Я - леди

Верь в мечту

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить?

08.10.2019 в 12:30

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить?

Черный пиджак – это вещь, которая обладает широкими возможностями сочетаемости с другими вещами. Давайте рассмотрим несколько беспроигрышных комбинаций, которые можно создать, взяв за основу этот предмет гардероба.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить?

С брюками

Брюки и пиджак вместе являются классической парой, которую обычно выбирают для появления на мероприятиях официального характера.

Черный пиджак и черные брюки – стандартное сочетание, которое выглядит довольно скучно, даже если разбавить его яркой рубашкой или обувью.

Намного более яркий и интересный образ получится, если подобрать к черному пиджаку цветные брюки. Для работы следует выбирать приглушенные оттенки, например, бордовый, темно-синий, серый, малахитовый и т.д.

С джинсами

Черный пиджак и джинсы представляют собой идеальное сочетание вещей в стиле casual.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 01

В таком наряде можно отправиться куда угодно: на прогулку, на учебу, в кино или на встречу с друзьями. Выбор модели джинсов остается за вами: кому-то нравятся облегающие скинни, кому-то стильные бойфренды, кто-то предпочитает дырявые джинсы, а кто-то отдает выбирает классику.

Дополнить комплект можно яркими кедами и шарфиком, оригинальной сумкой, солнечными очками и прочими аксессуарами в любимом стиле.

С рубашкой

Черный пиджак с рубашкой – это еще один стандартный деловой образ. Чаще всего девушки останавливают свой выбор на рубашке белого цвета.

Популярны также другие светлые оттенки, например, голубой, персиковый, бежевый и т.д. Те, кто любит более смелые сочетания, отдают предпочтение рубашкам ярких, насыщенных оттенков – розовым, оранжевым, лимонным, ультрамариновым и т.д.

Черный пиджак и черная рубашка составляют нестандартное сочетание. Надеть подобный комплект осмелится далеко не каждая девушка. Такой образ выглядит мрачно, поэтому его необходимо разбавить цветными деталями и аксессуарами и обязательно контрастным по цвету низом.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 02

С блузкой

Если комбинация «черный пиджак + рубашка» ассоциируется с деловым стилем одежды, то сочетание черного пиджака и блузки будет уместно даже на торжественном мероприятии.

Образ будет более изысканным и утонченным, если выбрать блузку из тонкого, воздушного материала, например, шифона. Свободные блузки создают летящий, романтичный силуэт, который прекрасно гармонирует со сдержанностью черного пиджака.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 03

Цвет блузки следует выбирать в зависимости от формата мероприятия: для официальных встреч подойдут однотонные модели спокойной расцветки, а для неформального события можно выбрать яркую блузку в легкомысленный горошек или романтичный цветочек.

С платьем

Сочетание пиджака и платья представляет собой гармонию строгости и сексуальности, сдержанности и кокетства. Многое в этом ансамбле зависит от выбранного фасона платья.

Например, элегантное платье футляр или платье с запахом в комбинации с черным пиджаком представляют собой идеальный, не слишком официальный образ для деловой девушки. А если надеть под пиджак облегающее платье-чулок или другой коктейльный вариант – то получится эффектный, соблазнительный наряд для вечеринки.

В повседневной жизни черный пиджак можно комбинировать с платьями-рубашками, туниками и другими удобными моделями.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 04

Длинный жакет с платьем. С чем носить длинные жакеты с короткими рукавами и без рукавов: фото элегантных вариантов

Жакеты с коротким рукавом стоит носить с чем-то, что будет контрастировать по объему самими моделями. Расклешенные от линии талии шорты, юбки-«миди» и платья или сарафаны с легким, летящим подолом составят оптимальный ансамбль для летних образов.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 05

Базовый принцип выбора того, с чем носить женские жакеты, довольно прост. Чем объемней и длиннее фасон самого жакета, тем короче и лаконичней должен быть объем «низа» в таком комплекте. И наоборот, чем миниатюрней верх – тем свободней и объемней должен быть «низ». Это правило безупречно работает для фигур самых разных типов и позволяет выстроить очень элегантные силуэтные решения.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 06

Очень модный и вместе с тем провокационный фасон жакет без рукавов, с чем носить такие модели? Ни в коем случае не стоит приравнивать их к жилетам, благодаря классическому крою – чаще всего, такие модели выдержаны в английском стиле, и провокационному отсутствию рукавов, они смотрятся по-особому.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 07

Такие жакеты великолепно выглядят в комплектах с топами без рукавов и юбками или шортами контрастного, например, романтического или джинсового стиля. Именно они дадут ответ на один из самых актуальных для сегодняшних трендов вопросов: с чем носить длинный жакет без рукавов. С ними не стоит надевать удлиненные вещи свободных фасонов – так можно испортить пропорции любой фигуры. Зауженные юбки и брюки укороченной длины составят отличные комплекты и подчеркнут достоинства внешности. Элегантные варианты того, с чем носить жакет без рукавов смотрите на этих фото:

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 08Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 09Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 10

Вопросов с чем носить, с чем носить трикотажный жакет не возникнет у тех, для кого стиль casual является основным в собственном имидже. Что именно надеть с такой моделью, зависит только от стилистической нагрузки наряда. Его можно сделать элегантнее, взяв в комплект брюки или юбку классического фасона в паре с красивой женственной блузой. Отлично будет выглядеть в таком ансамбле и платье-футляр. Но вещи повседневного стиля, в первую очередь, из трикотажа сделают наряд визуально менее выразительным и слишком простоватым. Поэтому от футболок и трикотажа в целом стоит отказаться.

С чем носить черный пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Вконтакте

В списке модных трендов следующего сезона – черная кожа и эпоха 90-ых. А на пересечении этих модных тенденций – черный кожаный пиджак. Дизайнеры анонсировали этот тренд еще полгода назад – на Неделях моды, а модницы, не дожидаясь начала сезона, уже активно демонстрируют стритстайл-образы с этим культовым предметом гардероба. Как же выглядит сегодня модный кожаный пиджак и с чем его носить?

С чем носить черный пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Модный кожаный пиджак осень-зима 2019-2020

Женский кожаный пиджак в осенне-зимних коллекциях выглядит достаточно разнообразно. В классическом прочтении – у Tod’s и Elie Tahari, с уклоном в оверсайз – у Proenza Schouler и Alexander Wang, а-ля бушлат «под крокодила» - у Saint Laurent.

С чем носить черный пиджак 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Tod’s, Elie Tahari

Off-White, Saint Laurent.

Proenza Schouler, Alexander Wang

Hermès, Ermanno Scervino

Есть и цветные вариации пиджака из кожи: темно-синий двубортный жакет представил на показах осенне-зимних коллекций дом моды Givenchy, потертый рыже-коричневый - Versace и ярко-пурпурный Sies Marjan.

Sies Marjan, Givenchy

Tibi, Versace

Sies Marjan, Alexander McQueen

С чем же носить кожаный пиджак будущей осенью?

черный тотал лук

один из главных трендов осени 2019 – черный total look. черный кожаный пиджак в него впишется идеально! дополните его черным топом или водолазкой и черными кожаными скинни - и наслаждайтесь сногсшибательным эффектом. чтобы образ получился сексуальным, но не брутальным, героини streetstyle-хроник комплектуют лук обувью из замши или с блестящим декором.

Женские кожаные пиджаки фото

с джинсами

прекрасный вариант в стиле casual – кожаный пиджак, джинсы и футболка или гольф. деним, кстати, может быть абсолютно любым: и классический синий, и голубой, и серый, и, конечно же, черный. черные туфли или ботильоны из кожи или замши дополнят этот стильный повседневный образ.

с юбками

умело подыграет пиджак из кожи и юбке. во всяком случае с тонким свитером или рубашкой и классической юбкой-карандаш он смотрится очень гармонично, добавляя изюминку в повседневный гардероб. а вот если вы хотите приправить свой образ «перчиком» - носите пиджак-оверсайз в паре с юбкой мини.

с шортами

дерзко и смело смотрится сочетание кожаного жакета и шорт. последние могут быть как кожаными, так и джинсовыми. выигрышно впишутся в этот лук черные кожаные ботинки, ботильоны или обувь с хищным принтом.

Черный пиджак женский. С чем носить черный и синий женский пиджак девушкам: фото удачных образов

Пиджак считается универсальной вещью женского гардероба, одна и та же модель может быть использована в самых разных нарядах. Причем, для создания удачных образов сам гардероб пополнять не придется, в нем обязательно найдутся вещи, позволяющие создать отличные модные комплекты.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 13

Эталонная вещь – пиджак черного цвета в классическом мужском стиле, который идет всем и прекрасно поддерживает множество образов – от офисных, до вечерних. Но надевать его стоит только с вещами, которые сделают ваш образ заведомо мягче и или просто сбалансируют слишком строгую стилистику этой модели. Что надевать под такой женский пиджак?

Подберите в такой комплект легкое платье максимально короткой для вас длины с принтом, джинсы и простейшую белую футболку, шорты и стильный топ. Кстати в вечерних образах черные модели носят на голое тело – строгий и в тоже время очень сексуальный имидж не оставит вас незамеченной на любой вечеринке. С чем носить женский черный пиджак — смотрите на фото:

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 14Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 15

Не менее хорош, а главное, моден и синий цвет, он мягче и востребованней чем черный в сегодняшних трендах. Модель синего цвета отлично справится с задачей сделать ваш офисный и повседневный образ безупречным. Важно лишь точно подобрать цвета вещей-компаньонов.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 16

Синий цвет отлично сочетается не только с голубым или белым. Бежевый, нежно-серый, оранжевый, розовый и зеленый – вариантов удачных оттенков для комплекта более чем достаточно. Важно лишь не смешивать в одном наряде больше трех активных цветов. Выбрать, с чем носить синий женский пиджак помогут эти фото:

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 17Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 18Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 19

Синий цвет не зря считается универсальным. Одна и та же модель отлично подойдет и для офисного наряда, и для неформального выхода.

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 20

Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 21Пиджак черный длинный с чем носить. С чем сочетать и как носить? 22

С чем носить черный пиджак оверсайз. 20+ советов от стилистов, как носить вещи oversize и не выглядеть большой

    Стиль oversize давно завоевал наши сердца и не собирается сдавать позиции. Еще бы, эта просторная одежда суперудобная и уютная, а носить ее так же приятно, как разгуливать по дому в футболке своего парня. Причем правильно подобранная вещь oversize — это не только комфортно, но и очень стильно.

    Мы в  AdMe.ru изучили рекомендации стилистов и теперь знаем, как выбрать такую одежду oversize, в которой вы будете выглядеть не как большая гусеница, а как дама с отличным вкусом.

    Как правильно подобрать размер, цвет и фактуру одежды oversize?

    Какого размера должны быть вещи oversize? Считается, что на 2 размера больше вашего . На 1 размер больше — это «чуть великовато», но не oversize. Высокие худенькие девушки могут позволить себе одежду на 3–4 размера больше, это подчеркнет их хрупкость. Кроме того, сейчас существует множество одежды так называемого «универсального» размера, который на большинстве фигур будет смотреться именно как oversize.

    Как не нарушить пропорции фигуры? Чтобы в такой одежде не быть похожей на бесформенный мешок картошки, подчеркните талию с помощью ремня. Оставляйте некоторые участки кожи обнаженными (плечо, выглядывающее из «растянутого» свитера, или ноги в тонких колготках, глубокий вырез, закатанные рукава), таким образом красивые изгибы вашего тела не потеряются в массе ткани. Девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» (широкие плечи, узкие бедра) лучше избегать сочетания «объемный верх — узкий низ». Зато вам отлично подойдет низ в стиле oversize: широкие брюки, просторные джинсы-бойфренды. Носите их с облегающим верхом.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Зауженная к низу (но не в обтяжку) до колена в классическом варианте, на самом деле юбка может быть на ладонь выше или ниже колена, некоторые дизайнеры предлагаю даже вариант макси для юбки-карандаш. То есть можно выделить три основных размера: мини, миди и макси.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

Чтобы правильно подобрать для себя подходящий вариант нужно соблюсти несколько простых правил. Очень важно из какой ткани сшита юбка, чем лучше качество материала, тем дольше прослужит и тем лучше будет смотреться вещь.

Затем нужно решить для каких целей вы покупаете эту вещь, для каждого образа мы подготовили различные варианты, о них вы узнаете ближе к концу статьи.

Подбираем лучший вариант для своей фигуры

Эта модель подходит женщинам и девушка с любой фигурой, но нужно грамотно выбрать именно свою модель.

  • Длинная юбка карандаш (макси) сделает ваш силуэт более вытянутым и стройным. Такая модель подойдет обладательницам пышных форм. Туника на выпуск поможет сделать образ более легким и воздушным. Также ее можно дополнить блузой или свитером с V-образным вырезом, это также сделает ваш силуэт зрительно стройнее.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Средней длины (миди) . Универсальна для любой фигуры.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Короткая (мини) . Хотите казаться выше и стройнее — ваш вариант классический вариант на ладонь выше колена + туфли на высоком каблуке. Такая модель особенно удачно смотрится на невысоких девушках. Им, кстати, не подойдет длина до середины икры и ниже — это визуально уменьшит рост.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Юбка-карандаш с заниженной талией вам подойдет,  если талия не очень выражена . Ее можно дополнить рубашкой на пуговицах (ее нужно заправить) или джемпером, перетянутым ремнем на талии.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Модель с завышенной талией актуальна, если у вас фигура «мальчишеского» типа (бедра достаточно узкие, а плечи чуть шире). Она сделает контуры вашей фигуры более плавными.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Фасон с баской придаст вашему луку мягкость, женственность, романтичность. Баска может быть в виде простого лоскута ткани, легких объемных рюшей, крыльев по бокам, бантов, воланов. Отлично корректирует фигуру делая ее визуально более пропорциональной. Подойдет женщинам (девушка) с узкими или широкими бедрами. Если нужно скрыть небольшой животик, вас выручит юбка с завышенной талией строгого силуэта.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

  • Для полных девушек . Больше подойдут однотонные варианты темных тонов (темно-синяя, серая, коричневая). Однако, если вы любите экспериментировать с цветом, то попробуйте образы, представленные на фото.

Длинный пиджак с юбкой карандаш. Длина

С чем носить черный пиджак 2019. Модные жакеты 2019

Вконтакте

Модный жакет – must have гардероба и деловой леди, и юной студентки, и героини стритстайла. Их носят и в пир, и в мир, и в любое время года.

яркие жакеты

модные женские жакеты весной окрасятся в сочные и яркие цвета. лаймовый и ярко-синий, красный и фуксия – дизайнеры escada, brandon maxwell и chanel предлагают носить их не только в офис, но и отправляясь на вечеринку, прогулку по городу или на шопинг.

С чем носить черный пиджак 2019. Модные жакеты 2019

Escada

С чем носить черный пиджак 2019. Модные жакеты 2019

Brandon Maxwell, Genny

R13, Saint Laurent

Chanel, Escada

Оверсайз-жакеты

Жакеты в стиле оверсайз по-прежнему в топе трендов. Особенно много таких моделей было у Calvin Klein, Alberta Ferretti и Tibi.

Agnona, Chloé

Christian Wijnants, Sportmax

Loewe, Alberta Ferretti

Chalayan, Calvin Klein

Tibi, Zadig et Voltaire

жакеты с карманами

как дань популярному в этом сезоне стилю 90-х в моду вновь вернулись накладные карманы, которым нашлось место и на жакетах в том числе.
Самой трендовой моделью стали жакеты с объемными накладными карманами с клапаном. Есть в коллекциях и более классические варианты с карманами простой, лаконичной формы.

Fendi, Alexa Chung

Chanel, Carolina Herrera

Atlein , Alberta Ferretti

двубортные жакеты

традиционно велика популярность и двубортных жакетов. дизайнеры dries van noten, boss и escada предлагают сочетать этот позаимствованный из мужского гардероба пиджак с женственными блузами и принтованными топами.

Dries Van Noten, Escada

Rochas

однобортные жакеты

модные модели однобортных жакетов представили в новом сезоне burberry, brandon maxwell и tom ford. в любом цвете, в любой длине они выглядят потрясающе элегантно и стильно. что ни говори – классика.

Dion Lee, Brandon Maxwell

Tom Ford, Burberry

Burberry, Emporio Armani

Each Other, Akris

жакеты с принтами

принты всегда придают жакетам неформальный вид, без лишних слов отправляя их в стиль casual. самыми популярными рисунками в следующем сезоне будут полоска, горошек и флористика. об этом заявляют michael kors, john galliano и toga.

Michael Kors, Escada

John Galliano, Tome

Victoria Beckham, Roberto Cavalli

укороченные жакеты

немало в весенне-летних коллекциях было и укороченных жакетов. дизайнеры saint laurent, versace, givenchy предлагают носить их и с брюками, и с юбками, и с шортами. самая актуальная длина – немного ниже линии талии.

Chanel, Michael Kors

Givenchy, Laura Biagiotti

Saint Laurent, Versace

Giorgio Armani, Bevza

летние жакеты

если погода летом «не балует» или вы собрались на вечернюю прогулку – без жакета не обойтись! выполненные из плотного, но не теплого материала, они прекрасно уберегут вас от прохлады – напоминают chanel, akris и emporio armani.

Chanel

Cyclas, Akris

Emporio Armani, Iceberg

оригинальные модели

необычными вещами дизайнеры балуют модниц постоянно. немало таких моделей и среди жакетов. и все же нельзя не отметить самые оригинальные модели будущей весны: двойной жакет givenchy, с рукавами фонариками и оборками delpozo и белоснежный жакет в форме ракушки balmain.

Balmain, Brandon Maxwell

Burberry, Louis Vuitton

Sonia Rykiel, Givenchy

Delpozo, Balmain

нарядные жакеты

уже давно жакет перестал быть исключительно деловой одеждой. модницы с удовольствием включили его в обязательный список повседневных вещей. прекрасно чувствует себя жакет и в вечерней моде. блестящие материалы и бархат, пайетки и стразы превращают его в идеального компаньона для сопровождения на любое торжество (ralph lauren, tom ford, valentin yudashkin).