Я - леди

Верь в мечту

Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов

09.11.2019 в 09:35

Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов

В комплекте со всеми любимыми джинсами важен не столько цвет пиджака, сколько его фасон.

Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов

Наиболее выигрышно будут смотреться контрастные решения, например, свободного фасона удлиненные женские пиджаки подойдут к джинсам облегающего силуэта, таким как скинни.

Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 01

К широким и свободным джинсам, таким как бойфренды или расклешенным джинсам обязательно стоит примерить миниатюрную, хорошо приталенную модель классического фасона укороченной длины или пиджак в стиле «шанель». К комплекту достаточно будет добавить белоснежную блузку, рубашку или нейтральный топ на ваш вкус и вы получите безусловно стильный и универсальный наряд. Обратите внимание, как подобраны женские пиджаки под джинсы на этих фото:

Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 02Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 03

Актуальный фасон, претендующий на звание самого модного — женский пиджак без рукавов, выбирая, с чем носить такие модели, прежде всего не стоит путать их с жилетами. Правила подбора удачного комплекта для них свои.

Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 04Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 05

Они позволяют сделать ярче и выразительней привычные летние образы с шортами, юбками и великолепно «собирают» любой наряд, придавая цельности и законченности образу. Наиболее выразительно они выглядят в сочетании с одеждой длиной мини, укороченными джинсами или брюками и топами без рукавов. Обязательно подберите к такому наряду тонкий кожаный ремешок в тон пиджака, его не обязательно затягивать на талии – можно просто обозначить её.

Пиджак женский под джинсы. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов 06

Выбирая в такой комплект топы и блузки с рукавами , отдавайте предпочтение моделям с облегающим или коротким рукавом, сочетание обнаженных рук и строгого, почти официального пиджака – непременное условие удачного слегка сексапильного образа с такой моделью.

Пиджак с рваными джинсами. Какие нужно соблюдать правила при подборе пиджака с джинсами

Если Вы приняли смелое решение носить джинсы с пиджаком, то необходимо учесть все основные факторы, чтобы костюм получился хорошим.

  • Вид пиджака;
  • Вид джинсов;
  • Сезон;
  • Повод и места посещения;
  • Комплекция тела;
  • Готовность к экспериментам.

Создавая образ из такого комплекта, первоначальным этапом станет внимательное изучение модели пиджака. Если данный предмет гардероба классический, дизайн которого характеризуется застежкой в виде нескольких пуговиц, лацканами, а также наличием такого элемента, как карманы, то носить с джинсами его не принято. Брюки из денима также не подойдут к удлиненной модели. С джинсами, как правило, носят модели в узком и укороченном исполнении. Именно плотно прилегающий к телу мужской пиджак с необъемными плечами - идеальное решение, чтобы носить с джинсами. Выбирая материал изделия, важно знать, что модным и актуальным сочетанием к дениму станет блестящий вариант ткани, типа бархата.

Помните! Особенно популярные и актуальные твидовые модели носить с джинсовыми брюками не рекомендуется.

Определившись с верхом, необходимо подумать о модели нижнего элемента одежды. Модные тенденции призывают мужчин носить пиджак с джинсами, которые имеют прямой или зауженный фасон, напоминающий женские. Добавить в образ формальности поможет темный оттенок брюк.

Сезон диктует, какой носить пиджак мужской под джинсы. Великолепным летним вариантом станут модели, выполненные из тонкого и светлого материала. Зимний образ можно создать с помощью тканей более темных, приглушенных тонов.

Куда можно носить такой необычный костюм? Важным является то, что никакой фасон или оттенок таких элементов одежды, как пиджак и джинсы, не сделает их сочетание подходящим для официальной обстановки.

Такой универсальный и практичный вариант, как классический, можно сотворить с помощью строгого джинсового низа в однотонном цветовом решении и соответствующего верха. Образ типа casual отличается смелостью, путем соединения рваной модели брюк из денима и пиджака, дополненного оригинальными деталями и цветовыми оттенками.

Подбирая, какой носить пиджак мужской под джинсы, необходимо обратить внимание на фигуру. Невысокий рост можно визуально изменить, комбинируя высокие брюки из денима с укороченной моделью верха. А сделать полную фигуру более стройной можно, если носить строгого кроя мужской пиджак с джинсами классического фасона. Дополнить образ поможет обувь в стиле классика.

Готовность к экспериментам поможет создать уникальный контрастный и запоминающийся образ. Добавить неординарности помогут яркий пиджак мужской под джинсы светлого оттенка, дополнительные модные аксессуары, как обувь в спортивном стиле, интересный шарф и другие. Смелый мужской вечерний образ получится, если носить верх на голове тело.

Джинсы и пиджак для женщин 2019. Модные жакеты 2019

Вконтакте

Модный жакет – must have гардероба и деловой леди, и юной студентки, и героини стритстайла. Их носят и в пир, и в мир, и в любое время года.

яркие жакеты

модные женские жакеты весной окрасятся в сочные и яркие цвета. лаймовый и ярко-синий, красный и фуксия – дизайнеры escada, brandon maxwell и chanel предлагают носить их не только в офис, но и отправляясь на вечеринку, прогулку по городу или на шопинг.

Джинсы и пиджак для женщин 2019. Модные жакеты 2019

Escada

Джинсы и пиджак для женщин 2019. Модные жакеты 2019

Brandon Maxwell, Genny

R13, Saint Laurent

Chanel, Escada

Оверсайз-жакеты

Жакеты в стиле оверсайз по-прежнему в топе трендов. Особенно много таких моделей было у Calvin Klein, Alberta Ferretti и Tibi.

Agnona, Chloé

Christian Wijnants, Sportmax

Loewe, Alberta Ferretti

Chalayan, Calvin Klein

Tibi, Zadig et Voltaire

жакеты с карманами

как дань популярному в этом сезоне стилю 90-х в моду вновь вернулись накладные карманы, которым нашлось место и на жакетах в том числе.
Самой трендовой моделью стали жакеты с объемными накладными карманами с клапаном. Есть в коллекциях и более классические варианты с карманами простой, лаконичной формы.

Fendi, Alexa Chung

Chanel, Carolina Herrera

Atlein , Alberta Ferretti

двубортные жакеты

традиционно велика популярность и двубортных жакетов. дизайнеры dries van noten, boss и escada предлагают сочетать этот позаимствованный из мужского гардероба пиджак с женственными блузами и принтованными топами.

Dries Van Noten, Escada

Rochas

однобортные жакеты

модные модели однобортных жакетов представили в новом сезоне burberry, brandon maxwell и tom ford. в любом цвете, в любой длине они выглядят потрясающе элегантно и стильно. что ни говори – классика.

Dion Lee, Brandon Maxwell

Tom Ford, Burberry

Burberry, Emporio Armani

Each Other, Akris

жакеты с принтами

принты всегда придают жакетам неформальный вид, без лишних слов отправляя их в стиль casual. самыми популярными рисунками в следующем сезоне будут полоска, горошек и флористика. об этом заявляют michael kors, john galliano и toga.

Michael Kors, Escada

John Galliano, Tome

Victoria Beckham, Roberto Cavalli

укороченные жакеты

немало в весенне-летних коллекциях было и укороченных жакетов. дизайнеры saint laurent, versace, givenchy предлагают носить их и с брюками, и с юбками, и с шортами. самая актуальная длина – немного ниже линии талии.

Chanel, Michael Kors

Givenchy, Laura Biagiotti

Saint Laurent, Versace

Giorgio Armani, Bevza

летние жакеты

если погода летом «не балует» или вы собрались на вечернюю прогулку – без жакета не обойтись! выполненные из плотного, но не теплого материала, они прекрасно уберегут вас от прохлады – напоминают chanel, akris и emporio armani.

Chanel

Cyclas, Akris

Emporio Armani, Iceberg

оригинальные модели

необычными вещами дизайнеры балуют модниц постоянно. немало таких моделей и среди жакетов. и все же нельзя не отметить самые оригинальные модели будущей весны: двойной жакет givenchy, с рукавами фонариками и оборками delpozo и белоснежный жакет в форме ракушки balmain.

Balmain, Brandon Maxwell

Burberry, Louis Vuitton

Sonia Rykiel, Givenchy

Delpozo, Balmain

нарядные жакеты

уже давно жакет перестал быть исключительно деловой одеждой. модницы с удовольствием включили его в обязательный список повседневных вещей. прекрасно чувствует себя жакет и в вечерней моде. блестящие материалы и бархат, пайетки и стразы превращают его в идеального компаньона для сопровождения на любое торжество (ralph lauren, tom ford, valentin yudashkin).

Пиджак с джинсами женский 2019. Женские пиджаки в клетку: модные тенденции 2019

Безупречный жакет для женщины должен быть выполнен из качественной ткани и хорошо сидеть по фигуре. Это практичный и стильный элемент гардероба, в котором всегда должно быть комфортно. В остальном стоит руководствоваться такими трендами 2019:

  1. Модели . В моде как укороченные, так и удлиненные модели. Классический прямой фасон преобладает над приталенными силуэтами. Важными элементами считаются контрастные пуговицы, слегка укороченные рукава, наличие накладных карманов или их полное отсутствие;
  2. Расцветка . Популярен как раз светло- и темно-серый фасон. В моде также и другие расцветки пиджаков в клетке. Фаворитами года считаются оттенки серого, синего, коричневого и зеленого.

Опять же возвращаясь к модному требованию, что женский Поэтому так важно подобрать модель под свои параметры.

  1. «песочные часы» лучше всего подобрать приталенный фасон пиджака и украсить линию талии небольшим ремешком.
  2. Для обладательниц фигуры «груша» важно подобрать такой вариант пиджака, чтобы он подчеркнул талию и при этом сравнял линию бедер. В этом случае лучше всего будет смотреться удлиненная модель пиджака.
  3. Для фигуры «прямоугольник» подойдут жакеты с запахом. При этом укороченный пиджак также нельзя назвать под запретом.
  4. Пиджак для фигуры «перевернутый треугольник» должен быть приталенным, слегка удлиненным и иметь глубокий овальный вырез.

Чтобы правильно сочетать клетку с другими принтами, важно отталкиваться от ее вида. Ведь, каждая будет отличаться. Так, . При этом, некоторые модели позволят совместить между собой камуфляж. Все зависит от цвета. Звериный принт хорошо дополнит мелкая клетка. Классическим вариантом станет сочетание пиджака с мелким горохом, морской полоской, якорями и стилем преппи. Шотландка с клеткой также смотрится вполне уместно.

С чем носить женский клетчатый пиджак в 2019 году

  1. Пиджак с юбкой – всегда беспроигрышный вариант. Так, под укороченную и удлиненную модель клетчатого пиджака хорошо подойдет вариант с юбкой карандаш. А вот приталенная модель будет отлично смотреться с юбкой плиссе. Современные девушки сочетают юбку из денима с укороченным клетчатым пиджаком. Смотрится вариант просто отлично;
  2. Платьем . Любая силуэтная модель платья будет смотреться очень эффектно с клетчатым пиджаком. Это один из фаворитов романтичного образа, который будет отлично смотреться на каждой девушке;
  3. С брюками пиджак смотрится очень классически. Этот вариант подойдет тем, кто желает подобрать пиджак к своему деловому образу. Опять же любая модель пиджака с клеткой будет хорошо дополнена прямыми брюками со стрелками;
  4. Джинсами . Вариант денима и клетки – тренд наступившего сезона. При этом совсем не обязательно останавливаться на варианте в обтяжку. Укороченный женский пиджак в клетку хорошо дополнят джинсы-клеш, которые постепенно возвращаются в моду.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Пиджак – основной элемент женского гардероба. И в наступающем сезоне он приобретает особую актуальность. Его можно увидеть в осенне-зимних коллекция практически всех кутюрье, которые предлагают модели от классических до приталенных и увеличенных в плечах.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Alexander McQueen и Altuzarra, Pre-Fall 2019

Да, ещё август, но прохладное лето навевает мысли об осени и уже хочется поскорее примерить осенние тренды. Давайте посмотрим, что предлагают модельеры и с чем это можно носить.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Однотонные

Чтобы постоянно оставаться в тренде стоит обратить внимание на однотонные модели, которые удобно комбинировать не только с вещами делового стиля, но и с повседневными и даже вещами на выход.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Для офиса, как обычно, подойдут пиджаки нейтральных расцветок: чёрный, серый, коричневый, бежевый. Но в этом сезоне стоит обратить внимание на голубой, розовый, зеленый. Естественно, что для строго дресс-кода не стоит выбирать яркие цвета, но на ужин с деловыми партнерами вполне допустимо выбрать красный или даже оранжевый.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Altuzarra

Однобортные модели можно разбавить двубортными, которые не часто встретишь в женском гардеробе.

Для расслабленного ежедневного образа, дополненного однотонным пиджаком, подойдут свободные и оверсайз модели. Кутюрье настоятельно рекомендуют варианты с увеличенными плечами и пышными рукавами, но данный тренд на любителя и для девушек не боящихся диспропорций фигуры.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Меня же привлекают более традиционные модели, которых в новых коллекциях предостаточно!

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Alexander McQueen и Altuzarra, Pre-Fall 2019

Клетчатые

По-настоящему модным этой осенью станет клетчатый пиджак!

Если хотите быть «на гребне» модной волны, обязательно приобретите пиджак в клетку. Принт может быть любым: от простого «Виши» и традиционного «Burberry», до «Тартана» и «Гусиной лапки».

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Клетчатый пиджак «Виши» Wright Le Chapelain и клетчатый пиджак «Тартан» Balenciaga

Модели в стиле верховой езды украсят любой повседневный образ и подчеркнут расслабленный деловой настрой. Поэтому цветовое решение может быть выдержано в фисташковых, сахарных или коричных цветах.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Giuliva Heritage Collection и L'Agence

Клетчатые ткани лучше всего сочетать с вещами в однотонном решении.

Удлиненные

Пиджаки немного ниже линии бедер станут снова популярными. Их можно носить как с брюками/джинсами, так и с юбками и платья разной длины, в том числе и очень короткими.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Balenciaga и Gucci

Для осени это весьма актуальный тренд, вносящий разнообразие в деловой и повседневный образ.

Пиджаки с поясом

Весенний модный тренд, предлагавший нам дополнять пиджак поясом или ремнем, остался на модном Олимпе, но слегка изменился.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Veronica Beard и Giuliva Heritage Collection

Сейчас большую актуальность получили модели, напоминающие униформу, в которых пиджак дополнен «родным» поясом, как правило, с большой пряжкой. Но модные оверсайз модели можно спокойно дополнять любым ремнем – подойдет тонкий и широкий.

Пиджак-кейп

В статье 7 модных трендов осень-зима 2019/2020 я упоминала, что осенью остаются в моде разнообразные кейпы: от плащей и пальто, до пиджаков и вечерних накидок.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Sara Battaglia и Maticevski

Это очень интересный вариант для пиджака, но я бы выбрала такой крой для вечернего ужина – есть в нем некоторая аристократичная нотка.

Можно встретить пиджаки два-в-одном, когда есть возможность использовать его в качестве классического варианта, так и с кейп-эффектом. Достигается это особым кроем, когда обычная модель дополняется прорезями в передних полочках.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Gucci

Укороченые

Укороченные пиджаки представлены самыми классическими женскими моделями – Gucci, Miu Miu и Dolce & Gabbana!

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Miu Miu, Dolce & Gabbana и Gucci

Мода в русле ретро течений позволяет обращаться к популярным в прошлом образам. И не найдется девушки, отказавшейся украсить свой гардероб укороченным пиджачком в ретро-стиле. Ведь его можно надеть как с джинсами, так и с юбкой или платьем.

Кожаные

Приталенный пиджак из эко-кожи или натурального материала выглядит элегантно и немного дерзко.

Пиджак женский 2019. Осенний пиджак - актуальные тенденции

Этой осенью комбинируйте его с костюмными брюками или юбками, джинсами, платьями из трикотажа.