилась в Ленинграде 20 января 1986 года. Родители ее были государственными служащими. Папа – Игорь Дмитриевич Бузов. Мама – Ирина Александровна Бузова. Известность к Ольге пришла после того, как она оказалась в числе первых участников популярного (и до настоящего времени идущего) телепроекта Дом-2.

На проекте Ольга провела четыре года в качестве участницы, затем стала одной из ведущих проекта, произошло это в декабре 2008 года. На сегодняшний день Ольга задействована во многих сферах: она и писательница, и телеведущая, и певица, и диджей, и модель, а актриса, и даже шеф-редактор издания о Доме-2. Настоящий человек-оркестр.

Вашему вниманию предлагается небольшое досье, из которого вы сможете узнать, какой вес и рост у Ольги Бузовой, параметры фигуры, а также некоторые другие дополнительные сведения.

Какое настоящее имя Ольги Бузовой

Настоящее имя Ольги Бузовой (полное имя) – Ольга Игоревна Бузова.

Когда родилась Ольга Бузова?

День рождения Ольги Бузовой 20 января 1986 года.

Какой знак зодиака Ольги Бузовой?

Знак зодиака Ольги Бузовой – Козерог. Родилась в год Тигра по восточному гороскопу.

Где родилась Ольга Бузова?

Ольга Бузова родилась в РСФСР (Россия), город Ленинград (позже Санкт-Петербург)

Сколько лет Ольге Бузовой?

На момент написания статьи (осень 2017 года), возраст Ольги Бузовой составляет 31 год.

Какой рост у Ольги Бузовой?

Рост Ольги Бузовой составляет 177 сантиметров. Про свои параметры фигуры, рост и вес Ольга Бузова говорит следующее: «В 21 год я бросила курить, и после этого стремительно начала набирать вес. Это стало для меня настоящей личной трагедией. Появились комплексы. Я пыталась сбросить килограммы лишнего веса при помощи экстремальных диет, но постоянно срывалась и вес возвращался. Выходом стало обращение к профессиональному диетологу. С тех пор много лет я придерживаюсь диеты и веду спортивный образ жизни».

Какой вес у Ольги Бузовой?

Вес Ольги Бузовой составляет 49-50 килограмм, что довольно немного для ее высокого роста. Такой вес Ольга сохраняет на протяжении нескольких последних лет, были периоды, когда телеведущая весила до 57 килограмм. Ольга Бузова поддерживает фигуру регулярными тренировками и правильным питанием.

Какой цвет глаз у Ольги Бузовой?

Цвет глаз Ольги Бузовой карий.

Какие параметры фигуры у Ольги Бузовой?

Параметры фигуры Ольги Бузовой: 84-61-93 (грудь-талия-бедра)

Какой размер ноги у Ольги Бузовой?

Размер ноги Ольги Бузовой – 40-й. По американским стандартам размер обуви Ольги Бузовой – 8,5.

Какой размер груди у Ольги Бузовой?

Размер груди Ольги Бузовой – 1-й. Сама Ольга в интервью говорила, что поклонники часто спрашивают, почему она не увеличит размер бюста хотя бы до второго. На что она всегда отвечает, что размер груди – не главное в жизни. Ольга Бузова: «Надо любить свое тело таким, какое оно есть».

Ольга Бузова: какой рост и вес, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография

Ольга Бузова: какой рост и вес, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография

Ольга Бузова: какой рост и вес, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография

Ольга Бузова: какой рост и вес, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография

Ольга Бузова: какой рост и вес, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография

Ольга Бузова: какой рост и вес, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография

Ольга Бузова: какой рост и вес, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография

Ольга Бузова дети. Новость о сыне Ольги Бузовой взволновала ее поклонников

Фанаты оказались в недоумении, услышав об отпрыске телеведущей

Новоиспеченная певица Ольга Бузова не перестает привлекать к себе внимание публики. Не успела ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» заинтриговать поклонников своей «дружбой на грани» с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, с которым они успели вместе отдохнуть в Таиланде, тайно посетить одну из столичных гостиниц и сняться в романтичной фотосессии, как тут же прогремела новость о сыне артистке.

Известие, шокировавшее фанатов, озвучили соведущие Бузовой по проекту «Дом-2» Андрей Черкасов и Влад Кадони. Как выяснилось, во время очередного выпуска реалити-шоу пройдет первый бенефис певцы. Анонс предстоящего события Ольга опубликовала на личной странице в Instagram, пообещав, что «это будет самый семейный, очень добрый и невероятно искренний выпуск».

В ролике рассказывается, что поздравить восходящую звезду эстрады придут ее близкие и коллеги, а также в кадре появляется сын Бузовой, которого выводит на сцену лучшая подруга певицы — Ольга Десятовская. Мальчик, которому на вид лет семь, появляется в студии под восторженные аплодисменты гостей и дарит артистке букет цветов.

Поклонники Ольги, само собой, были сильно удивлены, услышав о ребенке знаменитости, и буквально засыпали ведущую вопросами. «Оль, у тебя сын есть???», «Я впервые узнала что у Оли есть сын. Реально, я а шоке», «У нее есть сын?» — недоумевали поклонники. Однако Бузова поспешила прояснить ситуацию в комментарии к

Между тем нашлись подписчики, которым совершенно не понравилась идея с бенефисом Бузовой. Хоть шоу еще не вышло в эфир, но фолловеры уже принялись негодовать, что смешно посвящать программу Ольге и тем более называть вечер «семейным». «Ни мужа, ни детей… какой семейный вечер? Бородина больше подходит под этот вечер», — резонно отметил один из пользователей.

Напомним, в конце 2016 года Ольга Бузова развелась с мужем — футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, с которым они прожили в браке четыре года. Детей у пары не было, что, как говорят, послужило одним из поводов к расставанию супругов. Теперь ведущая ищет нового спутника жизни, и им, по слухам, может оказаться 39-летний юморист Тимур Батрутдинов.

Видео Ольга Бузова померилась языками с Максимом Галкиным.